* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Созрел финансово или нет?

 
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Хочу купить минивэн!!!
Автор Сообщение
xSAABx
Частый гость



Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 463
Благодарности: 36/32

Откуда: Москва..строгино
2005 Chrysler Town & Country
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2013 9:36 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Созрел финансово или нет? Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток.

Много тем перечитал но они в основе 11 12 года. там всетаки немного путаница в ценах
Думаю что я созрел для покупки Гранд каравана с мотором 3.3 года так от 2004 до 06 (мечта) .комплектация впринципе не так важна (многое потом сам со временем поставлю,люблю в машинах ковырятся) Главное на данном этапе это машина с кузовом без всяких намеков на гниль и дыры.
Машину погоню к альтам на диагностику.
Если хозяин по каким то причинам не сможет-откажусь от покупки.
Особое внимание коробке (толчки рывки итд на прогретой машине)
Бюджет имею на данном этапе 500 т рублей.
Возник вопрос а созрел ли я для покупки нормального семейного авто ? или это будет пылесос для денег ?

Да и гляжу авито авто там много машинок по салонам стоит. Возник вопрос в салоне же никто не даст машину на диагностику,максимум как обезьянка посидишь в заведенной и руль покрутишь так ?
Спасибо за советы и ответы слежу за темой.


http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/dodge_grand_caravan_2004_159837938 вот поглядываю на апарат надо сьездить..пробег конечно враки полные
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
тихий
Директор мангала
Директор мангала


тихий обзвезден
Зарегистрирован: 13.10.2011
Сообщения: 1579
Благодарности: 459/355

Откуда: москва.ювао.люблино
2005 ВАЗ 2120
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2013 11:52 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотри продажи клубных авто здесь и на КК может что и подберешь.
На авито и подобных это лотерея ИМХО.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
xSAABx
Частый гость



Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 463
Благодарности: 36/32

Откуда: Москва..строгино
2005 Chrysler Town & Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 7:12 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гляжу где возможно но том 620 хочет..я не настолько знаю караваны чтоб 120 скинуть))у меня это не получится
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Митрич
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 1769
Благодарности: 251/400

Откуда: Москва, м.Бульвар Рокоссовского - Лосиный остров
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 9:34 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле, как показывает практика, проще найти немного денег и купить проверенный агрегат у вменяемых людей, нежели покупать кота в мешке где-то на рынке, тем паче, если в этих машинах не разбираетесь - последующие вложения могут превысить мыслимые и немыслимые пределы, а разочарование в покупке - довести до запоя. smile207
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Колян
Наш человек
Наш человек


Колян обзвезден
Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 10886
Благодарности: 2309/2758

Откуда: Москва,Сокольники
2011 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 9:53 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xSAABx писал(а):
Гляжу где возможно но том 620 хочет..я не настолько знаю караваны чтоб 120 скинуть))у меня это не получится

А ты приезжай смотри и торгуйся,глядишь полтишок то и скинет!Зоодно познакомишься с хорошим человеком,который тебе очень много расскажет об авто!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
nikolairom
Местный житель



Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 1044
Благодарности: 107/207

Откуда: Боровичи Новгородская.обл, чаще СПб.

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 10:21 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Re: Созрел финансово или нет? Ответить с цитатой

Возник вопрос а созрел ли я для покупки нормального семейного авто ? или это будет пылесос для денег ?

Для покупки гранта не созрел, за такие деньги только короткая база!
Если рассуждаешь о содержании авто, то надо прикидывать свои доходы, чтобы вкладывать в машину!
Возьмешь ухоженную, будешь минимум вкладывать (расходники), а если "темную лошадку" - то можно до половины стоимостивбухать на приведение в нормальное состояние!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
xSAABx
Частый гость



Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 463
Благодарности: 36/32

Откуда: Москва..строгино
2005 Chrysler Town & Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 11:43 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братаны я все понимаю что пишите .Машины было штук 7 наверно. Но минивенов не было.

Сейчас прошу помощи вашей как знающих. Смотрел машинку без пробега по росиии только пригнана с литвы . 2007 год трансформер салон
Крайслер TOWN
VIN 2A4GP44R77R252199 цена приемлема для меня 600 за 07 год смогу отдать. Но в салоне сказали машину никуда не погонят на диагностику типо нам это не надо. приезжай с любыми спецами и смотри тут. Смутило что дверь со стороны водителя (сдвижная) заблокирована нет кропки с салона чтоб открыть с улицы не открывается. Что это может быть? Состояние краски хорошее.

Трансформер салон посидел но сложилось чувство ч то на тубаретке сижу, маловаты сиденья из за того что в пол убираютса (я и задумался а уж так ли часто я в пол все это убирать буду, раз в год или пол года на даче ..Может лучше простой салон с капитанами посмотреть.

И пробивка по номеру там оплата нужна каждый раз ?

В базе CARFAX найдена информация на это транспортное средство:VIN: 2A4GP44R77R252199.

Производитель: CHRYSLER
Модель: TOWN
Год: 2007
Результат поиска: Найдено 16 записей в базе данных
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
kuzmas
Старожил



Зарегистрирован: 09.05.2008
Сообщения: 1844
Благодарности: 204/19

Откуда: Ю.Бутово

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 12:18 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?showtopic=148431
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
xSAABx
Частый гость



Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 463
Благодарности: 36/32

Откуда: Москва..строгино
2005 Chrysler Town & Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 1:42 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забыли про эту машинку мутная она какаято за 600 то тысяч. буду искать дальше. Смотрим коротышей сейчас..чето я и правда как увидел сидушки в пол у гранда сразу подумал а оно мне надо столько нместа ? яж холодильниками не торгую)) максимум дочь и жена с коляской. Плюс сомнение что на даче влезет гранд в ворота. надо вопшем коротыша нормального посмотреть посидеть.Вдруг это мое )

PS про содержание я все понимаю что денег надо будет вкладывать я и не ищу (да их и нет0 идеальную машину с конвеера


http://cars.auto.ru/cars/used/sale/43708160-f8494.html Братва кто нибудь знает эту машинку ? хозяин посещает данный форум интересно,подскажите может на встречах бывала?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Виктор727
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 16.08.2011
Сообщения: 1738
Благодарности: 249/342

Откуда: Москва
2012 Chrysler Grand Voyager Limited 3.6.
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 3:28 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спросите для начала вин у продавца.интересно зачем покупать зимние коврики для летней машины smile207 и что то мне кажется ,что этот авто уже здесь мелькал
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 3:51 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!
620- это я для автору поставил. Когда ещё не хотел её продавать.

Форумчанам цена будет дешевле! 50 легко сброшу.
Просто жалко его, стоит и не ездит совсем! Sad
Пусть уж послужит тому, кому необходимо.

P.S. Не люблю, когда пишут "в идеальном состоянии". В идеальном она была, когда сошла с конвейера!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
вепс
Старожил



Зарегистрирован: 23.03.2011
Сообщения: 2207
Благодарности: 113/43

Откуда: Питер

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 4:16 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?showtopic=151882
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
караванщик
Старожил



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1929
Благодарности: 169/52

Откуда: Москва,Кузьминки

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 4:19 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тока длинный ,тока сидухи в пол smile238 уже кучей народа проверено,удобней нет кузова smile241
Зы проверено на себе,сколько в эти ниши барахла прячется,а сколько места при сложенном получается,я до сих пор вспоминаю добрым словом этот кузов smile238 хотя и коротыш в свое время тож казался большим smile233
Поблагодарили(1): Митрич
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 4:26 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это даже не обсуждается!
Я сам четыре вида салонов искатал. Лучше "сидений-в-пол" нет!
Кстати, второй ряд сидений не такой уж и неудобный. Сам ездил там smile238

2,4 не бери. Жрёт столько же, а по ремонту более требователен (ГРМ)
И ресурс меньше.. И на обгоны неохотно едет )))
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
вепс
Старожил



Зарегистрирован: 23.03.2011
Сообщения: 2207
Благодарности: 113/43

Откуда: Питер

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 4:40 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зато не 620..........Аргумент, не?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Хочу купить минивэн!!! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
скачать топик
Страница 1 из 11



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Ну чтож, созрел... Ace Ventura Отчёты об эксплуатации 13 Пт Окт 26, 2007 3:29 pm Посмотреть последнее сообщение
ОЛЕГ63



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS