|
Автор |
Сообщение |
Кашалот Частый гость
Зарегистрирован: 03.12.2012 Сообщения: 406
Благодарности: 24/0
Откуда: Москва ВАО
2003 Chrysler Voyager
галерея
|
Добавлено: Вт Апр 30, 2013 12:16 am Скачать пост Заголовок сообщения: Вибрации при включении кондея. |
|
|
Всем салют! Машина вояджер 2003 г.в. 2,4.
При включении кондиционера (нажатие на снежинку) усиливается вибрация авто. Даже звук как в русской машине появляется на холостых). Когда начинаешь медленно давить на газ при трогании странные звуки издает, как треск, чтоли. Вибрация чувствуется. Через пару минут езды проходит. Если работает просто вентилятор, то все норм. Чтобы это могло быть? Может сталкивался кто? Спасибо.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
DiLong Новичок
Зарегистрирован: 25.01.2011 Сообщения: 13
Благодарности: 0/0
Откуда: Минск
галерея
|
Добавлено: Вт Апр 30, 2013 3:37 pm Скачать пост Заголовок сообщения: |
|
|
Было что-то подобное: причина была в самом держателе (вроде так) ролика кондиционера: на сервисе мастер просто прижал его во время работы и свист пропал. Решил все его заменой
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
Victor.T Старожил

Зарегистрирован: 26.11.2006 Сообщения: 7733
Благодарности: 433/334
Откуда: СССР г.Москва (ЮАО)
галерея
|
Добавлено: Вт Апр 30, 2013 6:11 pm Скачать пост Заголовок сообщения: |
|
|
плюс ко всему на 2.4 очень ощущается работа кондея.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
neoslieders Частый гость

Зарегистрирован: 22.08.2008 Сообщения: 582
Благодарности: 33/47
Откуда: Волгоград
галерея
|
Добавлено: Вт Июл 02, 2013 9:00 pm Скачать пост Заголовок сообщения: |
|
|
Здравствуйте, меня беспокоит работа двигателя. Когда при трогании с места с кондиционером хрюкает, причем не всегда, и иногда сверчок свистнет, плюс вибрация. Натяжителю 3 года,заменил на нем ролик. Был заменен ресивер-осушитель кондиционера. Мастер сказал ,что компрессор и муфта работают идеально. Подушки двигателя тоже смотрели, свечи Денсо иридивые стоят. При включении кондиционера обороты не падают,держатся. Куда копать ,уже не знаю. Додж караван 2002 2.4.
|
|
Вернуться к началу |
|
 |
|