* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Квадратная курилка

 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 179, 180, 181 ... 334, 335, 336  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска после 2008 года
Автор Сообщение
Верний
Старожил



Зарегистрирован: 09.02.2013
Сообщения: 1818
Благодарности: 67/71

Откуда: СПб

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 12:50 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

severodvinsk писал(а):
Nikus80 писал(а):
У меня не чего не высвечивает про масло никогда)))
Shocked
А вот это странно. У меня вылазит.

Насколько помню, это просто напоминалка, выставляемая в мозгах компа на сервисе. Ну если не выскакивает, значит не выставлено. Полагаю, все могут эту опцию отключить.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
papillon2375
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 3080
Благодарности: 494/563

Откуда: этот, с ЯНАО
2009 Dodge Caravan SE
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 7:50 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, не на сервисе. Я где-то читал, что напоминалка" работает "считая" определенное количество оборотов двигателя...После срабатывает и ждет сброса снова...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Stasopolas
Старожил



Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 2841
Благодарности: 354/535

Откуда: Центральное Бутово
2010 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 8:54 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

papillon2375 писал(а):
Не, не на сервисе. Я где-то читал, что напоминалка" работает "считая" определенное количество оборотов двигателя...После срабатывает и ждет сброса снова...
Абсолютно верно, причем функция настраиваемая. Как пока не знаю. Но мы разберемся.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
helli
Посетитель



Зарегистрирован: 11.12.2008
Сообщения: 144
Благодарности: 30/16

Откуда: Одинцово-10

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 9:15 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит так. Все сделала как написано-получилось! С первого раза. Пишет потому, что положено было менять масло по километражу. А поменяла раньше тк машину купили недавно и предстояла поездка в Питер, подстраховались. Может я и не права в плане почему он "пишет", но я нашла такую инфу.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Stasopolas
Старожил



Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 2841
Благодарности: 354/535

Откуда: Центральное Бутово
2010 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 9:19 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значиться из последнего. Что покрутили на Тауне с Кузьмой. Можно поменять задержку на срабатывание датчика света. Моргалку габарита на закрытие машины можно не только отключить но и переключить на ближний свет. Ещё можно задержку на отключение внутреннего электричества увеличить. Правда при открытии двери все равно отключит. Но за то, можно с высунутым ключом из зажигания музыку от 3 до 30 минут слушать. И такого там очень много. Тачку под себя можно слепить. Жалко что покрутить софт нельзя без прибора на наличие опциона встроенного, закладок куча. Изучить бы что может. Было бы не плохо.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Верний
Старожил



Зарегистрирован: 09.02.2013
Сообщения: 1818
Благодарности: 67/71

Откуда: СПб

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 9:47 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

helli писал(а):
подстраховались.

А вот бояться не стоит! Smile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
helli
Посетитель



Зарегистрирован: 11.12.2008
Сообщения: 144
Благодарности: 30/16

Откуда: Одинцово-10

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 9:50 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже свет накрутила так, что после постановки на сигнализацию сам выключается, а на драйве включается. Вначале я писала, что не вкл и не выкл. надо было принудительно крутить. Короче, я оооочень довольна своей машинкой. smile195
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Верний
Старожил



Зарегистрирован: 09.02.2013
Сообщения: 1818
Благодарности: 67/71

Откуда: СПб

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 10:12 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

helli писал(а):
Короче, я оооочень довольна своей машинкой. smile195

А других здесь и нет!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Nikus80
Старожил



Зарегистрирован: 29.07.2013
Сообщения: 1983
Благодарности: 88/94

Откуда: Москоу сити, ЮЗАО, Обручева стрит
2010 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 10:14 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stasopolas писал(а):
Значиться из последнего. Что покрутили на Тауне с Кузьмой. Можно поменять задержку на срабатывание датчика света. Моргалку габарита на закрытие машины можно не только отключить но и переключить на ближний свет. Ещё можно задержку на отключение внутреннего электричества увеличить. Правда при открытии двери все равно отключит. Но за то, можно с высунутым ключом из зажигания музыку от 3 до 30 минут слушать. И такого там очень много. Тачку под себя можно слепить. Жалко что покрутить софт нельзя без прибора на наличие опциона встроенного, закладок куча. Изучить бы что может. Было бы не плохо.
я так понял это только компом в разэтку? Или можно хитрой манипуляцией кнопок?)) кстати Стас .. В мажере шланги 4500
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Stasopolas
Старожил



Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 2841
Благодарности: 354/535

Откуда: Центральное Бутово
2010 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 11:09 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikus80 Коль оно только компом. Там через меню, сначала читаем машину, потом можно ковырять всякие настройки. Настроек масса, хотя бы карту меню получить, что бы почитать с гуглем чего там менять можно. Очень много опций автомобиль имеет с завода. И при заказе у Дилера в США за опции берут денежку, а по факту включают галочками через меню. Например у меня иммобилайзер работал в сигналка была не активная. Галочку опа и теперь есть, Канадский свет тоже теперь есть. Очень хочется понять про пищалку задней вороты (Gate) -ворота переводиться. Вопрос в том, где оно пищит, ибо там где привод ничего похожего нет. А найти в меню и понять, может пищалка просто в положении ВЫКЛ.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
severodvinsk
Новичок



Зарегистрирован: 06.09.2013
Сообщения: 32
Благодарности: 0/5

Откуда: Город у Белого моря
2010 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 9:57 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То, что менять всевозможные настройки можно через комп - это понятно. Я на Ауди такими возможностями часто балуюсь, а вот с Доджем пока ничего не могу сделать, т.к. нет шнурка/сканера. Изучая интернет так и не понял, что бы такое не сильно дорогое можно приобрести для диагностики и настройки Chrysler. Может подскажет кто, чтобы взять оптимальное по соотношению цена-функционал для, так сказать "домашнего" использования?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Верний
Старожил



Зарегистрирован: 09.02.2013
Сообщения: 1818
Благодарности: 67/71

Откуда: СПб

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 11:15 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stasopolas писал(а):
Nikus80 Коль оно только компом. Там через меню, сначала читаем машину, потом можно ковырять всякие настройки. Настроек масса, хотя бы карту меню получить, что бы почитать с гуглем чего там менять можно. Очень много опций автомобиль имеет с завода. И при заказе у Дилера в США за опции берут денежку, а по факту включают галочками через меню. Например у меня иммобилайзер работал в сигналка была не активная. Галочку опа и теперь есть, Канадский свет тоже теперь есть. Очень хочется понять про пищалку задней вороты (Gate) -ворота переводиться. Вопрос в том, где оно пищит, ибо там где привод ничего похожего нет. А найти в меню и понять, может пищалка просто в положении ВЫКЛ.

Стас, слушай, а вообще где бы найти исчерпывающую инфу на тему всех допфункций, которые можно включить галочками через комп?
А Канадский свет, это что?
Ну и про пищалку воротную тоже понять не могу.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Stasopolas
Старожил



Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 2841
Благодарности: 354/535

Откуда: Центральное Бутово
2010 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 1:00 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

severodvinsk писал(а):
То, что менять всевозможные настройки можно через комп - это понятно. Я на Ауди такими возможностями часто балуюсь, а вот с Доджем пока ничего не могу сделать, т.к. нет шнурка/сканера. Изучая интернет так и не понял, что бы такое не сильно дорогое можно приобрести для диагностики и настройки Chrysler. Может подскажет кто, чтобы взять оптимальное по соотношению цена-функционал для, так сказать "домашнего" использования?

Самому не вариант. Цена за прибор кусачая, а что бы блоки обновлять ещё и дилерский код нужен (меняется раз в месяц). Прибор б.у где то 70 рублями.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Stasopolas
Старожил



Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 2841
Благодарности: 354/535

Откуда: Центральное Бутово
2010 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 1:08 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верний писал(а):
Stasopolas писал(а):
Nikus80 Коль оно только компом. Там через меню, сначала читаем машину, потом можно ковырять всякие настройки. Настроек масса, хотя бы карту меню получить, что бы почитать с гуглем чего там менять можно. Очень много опций автомобиль имеет с завода. И при заказе у Дилера в США за опции берут денежку, а по факту включают галочками через меню. Например у меня иммобилайзер работал в сигналка была не активная. Галочку опа и теперь есть, Канадский свет тоже теперь есть. Очень хочется понять про пищалку задней вороты (Gate) -ворота переводиться. Вопрос в том, где оно пищит, ибо там где привод ничего похожего нет. А найти в меню и понять, может пищалка просто в положении ВЫКЛ.

Стас, слушай, а вообще где бы найти исчерпывающую инфу на тему всех допфункций, которые можно включить галочками через комп?
А Канадский свет, это что?
Ну и про пищалку воротную тоже понять не могу.

Павел, задняя дверь это Gate (с английского ворота) имея электро привод в процессе закрытия и открытия должна издавать звук, привлекающий внимание. У меня пи пи пи пи не пипикает. smile238 Динамика под обшивкой нет, проводов тоже. Вот и вопрос, чем она пипикает и как отключена.
Канадский свет. При включении драйва, машина зажигает дальний свет в пол накала. При наличии авто света, у тебя должен быть на Туринге происходит так, в тоннель заезжаешь, дальний должен погаснуть и включить ближний, при выезде вернуться обратно на дальний в пол накала. Тип ДРЛ так реализован. Ну и задержка на датчике света нужна для его понимания. А так-как он у нас тормоз, задержку убрал на 0. Теперь датчик не думает что ему делать, а сразу делает.
Ну а про опции что можно и что нельзя мы получаем ответ после тренировок. Наши дилеры и 20% не знают того что написано тут на форуме.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
severodvinsk
Новичок



Зарегистрирован: 06.09.2013
Сообщения: 32
Благодарности: 0/5

Откуда: Город у Белого моря
2010 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 2:24 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stasopolas писал(а):
Самому не вариант. Цена за прибор кусачая, а что бы блоки обновлять ещё и дилерский код нужен (меняется раз в месяц). Прибор б.у где то 70 рублями.

Печалька, на примере Ауди я думал, что за 10-15 тыр. можно приобрести прибор, бесплатно в интернете программ накачать, а тут вон как...
Тогда другой вопрос. С помощью сканера штатную магнитолу можно "перешить", чтобы появились чётные каналы радиостанций? Или это вообще как-то по-другому делается?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска после 2008 года Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 179, 180, 181 ... 334, 335, 336  След.
скачать топик
Страница 180 из 336



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Прилеплена: Квадратная курилка - 2 papillon2375 Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска после 2008 года 1114 Сб Май 11, 2024 9:38 pm Посмотреть последнее сообщение
Верний
Нет новых сообщений Снова про пепельницу. Эта тема----КУР... алекса Курилочка 23 Чт Июн 23, 2011 12:08 pm Посмотреть последнее сообщение
Михаил35



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS