* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


поучаствуйте в судьбе нашего каравашечки, пожалуйста!!

 
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Требуется помощь!
Автор Сообщение
ezopitza
Новичок



Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщения: 35
Благодарности: 2/3

Откуда: Москва, Вешняки

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Июн 29, 2013 4:28 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: поучаствуйте в судьбе нашего каравашечки, пожалуйста!! Ответить с цитатой

Друзья, нужна ваша помощь Smile
У нас караван 2002 года. Куплен два с небольшим года назад, довольно бестолково, но зато куплен.
Моя первая машина, я - тётка, обремененная детьми и ничего не понимающая в автомобилях. Муж - не водит и тоже не разбирается.

Машина нами нежно любима и активно используется.
Год назад она внезапно начала тратить огромное количество масла.
Прошлым летом в самую жару машина простояла на приколе месяц (мы уезжали в отпуск), после чего отвезена в альтавто на всяческую диагностику и латание самых срочных дыр (предстояло возить сына в школу в центр и по внешкольным развлечениям, хотелось обойтись без неожиданностей.

В альтавто сказали, что вцелом все терпимо, какие-то мелочи подправили, и что самое удивительное, написали, что "уровни жидкостей в норме".
через пару недель без особого умысла (дети заснули при подъезде к дому - будить не хотелось, припарковалась и стала прибиратся в машине, заодно решила проверить уровень масла - масла оказалось меньше минимума на сантиметра полтора и оно было черное и с какой-то пылью что ли.
Перепугалась - поехала обратно в альтавто. Мне там просто долили масла и велели наблюдать. с тех пор масло уходит литрами. доливаю. Наблюдаю. Весной произвели замену масла - ничего не изменилось. Точно сколько уходит не скажу. Но литр в месяц - запросто.

насколько смогла теорию проблемы я изучила в интернете.

Решили , что машинку придется менять. Подумали, что если нашу продать и добавить тысяч 150-200 - можно выйти на нормальный вариант.
Но сами мы ни продажу ни покупку не осилим, о продаже я даже объявление не составлю, а покупать - и подавно ( эту машину мы покупали с другом, который немного разбирается, но он уехал из москвы).

Стали мы советоваться с разными форумчанами и искать решения. в конце мая даже на ВГ выбрались Smile

Итого, у нас получилось приблизительно так:

- поменять машину.
можно, но найти нормальный вариант все же не так-то и просто, и денег у нас совсем поти недостаточно. Плюс еще поди нашу машину продай.

- поменять мотор на белорусский.
можно, но никаких гарантий, что он окажется лучше нашего. Лотерея.

- чинить наш мотор (менять колпачки и т.п.).
можно, но может получиться так, что лучше станет не намного и не надолго. Кроме того, непонятно - где чинить.
В альтавто ремонт стоить будет, как вся наша машина целиком. Да и смысл ставить новый мотор или его составные части на автомобиль нашего возраста- через месяц полетит что-то еще и тогда что? а денег уже вбухали...
Чинить в гаражах. Я как-то пирехала по наводке знакомых в гаражи в Реутове. Мальчики переглянулись и вломили мне цену в полтора раза выше, чем в альтавто. Когда за ремонтом обращается тетка, увешанная коляской и вопящими дошкольниками и ни-че-го не соображающая по машине - соблазн рассказать о трудоемкости работ и ценах на запчати оказывается непреодолим. Так что для ремонтирования в гаражах нужен или проверенный мастер-человек, кто не надсмеется над моей беззащитностью, а сделает по совести и не заломит цену выше реальной. или мне нужен сопровождающий умный по машинам человек, кто прикроет меня и проведет переговоры с мастерами за меня.
На той майской стрече на ВГ мне дали телефон проверенного мастера. Позвонила, все обсудили и почти договорились. Только у него очередь, он мне позвонит.
Не звонит. И на мои звонки не отвечает. Вот уже месяц - он не берет трубку вообще Sad Надеюсь, что он просто экстренно уехал отдыхать.
Но другого телефона другого мастера у меня нет Sad

Вобщем, время идет, последнюю бутылку масла я вчера вылила в машину. Планов было на лето громадье, но без колес или с неисправной машиной все планы придется спустить в кнализзацию ;(

Вобщем, прошу прощения за длинную лирическую историю и прошу ваших советов и предложений Smile

заранее всех откликнувшихся благодарю!!! те в судьбе нашего каравашечки, пожалуйста!!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
xSAABx
Частый гость



Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 463
Благодарности: 36/32

Откуда: Москва..строгино
2005 Chrysler Town & Country
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Июн 29, 2013 4:39 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2002 год средняя цена продажи ? так как комплектации нет. подписи нет, что за машина не понятно.
Самое правильное конечно скинуть по ее рыночной цене и добавив купить другую, Помочь с бесплатнным ремонтом я думаю тут мало кто сможет. жрет масло (если оно не на земле конечно) ремонт может быть и пустяковым так как может просто на ходу гонит откуда нить а когда на парковке течи нет.
Проше продать и купить новую с помошью клуба. как я делал искал машины брал копии документов тут пробивали...
после продажи попросить кого нить с клуба с вашего района помочь купить за денежку... А морочитса с мертвым мотором и переустановкой--это машина должна быть сильно дорога психологически.

Если в машинах мало кто что понимает, поверьте по паре фраз в автосервисе все поймут и реально немного на вас заработают полюбому.


http://minivan.ru/phpBB2/post-358738.html#358738 вот под семью клас машинка--и уже не салон ...там кто то до сентября денег набирает но я думаю до сентября не долежит)
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
ezopitza
Новичок



Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщения: 35
Благодарности: 2/3

Откуда: Москва, Вешняки

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Июн 29, 2013 5:11 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xSAABx писал(а):
2002 год средняя цена продажи ? так как комплектации нет. подписи нет, что за машина не понятно.

вы меня спрашиваете среднюю цену?Smile на авто ру по году от 200 тысяч до ... сами понимаете чего.
про комплектацию я если бы могла что-то граммтотно рассказать, то наверное не писала бы, что объявление не смогу составить Sad

мотор 2,4, по птс 149 л.с., салон велюр (сильно потрепаный ). кондиционер есть, гидроусилитель есть, переднее стекло с подогревом, заднее - проводки видны, но по-моему они не работают. Окна: одно (пассажирсоке) открывается кнопкой, но закрывается - страшно тормозит и еле-еле едет, надо руками подтягивать. Водительсоке - вообще не работает с кнопки, там моторчика нет, а весла сняты. Багажник открывается ключом.


Ремонт я не имела в виду бесплатный. Я имела в виду - дешевле, чем в сервисе. Потому что там очень дорого, и как мне кажется, неоправдано тратить такие деньги на новые детали для нашей старенькой машины.

Про пустяковый ремонт пожирания масла я не слыхала Smile это как? куда гонит масло? течи нет точно.

Для того, чтобы найти кого-нить с клуба, кто мог бы помочь за денюжку - я и создала эту тему. Это один из вариантов Smile я так невнятно написала? smile321
машина дорога, конечно, мы ее любим, но не настолько, чтобы не считать возможным продать, если это будет оправданный по ситуации выход. Дети, которых я в этой машине вожу - дороже Smile

я не только вам верю по поводу зарабатывания на мне-несведущей, но даже сама изначально об этом и написала Smile тоже плохо читается? или вы думаете, что если кто-то из умных местных форумчан сможет сопроводить меня на ремонт и прикрыть - все равно на мне погреются?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
ezopitza
Новичок



Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщения: 35
Благодарности: 2/3

Откуда: Москва, Вешняки

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Июн 29, 2013 5:15 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xSAABx писал(а):

http://minivan.ru/phpBB2/post-358738.html#358738 вот под семью клас машинка--и уже не салон ...там кто то до сентября денег набирает но я думаю до сентября не долежит)


я видела эту тему. и даже свой бабский вопрос задала Smile
машина вполне прекрасна Smile
но цена пока для нас больше возможного Sad
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
nikolairom
Местный житель



Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 1044
Благодарности: 107/207

Откуда: Боровичи Новгородская.обл, чаще СПб.

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Июн 29, 2013 7:43 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте рассказать про вашу ситуацию этому человеку!
+79165008008 Виктор. Это мастер по нашим минивенам, сервис находится на ярославском шоссе 115.
Я его могу порекомендовать как грамотного и самое главное, честного человека.
Однако, я думаю, чуда не ждите. Хорошо если дело только в замене маслосъемных колпачков!
В любом случае поговорите. может что посоветует!
Второй вариант - обратиться к Монте-Карло (здесь на сайте) за хорошим двигателем, он подберет достойный экземпляр!
И зря Вы говорите о "старости" своей машины, еще побегает!

P.S. Будете звонить, скажите что звоните по совету Дмитрия! (пароль)
Поблагодарили(1): ezopitza
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Покобатько
Старожил



Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 4397
Благодарности: 592/594

Откуда: Москва (Ю)ЗАО,ТиНАО/ МО(М2,M3)
2004 Chrysler Town&Country 3,3
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Июн 29, 2013 9:49 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас ситутация похожая, и в плане выбора (менять машину, менять движок или чинить свой) и в плане жручести масла, и во многом другом )))
Сразу скажу, что в выборе смены машины не посоветую - с одной стороны это денежный пылесос и нерентабельно, с другой - расходы, головная боль по выбору новой, покупка, страховка и получение номеров, что еще за аппарат попадется неизвестно. И его тоже полюбому придется доводить. Клубная машина лучший выбор, но деньги нужны бОльшие, чем вырученные от продажи старой. Да и продать свою - тоже не раз плюнуть. А еще, когда хочется чтоб "пеший" промежуток был поменьше. Есть люди которые легко и часто меняют машины, но это не наш случай ).
В варианте костылей для своей - первое дело диагностика. Нужно засечь сколько масла уходит (не в месяц, а по пробегу - нужно засечь цифирки на одометре, и записать сколько грамм, бутылок масла уходит на тыщу км. например) Попробовать сменить масло - фирму, параметры. Какое залито сейчас? Можно сделать диагностику на утечки движка - я в раздумье, но склоняюсь что сделаю себе. Стоит процедура на наши моторы тыщи 3, и после нее можно уже предметно решать - чинить или менять. Могу дать контакт в ЗАО, где собираюсь делать сам. Давно ли менялся ремень грм? К его замене можно приурочить замену колачков - можно немного сэкономить на работе.
Поменять движок на б/у будет стоить 30-40 тыщ двс и 15 тыщ замена.
Полностью откапиталить свой - больше 100. Имхо в нашем случае смысла немного, ибо старая машина с "новым" движком все равно останется старой машиной. Вот если кузов в идеальном состоянии, ДВС хотя-бы 3.3 и богатая комплектация - тогда бы имело смысл. А так я бы нашел 20-25 тыр на замену колпачков и посмотрел бы дальше (в конце концов проще будет продать машину с указанием что масло она не ест.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Александер
Наш человек
Наш человек


Александер обзвезден
Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 1425
Благодарности: 312/79

Откуда: Москва Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Июн 29, 2013 9:56 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала поговорите с Сашей Монтекарло.Он посчитает и может имеет смысл по его наводке съездить на ремонт в Белоруссию.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Покобатько
Старожил



Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 4397
Благодарности: 592/594

Откуда: Москва (Ю)ЗАО,ТиНАО/ МО(М2,M3)
2004 Chrysler Town&Country 3,3
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Июн 29, 2013 10:09 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я про этот вариант тоже сразу подумал, но кто ее (машину) погонит? Мама с кучей детворы? А так вариант хороший, особенно когда вторая машина на подмену есть.

Я бы сейчас определился куда масло уходит - в сальники и прокладки, в антифриз или в трубу. Иногда проще покупать масло по 200р за бутылку, подливать и ездить.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Митрич
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 1769
Благодарности: 251/400

Откуда: Москва, м.Бульвар Рокоссовского - Лосиный остров
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Июн 29, 2013 10:29 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замена колпачков на 3.3 стоит около 18 т.р., на 2.4 должно быть намного меньше. Кроме того, от марки масла и его параметров очень многое зависит - Кастрол улетает в трубу, Мобил - нет, синтетика нежелательна на двигателе с большим пробегом, манера езды тоже имеет значение. Что же до приведения его в нормальный вид - ребята уже посоветовали, куда и к кому, да и надо сначала понимать масштаб бедствия.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
xSAABx
Частый гость



Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 463
Благодарности: 36/32

Откуда: Москва..строгино
2005 Chrysler Town & Country
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Июн 29, 2013 11:02 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Митрич ты понимаешь маштаб бедствия по фразе

мотор 2,4, по птс 149 л.с., салон велюр (сильно потрепаный ). кондиционер есть, гидроусилитель есть, переднее стекло с подогревом, заднее - проводки видны, но по-моему они не работают. Окна: одно (пассажирсоке) открывается кнопкой, но закрывается - страшно тормозит и еле-еле едет, надо руками подтягивать. Водительсоке - вообще не работает с кнопки, там моторчика нет, а весла сняты. Багажник открывается ключом.


Машина сплошной косяк устранения везде нужны.да неспорю все устаняемо но рук нету в семье..и наличие денег тоже не вариант.Если все устранять в сервисах там точно твоя машина будет по стоимости.проше напрячься и купить нормальный апарат. И спокойно без головняка отдавать долг))
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
ezopitza
Новичок



Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщения: 35
Благодарности: 2/3

Откуда: Москва, Вешняки

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Июн 29, 2013 11:17 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xSAABx писал(а):

Машина сплошной косяк


да ладно вам обижать мою машинку! Smile
она прекрасна, между прочим!
вот например тормоза восхитительны Smile
мы летом в отпуске брали прокатные машины, так вот даже новейший гольф vw сдавал назад, когда на светофоре трогаешься. А моя старушка стоит как влитая даже на склоне, пока не попросишь ехать Smile
рулить мне нравится, по сравнению с теми же прокатными, крутишь - и оно крутится так, как крутишь, не надо сложные расчеты производить ( был у нас прокатный акцент как-то.. ужас на поворотах был )
никакие чеки не горят Smile у друзей вот уже двагода горит чего-то Smile

так что есть у нас некоторые радости Wink
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
ezopitza
Новичок



Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщения: 35
Благодарности: 2/3

Откуда: Москва, Вешняки

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Июн 29, 2013 11:20 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Митрич писал(а):
Замена колпачков на 3.3 стоит около 18 т.р., на 2.4 должно быть намного меньше. Кроме того, от марки масла и его параметров очень многое зависит - Кастрол улетает в трубу, Мобил - нет, синтетика нежелательна на двигателе с большим пробегом, манера езды тоже имеет значение. Что же до приведения его в нормальный вид - ребята уже посоветовали, куда и к кому, да и надо сначала понимать масштаб бедствия.


а где это столько стоит, пожскажите, пожалуйста!
масло я лью то, которое дали в альтаво, кастрол 5w30 кажется. Такого в продаже я нигде не нашла и попросила дать мне на проруху - дали Smile
манера езды у меня куриная - медленно, бочком Smile во втором ряду Smile это как на моторе сказывается?

конкретный совет куда и к кому пока только один. Завтра позвоню ему!!!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Митрич
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 1769
Благодарности: 251/400

Откуда: Москва, м.Бульвар Рокоссовского - Лосиный остров
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Июн 29, 2013 11:26 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikolairom писал(а):
Попробуйте рассказать про вашу ситуацию этому человеку!
+79165008008 Виктор. Это мастер по нашим минивенам, сервис находится на ярославском шоссе 115.
Я его могу порекомендовать как грамотного и самое главное, честного человека.
Однако, я думаю, чуда не ждите. Хорошо если дело только в замене маслосъемных колпачков!
В любом случае поговорите. может что посоветует!
Второй вариант - обратиться к Монте-Карло (здесь на сайте) за хорошим двигателем, он подберет достойный экземпляр!
И зря Вы говорите о "старости" своей машины, еще побегает!

P.S. Будете звонить, скажите что звоните по совету Дмитрия! (пароль)
Для начала поговорите с человеком, все равно ехать обязательно придется - по фотографии никто не лечит. В выходные могу подъехать или в Альты, или к нему - я недалеко, послушать, что скажут. Кастрол как раз и горит, как заведенный, многие жалуются на большой расход именно Кастрола. Поменяйте масло на Мобил полусинтетику, и посмотрите на результат.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
ezopitza
Новичок



Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщения: 35
Благодарности: 2/3

Откуда: Москва, Вешняки

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Июн 29, 2013 11:28 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покобатько писал(а):

В варианте костылей для своей - первое дело диагностика. Нужно засечь сколько масла уходит (не в месяц, а по пробегу - нужно засечь цифирки на одометре, и записать сколько грамм, бутылок масла уходит на тыщу км. например) Попробовать сменить масло - фирму, параметры. Какое залито сейчас? Можно сделать диагностику на утечки движка - я в раздумье, но склоняюсь что сделаю себе. Стоит процедура на наши моторы тыщи 3, и после нее можно уже предметно решать - чинить или менять. Могу дать контакт в ЗАО, где собираюсь делать сам. Давно ли менялся ремень грм? К его замене можно приурочить замену колачков - можно немного сэкономить на работе.
Поменять движок на б/у будет стоить 30-40 тыщ двс и 15 тыщ замена.
Полностью откапиталить свой - больше 100. Имхо в нашем случае смысла немного, ибо старая машина с "новым" движком все равно останется старой машиной. Вот если кузов в идеальном состоянии, ДВС хотя-бы 3.3 и богатая комплектация - тогда бы имело смысл. А так я бы нашел 20-25 тыр на замену колпачков и посмотрел бы дальше (в конце концов проще будет продать машину с указанием что масло она не ест.


вот последний литр вчера влила - засекла пробег, поглядим.кастрол 5w30
на что менять и как - в том же сервисе попросить залить другое масло?

контакт - давайте!!! буду собирать Smile Заранее благодарю! Smile
грм менял прежний хозяин почти прямо перед продажей, по пробегу насколько я понимаю 60 миль назад, - это я столько наездила, а в его бумажке про замену ремня пробега нет, дата только, правда недалеко до купли-продажи (ужас, исполнитель мастер Криволапов smile181 )

да, что говорить при продаже про масло - меня этот вопрос не мало мучает ;(
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
ezopitza
Новичок



Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщения: 35
Благодарности: 2/3

Откуда: Москва, Вешняки

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Июн 29, 2013 11:30 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Митрич писал(а):
В выходные могу подъехать или в Альты, или к нему - я недалеко, послушать, что скажут.


вот это да Smile СПАСИБО!!! Буду иметь в виду.
Вас отсюда оперативно пригласить можно или какие прямые контакты можете дать?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Требуется помощь! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
скачать топик
Страница 1 из 16



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Поучаствуйте в моем конкурсе :) Станислав SPb Курилочка 39 Сб Апр 03, 2010 5:20 pm Посмотреть последнее сообщение
Natusik
Нет новых сообщений Помогите и поучаствуйте,кому интересно. Олечка Курилочка 34 Сб Май 14, 2011 10:37 pm Посмотреть последнее сообщение
Олечка
Нет новых сообщений Поздравим нашего клубня TIN (52) Vlad Наши Поздравлялки 27 Сб Июл 12, 2008 8:04 am Посмотреть последнее сообщение
александр1973
Нет новых сообщений Ужасы нашего городка pj12 Минивэн "Надежда" 89 Чт Янв 30, 2014 8:13 pm Посмотреть последнее сообщение
Joe
Нет новых сообщений Гримассы нашего времени. Fedorych Курилочка 0 Пт Апр 11, 2008 2:46 pm Посмотреть последнее сообщение
Fedorych
Нет новых сообщений Нашего полку прибыло!!! Митрич Наши Поздравлялки 31 Сб Окт 27, 2012 10:40 pm Посмотреть последнее сообщение
Barbarianin
Нет новых сообщений Приколы нашего городка.. NailAF Курилочка 1 Ср Июн 24, 2009 1:43 pm Посмотреть последнее сообщение
Студент Михаил
Нет новых сообщений нашего Монтика Сашу!!!!!!! smirnoff71 Наши Поздравлялки 5 Вс Окт 13, 2019 7:23 pm Посмотреть последнее сообщение
Victor.T
Нет новых сообщений Нашего Данила, с Днем рождения! papillon2375 Наши Поздравлялки 19 Пт Июн 26, 2015 11:52 pm Посмотреть последнее сообщение
Administrator
Нет новых сообщений Проголосуйте за нашего кулинарного ге... Vlad Курилочка 67 Вт Авг 04, 2009 7:16 pm Посмотреть последнее сообщение
Александр К
Нет новых сообщений [ Опрос ] бизнес идеи нашего форума. александрр Курилочка 99 Чт Июл 09, 2009 7:52 pm Посмотреть последнее сообщение
brat_op
Нет новых сообщений Дедушку нашего, алексу с Днюхой!!! Sensej Наши Поздравлялки 18 Пн Июл 28, 2014 2:13 pm Посмотреть последнее сообщение
алекса
Нет новых сообщений Сайт нашего клуба 2120.ru nick2120 Минивэн "Надежда" 1 Пт Июл 20, 2007 1:35 am Посмотреть последнее сообщение
Dimka_Piter
Нет новых сообщений Нашего Александера С Днём Рождения! Колян Наши Поздравлялки 19 Пн Июл 15, 2013 10:55 am Посмотреть последнее сообщение
Big Panda
Нет новых сообщений Угнали нашего Каравана. Питер!!!! Найдена Угон и ДТП 1 Вс Окт 21, 2012 8:01 pm Посмотреть последнее сообщение
Evgen



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS