* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


CAN - модуль

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска после 2008 года -> Электрика и электроника
Автор Сообщение
vlil
Частый гость



Зарегистрирован: 01.07.2011
Сообщения: 412
Благодарности: 64/137

Откуда: Калуга

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 8:03 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

akademik2000 писал(а):
Судя по описанию для более точной работы навигации + расчет топлива + еще много всяких прибомбасов, еще до конца не разобрался!


Совет: прочитайте внимательно инструкция СПЕРВА, а потом устанавливайте, и никаких адаптеров там не надо.
По поводу определения скорости: точнее GPS пока не придумали, готов поспорить.
цитата из руководства:

RCA AV Выход 1
Аудио выходы (+) 3 RCA выход предусилителя (фронтальные АС, тыловые АС или сабвуфер)
Вход для SD карты Да, SDHC 32ГБ
Вход AUX Дополнительный вход для аудио и видео на тыловой панели
Шина управления IP-Bus Нет
CAN-Bus Нет
Вход USB Да (в комплекте 1 x кабель)
Подключение портативных устройств Да, с помощью кабеля CD-RM10
Вход для камеры заднего вида Да, для камер заднего обзора ND-BC5 или ND-BC20PA
Direct Sub Drive Да
Hard Wired Remote Ready Да
High Voltage Output 2 В
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Caravan_2010
Частый гость



Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 460
Благодарности: 51/31

Откуда: Москва
2010 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 8:48 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без обид, но человек не знает что он может получить и что хочет от данного авто.
Предложение простое, приехать на ближайшую встречу или позвонить кому-то из форумчан и проконсультироваться.
И придумывать не надо будет несуществующие CAN-модули.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Caravan_2010
Частый гость



Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 460
Благодарности: 51/31

Откуда: Москва
2010 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2012 10:54 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

akademik2000 писал(а):
Ставить буду все вместе магнитолу дист. запуск двигателя (родной) и противотуманки (родные) потом к дилеру уже разговаривал и договорился на активацию всех режимов


akademik2000 писал(а):
Автозапуск (№ 82212192) обошелся около 9000р, Ставить буду сам потом в сервис поеду

Если не секрет с кем из дилеров общались по поводу установки автозапуска? Кстати Вас немного дезинформировали, сначала надо активировать автозапуск, а уже потом ставить модуль, иначе придется раскошелиться на еще один блок зажигания. Странно что дилер об этом Вам не сказал. Кстати а как планируете до сервиса ехать? На эвакуаторе?
Если не сложно, черканите свой ВИН мне в личку, есть маленькая идея.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Caravan_2010
Частый гость



Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 460
Благодарности: 51/31

Откуда: Москва
2010 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2012 11:06 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

akademik2000 писал(а):

А смысл в том что в комплектации LX шла простая магнитола, которая читала MP3 + простое радио с американским диапозоном. Магнитолу подарили! Продавать не хочется, хочется попробывать подключить!

Для установки неоригинальной магнитолы(в Вашем случае Пионера) Вам потребуется антенный переходник и вот такой вот разъем чтобы не кромсать все провода. Заодно и кнопками на руле можно будет пользоваться
http://www.ebay.com/itm/PAC-RP4-CH11-Select-Chrysler-Radio-Interface-Steering-Wheel-Control-Retention-/390447704944?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item5ae87f2b70&vxp=mtr
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
akademik2000
Новичок



Зарегистрирован: 09.11.2012
Сообщения: 33
Благодарности: 1/0

Откуда: Мытищи

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 9:32 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кан модуль нашел!!! Называется SPAL CAN BUS ICB-2 делали итальянцы, наши машинки поддерживает! Заказал через неделю должен прийти! Там все сигналы которые нужны для подключения магнитолы ЕСТЬ! Переходники все имеются! Кнопок на руле к сожелению нет! Зато магнитолой можно управлять голосом! По поводу автозапуска договаривался с известным Вам Константином. К нему поеду своим ходом с полностью разобранной торпедой и открученным модулем замка зажигания, чтоб на месте просто переткнуть блоки! VIN в личку черкнул!!!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
papillon2375
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 3080
Благодарности: 494/563

Откуда: этот, с ЯНАО
2009 Dodge Caravan SE
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 10:21 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну... тогда ждем от вас подробного отчета с фотографиями...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
monte carlo
Наш человек
Наш человек


monte carlo обзвезден
Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 4734
Благодарности: 427/596

Откуда: Minsk BY

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 10:34 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

akademik2000 писал(а):
поеду своим ходом с полностью разобранной торпедой и открученным модулем замка зажигания, чтоб на месте просто переткнуть блоки!
если вы думаете перекинуть блок зажигания с ключом то ничего не выйдет. Его всё равно надо перепрописывать и привязывать к вашей машине.
я просто не знаю какой автозапуск вы мутите, но вначале тоже думал что просто перекину блок с автозапуском и ключом с другой машины. Ключ стал реагировать на все функции ( естесно кроме автозапуска) но при заводке сразу же машина глохла. При этом дилерский сканер не смог прописать этот блок на мою машину.
могу чего то не допонять, извините.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
akademik2000
Новичок



Зарегистрирован: 09.11.2012
Сообщения: 33
Благодарности: 1/0

Откуда: Мытищи

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 10:55 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

monte carlo писал(а):
akademik2000 писал(а):
поеду своим ходом с полностью разобранной торпедой и открученным модулем замка зажигания, чтоб на месте просто переткнуть блоки!
если вы думаете перекинуть блок зажигания с ключом то ничего не выйдет. Его всё равно надо перепрописывать и привязывать к вашей машине.
я просто не знаю какой автозапуск вы мутите, но вначале тоже думал что просто перекину блок с автозапуском и ключом с другой машины. Ключ стал реагировать на все функции ( естесно кроме автозапуска) но при заводке сразу же машина глохла. При этом дилерский сканер не смог прописать этот блок на мою машину.
могу чего то не допонять, извините.


Автозапуск родной мопаровский, блок зажигания с ключами новый ни на какой машине не стоял! Так что доеду на старом, блоке, а на сервисе, уже все переключим и пропишем!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
monte carlo
Наш человек
Наш человек


monte carlo обзвезден
Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 4734
Благодарности: 427/596

Откуда: Minsk BY

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 2:50 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

akademik2000 писал(а):
monte carlo писал(а):
akademik2000 писал(а):
поеду своим ходом с полностью разобранной торпедой и открученным модулем замка зажигания, чтоб на месте просто переткнуть блоки!
если вы думаете перекинуть блок зажигания с ключом то ничего не выйдет. Его всё равно надо перепрописывать и привязывать к вашей машине.
я просто не знаю какой автозапуск вы мутите, но вначале тоже думал что просто перекину блок с автозапуском и ключом с другой машины. Ключ стал реагировать на все функции ( естесно кроме автозапуска) но при заводке сразу же машина глохла. При этом дилерский сканер не смог прописать этот блок на мою машину.
могу чего то не допонять, извините.


Автозапуск родной мопаровский, блок зажигания с ключами новый ни на какой машине не стоял! Так что доеду на старом, блоке, а на сервисе, уже все переключим и пропишем!
могу пожелать лишь удачи и чтобы всё получилось!!!!!!!!!!!
только вот , кажеццо мне, что ещё потребуется вмешательство в бодик.(он же -предохранительная коробка).
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
akademik2000
Новичок



Зарегистрирован: 09.11.2012
Сообщения: 33
Благодарности: 1/0

Откуда: Мытищи

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 3:53 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

monte carlo писал(а):
akademik2000 писал(а):
monte carlo писал(а):
akademik2000 писал(а):
поеду своим ходом с полностью разобранной торпедой и открученным модулем замка зажигания, чтоб на месте просто переткнуть блоки!
если вы думаете перекинуть блок зажигания с ключом то ничего не выйдет. Его всё равно надо перепрописывать и привязывать к вашей машине.
я просто не знаю какой автозапуск вы мутите, но вначале тоже думал что просто перекину блок с автозапуском и ключом с другой машины. Ключ стал реагировать на все функции ( естесно кроме автозапуска) но при заводке сразу же машина глохла. При этом дилерский сканер не смог прописать этот блок на мою машину.
могу чего то не допонять, извините.


Автозапуск родной мопаровский, блок зажигания с ключами новый ни на какой машине не стоял! Так что доеду на старом, блоке, а на сервисе, уже все переключим и пропишем!
могу пожелать лишь удачи и чтобы всё получилось!!!!!!!!!!!
только вот , кажеццо мне, что ещё потребуется вмешательство в бодик.(он же -предохранительная коробка).




Кроме подключения одного провода от концевика вмешательство в бодик не потребуется, все решается программным путем!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Caravan_2010
Частый гость



Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 460
Благодарности: 51/31

Откуда: Москва
2010 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2012 7:50 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, точно также как и без установки дополнительного комплекта от Mopar)
Цена в 20 рублей за весь неоригинальный комплект (сопротивление 1кОм, 0,25) или 1100 рублей за оригинальный (датчик открытия капота + пластина датчика)
И автозапуск работает.
Поэтому предлагаю положить Ваш доп. комплект на дальнюю полочку(что я уже сделал) и наслаждаться автозапуском и так)


Последний раз редактировалось: Caravan_2010 (Вт Дек 25, 2012 9:00 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
monte carlo
Наш человек
Наш человек


monte carlo обзвезден
Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 4734
Благодарности: 427/596

Откуда: Minsk BY

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2012 8:58 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

комплект автозапуска за 1100баксов smile321 smile321 smile321
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Caravan_2010
Частый гость



Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 460
Благодарности: 51/31

Откуда: Москва
2010 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2012 9:02 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

monte carlo писал(а):
комплект автозапуска за 1100баксов smile321 smile321 smile321

Почему за 1100 уе? 1100 рублей, российских. В эту сумму должны войти датчик капота и кронштейн крепления датчика. Программирование отдельно.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Stasopolas
Старожил



Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 2841
Благодарности: 354/535

Откуда: Центральное Бутово
2010 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2012 11:49 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

monte carlo Сань серьезно, если колхозно-вахтово то втыкаешь сопротивление на место концевика капота и все. А если по уму, то Андрюха дело говорит, площадка + концевик= 1100 по курсу. Тоесть по нашему около 40$. И 2000 рублей за работу на сервисе. Все. Ой забыл корпус ключа со всеми кнопками и мембраной на запуск. Штоб клацала. Андрюха поленился, мог бы и номера запчастей забить,он уже все нашел. И концевик и площадку.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Stasopolas
Старожил



Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 2841
Благодарности: 354/535

Откуда: Центральное Бутово
2010 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2012 11:56 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и по теме, Пионер на Авито. А в замен или Китаезу, или Май Гиг какой нить Европенезируемый. Там с проточкой 1.8 дин на 2 дина может быть не все гладко, часы на Кантрике там, по середине. Да и электрику придется перекручивать, родные фишки резать и по новому крутить. Конкретно я против скруток, я даже камеру припаял. А по факту шлейф весь придется колхозить, что на машинах с управлением на микро сигналах по шине я крайне не рекомендую!!! Был опыт, моргает дальним, щетки стекло трут.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска после 2008 года -> Электрика и электроника Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
скачать топик
Страница 3 из 4



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Автозапуск+gsm модуль Shem1973 Электрика и электроника 15 Пт Дек 12, 2014 5:29 pm Посмотреть последнее сообщение
D(r)iver
Нет новых сообщений [ Опрос ] GSM - модуль для наших машин. u285ra Электрика и электроника 72 Пт Дек 21, 2018 12:19 pm Посмотреть последнее сообщение
Tehco
Нет новых сообщений Ищу РКЕ модуль (штатная сигнализация) Алексей Тосно Спрос 1 Вс Авг 27, 2017 10:56 pm Посмотреть последнее сообщение
Dbabay
Нет новых сообщений Модуль зажигания на двигатель 2.3 Казюля Сhevrolet, Pontiac, Oldsmobile 9 Сб Июл 05, 2008 5:40 pm Посмотреть последнее сообщение
Казюля
Нет новых сообщений модуль telematics возле прикуривателя SergKorn Электрика и электроника 24 Вс Сен 04, 2016 12:12 pm Посмотреть последнее сообщение
kuzmas
Нет новых сообщений Как снять пластмассовый модуль, где д... 40inD Кузов и салон 16 Вс Сен 29, 2013 6:29 pm Посмотреть последнее сообщение
SergioX
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Куплю модуль зажигания на Понтиак Тра... NailAF Спрос 2 Чт Апр 22, 2010 11:21 pm Посмотреть последнее сообщение
NailAF



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS