* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Кондиционер на дачу

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Дела домашние... -> Дела дачные...
Автор Сообщение
ТОЛСТЫЙ
Новичок



Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 27
Благодарности: 3/0

Откуда: Люберцы

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2013 9:18 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дешевый кондей ищите с дефектами корпуса наружки, но новый... вам же не стрелять из него. на работу не влияет...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
xSAABx
Частый гость



Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 463
Благодарности: 36/32

Откуда: Москва..строгино
2005 Chrysler Town & Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2013 9:50 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Толстый спасибо за сообшение..поверь у меня с голоду не помрешь, иденежку которуя я тебе отдам за установку ты реально отработаешь)) Я помру с зважатым полтийником в руке--и никакая сила не сожет разжать кулак )) Шутка.. Такого рода сообшения дают лишний подогрев попытатся поставить все это самому.. Повторюсь без высших математик и супер мего технологий с наклоном сверла чтоб конденсат стекал) Чтоб на стене не дрожало ..
Следушие выходные я плотно занет самостоятельной установкой кондея..

PS вычитал что вроде запретили продавать заряженые кондеи...если не смогу купить завтра заряженый может быть и овчинка выделки стоить не будет...( я все посчитаю поверьте) а если все ок отчет как обещал положу сюда... дабы люди которые по 30 лет в этой сфере не кричали о низких ценах которые на 100% перекрывают стоимость самого кондея.
Из принципа попробую. И нажарьте себе уже второе ведро попкорна.
Лучшеб Жанне помогли раз такие все умные--а то тока все в сервис отправлять гаразды,алигархи.


http://www.electroklad.ru/index.php?categoryID=101187&sort=Price&direction=ASC ьзавтра заказываю седня выходной. Какой будет заправлен тот и куплю, но думаю порука круговая все разряжено чтоб лишние бабки сорвать.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2013 10:28 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продувать трубки фреоном это верх идиотизма!!! Полнейшая безграмотность... Слов нет... цензура
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
xSAABx
Частый гость



Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 463
Благодарности: 36/32

Откуда: Москва..строгино
2005 Chrysler Town & Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2013 11:10 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сенсей зато дешево и сердито.. требования к кондею миниальные.
Сенсей видимо видео посмотрел )) Уж извините что не хочется платить братьям установщикам за час работы 7 косарей..(2е моих суток работы)
Аграмотнно или не грамотнно это предрасудок, и слова которыми вас убедили. Ставим сами... и через год вызываем заправщиков за 2-3 штуки вот правильно. Ну или ломаем и покупаем новый ))такой вариант событий я тоже не исключаю.зато знать буду что сам я такие вещи установить не смогу на будушее.У меняж еше две квартиры в наличии и обе без кондеев.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
АВТОлюбитель
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 21.10.2006
Сообщения: 1963
Благодарности: 350/38

Откуда: Москва ЮАО

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2013 11:14 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xSAABx писал(а):

Следушие выходные я плотно занет самостоятельной установкой кондея..

Если не запойный, то есть шанс.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
xSAABx
Частый гость



Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 463
Благодарности: 36/32

Откуда: Москва..строгино
2005 Chrysler Town & Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2013 11:18 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообше не пью лет 12 уже как.) был выбор либо бросить илбо сесть в тюрьму по пьяни. Я выбрал первое.
PS не ну пару тройку рюмочек под хороший ужин или обед..это святое)0это так для апетита.


PS Ну и так уж принято тут советовать ..могу посоветовать Сенсею поискать разницу между фреоном и хладогеном и понять что хладагент R410A это не совсем фреон))) вон Вент шарит он на этом собаку сьел

В большинстве европейских стран продажа кондиционеров на фреоне должна была прекратиться уже в 2002-2004 годах. И многие новые модели уже поставляются в Европу только на озонобезопасных хладагентах - R-407C и R-410A
Википедия в помощь.


Последний раз редактировалось: xSAABx (Вс Июн 30, 2013 11:27 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
АВТОлюбитель
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 21.10.2006
Сообщения: 1963
Благодарности: 350/38

Откуда: Москва ЮАО

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2013 11:23 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xSAABx писал(а):
Я вообше не пью лет 12 уже как.) был выбор либо бросить илбо сесть в тюрьму по пьяни. Я выбрал первое.
PS не ну пару тройку рюмочек под хороший ужин или обед..это святое)0это так для апетита.

Тогда просто отложи в сторонку клаву на сегодня.
Поблагодарили(1): xSAABx
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
xSAABx
Частый гость



Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 463
Благодарности: 36/32

Откуда: Москва..строгино
2005 Chrysler Town & Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2013 11:28 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да люблю поспамить что делать) признаю есть грех...Прошу у всех прощения и ухожу спать... спасибо автолюбитель))есть такой грех у меня что делать.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
M@}{imu$®™- арбатский
Местный житель



Зарегистрирован: 02.07.2010
Сообщения: 1006
Благодарности: 113/114

Откуда: Москва
2011 Chrysler Town&Country 3.6 VVT (283 л.с.)
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 8:58 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного не тему,но жизненно:
-стоя в Ашане у стелажа с туалетной бумагой, народ в 90% случая покупает для дачи самую дешевую. Вопрос, а что на даче ваша жопа другой становиться? Ее типа наказывают за что-то на даче?А может вообще лопухом вытирать ее бесплатно?
Это к тому,что почему как для дачи так б/у или дешевку? Для себя любимых же условия создаете господа!
7000 рублей за установку-это реально не те деньги,чтоб так изголяться самому. Там при установке стока ньюансов, что когда я в 2010 году урвал кондей, а установка стоила как сам кондей из-за того, что был ажиотаж колосальный, и я тоже думал,что сам установлю,но прочитав в инете как это делается и что не советуют самому это делать,то передумал о чем не жалею. smile179
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
xmax
Бывалый



Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 996
Благодарности: 65/18

Откуда: Зеленоград
2011 Dodge Journey
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 9:14 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xSAABx писал(а):
териториально деревня Жилино по пятницкому шоссе. ровно 29 км от МКАД

Ух ты, сосед smile233
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
xSAABx
Частый гость



Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 463
Благодарности: 36/32

Откуда: Москва..строгино
2005 Chrysler Town & Country
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 9:47 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арбатский для кого то и 7 штук не деньги...А для меня деньги.
Получитса сьэкономить я на эти бабки лучше в машинку куплю подголовники с мониторами, или пропью их в деревне в веселой компании.
Поймите правильно.. Я просто хочу попробовать сам, получитса словлю кайф, выложу фотки сюда..Не получитса тоже своего рода кайф)
Я готов уже морально купив кондей оплатить установку (если не получитса)
Про задницу ты конечно пошловато сказал.. никогда не задумывался кто чего покупает в ашане для себя любимого.
Многие на даче вообше в ведерко ходят, не могут канализацию сделать,хотя едут на иномарке хорошей ))

Я беру самую дешовую потому что помешение не герметично и холодно будет только тогда когда он работает. Нафига мне брать дорогое.
Да и работать он будет скорее всего не хуже чем бренд с горой фишек которые не нужны

Практичнее надо быть.
У тебя в подписи вон ждешь нот 3 за 20 штук ))а я на эти деньги куплю три китайца которые по всем характеристикам твой брен побьют. Тыже себе такого не позволишь потому что это не круто..

Прошу прощения у всех кого задел или зацепил.. я понел что тут много людей кто экономит на машине ставя резинки от увазика...но за установку платят по 7 8 штук.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
M@}{imu$®™- арбатский
Местный житель



Зарегистрирован: 02.07.2010
Сообщения: 1006
Благодарности: 113/114

Откуда: Москва
2011 Chrysler Town&Country 3.6 VVT (283 л.с.)
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 10:05 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня 20.000$ за мафыну долга и тоже многое чего не могу себе позволить, но я себя и семью-люблю и живу я сейчас, а не потом. А как говорится экономный платит дважды. Сейчас инструмент купишь на 1200 р. (Дай бог чтоб все получилось с установкой), а если нет, то попадос на 7000+1200+исправление косяков, а сколько они стоят известно только мастерам...ПРАКТИЧНЕЕ надо думать...Я вот купив машину 2005 года предыдущую, и за 1,5 года вложил 50.000 р., и решил,что лучше поднапрячься и купить "новую", но вот не в поломке я съэкономил, а в аварии влетел на бабкиSad
P.s.а по поводу телефона НИ ОДИН КеТАЕЦ НЕ СМОЖЕТ похвастаться многозадачностью-это когда телефон используется одновременно как видеорегистратор,навигатор, информатор о камерах скорости (спец прога) одновременно. А про фото видео я молчу, но это в другой теме обсуждаем....
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
xSAABx
Частый гость



Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 463
Благодарности: 36/32

Откуда: Москва..строгино
2005 Chrysler Town & Country
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 11:12 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен телефоны это извечная тема.
То что живем именно сейчас я с тобой полностью согласен))
Вы наверно не понели немного... я спросил изначально ставил ли кто? ответ нет.
Мне более интересно и важнее сделать самому...я готов даже его испортить...просто тупо попробовать поставить и запустить самому... и все. Получитса хорошо..нет шапками закидаете ))

А инструментик пригодитса... на даче место есть... трубки вальцевать нечем помню в свое время.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Tax
Частый гость



Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 491
Благодарности: 20/13

Откуда: Москва Солнцево-Парк

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 11:22 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xSAABx писал(а):



А верить на слово професионалам в Москве я не привык.
Парень стилист или гомосек неизвесно лекцию прочитал что вы женщины ленивые итд )) и отдала за все 9 тысяч рублей, Приехала к нам все расказала ...мы посмеялись. Моя жена говорит у нас эта работа стоит не больше 3х тысяч.

Так вот к тому гомасеку только залетные приходят на один раз.
Профи ценятса качеством работы..только есть свойство потом у этих профи цены до небес взлетают и понтов масса появляетса типо мы не заменимы. небывает не заменимых вещей .Охренели установщики по полной.

smile212 Э как он тебя завуалированно обозвал.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 12:00 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xSAABx писал(а):
Сенсей зато дешево и сердито.. требования к кондею миниальные.
Сенсей видимо видео посмотрел )) Уж извините что не хочется платить братьям установщикам за час работы 7 косарей..(2е моих суток работы)
Аграмотнно или не грамотнно это предрасудок, и слова которыми вас убедили. Ставим сами... и через год вызываем заправщиков за 2-3 штуки вот правильно. Ну или ломаем и покупаем новый ))такой вариант событий я тоже не исключаю.зато знать буду что сам я такие вещи установить не смогу на будушее.У меняж еше две квартиры в наличии и обе без кондеев.


Ага, угробить вещь, конечно, дешевле и сердитее... слов нет, один ненорматив...
Прежде чем гнаться за перспективой дешевизны, я бы посоветовал изучить матчасть... А то на круг получится две цены.
Продувать систему фреоном это мало того, что безграмотно, это и опасно для кондея. Во-первых, фреоном систему не вымоешь, во-вторых, весь воздух лишний не выгонишь - нужно вакууммировать. В-третьих, фреона в блоке залито ровно столько, сколько необходимо для нормальной работы кондея!!! Производитель ведь не дурак лишнее заливать... А выдувая фреон, ты получаешь ситуацию когда в системе имеется недостаток и фреона, и масла, а значит получим повышенный износ системы и преждевременный кирдык... Не говоря уже о том, что выпускаем в атмосферу каку...
Безусловно, желание сэкономить, похвально, но... делать это нужно ДУМАЯ ГОЛОВОЙ, а не калькулятором!!! ИМХО... Хочешь рискнуть - дерзай... только потом не пиши, что все дураки и ты попал на новый кондей...

ЗЫ: взял новое ведро попкорна... очки
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Дела домашние... -> Дела дачные... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
скачать топик
Страница 3 из 10



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений ищу участок/дачу AntonVladimirovich Спрос 8 Вт Фев 14, 2012 3:07 pm Посмотреть последнее сообщение
Victor.T
Нет новых сообщений Мебель на дачу. олегыч Барахолка 14 Вс Дек 13, 2009 5:27 pm Посмотреть последнее сообщение
олегыч
Нет новых сообщений Триколор на дачу. Шрек Дела дачные... 34 Ср Сен 04, 2013 1:52 pm Посмотреть последнее сообщение
АВТОлюбитель
Нет новых сообщений Муз.центр на дачу. олегыч Барахолка 6 Ср Апр 18, 2012 2:42 pm Посмотреть последнее сообщение
олегыч
Нет новых сообщений качели на дачу вованец Дела дачные... 10 Вт Май 21, 2013 12:42 am Посмотреть последнее сообщение
melciy
Нет новых сообщений нужно на дачу skorpion79 Спрос 17 Ср Мар 21, 2012 10:29 pm Посмотреть последнее сообщение
караванщик
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Продам дачу. Виктор727 Барахолка 4 Сб Фев 01, 2014 11:04 pm Посмотреть последнее сообщение
Виктор727
Нет новых сообщений столбы на дачу!!! вованец Барахолка 2 Вс Фев 10, 2008 1:25 pm Посмотреть последнее сообщение
вованец
Нет новых сообщений стабилизатор напряжения на дачу? Victor.T Дела дачные... 14 Вс Фев 05, 2012 9:10 pm Посмотреть последнее сообщение
Dim124
Нет новых сообщений Как правильно ездить на дачу вованец Курилочка 6 Пн Авг 13, 2007 7:19 pm Посмотреть последнее сообщение
Laborant
Нет новых сообщений Продам дачу по Ярославке караванщик Барахолка 5 Пт Июн 04, 2010 9:59 pm Посмотреть последнее сообщение
Колян
Нет новых сообщений Куплю участок с домом, дачу Владимир Юрьевич Барахолка 1 Пн Июн 15, 2009 1:07 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Ищу минивен семью на дачу возить Jack Курилочка 53 Вс Авг 08, 2010 8:27 pm Посмотреть последнее сообщение
D(r)iver
Нет новых сообщений Прицеп-дачу на прокат возьму Golos Спрос 33 Ср Фев 19, 2014 10:42 pm Посмотреть последнее сообщение
Caravan737
Нет новых сообщений А мы первый раз на минивене на дачу в... Natusik Курилочка 31 Чт Май 24, 2007 1:18 pm Посмотреть последнее сообщение
Natusik



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS