* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


АДМ

 
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Отзывы о работе Партнеров Клуба
Автор Сообщение
CTAJIKEP
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщения: 4040
Благодарности: 349/551

Откуда: Москва, ЗАО, Вернадка авеню. Новопеределкино.
2001 Chrysler Voyager 2.5 CRD
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2014 10:35 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

555Dmitry писал(а):
ADM-Сервис писал(а):
...Когда он приехал к нам еще раз с тем, что антифриз уходит, машина кипит и дымит. Проверили еще раз и стало ясно, что двигатель был изначально перегрет...
А кто-нить объяснит, то что движок перегрет - сразу можно было определить?

Дим, когда дрыгло отдельно от кузова и отмыто, то определить достаточно сложно.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Клон Шахтера
Старожил



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 2165
Благодарности: 353/279

Откуда: из мамы

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2014 4:29 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergei 82 писал(а):

Дальше переговоры с Саней, привоз нового мотора,эвакуатор, другой сервис, все поменяли, все работает,все проверили,посмотрели.
Огромное спасибо Сане Монте Карло


Обидно, когда приходишь к этой мысли за свои ....

А бульбаш - МУЖИК!! smile238 smile238
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Покобатько
Старожил



Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 4397
Благодарности: 592/594

Откуда: Москва (Ю)ЗАО,ТиНАО/ МО(М2,M3)
2004 Chrysler Town&Country 3,3
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2014 3:24 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёха, чтой-то у тебя за бурундук бегает?
ЗЫ. Амавто на выстоте, подтверждаю. Есть только два сервиса, которым я доверяю крокодила - они первый из двух. И именно у них мне сказали, что притащеный дрыгатель - тот еще кот в мешке. Безотносительно продавца. Это типа не нужно пытаться наколоть карму smile241
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
CTAJIKEP
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщения: 4040
Благодарности: 349/551

Откуда: Москва, ЗАО, Вернадка авеню. Новопеределкино.
2001 Chrysler Voyager 2.5 CRD
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2014 4:41 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покобатько писал(а):
Лёха, чтой-то у тебя за бурундук бегает?

Прикольный бурундук, которого кормить и выгуливать не нужно.
Просто пока джифку хруслика не нашел, кстати бурундука Хрусликом назвал. smile212
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2014 4:59 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плин!! Я думал, это после виски Белочка прибежала!!! Shocked smile198
Не пугай так. smile311

По Теме. Печально, что такой инцидент произошёл у Партнёра smile207
Про АМ авто много позитивных отзывов. Но у меня с ними не сложилось. Два раза приехал, но у них не было времени заняться моим машыном. Понятно, что это не характеризует Сервис, но как то за шесть лет к ним больше так и не доехал. smile325
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Edward-1973
Частый гость



Зарегистрирован: 01.01.2014
Сообщения: 406
Благодарности: 51/39

Откуда: UUWW

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2014 5:16 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В кучу тогда, может кто подскажет где ТО быстро без заморочек сделать?
Ну чтобы за маслом и фильтрами по городу не рыскать...

писал АДМ в личку с вопросом нельзя ли у них и почем, но ответа за два месяца так и не удостоился почему то.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Покобатько
Старожил



Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 4397
Благодарности: 592/594

Откуда: Москва (Ю)ЗАО,ТиНАО/ МО(М2,M3)
2004 Chrysler Town&Country 3,3
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2014 5:28 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Edward-1973 написал в личку (чтоб не валить разные сервисы в одну тему).
ЗЫ. Бурундука тогда не Хрусликом а Крысликом нужно было назвать, он же грызун )))
Поблагодарили(1): Edward-1973
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
ADM-Сервис
Партнер Минивэн-Клуба
Партнер Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 06.12.2012
Сообщения: 640
Благодарности: 110/58

Откуда: Москва
1997 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2014 11:09 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Edward-1973 писал(а):
В кучу тогда, может кто подскажет где ТО быстро без заморочек сделать?
Ну чтобы за маслом и фильтрами по городу не рыскать...

писал АДМ в личку с вопросом нельзя ли у них и почем, но ответа за два месяца так и не удостоился почему то.

Извиняюсь, что не ответил! Обычно отвечаю всем, наверное на тот момент было много работы и сориентироваться по времени сразу не смог, потом не вспомнил что нужно было ответить.
Так что извиняйте!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Гарри
Новичок



Зарегистрирован: 21.10.2013
Сообщения: 36
Благодарности: 2/4

Откуда: новый город
2006 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2014 2:54 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по моему ИМХО начавшему складываться о московских караван-сервисах, АДМ хорош вообщем... то, поездит ещё? и т.п., но как и во многих других случаях клиенту желательно учить матчасть и личное участие... как только вопросы становятся долгоиграющими, ответы становятся сумбурно междометьями ... из реала, обманка ката... встала мне не дешево...7500, но в банке ката чёйто отвалилось и дребезг ужас))) и каждые 2000 джеки по 2 лямбде. а в ответ тишина... и 2 косяка по тормозам , не определенный сервисом свист задних тормозов и шланг тормозной на левом переднем, нашел сам - свист, колодки были около нуля, а грыжу на шланге случайно обнаружил вечером после осмотра тормозной системы в сервисе... и не заметил автоэлектрика.
За всё остальное, огромное Спасибо Глебу и АДМ, в том числе за гуманный ценник.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Sergei 82
Новичок



Зарегистрирован: 09.06.2014
Сообщения: 9
Благодарности: 4/0

Откуда: Сергиев-посад
2002 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2014 8:07 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня встречался с Саней Монте Карло,хочу выразить большое спасибо ему.Человек пошел на встречу и решил вопрос по возврату денег за косячную установку мотора!!!хотя он не в чем не виноват!кривые руки есть везде.Парни выбирайте правильный сервис! Форум Вам в помощь!!!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Sergei 82
Новичок



Зарегистрирован: 09.06.2014
Сообщения: 9
Благодарности: 4/0

Откуда: Сергиев-посад
2002 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2014 8:15 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня лично тебе ОГРОМНОЕ СПС!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
ADM-Сервис
Партнер Минивэн-Клуба
Партнер Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 06.12.2012
Сообщения: 640
Благодарности: 110/58

Откуда: Москва
1997 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2014 8:35 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergei 82 писал(а):
Сегодня встречался с Саней Монте Карло,хочу выразить большое спасибо ему.Человек пошел на встречу и решил вопрос по возврату денег за косячную установку мотора!!!хотя он не в чем не виноват!кривые руки есть везде.Парни выбирайте правильный сервис! Форум Вам в помощь!!!

Сергей!
Какая косячная установка мотора? Мотор изначально был перегрет. Установка мотора была произведена как и положено.
Саша приезжал ко мне сегодня и я показал ему все Ваши высказывания, он был крайне ими удивлен и пожалел, что не увидел Ваших опусов раньше. По поводу внутренней диагностики (т.е. вскрытия ДВС) он со мной полностью согласен. Вы купили у Саши ДВС, его не вскрывая поставили мы, он оказался перегрет, Саша его заменил,т.к. ставили его у нас на сервисе. Расходы по второй установке он Вам возместил и косяков по первой установке не было, мы выполнили все его требования и поэтому он Вам без проблем поменял двигатель.
То что мы не могли Вам принять в сервис также не является нашим косяком. Ради Вас мы не можем отодвинуть клиентов, которые записываются к нам заранее.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Sergei 82
Новичок



Зарегистрирован: 09.06.2014
Сообщения: 9
Благодарности: 4/0

Откуда: Сергиев-посад
2002 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2014 10:08 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

классный ответ Глеб и при этом сообщу Вам ,машина НЕ ездила почти 4 месяца благодаря Вам!Надоела ругань,кому надо ,тот выводы сделал!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Шрек
Старожил


Шрек обзвезден
Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 5517
Благодарности: 1083/712

Откуда: Москва-Стародуб
2005 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2014 6:50 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что сказать. Спасибо большое, парни!!!
Сегодня быстро, качественно и профессионально решили проблему с чеком после удаления катов в другом именитом сервисе, который заточен только на выхлопные системы.
Не знаю, у кого какие претензии к Глебу и его команде, у меня все с ними проходит удачно.
Далековато только, единственный косяк. Перебирайтесь на юго-восток smile183
Глеб, Дима, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
smile183 smile183 smile183
Успехов вам в личной жизни и труде smile238
Поблагодарили(1): ADM-Сервис
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
smirnoff71
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 03.08.2008
Сообщения: 1944
Благодарности: 128/9

Откуда: лефортово

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2014 9:49 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ADM-Сервис писал(а):
Ради Вас мы не можем отодвинуть клиентов, которые записываются к нам заранее.


да не можете! Глеб расскажи всему ФОРУМУ как Ваш сервис мне коробку ЧЕТЫРЕ раза перебирал! и расскажи как ты мне звонил, мол приезжай вечером всё будет готово! и как я по приезду видел свой крайслер в разобранном виде! и расскажи как Ваши мастера всё снятое с машины оборудование кладут в салон на ковры не подложив даже картонки!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и расскажи, когда я Вас просил поменять масло в АКПП, которая вся сопливая после Ваших рук, ты мне зарядил ценник в 11 рублей!!!!! smile207 в личку не пиши! здесь ответь!!! smile238
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Отзывы о работе Партнеров Клуба Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
скачать топик
Страница 2 из 3




Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS