* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Сбербанк, ненавязчивый сервис

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Накипело!!!...
Автор Сообщение
andreinich
Местный житель



Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 1298
Благодарности: 13/17

Откуда: Кировская обл.

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 11:57 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При оформлении кредита, проценты идут с момента его выдачи, т.е как только деньги перечислены на кредитный счёт, снимать надо всю сумму, с картой же, проценты начисляются только на ту сумму, которую снял, если расчитался по безналу, 55 дней проценты не начисляют.
Если нужна определённая сумма, для определённых целей то, конечно, кредит лучше, картой можно пользоваться не определённое количество раз, получается есть возможность перезаняться в любое время, на любую сумму, не превышающую ту, что есть на карте.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
melciy
Бывалый


melciy обзвезден
Зарегистрирован: 23.04.2011
Сообщения: 618
Благодарности: 304/233

Откуда: ЮВАО
2003 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 12:16 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только прислали 23% годовых, больше двух концов за пять лет!



Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Joe
Местный житель



Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 1345
Благодарности: 114/49

Откуда: Усть-Каменогорск

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 8:02 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile "Господь сказал:«взаймы давайте, не ожидая ничего» (Лк. 6, 35). В Библии мы читаем:«если дать деньги взаймы бедному из народа моего; то не притесняй его и не налагай на него роста» (Исх. 22, 25). В другом месте сказано:«не отдавай в рост брату твоему ни серебра, ни хлеба, ничего либо другого, что можно отдавать в рост» (Втор. 23, 19). «Господи! Кто может пребывать в жилище Твоем? Кто может обитать на святой горе Твоей?» — вопрошает пророк Давид и между другими ответами дает и этот:«кто серебра своего не отдает в рост и не принимает даров против невинного» (Пс. 14, 1–5).
Smile Те, кто берет лихву, восстанут [из могил], как восстанет тот, кого лишает Сатана рассудка прикосновением своим. Это - в наказание им за то, что говорили они: "Воистину, лихва [дозволена] так же, как и торговля". Но дозволил торговлю Аллах, а лихву запретил. Если придет к кому-либо [из ростовщиков] увещевание Господне, и если поступит он (т.е. ростовщик) согласно увещеванию этому, то простятся ему грехи его прошлые. И рассудит его Аллах. А те, кто [вновь] станут [давать в рост], - обитатели пламени адского на времена вечные.
Smile От лихвы сверх края же наполнитсяа разум его гневом праведным и сокрушит он лихоимцев и пламя адово станет обиталищем их.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
u285ra
Старожил



Зарегистрирован: 29.06.2012
Сообщения: 2961
Благодарности: 505/485

Откуда: Мытищи
2008 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 8:17 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат мой Joe, эк тебя попёрло!
Спустись на ЗЕМЛЮ!
Я с тобой !
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Joe
Местный житель



Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 1345
Благодарности: 114/49

Откуда: Усть-Каменогорск

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 8:25 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smile212 Есть маленько...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
melciy
Бывалый


melciy обзвезден
Зарегистрирован: 23.04.2011
Сообщения: 618
Благодарности: 304/233

Откуда: ЮВАО
2003 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 8:33 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аминь.

Вот только не верится что сокрушишь их словом господнем.




Link
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Victor.T
Старожил



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 7733
Благодарности: 433/334

Откуда: СССР г.Москва (ЮАО)

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 8:35 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smile181 офигеть.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
u285ra
Старожил



Зарегистрирован: 29.06.2012
Сообщения: 2961
Благодарности: 505/485

Откуда: Мытищи
2008 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 8:36 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здоровья тебе и твоим близким.
Но таковы условия заимодателя... И с этим спорить НЕЛЬЗЯ!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Joe
Местный житель



Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 1345
Благодарности: 114/49

Откуда: Усть-Каменогорск

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 10:03 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

u285ra писал(а):
Здоровья тебе и твоим близким.
Но таковы условия заимодателя... И с этим спорить НЕЛЬЗЯ!

Спасибо, взаимно.
А без заимодателя уже обойдемся, меня с ним теперь только зарплатная карта связывает (завод сделал), хотя нет, еще сберкнижка где-то должна быть...
Не то чтобы я совсем категорически против банков, как заведения обслуживающие финансовые потоки - расчеты, переводы всякие, они необходимы, факт. Это труд, даже непростой труд, который должен достойно оплачиваться. Тут ничего против не имею. Против депозитов тоже в общем, но надеюсь окончательно перевестись в редкоземельные металлы в ближайшем будущем (так спокойнее мне будет, а оперативная сумма и на зарплатке полежит), есть у меня подозрение что инфляция, от которой должна сработать "прибыль" по депозиту, искусственно провоцируется тем же ЦБ (не вижу справедливого оправдания размера ставки рефинансирования. Регулятор блин, мать его за ногу), от которого работают все прочие Б.
Я категорически против производства денег из пустоты, превращения эквивалента труда в товар, потому как это превращение открывает массу возможностей извлечения этого самого эквивалента труда не из труда, а из... э... ничта (прощенья просим за слог) что, на мой непрофессиональный взгляд, неправильно. И свидетельств этому целая куча если называть пздц пздцом, а не "кризисом, количественным смягчением, коррекцией, золотовалютным резервом, волантильностью курса рубля" и прочими изощренно звучащими терминами. Надеюсь наблюдать полный провал культа современного ростовщичества лично. Даже в ближайшее время. Smile А то внедрят таки чип в правую руку и в шею и привет, как там написано - "и не сможет он продавать и покупать" когда сам захочет. Кем назначит хозяин чипа, тем и будешь. Тогда уже конкретно бунтовать придется, бессмысленно и беспощадно, а этого очненньно нехочется.
Из той-же библии идет вывод что хорошо сопротивляться искушению по мере сил, вместо поиска прибытка на пустом месте, а раз так, то значит туда нам и дорога. Никто ж не вечный, проверку на вшивость от всевышнего при шайтанском участии никто не отменял, по любому ответить придется, дык я тогда лучше с мозолями и горбом туда пойду чем с блестящей шерстью. Ну это мои мысли вслух такие вобщем, накатило что-то, покимарить надо...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
andreinich
Местный житель



Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 1298
Благодарности: 13/17

Откуда: Кировская обл.

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Мар 16, 2013 12:53 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Joe"]
u285ra писал(а):
Надеюсь наблюдать полный провал культа современного ростовщичества лично. Даже в ближайшее время. :

Я вот пока видел только как спекуляцию узаконили....
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Ugarina
Гость



Зарегистрирован: 18.03.2013
Сообщения: 3
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 9:44 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CTAJIKEP писал(а):

Я ими не пользуюсь, мне хватило одной от Русского Стандарта, закрыл счет и порезал ее к едрене фене.

Здравствуйте. Я являюсь официальным представителем ЗАО «Банк Русский Стандарт» в сети Интернет. Чем вызван Ваш негатив к Банку? Также, если Вас не затруднит, сообщите, пожалуйста, какие трудности у Вас возникли при использовании продукта Банка? Если проблема актуальна и требуется помощь, то Вы можете написать нам на socialnetwork@rsb.ru . Обязательно постараемся помочь!)
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Шрек
Старожил


Шрек обзвезден
Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 5517
Благодарности: 1083/712

Откуда: Москва-Стародуб
2005 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 10:05 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ugarina писал(а):

Здравствуйте. Я являюсь официальным представителем ЗАО «Банк Русский Стандарт» в сети Интернет. Чем вызван Ваш негатив к Банку?

Грабительские проценты, хамский сервис, скрытые комиссии... Русский стандарт был уникален своим "сервисом" До сих пор высылает мне кредитки по 100-200 тысяч " НУ ВОЗЬМИ!!!"
Лет 6 как расквитался с последней кредиткой и последним кредитом. Разрезали при мне кредитки и я перекрестился. . И пользоваться ими не собираюсь никогда. С бандитами в 90е договориться было проще, чем с теперяшними банками.
Лучше подкопить, нежели кормить банки икрой за свой счет.
Максимум, зачем захожу в банк- сделать перевод по Вестерну или ЖКХ в Сбере.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Ugarina
Гость



Зарегистрирован: 18.03.2013
Сообщения: 3
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 4:11 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шрек писал(а):


Грабительские проценты, хамский сервис, скрытые комиссии... Русский стандарт был уникален своим "сервисом" До сих пор высылает мне кредитки по 100-200 тысяч " НУ ВОЗЬМИ!!!"

Искренне сожалею, что у Вас сложилось негативное впечатление о Банке. Позвольте принести извинения от лица Банка за возможные неудобства. Банк работает над повышением качества сервиса. Если Вы сообщите нам подробности произошедшего, то сможем провести расследование по ситуации. Ваш отзыв Важен для нас. (направить инфо, при желании, можно на socialnetwork@rsb.ru, указав в теме письма ссылку на данный форум)
Относительно процентов и величины процентных ставок Банка.
Линейка карточных продуктов обширна и позволяет выбрать наиболее подходящий продукт. Так, размер процентных ставок по потребительским кредитам на товар от 7% годовых, по кредиту наличными от 19% годовых, кредитным картам ― от 24% годовых, они удовлетворяют различные потребности наших клиентов. При том отмечу, что скрытые платежи и комиссии отсутствуют. Кроме того, в условиях договора прописана информация о том, что Банк в праве осуществлять информирование Клиентов, в том числе и в рамках персонального предложения. Однако пользоваться ли услугами Банка-выбор Клиента.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 4:18 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А реклама проплачена администрации форума?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
просто Костя
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 967
Благодарности: 323/128

Откуда: Русь
2003 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2013 6:12 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ugarina писал(а):
Шрек писал(а):


Грабительские проценты, хамский сервис, скрытые комиссии... Русский стандарт был уникален своим "сервисом" До сих пор высылает мне кредитки по 100-200 тысяч " НУ ВОЗЬМИ!!!"

Искренне сожалею, что у Вас сложилось негативное впечатление о Банке. Позвольте принести извинения от лица Банка за возможные неудобства. Банк работает над повышением качества сервиса. Если Вы сообщите нам подробности произошедшего, то сможем провести расследование по ситуации. Ваш отзыв Важен для нас. (направить инфо, при желании, можно на socialnetwork@rsb.ru, указав в теме письма ссылку на данный форум)
Относительно процентов и величины процентных ставок Банка.
Линейка карточных продуктов обширна и позволяет выбрать наиболее подходящий продукт. Так, размер процентных ставок по потребительским кредитам на товар от 7% годовых, по кредиту наличными от 19% годовых, кредитным картам ― от 24% годовых, они удовлетворяют различные потребности наших клиентов. При том отмечу, что скрытые платежи и комиссии отсутствуют. Кроме того, в условиях договора прописана информация о том, что Банк в праве осуществлять информирование Клиентов, в том числе и в рамках персонального предложения. Однако пользоваться ли услугами Банка-выбор Клиента.


А что за слово такое - Эффективная процентная ставка,а то говорят,говорят...?) smile325 Laughing
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Накипело!!!... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
скачать топик
Страница 3 из 5



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Прилеплена: Информационный смс-сервис Sensej Наши проекты 0 Ср Сен 22, 2010 1:20 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Сбербанк опомнился???... Sensej Курилочка 14 Вс Апр 18, 2010 8:40 am Посмотреть последнее сообщение
Forever Free
Нет новых сообщений Сбербанк в Москве начнет брать комисс... NailAF Курилочка 37 Чт Июн 10, 2010 3:26 pm Посмотреть последнее сообщение
Ruta
Нет новых сообщений Вот так сервис! Michael не Шумахер Накипело!!!... 6 Пт Сен 14, 2007 9:05 pm Посмотреть последнее сообщение
Алекс MPV
Нет новых сообщений в сервис zikko Курилочка 9 Ср Сен 14, 2011 10:07 pm Посмотреть последнее сообщение
zikko
Нет новых сообщений Сервис s36606 Общие вопросы по ремонту, обслуживанию и эксплуатации 9 Вт Фев 28, 2012 1:11 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений сервис korsar23 Volkswagen 6 Ср Авг 26, 2009 11:01 pm Посмотреть последнее сообщение
korsar23
Нет новых сообщений сервис антилок spylook Сhevrolet, Pontiac, Oldsmobile 6 Чт Мар 25, 2010 4:38 pm Посмотреть последнее сообщение
spylook
Нет новых сообщений клубный сервис Александр pif Курилочка 90 Пт Мар 20, 2015 5:44 pm Посмотреть последнее сообщение
Александр pif
Нет новых сообщений Сервис в СЗАО О.Федор Отзывы о работе Партнеров Клуба 3 Пн Ноя 24, 2008 11:14 am Посмотреть последнее сообщение
О.Федор
Нет новых сообщений МГТС- сервис TOM. Курилочка 12 Чт Янв 28, 2010 4:53 pm Посмотреть последнее сообщение
blokhin
Нет новых сообщений Ищется сервис в ЗАО mimibelo Отзывы о работе Партнеров Клуба 1 Пн Июн 23, 2014 3:23 pm Посмотреть последнее сообщение
I-man
Нет новых сообщений Сервис в ЮЗАО Капитан Зелёный Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года 3 Чт Янв 14, 2010 5:38 pm Посмотреть последнее сообщение
Капитан Зелёный
Нет новых сообщений А порекомендуйте правильный сервис алекса Топливная система и система выпуска 18 Пт Авг 22, 2008 1:20 am Посмотреть последнее сообщение
Denaz
Нет новых сообщений Сервис Паши из Кобез4х4 Карлсон Отзывы о работе Партнеров Клуба 2 Чт Июл 19, 2012 10:04 am Посмотреть последнее сообщение
Колян



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS