* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Проблема с 2002 годом?

 
На страницу 1, 2, 3  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Хочу купить минивэн!!!
Автор Сообщение
xSAABx
Частый гость



Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 463
Благодарности: 36/32

Откуда: Москва..строгино
2005 Chrysler Town & Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 10:11 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Проблема с 2002 годом? Ответить с цитатой

Доброго времени суток вам караванщики.

Читаю форум и вижу проблема с тем что люди не могут найти машинку от 2002 года по адекватной цене (чтоб не салон был)
Сразу наткнулся на авто (ссылки не проходят как спам)

Модификация:
3.3 (182 Hp)
Год вып:
2002
КПП:
Автомат
Тип двигателя:
3301 см³ / 182 л.с. / Бензин инжектор
Привод:
Передний
Пробег:
135 000 мили




еще одна

Модификация:
2.4 (152 Hp)
Год вып:
2004
КПП:
Автомат
Тип двигателя:
2400 см³ / Бензин инжектор
Привод:
Передний
Пробег:
105 000 км 330 000 руб.



2002 год 315 000 руб с торгом..до300 хозяин упадет думаю...
Странно но конечно я пока сильно поиском не занимаюсь..так как продаю свой самолет не спеша. Но скоро в ваши ряды буду вливатся.

так в чем же прикол в данное время . Как понимать фразы что нельзя найти адекватный авто по адекватной цене ?
Я считаю за 300 2002 год более чем адекватная цена.Конечно недостатки будут и на них нужна денежка- а как без этого?


PSСам в saab клубе )) я пока подожду обьяву тут..хочетса клубную машинку не спеша.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Dim124
Старожил



Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 4599
Благодарности: 547/200

Откуда: Москва. Преображенка.
2005 Chrysler Town & Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 10:49 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И тебе здравствуй !
Ну что сказать. 2002й год за 300 может быть как и вполне адекватным аппаратам, так и полностью убитым.
Тут надо смотреть на....
Да на всё.
Но практика показывает, что стоит поднять бюджет до 450-500, во избежании головных и анальных болей. ИМХО.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Клон Шахтера
Старожил



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 2165
Благодарности: 353/279

Откуда: из мамы

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 11:00 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Re: Проблема с 2002 годом? Ответить с цитатой

xSAABx писал(а):

Я считаю за 300 2002 год более чем адекватная цена.


Не, брат
Аппарат, за который хозяин отвечает, столько не стОит

Без родословной - это тебе в АТЦ МОСКВА. Там и дешевше
могёт быть. Краденое, скрученое, напомаженное и недорого...

ПРИОРА дороже. Я её как вижу - слеза навертывается..
А пацанам по кайфу.

Выбирай. Охота пуще неволи!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
xSAABx
Частый гость



Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 463
Благодарности: 36/32

Откуда: Москва..строгино
2005 Chrysler Town & Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 11:11 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действия мои при покупке
Я обхожу авто с осмотром на предмет неровностей кузова ( на свет) итд проверяю все что открываетса и скаким усилием.
завожу мотор ---повернув ключ смотрю контрольки... завожу стою слушаю у мотора.. пока гудит проверяю все что светит и всю электрику.
Поехали... несколько раз коробку с положения паркинг драйв..назад.смотрим на предмет толчков коробки.
Едем открываю окна и еду по самым плохим кочкам...слушаю подвеску...сверчки салона
По возможности разгоняем до максимума.обращая внимание на руль (толчки увод в сторону,лишние шумы,гул)

Пробеги тут странность..сильно внимание не обращаю на спидометр ..смотрю руль педали,состояние сидений ..если позволяют диски состояние тормозных дисков.. только по ним можно о пробеге судить.хотя и они меняютса не так дорого
Желательно не говоря продавцу найти место постоянной парковки.. на асфальт посмотреть. Это по разговору можно понять..улица крытая парковка итд.
Уезжаем взяв вин и фото ПТС дома проверять будем по этим параметрам

Это я так образно накидал как сам себя веду у машины.
В салон не поеду... они там облизаные стоят а толку мало.. только у часника.

В чем мои ошибки ? поправте если я не прав.

Бюджет конечно надо бы поднять..но нет такой возможности
350 это крыша..которую могу себе позволить
да и недостатки колторые руками устраняют не пугают..люблю поковырятса в машинках...конечно убитая коробка или переборка двигла это жесть..и не хочетса такого покупать

.сам счас езжу на саабе 97 года...правда апарат очень хороший и радует ( а может просто знаю его досканально,всетаки марку люблю третий сааб) но семья растет счас будет двое детей..поездки в крым деревню....жертвую скоростью..отдаю предпочтение комфорту пасажиров.


АТЦ МОСКВА глянул счас--они там пипец какие дорогие все караваны)))я туда не поеду


Последний раз редактировалось: xSAABx (Вс Ноя 18, 2012 11:22 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Шрек
Старожил


Шрек обзвезден
Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 5517
Благодарности: 1083/712

Откуда: Москва-Стародуб
2005 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 11:22 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вновь продолжается бой....
Раз в две недели всплывает подобная тема. Как можно и зашибись и почти даром. И в конце темы всегда резюме- так не бывает.
За 300 гранд живой- нереально.
Да и коротыш тоже поискать....
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
xSAABx
Частый гость



Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 463
Благодарности: 36/32

Откуда: Москва..строгино
2005 Chrysler Town & Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 11:28 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шрек все в нашей жизни идет по кругу..и темы всплывали и будут всплывать..Впринципе я понел что это сложно...придетса поездить посмотреть .. но и за 500 можно попасть мама не горюй...и ни чем не дешевле чем за тристо..это я говорю по своей марке.. мой 200 стоит да живой по крыму ездит..а есть люди купили за 600 да до МКАДА не доехали уже ноют что движок на переборке.. это от владельца зависит, и от покупателя..есть Васи придут посмотрят 1 минуту и говорят мне нравитса ))..это я называю на дурака свезло..
PS так вчера хундай акцент продал..смотрю цену на авито..поставил на 10 тысяч ниже--первый покупатель приехал..мне нравитса и все )) я его сфоткать хотел...2004 год не заводя машину сказал буду покупать))

И кстати склоняюсь к коротышу..гранд больно всетаки длинный.. моя семья я жена дочь..и скоро карапуз с коляской и в коротком себя будут чувствовать нормально--- а самолетные перегрузки уже не к чему, по нашим пробкам гонять совсем не где.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Dim124
Старожил



Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 4599
Благодарности: 547/200

Откуда: Москва. Преображенка.
2005 Chrysler Town & Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 11:35 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 xSAABx
Ну, если утверждаешь, что рукастый и головастый smile181
То начни с мануалов на покупаемую машинку.
1. Лампочки на приборке. Включение/выключение. Иногда чудеса чудные творятся.
2. Снять ошибки.
А в остальном все как обычно. Выше сам все правильно написал.
Если чуть была битая, ну если сделана нормально и силовая конструкция в порядке, то .... Сам решай.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Dim124
Старожил



Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 4599
Благодарности: 547/200

Откуда: Москва. Преображенка.
2005 Chrysler Town & Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 11:38 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xSAABx писал(а):

И кстати склоняюсь к коротышу..гранд больно всетаки длинный.. моя семья я жена дочь..и скоро карапуз с коляской и в коротком себя будут чувствовать нормально--- а самолетные перегрузки уже не к чему, по нашим пробкам гонять совсем не где.

У меня короткий 3.3 только-только на троих хватает. smile212
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
xSAABx
Частый гость



Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 463
Благодарности: 36/32

Откуда: Москва..строгино
2005 Chrysler Town & Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 11:40 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братва покупая в столице или столицах машину которая ездит более 5 лет...мало вероятно что она не битая..Битый битому рознь.. Одно дело когда пол машины от другой приварено..а другое дело битые бампера на бардюрах, да на сугробах небольшое дтп если сделано хорошо,собственно не пугает.насторожит то если я увижу переделку а хозяин будет орать дтп не было..вот это всегда отпугивает. Как правило под молчанием продавца очень страшные вещи скрываютса. А если все чесно то почему бы и нет . Битая задняя дверь?? да сто пудова на развалах гора запчастей..и двери целые и крылья ...да я вижу что караван это та машина к которой можно найти все... с разборок.Машина должна ездить... А ходить и облизывать ее не в моих правилах.
Все работает и это главное.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
xSAABx
Частый гость



Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 463
Благодарности: 36/32

Откуда: Москва..строгино
2005 Chrysler Town & Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 11:42 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dim124 писал(а):
xSAABx писал(а):

И кстати склоняюсь к коротышу..гранд больно всетаки длинный.. моя семья я жена дочь..и скоро карапуз с коляской и в коротком себя будут чувствовать нормально--- а самолетные перегрузки уже не к чему, по нашим пробкам гонять совсем не где.

У меня короткий 3.3 только-только на троих хватает. smile212


Ты знаешь мне и короткого хватит..в августе на своем 9000ке ездил в крым..Я жена сеста жены дочь.. и полный багажник вешей ..тесновато но нормально..мне после этого коротыш АЭРОДРОМОМ будет ))

Жируете там))) один ребенка на третьем ряде спит вытянув ноги..второй на среднем. Ругаютса из за мультиков на телевизоре..жена на пасажирском.. Ты ругаешся из за того что как всегда пульт от ТВ потерялся где то.. Да вы там зажрались)) Забыли чтотакое ноги затекли ..и надо остановитса походить ножки размять) smile304
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Dim124
Старожил



Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 4599
Благодарности: 547/200

Откуда: Москва. Преображенка.
2005 Chrysler Town & Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 12:02 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если есть желание познакомиться с машинкой поближе, то планирую в ближайший час-два в гараж пойти, пивка попить. smile179
Расскажу, покажу. Адрес в подписи.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
xSAABx
Частый гость



Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 463
Благодарности: 36/32

Откуда: Москва..строгино
2005 Chrysler Town & Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 12:31 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

строгино(( Но с удовольствием приму приглашение в ближайщее время.. если конечно будет время..машинка новая не известная.. и пообщатся с владельцем данного авто с клуба..дорогова стоит.. Как у вас со временем в четверг пятница суббота на след неделе ? Я выходной на это время ..поэтому с радостью подьехал бы,я хоть и не пью но пиво гарантирую)) Я порадуюсь за мужиков)
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
monte carlo
Наш человек
Наш человек


monte carlo обзвезден
Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 4734
Благодарности: 427/596

Откуда: Minsk BY

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 8:11 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xSAABx писал(а):
строгино(( Но с удовольствием приму приглашение в ближайщее время.. если конечно будет время..машинка новая не известная.. и пообщатся с владельцем данного авто с клуба..дорогова стоит.. Как у вас со временем в четверг пятница суббота на след неделе ? Я выходной на это время ..поэтому с радостью подьехал бы,я хоть и не пью но пиво гарантирую)) Я порадуюсь за мужиков)
надо тебе, мил человек, на встречу клубную приехать. Там ты и почуствуешь разницу во всех караванах. Год, модель, обьём, комплектация и т.д.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
xSAABx
Частый гость



Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 463
Благодарности: 36/32

Откуда: Москва..строгино
2005 Chrysler Town & Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 8:46 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно конечно ..на саабе в додж караван клуб приеду..вы меня там под пивом то и закопаете под березкой)) шутка.
На самом деле я не настолько требователен..Я знаю что коротыш от 2.4 мотором..с живым мотором и не убитой коробкой будет мне,и моей семье в радость.. а до ума доведу. В этом не сомневаюсь.
Очень сильно счас в финансах ограничен буду..так как жена в положении на 4 месяце..Не за горами время буду работать один .. зарплата нормальная но покупать машину за пол милиона сейчас непозволяет совесть, зная что определенное время будем испытывать фин проблемы.
Так что скорее всего ..2001 год,или около этого. Буду ездить по Москве кататся на всех караванах подходящих под мои критерии выбора.
Ну а уж если и попаду на коробку..найдем мы 35 тысяч на замену бу коробки то .
PS смотрел машинку недавно я Ясенево.. АКПП на замену.. нашел контору ставят бу другую пол года гарантии и вашу коробку в починку забирают... Как вариант почему нет.
Хотя на разборах повторюсь думаю и коробка не проблема.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Данила
Бывалый



Зарегистрирован: 24.08.2012
Сообщения: 830
Благодарности: 112/223

Откуда: Москва ,Чертаново.
2005 Renault Espace
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 9:17 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почитал я твои сообщения сааб и себя вспомнил ...
так же как ты в прошлом году надеялся купить себе караван вояджер за 300 тысяч .... обсмотрел много шрота и понял что это невозможно ... повысил планку .. и купил .. но не вояджер ...
может тебе тогда посмотреть беушный лачети универсал .. они за эти деньги неубитые есть ...
а места там .. гораздо больше чем в саабе ...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Хочу купить минивэн!!! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
скачать топик
Страница 1 из 3



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Проблема с центральным замком на Фоль... Илья осх Volkswagen 1 Вт Июн 06, 2017 5:38 pm Посмотреть последнее сообщение
Maxve
Нет новых сообщений Ребят выручайте проблема с АКПП на Do... King_Nothing АКПП, МКПП 1 Вт Июл 21, 2009 7:58 am Посмотреть последнее сообщение
Caravan737
Нет новых сообщений С НОВЫМ ГОДОМ!!! ... Vlad Наши Поздравлялки 4 Вт Янв 01, 2008 9:38 pm Посмотреть последнее сообщение
July
Нет новых сообщений С НОВЫМ ГОДОМ!!! РоверМен Наши Поздравлялки 43 Вс Янв 13, 2013 9:54 pm Посмотреть последнее сообщение
тихий
Нет новых сообщений С Новым годом!!! Щербаков Алексей Минивэн "Надежда" 7 Пн Янв 01, 2007 1:05 am Посмотреть последнее сообщение
СВА
Нет новых сообщений С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!! Д_К Наши Поздравлялки 23 Вт Янв 08, 2008 12:12 pm Посмотреть последнее сообщение
Moto-Peper
Нет новых сообщений С Новым годом! FLASH26 Курилочка 5 Чт Янв 02, 2014 10:28 am Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Нет новых сообщений С Новым годом!!! Щербаков Алексей Минивэн "Надежда" 4 Вс Дек 30, 2007 7:20 pm Посмотреть последнее сообщение
Gess
Нет новых сообщений С НОВЫМ ГОДОМ!!! shkiperr Сhevrolet, Pontiac, Oldsmobile 3 Чт Янв 01, 2009 2:40 am Посмотреть последнее сообщение
D__M
Нет новых сообщений ***C Новым,2012 годом!!!*** djDi Наши Поздравлялки 44 Сб Янв 14, 2012 9:43 am Посмотреть последнее сообщение
vitocarleone
Нет новых сообщений С Новым 2021 годом !!!! bklpn Курилочка 9 Вт Янв 05, 2021 7:15 pm Посмотреть последнее сообщение
Покобатько
Нет новых сообщений И опять с Новым годом!!! Щербаков Алексей Минивэн "Надежда" 11 Чт Янв 01, 2009 2:40 am Посмотреть последнее сообщение
D__M
Нет новых сообщений С НОВЫМ 2009 ГОДОМ!!! Sensej Наши Поздравлялки 60 Вс Янв 04, 2009 2:52 pm Посмотреть последнее сообщение
Vlad
Нет новых сообщений ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! Rostik Курилочка 60 Сб Янв 04, 2014 9:37 pm Посмотреть последнее сообщение
skorpion79
Нет новых сообщений С НАСТУПИВШИМ 2007 ГОДОМ!!! Sensej Наши Поздравлялки 11 Пн Янв 15, 2007 7:48 pm Посмотреть последнее сообщение
СВА



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS