* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Хам на Вольво н070ка 62 регион

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Накипело!!!...
Автор Сообщение
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 6:01 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы такого "доктора", что на вольве, либо таранил, либо подстрелил... А вообще, Сашь, напиши заяву на сайте гибдд и видео приложи. Тем более, что в машине у тебя были свидетели... + заяву в прокуратуру... Пусть нагнут чудака... очки Хорошо когда есть регистратор... спокойно въезжаешь доктору в жопу и он же еще и виноват будет... smile212 smile212 smile212
Поблагодарили(2): Caravan737, Яков
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
lecish
Частый гость



Зарегистрирован: 25.11.2011
Сообщения: 483
Благодарности: 39/148

Откуда: Удомля, Вышний Волочек

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 7:08 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сомневаюсь,что его накажут. По нашим законам всегда кто сзади - тот не прав (несоблюдение дистанции)
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 7:16 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже есть сотни случаев когда гибдд признавала виновником подобных докторов, это нормальная практика. На видео все видно - обогнал, подрезал, резко затормозил, т.е. совершил опасный маневр... очки
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Victor.T
Старожил



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 7733
Благодарности: 433/334

Откуда: СССР г.Москва (ЮАО)

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 7:22 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и пытался спровоцировать ДТП smile241 , можно еще и подвести под статью - с целью наживы.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
u285ra
Старожил



Зарегистрирован: 29.06.2012
Сообщения: 2961
Благодарности: 505/485

Откуда: Мытищи
2008 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 8:56 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то помалкивает главный разоблачитель Рязанец, предававший анафеме московских водителей?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
lecish
Частый гость



Зарегистрирован: 25.11.2011
Сообщения: 483
Благодарности: 39/148

Откуда: Удомля, Вышний Волочек

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 9:14 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может совру, но недавно на форуме был ролик как водила на легковухе учил фуру. В итоге у фуры царапина, а у шкоды, вроде, попы нет.
Нет смысла учить. надо учиться терпеть. Я на ленинградке уже начуился...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
DiMMeR
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 1881
Благодарности: 167/199

Откуда: Москва
2001 Dodge Grand Caravan SE
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 11:01 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для лекарей есть хороших пара слов: дурак и дурак на букву М !!!!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
lambl4
Бывалый



Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщения: 721
Благодарности: 31/37

Откуда: Электросталь
2001 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 8:27 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во всем нужна мера. Учить как вольво, вышеупомянутая шкода или мотоциклист-либо за рулем чайник, либо полный идиот. Не надо резко тормозить, а просто снижать плавно скорость. Я снижаю скорость до той поры, пока обучаемый не уйдет в правый ряд и потом уезжаю. Каждый второй урок усваивает. А другая половина, в основном женщины-это уже видимо не исправить.
В это воскресенье поучил таким образом женщину на ауте. Она потом шла почти за мной и в левом даже в нас пункте не сидела. А долбодятел на фокусе обиделся и решил меня послепить дальним.. Но усидеть за мной в вяло текущем потоке, играя в шашки, не смог. А мадам так и оставалась чуть позади)))
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
lambl4
Бывалый



Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщения: 721
Благодарности: 31/37

Откуда: Электросталь
2001 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 8:29 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня сидящие в левом ряду стоят на одно стадии развития с выезжающими с обочины и кричащими- "Я у тебя помеха справа. Ты обязан мне уступить".
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 11:42 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я люблю лечить лекарей smile311
Сам, если еду быстрее разрешённой скорости, обгоняю и по правой полосе. Иногда чел тока увидит меня в зеркале, приготовится к перестроению вправо, включит поворотник, а я уже обхожу его по правой полосе. Иногда приходится бибикнуть, дабы избежать встречи Smile
Иногда такое чувство, что некоторые люди живут в ином временном измерении.
Сам понял уже давно, что лечить смысла нет. Я про описанные случаи. Вот, если реально "обидят", тогда уж по полной. Можно и в стационар smile311 Laughing
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Шрек
Старожил


Шрек обзвезден
Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 5517
Благодарности: 1083/712

Откуда: Москва-Стародуб
2005 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 11:53 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TOM. писал(а):
Вот, если реально "обидят", тогда уж по полной. Можно и в стационар smile311 Laughing

Под аккомпанемент скрипичного оркестра smile241 smile212 smile212 smile212
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 7:21 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скрипично-гитарного... очки

smile212 smile212 smile212 smile212 smile212
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Патриот
Частый гость



Зарегистрирован: 11.07.2013
Сообщения: 355
Благодарности: 44/198

Откуда: Люберцы

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Июл 18, 2013 12:20 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M@}{imu$®™- арбатский писал(а):
Уважаемые, ЛЕКАРИ! Из-за таких как вы-страдают невинные люди (в частности я так и попал когда за три машины передо мной кто-то кого-то стал "лечить") Цепная реакция однако... То что в левом ряду человек едет-это с одной стороны неправильно по ПДД, но по жизненной ситуации ОН ПРАВ т.к. в правом ряду может человек стоять, фура,авто без опознавательных знаков, выскочить может кто угодно тем более ночью.
p.s. жаль машинка у тебя слабовата...у меня бы он до конца пути после такого, если бы смог ехать-плелся бы в правом ряду... злой

Уважаемые Дамы и Господа! Никакой цепной реакции не последует, если соблюдать дистанцию...И всё! Я дальнобойщик и очень часто вижу как и насколько близко друг к другу Вы идёте по трассам...Никого лечить не собираюсь - это бесполезно. Если мозгов нет, то что-то обьяснять...Кто-то может стоять в правом ряду? Когда? Днём? Ну если не слепой, то увидите. Ночью? Так и в левом ряду тоже, бывает стоят. Положено по ПДД ехать в правом ряду - едьте! Надо фуру обогнать - посмотрел в зеркала, убедился в безопасности манёвра и обгоняй.. Так нет, считают мол правый ряд для тихоходов. Илетят по левой за сотню....да ещё вплотную приближаясь к догоняемому..мол давай, уходи с полосы, уступай мне место...А потом вдруг херакс! и опа...И дай Вам Бог не попадать в такие ситуации. Не спешите, люди! Места на кладбище всем хватит, но надо-ли туда торопиться??? Спросите себя об этом, совершая очередной обгон...
Поблагодарили(11): nikolairom, Данила, Шрек, Caravan737, Тим, abbat05, Sensej, am02rus, papillon2375, Виктор727, anvasor
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
вованец
Старожил



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 5581
Благодарности: 484/429

Откуда: Москва ЮЗАО Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 9:38 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а может кто адрес пробить по номеру?
просто в герметичный ящик положить свинную голову и отправить по почте.

ЗЫ
Сань,не жалеешь иногда,что бибика слабовата?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Caravan737
Наш Колхозник
Наш Колхозник



Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 8928
Благодарности: 795/530

Откуда: Москва
2012 Chevrolet Orlando
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 10:35 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вов, а чего жалеть то? Мне хватает и машинка нравится Smile
Со свинной головой - интересно smile179 smile179 smile179
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Накипело!!!... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
скачать топик
Страница 3 из 5




Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS