* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Созрел финансово или нет?

 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Хочу купить минивэн!!!
Автор Сообщение
I-man
Местный житель



Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 1471
Благодарности: 134/98

Откуда: Москва, СЗАО
2003 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 9:48 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, вот и ладненько!
Поздравляю обоих: и ТОМа и СААБа!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Митрич
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 1769
Благодарности: 251/400

Откуда: Москва, м.Бульвар Рокоссовского - Лосиный остров
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 9:53 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xSAABx писал(а):
так он кричит в пол)) но не важно она бита (пробил по карфаксу) овчинка выделки не стоит ..530 с ржавчиной пошедшей на капоте...маленькая вмятина на багажнике (видно на фото) есть вероятность что кондей помер,вроде договорились если помер вычтем из цены после торга уже..
Вопшем не вариант и у ТОМА лучше тачка,ее отмыть от стояка долгого и будет реальная клубная машинка. А тот караван уже битый и я знаю об этом, так нахрен он мне нужен почти по такой же цене как у тома ?)) ну почти smile181

Тему эту надо закрепить будет всем кто следом пойдет в таких поисках и граблях...надо звонить тому и орать что заберу машину завтра,и на дачу отмывать салон ванишем,это круче чем сношатса с кондеями дергающимися коробками,и чуть чуть))битыми в америке тачками с электро люками и багажниками. надо будет в тома машину я и сам поставлю электро дверку на багажник,и буду понтоватса как школьник за руль через багажник заходить зная что у меня пол не провалитса от гнили )
Слава тебе, Господи, ты услышал наши молитвы и вразумил отрока сего! Аминь!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Victor.T
Старожил



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 7733
Благодарности: 433/334

Откуда: СССР г.Москва (ЮАО)

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 10:22 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2- xSAABx smile162
Да не кто не подкалывает, поверь - это просто советы что бы ты не купил ведро с гайками.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 10:36 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас добрый подкол, под'*бом не считается!! smile212
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
nikolairom
Местный житель



Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 1044
Благодарности: 107/207

Откуда: Боровичи Новгородская.обл, чаще СПб.

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 10:40 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну Вы, блин свахи, на десять страниц торговлю развели! Молодцы!!!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 11:05 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

u285ra писал(а):

Тебе давно сказали: "Возьми с полки пирожок." А ты всё из выгребной ямы какашки вытаскиваешь и вытаскиваешь ... .


Обходя лежащие грабли мимо, он теряет драгоценный опыт... очки
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
xSAABx
Частый гость



Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 463
Благодарности: 36/32

Откуда: Москва..строгино
2005 Chrysler Town & Country
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 6:38 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аж подтряхивает внутри.Бог отвел вчера от тачки, только подумаю аж внутри что то дергается. купишь внешне красивую ,пригонишь домой. И потом узнаешь был огромный удар в зад,настолько что машина стала утилем и перекрыла 75% стоимости ремонта. (ну америкосы они другие пусть даже не 74 а 40% всеравно это писец.

Да вы еше конечно круто насели вот нельзя брать с авито точка ру там тока г....бери у нас в клубе и недергайся.

Я подумал может вы сговорились все чтоб клубные машины так продавались быстрее)))
А мне просто свезло что ТОМА машина в продаже была в этот момент.
Так то ешебы ушами прохлопать у ТОМА оставалось до кучи Rolling Eyes

Народу ищет минивены много. Читает вася мою тему, смотрит как я тут хренью занимаюсь...Просто забрал бы у ТОМа машину и был бы я вообше как сопель в полете.


А Sensej прав, и я с ним согласен. Я писал об этом выше, да я даже хотел так легкой пробежкой пробежатся по всей Москве по всякого рода салонам

Салоны где счас на продаже в хлам убитые машины
Крылатское. ..стоит коротыш 06 г--- 540 тысяч.. разбит утиль по кару 75%

Метро спортивная АвтоРесурс 2010


Хлам стоит 75% 06 год 570 тыс руб

в тушино машину кидают по салонам хотел глянуть не смог ее поймать ))


Волгоградский проспект 05 год пробег 25 тыс утиль 75 процентов бита по карфаксу.Выглядит машина как игрушка
Стоит 690 тысяч (Бог миловал )
http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/dodge_grand_caravan_2007_166821368
на этом мне хватило рулетки, так же много машин по похожей цене как и у ТОМА но такие ашины я не расматривал так как я лучше тут куплю чем неизвестную. Так что я все верно сделал.


Последний раз редактировалось: xSAABx (Сб Май 18, 2013 5:36 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Stasopolas
Старожил



Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 2841
Благодарности: 354/535

Откуда: Центральное Бутово
2010 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 8:25 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот по поводу Авто Ресурса 2010
Аналог моего предложения http://cars.auto.ru/cars/used/sale/45351272-72ff.html
Цена лям 45.
Себестоимость моего авто без вложений 1185000 при пробеге в США 60747 миль. И оценкой (2.6) машина была грязной и 2 детали после царапин красились. (В США). Я вложил (ковры, тормозные диски, резина, музыка, полное ТО с заменой всего что можно поменять). Всякую мелочь плюсовать не буду. У меня цена 1250000 То есть ниже себестоимости+ вложений. Так что про салоны как видишь... Не вариант.
По конкретному предложению Авто Ресурса 2010 могу сказать одно. Салон Альтруистов. Продают дешевле себестоимости не убитого авто.
Жалко не знал что туда поедешь, мне бы на ВиН этого предложения взглянуть.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Митрич
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 1769
Благодарности: 251/400

Откуда: Москва, м.Бульвар Рокоссовского - Лосиный остров
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 9:08 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xSAABx писал(а):
Аж подтряхивает внутри.Бог отвел вчера от тачки, только подумаю аж внутри что то дергается. купишь внешне красивую ,пригонишь домой. И потом узнаешь был огромный удар в зад,настолько что машина стала утилем и перекрыла 75% стоимости ремонта. (ну америкосы они другие пусть даже не 74 а 40% всеравно это писец.

Да вы еше конечно круто насели вот нельзя брать с авито точка ру там тока г....бери у нас в клубе и недергайся.

Я подумал может вы сговорились все чтоб клубные машины так продавались быстрее)))
Конечно, батенька. здесь исключительно банда ворогов, сговорившихся тебя погубить...Несть числа мерзавцам!!! smile212 smile212 smile212 Дергаться можно и нужно, только, как правило, получается долго, бестолково и очень дорого в итоге, а так - почему бы и нет! smile241 smile181 smile179
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
xSAABx
Частый гость



Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 463
Благодарности: 36/32

Откуда: Москва..строгино
2005 Chrysler Town & Country
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 9:09 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на самом деле там штук 5 6 стоит караванов 05 06 года плюс пара тиков... но говорю внешне похожи на тома машинку но внутри либо вообше голяк 1 кондей 1 зона..либо ваше с одной оплетку с руля снял и такое чувство что счас руль кусками будет разваливатса в руках..полугнилой... Без слез не взглянешь. На других все обшивки раслоеные и разваливаютса в руках...Я спросил говорю че у вас все сгнило тут....Ответ получен--у всех караванов это болезнь раслоение по кускам всех войлочных поверхностей.

а у каравана да... постоишь и думаешь вау супер выглядит отпад...моя машина...а в итоге была убита..

PS я у такой и загорелся...жаль немогу фото выложить пишет типо лимит исчерпан 3МБ

счас на яд выкину ради спортивного интереса..да и может кому полезно будет http://fotki.yandex.ru/users/coolpixl120/ там же и фотка птс с вином от машины которой я загорелся зха 690 )) причем думал уболтать на 650 и нифига http://fotki.yandex.ru/users/coolpixl120/view/685108/?page=0 у барыги полная уверенность что он его продаст. (я тоже думаю уйдет без пробивок)
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Victor.T
Старожил



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 7733
Благодарности: 433/334

Откуда: СССР г.Москва (ЮАО)

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 9:25 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikolairom писал(а):
Ну Вы, блин свахи, на десять страниц торговлю развели! Молодцы!!!

а причем тут свахи? smile207
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
xSAABx
Частый гость



Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 463
Благодарности: 36/32

Откуда: Москва..строгино
2005 Chrysler Town & Country
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 9:32 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куплена машинка ТОМА .. Жорик помыт от почек, заправлен кондиционер...Стоит у своего нового дома. Надеюсь будем с ним дружить))

Тему данную можно закрывать.Но удалять не стоит может будущие караванщики почитают, посмотрят и не дадут клубным машинкам висеть на продаже так долго.
Отдельно тему создавать думаю не стоит, ну типо знакомится итд, так как машинку тут все давно знают и видели. Завтра едем забирать маленького человечка из ротдома! УРЯЯ. Спасибо всем кто помогал советами при покупке!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
u285ra
Старожил



Зарегистрирован: 29.06.2012
Сообщения: 2961
Благодарности: 505/485

Откуда: Мытищи
2008 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 9:35 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катайся на здоровье. Минивэн - это диагноз ! smile162
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Victor.T
Старожил



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 7733
Благодарности: 433/334

Откуда: СССР г.Москва (ЮАО)

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 9:40 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smile179 Поздравляю!!! Пусть коняка только радует!!! smile162
зы - хорошо когда люди воспринимают советы.
2зы - и свахи тут не при чем smile319
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Митрич
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 1769
Благодарности: 251/400

Откуда: Москва, м.Бульвар Рокоссовского - Лосиный остров
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2013 9:40 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xSAABx писал(а):
Куплена машинка ТОМА .. Жорик помыт от почек, заправлен кондиционер...Стоит у своего нового дома. Надеюсь будем с ним дружить))

Тему данную можно закрывать.Но удалять не стоит может будущие караванщики почитают, посмотрят и не дадут клубным машинкам висеть на продаже так долго.
Отдельно тему создавать думаю не стоит, ну типо знакомится итд, так как машинку тут все давно знают и видели. Завтра едем забирать маленького человечка из ротдома! УРЯЯ. Спасибо всем кто помогал советами при покупке!
С Богом, пусть служит верой и правдой! Ни гвоздя, ни жезла!!!МОЛОДЕЦ!!! smile179 smile179 smile179
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Хочу купить минивэн!!! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
скачать топик
Страница 10 из 11



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Ну чтож, созрел... Ace Ventura Отчёты об эксплуатации 13 Пт Окт 26, 2007 3:29 pm Посмотреть последнее сообщение
ОЛЕГ63



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS