* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


CAN - модуль

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска после 2008 года -> Электрика и электроника
Автор Сообщение
Caravan_2010
Частый гость



Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 460
Благодарности: 51/31

Откуда: Москва
2010 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 6:25 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stasopolas писал(а):
Андрюха поленился, мог бы и номера запчастей забить,он уже все нашел. И концевик и площадку.

Я не поленился, просто устал вчера. Выложил все коды запчастей в теме про автозапуск.
Поблагодарили(1): Stasopolas
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Caravan_2010
Частый гость



Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 460
Благодарности: 51/31

Откуда: Москва
2010 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2013 7:54 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы узнать как прошли инсталляция автозапуска и супермагнитолы? Автор, как дела?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
akademik2000
Новичок



Зарегистрирован: 09.11.2012
Сообщения: 33
Благодарности: 1/0

Откуда: Мытищи

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 9:05 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Caravan_2010 писал(а):
Хотелось бы узнать как прошли инсталляция автозапуска и супермагнитолы? Автор, как дела?


Всех с Новым Годом! CAN модуль пока не пришел Sad Почта перегружена! Как тока придет сразу начну установку! Правда еще и противотуманки жду из штатов там тоже блочек включения на торпеде нужно менять. Так чтоб все одним махом поставить и торпеду по сто раз не разбирать!!! Все должно прийти со дня на день!!!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
LDV
Посетитель



Зарегистрирован: 12.07.2013
Сообщения: 170
Благодарности: 12/1

Откуда: Тюмень

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Янв 09, 2014 8:38 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начали с автозапуска и сигналки и закончили автомагнитолой.

Напишу сюда.
На днях поставил на dodge 2009 SE
сигналку ПАНДОРА 3910 + Бесключевой обходчик штатного иммобилайзера iDatalink ADS-AL-CA (очень рекомендовали официалы пандоры)

Пандора поддерживает нашу шину и к ней цепляется. Понимает датчики движка, салона. Не понимает датчик уровня топлива.

плюсы:
машину можно открыть 5 способами:
1) штатным ключом (снятие с охраны)
2) магнитной меткой (Смысл такой: в комплекте 2 метки. На метке 1 кнопка открыть и закрыть. Если гопники выкидывают тебя с машины и уезжают, то как только заканчивается дальность видимости метки сигналкой (до 20 метров) то движок глохнет. Так вот эта функция для нашего авто не работает. Тоесть пандоровский иммобилайзер совместно со штатным иммобилайзером конфликтует. Так мне объяснил афициал ПАНДОРЫ. Все функции связанные с пандоровски иммобилайзером не будут работать. Поэтому меткой только можно закрыть и открыть машину.
3) ставишь софт на IOS или ANDROID и можно управлять, просматривать логи, и наблюдать за состоянием машины. Автозапуск, открыть/закрыть корректировать чувствительность датчиков и т.д.

4) всё тоже самое можно делать и с сайта пандоры. Доступ по имени и паролю.

5) позвонив по телефону и набрав одну из UUSD команд

В экстренных случаях можно открыть машину позвонив в call центр.
или заблокировать работу двигателя. (не пробовал, но об этом способе сказал официал)


стоимость:
работа, + пандора + обходчик электронный idatalink = 27 500

Насчёт опций.
Если в машине разблокированы поднятие окон при постановке на сигналку. Штатно, то и пандора будет это поддерживать.
GPS модуль я не ставил. Это дополнительно 3000 р. Но тогда можно отслеживать авто по карте. + SMART ParKING.


Да, чтобы поехать на заведённой от автозапуска машине. Нужно нажать на тормоз. Движок заглохнет и завести его с ключа. Официал сказал что в пандоре чётко разделён автозапуск от езды. Поехать можно только если заведёшь машину с ключа!

При срабатывании сигналки машина звонит на телефон и женщина говорит что сработало например правая передняя дверь. Если не доступен телефон звонит на запасной, и рассылает sms.


Вообще мне нужен был автозапуск. Но в Тюмени официалы отказывались мне разблокировать опцию.

Пришлось вложится в сигналку. Но зато могу заводить с любой точки земли, где есть GSM или интернет.

Напрягает то, что пандора не может снять уровень топлива с каншины.
Если длинные морозы, то приходится бегать к машине смотреть не кончился ли бензин. Может у кого работает?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Kaufman
Старожил



Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 1895
Благодарности: 60/8

Откуда: откуда и все

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 2:48 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюс с лампы уровня бензина заведи на предупредительный уровень доп датчика.
Малость криво - зато напомнит.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Kaufman
Старожил



Зарегистрирован: 06.08.2007
Сообщения: 1895
Благодарности: 60/8

Откуда: откуда и все

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 2:56 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Видимости метки сигналкой (до 20 метров) то движок глохнет. Так вот эта функция для нашего авто не работает. (ВАС ОБМАНУЛИ- РАБОТАЕТ) Тоесть пандоровский иммобилайзер совместно со штатным иммобилайзером конфликтует (ИМ ПРОСТО НЕЧЕГО ДЕЛИТЬ И КОНФЛИКТА НЕТ Smile ). Так мне объяснил афициал ПАНДОРЫ (Плохо учились дяди, атата им за это). Все функции связанные с пандоровски иммобилайзером не будут работать (РАБОТАЮТ). Поэтому меткой только можно закрыть и открыть машину.
Smile
Меткой можно "закрыть" штатный радиоканал, т.е. без метки штатный брелок не будет работать.
Метка в далеком кармане - пользуемся штатным брелком как всегда.
А чтобы метка не однократно опрашивалась , т.е. только при включении зажигания - есть одна маленькая хитрость - запрограммировать доп канал для этих целей.
После этого - конфетка, а не сигналка-иммо. Smile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
LDV
Посетитель



Зарегистрирован: 12.07.2013
Сообщения: 170
Благодарности: 12/1

Откуда: Тюмень

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 5:20 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaufman писал(а):
Плюс с лампы уровня бензина заведи на предупредительный уровень доп датчика.
Малость криво - зато напомнит.



Я пощёл длинным путём. Заказал ODB2 WIFI датчик. Поставлю его в машину на постояннку. Мой сматфон должен доставать с дому до него и привязываться к нему. С помощью Торка буду снимать статистику с шины + показания уровня топлива в баке.
Мне кажется это проще...

Разрешите поинтересоваться... У Вас пандора? Показывает уровень топлива?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
LDV
Посетитель



Зарегистрирован: 12.07.2013
Сообщения: 170
Благодарности: 12/1

Откуда: Тюмень

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 5:25 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaufman писал(а):
Цитата:
Видимости метки сигналкой (до 20 метров) то движок глохнет. Так вот эта функция для нашего авто не работает. (ВАС ОБМАНУЛИ- РАБОТАЕТ) Тоесть пандоровский иммобилайзер совместно со штатным иммобилайзером конфликтует (ИМ ПРОСТО НЕЧЕГО ДЕЛИТЬ И КОНФЛИКТА НЕТ Smile ). Так мне объяснил афициал ПАНДОРЫ (Плохо учились дяди, атата им за это). Все функции связанные с пандоровски иммобилайзером не будут работать (РАБОТАЮТ). Поэтому меткой только можно закрыть и открыть машину.
Smile
Меткой можно "закрыть" штатный радиоканал, т.е. без метки штатный брелок не будет работать.
Метка в далеком кармане - пользуемся штатным брелком как всегда.
А чтобы метка не однократно опрашивалась , т.е. только при включении зажигания - есть одна маленькая хитрость - запрограммировать доп канал для этих целей.
После этого - конфетка, а не сигналка-иммо. Smile



Если я правельно Вас понял, то функция Антиограбления будет работать?
То есть с меткой выкинули с машины, уехали, и движок через 20 метров глушится, как потерял метку?

Верно?

Я доверчивый, даже не пробовал попробовать!

Меня вот что смущает. Если кончится батарейка в этой метки, Я же тогда не уеду! Встану посреди трассы!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
volvo757
Частый гость



Зарегистрирован: 25.06.2011
Сообщения: 532
Благодарности: 52/9

Откуда: Cпб

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2014 10:45 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебе придёт СМС, замените батарейку, до того как она разрядится.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска после 2008 года -> Электрика и электроника Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
скачать топик
Страница 4 из 4



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Автозапуск+gsm модуль Shem1973 Электрика и электроника 15 Пт Дек 12, 2014 5:29 pm Посмотреть последнее сообщение
D(r)iver
Нет новых сообщений Ищу РКЕ модуль (штатная сигнализация) Алексей Тосно Спрос 1 Вс Авг 27, 2017 10:56 pm Посмотреть последнее сообщение
Dbabay
Нет новых сообщений Модуль зажигания на двигатель 2.3 Казюля Сhevrolet, Pontiac, Oldsmobile 9 Сб Июл 05, 2008 5:40 pm Посмотреть последнее сообщение
Казюля
Нет новых сообщений [ Опрос ] GSM - модуль для наших машин. u285ra Электрика и электроника 72 Пт Дек 21, 2018 12:19 pm Посмотреть последнее сообщение
Tehco
Нет новых сообщений модуль telematics возле прикуривателя SergKorn Электрика и электроника 24 Вс Сен 04, 2016 12:12 pm Посмотреть последнее сообщение
kuzmas
Нет новых сообщений Как снять пластмассовый модуль, где д... 40inD Кузов и салон 16 Вс Сен 29, 2013 6:29 pm Посмотреть последнее сообщение
SergioX
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Куплю модуль зажигания на Понтиак Тра... NailAF Спрос 2 Чт Апр 22, 2010 11:21 pm Посмотреть последнее сообщение
NailAF



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS