* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Брызговики

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска после 2008 года -> Кузов и салон
Автор Сообщение
melciy
Бывалый


melciy обзвезден
Зарегистрирован: 23.04.2011
Сообщения: 618
Благодарности: 304/233

Откуда: ЮВАО
2003 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 5:46 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бочком, не пинайтесь smile233

http://www.ebay.com/sch/i.html?_nkw=+Dodge+FLAT+MOLDED+SPLASH+GUARDS+MUD+FLAPS+MOPAR&_sacat=0&_odkw=Chrysler+Dodge+FLAT+MOLDED+SPLASH+GUARDS+MUD+FLAPS+MOPAR&_osacat=0&_from=R40

http://www.ebay.com/sch/i.html?_nkw=Chrysler+FLAT+MOLDED+SPLASH+GUARDS+MUD+FLAPS+MOPAR&_sacat=0&_odkw=Chrysler+FLAT+MOLDED+SPLASH+GUARDS+MUD+FLAPS+MOPAR+OEM&_osacat=0&_from=R40

В конце странице еще по четырем ссылкам пройтись можно.

Для сравнения Mopar в Тритоне, порядка 1.8 килорублей. http://www.triton-import.ru/a_map.html
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 7:55 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поясню для тех, кто на бронепоезде - крашенный бампер облезает всего за пару лет если не ставить задние брызговики, передние же я ставил из-за того, что все из под колес летит и аккуратным слоем ложится на пороги... очки Если дополнительных порогов не установлено, то спереди практически всегда хватает штатных, хотя иногда при активной рулежке и передние двери засирает по полной программе... очки
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Caravan_2010
Частый гость



Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 460
Благодарности: 51/31

Откуда: Москва
2010 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 3:53 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая активная тема) Два дня а столько нового.
Господа, конструктива в этой теме не будет, все что каждый сможет сказать: поставил, доволен; не ставил, и так нормально.
Лично я не ставил, пока не вижу необходимости. У Саши 285 вообще стоят пороги штатные, спросите как у него с загрязнением стекол. У кого-то стоят все брыЗЬговики, и что, помогает? Нет. Кто-то поставил нештатные спарко, jaos, и много еще вариантов. Поставили, людям нравится и приносит пользу.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 4:06 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну дык...
У мну, конечно, год другой, но для наглядности:

.

На фото хорошо видно на сколько выступают пороги, причем это ОРИГИНАЛЬНАЯ запчасть Крайслера. Штатные передние махонькие брызговички не справляются, посему были установлены другие, побольше, а заодно и для защиты бампера задние прикрутили...

.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
papillon2375
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 3080
Благодарности: 494/563

Откуда: этот, с ЯНАО
2009 Dodge Caravan SE
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 5:57 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис, очень хорошо смотрится, даже с брызговиками!
Диски классные!

Мое мнение - кому как нравится так и украшает свой автомобиль и навязывать чужое мнение неуместно.
А относительно брызговиков на автомобиле proff1 - как-то КОЛХОЗОМ даже язык не поворачивается так назвать. Если б там ВАЗ было бы написано, куда не шло, а так - аккуратно, очень даже прилично смотрится.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
monte carlo
Наш человек
Наш человек


monte carlo обзвезден
Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 4734
Благодарности: 427/596

Откуда: Minsk BY

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 6:51 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, у сенсея брызговики смотряццо отлично, а вот у proff1 как-то не очень. Передние ещё нормально, а вот задних както многовато. Через чур, я бы сказал.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
u285ra
Старожил



Зарегистрирован: 29.06.2012
Сообщения: 2961
Благодарности: 505/485

Откуда: Мытищи
2008 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 7:01 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне , что бы поставить пороги, пришлось передние снять. Жду тепла - буду ставить, но придётся повыёживаться (из-за порогов). Надо будет придумывать что-то нестандартное. А то, даже зеркала, все в гуане.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
monte carlo
Наш человек
Наш человек


monte carlo обзвезден
Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 4734
Благодарности: 427/596

Откуда: Minsk BY

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 8:15 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня, когда будешь ставить передние родные брызговики, обязательно закрепи их!!!!!!!!!!!!!! они имеют свойства зимой отрываться от налипшего снега, т.к. держаться изначально очень слабо. После того как я потерял свой, сразу закрепил поконкретней. Вот всем квадратовладельцам в помощь наглядное пособие
http://forum.avtoamerika.by/index.php?showtopic=3959
хуже не будет.
Поблагодарили(1): papillon2375
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
u285ra
Старожил



Зарегистрирован: 29.06.2012
Сообщения: 2961
Благодарности: 505/485

Откуда: Мытищи
2008 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 8:49 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сань! Дык мне из-за фельдиперсовых порогов (подножек) пришлось снять не только передние брызговики, но и накладки порогов, т.е. весь пластик. И теперь у меня все эти крепежи по другому. А эти уголки (передние части накладных, пластиковых, декоративных ,или Х.З. как их там ещё) я тоже в своё время, предусмотрительно, крепил саморезами.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 3:16 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

papillon2375 писал(а):
Денис, очень хорошо смотрится, даже с брызговиками!
Диски классные!

Мое мнение - кому как нравится так и украшает свой автомобиль и навязывать чужое мнение неуместно.
А относительно брызговиков на автомобиле proff1 - как-то КОЛХОЗОМ даже язык не поворачивается так назвать. Если б там ВАЗ было бы написано, куда не шло, а так - аккуратно, очень даже прилично смотрится.


Про диски тут = http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=14874
Жутко не штатно, но нравитсо... smile225 smile225 smile225
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Костикус
Старожил



Зарегистрирован: 25.05.2012
Сообщения: 2056
Благодарности: 303/242

Откуда: Оленегорск Мурманск, Карталы Челябинск
2009 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2013 8:55 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот универсальные передние, в списке был Караван, выбор крайне не удачный, маленький вынос, куда смотрел...

Задние тоже универсальные, чуть лучше стало.Чуть.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
u285ra
Старожил



Зарегистрирован: 29.06.2012
Сообщения: 2961
Благодарности: 505/485

Откуда: Мытищи
2008 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2013 9:02 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костикус
Очень достойно! И не сечёт "мелкодисперсьем" и следующим автосам за тобой меньше гуана достаётся. Культурно и вежливо! Молодец!
Поблагодарили(1): Костикус
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Caravan_2010
Частый гость



Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 460
Благодарности: 51/31

Откуда: Москва
2010 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2013 9:03 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, передние вообще никакие, задние еще хоть как-то похожи на бырзговики, но мне кажется все равно маловаты
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2013 8:26 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тему почистил. очки
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
samoxa
Посетитель



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 285
Благодарности: 19/10

Откуда: Наро-Фоминск

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 4:29 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

melciy писал(а):
Для сравнения Mopar в Тритоне, порядка 1.8 килорублей.

С Ебея +$46 доставка. Sad
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска после 2008 года -> Кузов и салон Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
скачать топик
Страница 2 из 4



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Где приобрести брызговики задние??????? long11 Кузов и салон 29 Сб Дек 05, 2009 2:54 pm Посмотреть последнее сообщение
alex9757
Нет новых сообщений Почему не устанавливаете БРЫЗГОВИКИ?! Серган Курилочка 77 Чт Ноя 19, 2009 7:27 am Посмотреть последнее сообщение
Серган
Нет новых сообщений Брызговики передние ( оригинал) shahovalov Запчасти и разное 0 Вт Сен 05, 2017 2:21 pm Посмотреть последнее сообщение
shahovalov
Нет новых сообщений 4 датчика давления на 01-07 год (Дорм... Stasopolas Запчасти и разное 18 Вт Окт 29, 2013 12:36 pm Посмотреть последнее сообщение
Яков
Нет новых сообщений Брызговики на Караван/Вояждер ...и во... TOM. Тюнинг, Примочки (гаджеты) 30 Сб Окт 23, 2010 4:13 pm Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Нет новых сообщений Продам Брызговики на "Коротыша&q... муромец82 Запчасти и разное 12 Чт Июл 13, 2017 2:30 pm Посмотреть последнее сообщение
муромец82



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS