* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Квадратная курилка

 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 257, 258, 259 ... 334, 335, 336  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска после 2008 года
Автор Сообщение
алекса
Старожил



Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 4038
Благодарности: 148/386

Откуда: Чертаново
2010 ещё как ретро
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 9:58 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью поддерживаю, а пасаныздарова, это обращение не здесь.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
am02rus
Старожил



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 7948
Благодарности: 504/267

Откуда: Москва
2008 Chrysler Grand Voyager, Swivel & Go, Limited, 3,8.
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 8:03 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верний писал(а):
Поэтому, с Вашего позволения, я не буду управляться стадным инстинктом. А буду руководствоваться старыми общепринятыми нормами вежливости.
Общение в интернете на ты и есть общепринятые нормы вежливости. Общение на Вы означает ругань и неприязнь. Интернет нее улица здесь свои нормы и принципы.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
am02rus
Старожил



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 7948
Благодарности: 504/267

Откуда: Москва
2008 Chrysler Grand Voyager, Swivel & Go, Limited, 3,8.
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 8:59 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интернет, и форумы в том числе, это некий виртуальный мир, где все скрыты под мифическими никами, такими как Карлсон, papillon2375, Верний, alkmax, volvo757 и т.д. Здесь нет Иван Иванычей или Алексей Николаичей. Соответственно, я общаюсь с Верным, и мне глубоко пох, сколько ему лет, 18, 35 или 65, и общаюсь я с ним на "ты". То что часть здешних форумчан знакомо между собой лично, это скорее исключение и вообще большая редкость на просторах Инета, обычно люди между собой не знакомы, могут жить в любой точке мира, так например я, ни когда не виделся с большинством, и наверняка ни когда не увижусь. Не надо свои привычки и законы из реального мира тащить в Интернет, это бесполезно, здесь свои "законы". Ты же когда в гости приходишь, не делаешь то, что привык дома, и не принято в гостях.

П.С. Я вот например не уверен, что под ником "алекса" не скрывается 16 летний юноша smile212 smile212 smile212 smile212 (шутка юмора). И что мне теперь к 16 летнему пацану на "Вы" обращаться предлагаете?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Nikus80
Старожил



Зарегистрирован: 29.07.2013
Сообщения: 1983
Благодарности: 88/94

Откуда: Москоу сити, ЮЗАО, Обручева стрит
2010 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 9:18 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вам сие чудо тюнинх?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
alkmax
Новичок



Зарегистрирован: 19.12.2014
Сообщения: 16
Благодарности: 1/1

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 9:32 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

am02rus вот вообще не думал! и не считал данное обращение оскорбительным! НО если это кого то задело то почему бы и не извинится, что я и сделал! И не потому что я считаю что не прав, а потому что мне не сложно, а человеку приятно!!! Smile)) Каждый форум в любом случае это свой мирок по интресам со своими правилами... Я бы не обиделся если бы мне в форуме написали ТЫ, ПАЦАНЫ, БРО и тп
хотя уж седой и некоторым могу в отцы годится Smile)))
да это панибратство, а почему нет ? моего достоиства это не унижает Smile


Nikus80
а разве кенгурин разрешено вешать ?
это не попадает под "внесение изменений в конструкцию..." ?
это атрибуты явно не вэна и на данной машине лишнее... ИМХО.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
am02rus
Старожил



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 7948
Благодарности: 504/267

Откуда: Москва
2008 Chrysler Grand Voyager, Swivel & Go, Limited, 3,8.
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 10:24 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alkmax писал(а):
am02rus вот вообще не думал! и не считал данное обращение оскорбительным!

Так я об этом и говорю:
am02rus писал(а):
Ну и в контексте обращения "пасаны, здорова" ни чего оскорбительного не вижу, все равно что "форумчане привет".
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Melkiy
Частый гость



Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 396
Благодарности: 13/69

Откуда: Москва, Строгино
2008 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 10:55 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikus80 писал(а):
Как вам сие чудо тюнинх?


Коль,
ТюнинХ от компании Startech намного симпатичнее Wink
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
volvo757
Частый гость



Зарегистрирован: 25.06.2011
Сообщения: 532
Благодарности: 52/9

Откуда: Cпб

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 10:56 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

am02rus писал(а):
Верний писал(а):
Поэтому, с Вашего позволения, я не буду управляться стадным инстинктом. А буду руководствоваться старыми общепринятыми нормами вежливости.
Общение в интернете на ты и есть общепринятые нормы вежливости. Общение на Вы означает ругань и неприязнь. Интернет нее улица здесь свои нормы и принципы.

Ну, если "ВЫ"- написано так.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Верний
Старожил



Зарегистрирован: 09.02.2013
Сообщения: 1818
Благодарности: 67/71

Откуда: СПб

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 11:11 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

am02rus писал(а):
И что мне теперь к 16 летнему пацану на "Вы" обращаться предлагаете?

А, собственно, почему нет?
Что Вас так коробит в этом раскладе?
Теперь по существу написанного Вами.
Да, действительно, интернет изначально сформировался, как маргинальная бескультурная помойка с беспредельной вседозволенностью, что и продиктовало, в свою очередь, появившиеся "нормы" общения. Но все в этом мире эволюционирует. И интернет тоже. И происходит это, определенно, в сторону общекультурных норм.
Что же до обращения к человеку на "Вы", это скорее стоит делать из уважения к себе.
В моем понимании, "ТЫ" это определенная степень близости отношений, которую еще нужно заслужить.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
alkmax
Новичок



Зарегистрирован: 19.12.2014
Сообщения: 16
Благодарности: 1/1

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 11:15 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужчины, мне кажется, что намного важнее то, что в итоге ВСЕ ВСТАЛО НА СВОИ МЕСТА! т.е. если люди хотят договорится и понять друг друга - все будет ГУД !!!
а если встретятся 2 барана, то хоть ТЫкай хоть ВЫкай хоть "ВЫкай" толку будет 0!
так поднимем бокалы друзья и выпьем за ВЗАИМОПОНИМАНИЕ! Smile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
alkmax
Новичок



Зарегистрирован: 19.12.2014
Сообщения: 16
Благодарности: 1/1

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 11:17 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень похожая ситуация когда один вкладывает в слово любовь очень много! а другой любит всех и на каждом углу и с легкостью говорит ЛЮБЛЮ Smile
не ? плохое сравнение ? Smile))))))
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Верний
Старожил



Зарегистрирован: 09.02.2013
Сообщения: 1818
Благодарности: 67/71

Откуда: СПб

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 11:21 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alkmax писал(а):
Я бы не обиделся если бы мне в форуме написали ТЫ, ПАЦАНЫ, БРО и тп
хотя уж седой и некоторым могу в отцы годится Smile)))
да это панибратство, а почему нет ? моего достоиства это не унижает Smile

Дело не в этом.
Просто нужно оставаться самим собой в любом месте и любой ситуации. Это уважение и к себе и к окружающим. И если ты в инете строишь из себя нечто, чем не являешься в обычной жизни, говорит только о неизжитых комплексах и отсутствии целостности натуры. Ну или попытках подстроится под среду, что тоже комплекс неполноценности.


Последний раз редактировалось: Верний (Ср Янв 28, 2015 11:25 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Верний
Старожил



Зарегистрирован: 09.02.2013
Сообщения: 1818
Благодарности: 67/71

Откуда: СПб

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 11:23 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alkmax писал(а):
плохое сравнение ? Smile))))))

Хорошее.
Я всегда был за внимание к словам и наделение их глубоким смыслом.
"В начале было слово ..."
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
alkmax
Новичок



Зарегистрирован: 19.12.2014
Сообщения: 16
Благодарности: 1/1

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 11:30 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Верний вот тут не соглашусь с Вами. Smile
т.к. я сам по себе рас3,14здяй и балогур! при этом очень серьезный дядька, работаю в серьезной компании и тд...
вот где я остаюсь сам собой ? Smile))))))

вот!

и про Любовь! кто прав ?
то кто дарит это слово каждый день
или кто сказал его 2 раза в жизни...
???
Smile)))
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
alkmax
Новичок



Зарегистрирован: 19.12.2014
Сообщения: 16
Благодарности: 1/1

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 11:31 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я к тому что мир не черно белый! Smile
и правда она не одна! Smile)))) ее много Smile))))))
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска после 2008 года Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 257, 258, 259 ... 334, 335, 336  След.
скачать топик
Страница 258 из 336



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Прилеплена: Квадратная курилка - 2 papillon2375 Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска после 2008 года 1114 Сб Май 11, 2024 9:38 pm Посмотреть последнее сообщение
Верний
Нет новых сообщений Снова про пепельницу. Эта тема----КУР... алекса Курилочка 23 Чт Июн 23, 2011 12:08 pm Посмотреть последнее сообщение
Михаил35



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS