* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Ненавижу зиму!

 
На страницу 1, 2, 3  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 11:17 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ненавижу зиму! Ответить с цитатой

Давайте помечтаем чуть-чуть? Хочу внести немного позитива.
Как же приятно ходить без курток, шапок и прочих зимних артефактов. А ведь так хочется взять отпуск, зайти в лучшее на свете турагентство Тома и Феи, взять билеты в... Да не важно куда, билеты куда нибудь и, очень желательно, в этот же вечер ехать в аэропорт и предвкушать удовольствие от будущего полёта в другую страну и от двух недель призрачной беззаботности. Потом с серьёзным лицом пройти регистрацию, паспортный контроль и... И, наконец, расслабленно улыбнуться продавцу в Duty Free. Занять своё место в салоне большого самолёта и нисколечко не волноваться - он непременно долетит. Обмен шутками со стюардессой, попытка расслабиться и поспать, но как тут поспишь, когда за окном вид на твою планету? Мягкая посадка, фантастически долгие 5 минут до подачи трапа, багаж, удивительно корявый, после долгого отсутствия практики, английский язык, улыбка пограничнику и - привет, незнакомая страна!
Естественно, твоя гостиница окажется последней из всех, куда заедет трансферный автобус и ты уже устанешь ждать и смотреть в окно на то появляющуюся, то исчезающую полоску моря.
Потом заселение. Ну как заселение - зайти, посмотреть, выйти, дойти до ресепшн, дать небольшую взятку и переселиться в лучший номер, поставить вещи, на пару минут заглянуть в душ, прыгнуть в шорты - футболку и бегом на море.
А там... Эхх, солёный тёплый ветер, близость моря ощущаешь носом, языком и ушами, вот она, прозрачная зелено-синяя вода, пляж. Причём пляж обязательно должен быть широким. Лежаков нет, да и не нужны они, я не хочу купаться, это всё позже, а сейчас я тут для того, чтобы поздороваться с морем. Я сяду на горячий песок прямо в шортах и зачерпну этот мелкий песок в ладони. А если пляж будет галечным, то я лягу на горячие камни, положу камушек покрупнее под голову и буду слушать истории, которые он мне расскажет, ведь он видел многое - старинные суда, морские баталии, победы и поражения...
Просижу или пролежу так целую бесконечность, а потом зайду по щиколотку в прохладную воду и в этот момент я пойму, что казавшиеся такими длинными две будущие недели, на самом деле, очень короткие.
Дальше описывать нечего, у всех всё стандартно. Потом возвращение домой с загорелыми, но серыми лицами, серыми - потому что всегда беспокоит мысль, что вот ещё бы один день, именно его мне и не хватило.
Скорей бы кончилась зима!

Поблагодарили(5): Caravan737, TOM., Фея, Шрек, Такимаса
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Михаил35
Наш человек
Наш человек


Михаил35 обзвезден
Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 6606
Благодарности: 1267/1044

Откуда: Вологда 35 регион
2007 Hyundai STAREX
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 11:33 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не трави душу,зима для меня тоже каторга smile183
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 11:45 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил35 писал(а):
Не трави душу,зима для меня тоже каторга smile183

На наших бедах наживаются алчные туроператоры. Только турагентство Тома и Феи даёт скидки однофорумчанам.
Кстати, то, что я их уже второй раз упоминаю, это не реклама.
Поблагодарили(1): Фея
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Дачник
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 1790
Благодарности: 154/72

Откуда: Москва
2000 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 12:34 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Panda писал(а):
Только турагентство Тома и Феи даёт скидки однофорумчанам. Кстати, то, что я их уже второй раз упоминаю, это не реклама.
Похоже, Толик собрался куда-то ехать... smile233
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 1:17 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дачник писал(а):
Big Panda писал(а):
Только турагентство Тома и Феи даёт скидки однофорумчанам. Кстати, то, что я их уже второй раз упоминаю, это не реклама.
Похоже, Толик собрался куда-то ехать... smile233

Андрюх, как раз наоборот, ожидаемый отпуск будет занят оформлением бумажек по квартире, бл... су... за... е... Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 2:15 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



smile241
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 3:25 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Костик, именно так Sad
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 4:18 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Толик, хочешь я для тебя Отчёт напишу? Про Тай.
Ты почитаешь, посмотришь фотки и успокоишься немного. Или наоборот??? smile207
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 4:28 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TOM. писал(а):
Толик, хочешь я для тебя Отчёт напишу? Про Тай.
Ты почитаешь, посмотришь фотки и успокоишься немного. Или наоборот??? smile207

Конечно хочу! Буду очень рад посмотреть, как вы резвились в моём любимом королевстве smile183

Сенсей, а можно по аналогии с кнопкой "спасибо" , сделать кнопку "ненавижу"? Twisted Evil
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 5:06 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smile212 smile212 smile212
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Lionarus
Старожил



Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 2742
Благодарности: 389/207

Откуда: МО, Сергиев Посад.
1989 Volkswagen Golf
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 9:49 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Толь....вот ты про отпуск да про отпуск.....А я бы совсем распрощался бы с зимой...или хотя бы с русской зимой....
Вот все мы видим красивые снежные картинки в инете...а я ТАКОЙ ЗИМЫ давно уже не вижу.....я вижу грязь и слякоть, реагенты на асфальте и многокилометровые пробки, грязную и немытую чуркоМоскву...даже подмосковье и то перестало быть красивым... В будние дни мне не до прекрас - работаю....утром на работу - темно, вечером с работы - темно...Выходные - хрен пролезешь в нашем Посаде - ничего не чистят....лед лежит валунами...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 10:20 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lionarus писал(а):
Толь....вот ты про отпуск да про отпуск.....А я бы совсем распрощался бы с зимой...или хотя бы с русской зимой....
Вот все мы видим красивые снежные картинки в инете...а я ТАКОЙ ЗИМЫ давно уже не вижу.....я вижу грязь и слякоть, реагенты на асфальте и многокилометровые пробки, грязную и немытую чуркоМоскву...даже подмосковье и то перестало быть красивым... В будние дни мне не до прекрас - работаю....утром на работу - темно, вечером с работы - темно...Выходные - хрен пролезешь в нашем Посаде - ничего не чистят....лед лежит валунами...

Лёва, таки шо ви мне будете говорить за русскую зиму? Я вырос на крайнем севере, мне в детстве зимы хватило до конца дней своих. Картинки снежной зимы реальны, но не в Москве. Сгоняй на выходные к Мишке35 в Вологду, прокатись с ним до Кириллов-Белозёрского монастыря... Вот где зимушка отсиживается!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
ubludoktor
Новичок



Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 21
Благодарности: 0/1

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 10:33 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lionarus писал(а):
.а я ТАКОЙ ЗИМЫ давно уже не вижу.....я вижу грязь и слякоть, реагенты на асфальте и многокилометровые пробки, грязную и немытую чуркоМоскву...даже подмосковье и то перестало быть красивым... В будние дни мне не до прекрас - работаю....утром на работу - темно, вечером с работы - темно...Выходные - хрен пролезешь в нашем Посаде - ничего не чистят....лед лежит валунами...


А самое плохое, когда при всём вышеперечисленном ещё и машина ломается и ты остаёшься на своих двоих((( Я уже месяц как пешеход и всё не могу моральную травму после потери машинки пережить.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 7:51 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ubludoktor писал(а):
Lionarus писал(а):
.а я ТАКОЙ ЗИМЫ давно уже не вижу.....я вижу грязь и слякоть, реагенты на асфальте и многокилометровые пробки, грязную и немытую чуркоМоскву...даже подмосковье и то перестало быть красивым... В будние дни мне не до прекрас - работаю....утром на работу - темно, вечером с работы - темно...Выходные - хрен пролезешь в нашем Посаде - ничего не чистят....лед лежит валунами...


А самое плохое, когда при всём вышеперечисленном ещё и машина ломается и ты остаёшься на своих двоих((( Я уже месяц как пешеход и всё не могу моральную травму после потери машинки пережить.

Прекрасно тебя понимаю, сам пару месяцев без машины был, даже таксиста однажды застрелил, об этом есть история на форуме.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
вованец
Старожил



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 5581
Благодарности: 484/429

Откуда: Москва ЮЗАО Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 12:58 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бери семью, санки, снегокаты, лыжи и дуй в теплый стан ( воскресенье могу составить компанию, мангальчик захвачу) smile238
Рядом с АлександЕром есть местечко где есть где детям разгуляться, да и нам ( жену сводил на горки своего детстваSmile
АлександЕр - это я про горки задет садами, от тебя 300 метров.

Мы с сынулькой еще и шайбу можем попинать компанию составить, тока мы еще учимся , да и без коньков. Но атрибутика есть, по шайбе попадаемSmile


Задолбало только одно: морозы, не морозы- лужи и жижа под ногами цензура
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
скачать топик
Страница 1 из 3



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Встречаем зиму!!!... Sensej Курилочка 11 Пн Янв 21, 2008 12:18 am Посмотреть последнее сообщение
Fin75
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Колеса на зиму 205/75/15 yurban Запчасти и разное 9 Сб Авг 31, 2013 6:12 pm Посмотреть последнее сообщение
yurban
Нет новых сообщений Резина на зиму Летучий голландец Резина и диски 11 Чт Июл 26, 2007 6:27 pm Посмотреть последнее сообщение
Vlad
Нет новых сообщений Резиновые ковры на зиму? Victor.T Кузов и салон 41 Вт Дек 02, 2008 1:06 pm Посмотреть последнее сообщение
алекса
Нет новых сообщений Ищу резину на зиму без шипов 17-шку sanechik Спрос 0 Ср Ноя 07, 2012 10:08 pm Посмотреть последнее сообщение
sanechik
Нет новых сообщений ЛитьЁ на 16 на зиму ( 5х114,3) - Victor.T Запчасти и разное 5 Вс Ноя 15, 2020 1:28 pm Посмотреть последнее сообщение
Victor.T
Нет новых сообщений Из весны обратно в зиму. D__M Курилочка 6 Пн Мар 23, 2009 12:46 pm Посмотреть последнее сообщение
D__M
Нет новых сообщений ищу колёса зиму: диски и резину R17 urchak Спрос 0 Пт Окт 24, 2014 10:43 am Посмотреть последнее сообщение
urchak
Нет новых сообщений Вывозить водонагреватель на зиму с дачи? Oggy Дела дачные... 8 Вт Окт 08, 2013 12:39 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS