* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


АМА-МОТОРС: Даже не ремонт

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Отзывы о работе Партнеров Клуба
Автор Сообщение
ADM-Сервис
Партнер Минивэн-Клуба
Партнер Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 06.12.2012
Сообщения: 640
Благодарности: 110/58

Откуда: Москва
1997 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 5:58 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья добрый день!
Прочитав Ваше сообщение вынужден принести свои искренние извинения. К сожалению мы не знакомы и то что я написал было сделано скорее всего на эмоциях после прочитанного сообщения клиента.
К сожалению с таким отношением клиента сталкиваешься уже после оказания ему услуги.
При таком изложении фактов, а мы тоже попадали в схожую ситуацию по гарантийным ремонтам, я полностью принимаю Вашу сторону. Здесь четко просматривается попытка клиента развести Вас на деньги.
Также ни в коем случае не собирался пиариться "за Ваш счет", у клиентов всегда есть альтернатива выбора сервиса. Мы никого ни заманиваем и не в коем случае не переманиваем. Кому нравиться - тот приезжает.
Еще раз прошу извинить меня за те высказывания в Ваш адрес, был в корне не прав.
Удачи Вам в разрешении данной ситуации. Рад буду при случае познакомиться.
С уважением "АДМ-Сервис"
Глеб
Поблагодарили(4): Sensej, CTAJIKEP, Яков, 555Dmitry
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Dim124
Старожил



Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 4599
Благодарности: 547/200

Откуда: Москва. Преображенка.
2005 Chrysler Town & Country
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 7:37 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Re: Даже не ремонт Ответить с цитатой

Нонд American-WAY
СергейS11 писал(а):
При мне снимают поддон коробки. На дне поддона горки алюминия. Масло – блестящее. Фильтр забит наглухо.
Заключение – гидротрансформатор, коробка б.у., правая направляющая «люфтит», сальники не держат, масло подкапывает – замена. И плюс посмотрим, что еще внутри.

Хотелось бы услышать комментарии Ильи-АМАМОТОРС.
smile207
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
papillon2375
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 3080
Благодарности: 494/563

Откуда: этот, с ЯНАО
2009 Dodge Caravan SE
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 7:38 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
P.S.2. Прочитал первые сообщения членов клуба на этот отзыв. И сразу запахло 37-м годом. Тогда людей обвиняли во всех грехах, предварительно не разобравшись кто прав, а кто виноват. Поэтому выражения некоторых членов клуба типа «про такой сервис надо растрезвонить на весь инет», «свинское отношение», «из партнеров долой», «по идее в суд, для выбивания денег» и т.д. я так же оставляю на их совести.


"Свинское отношение и т.д." - мои слова и я от них не отказываюсь.
Я писал выше, что попадал в аналогичную ситуацию, дело доходило до суда. После поста Дениса, я ожидал вашего ответа именно в "такой форме", потому что именно в такой форме оправдывался и тот товарищ с сервиса, который когда-то "кинул" меня.
Топикстартер написал свой отзыв не просто так, это был "крик души", потому как попав в данную ситуацию, он не грозил разобраться дальше (суды и т.п.), а всего лишь хотел предупредить других обходить стороной таких специалистов, которые, как и многие в нашей стране структуры, работают не "качество" оказанных услуг, а на их количество, при этом, сдирая за "такие услуги" кругленькие суммы.
Я считаю, если в сервис обратились за помощью, он должен был сделать свою работу "блестяще", не опуская планки высокого звания "СПЕЦИАЛИСТ"!
На вашем месте, я бы не стал здесь "оправдываться" (кстати оправдываются всегда именно те, кто считает себя виноватым - это психология), а поправил бы ситуацию, обещанием исправить ошибки, к примеру, при следующем обращении того же клиента...
Доверие зарабатывается годами, а недоверие, какое вселил топикстартер многим форумчанам, вот так, за один день.

P.S. Являясь экспертом в области почерковедения, скажу вам: мысли человека, которые он излагает в письменном виде, очень часто не совпадают написанному. В данном случае "более искренне" выразил свою письменную речь именно топик стартер. В любом случае, поддерживаю его...
Это мое мнение и оно имеет право быть, независимо от того, где я нахожусь.
Поблагодарили(2): СергейS11, 555Dmitry
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Dim124
Старожил



Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 4599
Благодарности: 547/200

Откуда: Москва. Преображенка.
2005 Chrysler Town & Country
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 7:52 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЫ...

"БЕЗ СПАСЕНИЯ НЕТ ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ"
(No cure no pay) — формула, принятая Брюссельской международной конвенцией 1910 г. Основное условие контракта по спасанию Ллойда (Lloyd's Salvage Agreement), согласно которому вознаграждение за спасание на море выплачивается только в тех случаях, если оно имело положительный результат.

Почему наши сервисы не могут работать по этой формуле ?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
papillon2375
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 3080
Благодарности: 494/563

Откуда: этот, с ЯНАО
2009 Dodge Caravan SE
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 7:56 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smile228 У нас все по принципу "спасение утопающих дело самих утопающих".
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Victor.T
Старожил



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 7733
Благодарности: 433/334

Откуда: СССР г.Москва (ЮАО)

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 9:15 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2- Илья-АМАМОТОРС
Да точно знаем друг друга 100 лет smile162 , вот и удивился что ты не чего не ответил. smile207
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Дачник
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 1790
Благодарности: 154/72

Откуда: Москва
2000 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 9:45 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Re: Даже не ремонт Ответить с цитатой

Dim124 писал(а):
Нонд American-WAY
СергейS11 писал(а):
При мне снимают поддон коробки. На дне поддона горки алюминия. Масло – блестящее. Фильтр забит наглухо.
Заключение – гидротрансформатор, коробка б.у., правая направляющая «люфтит», сальники не держат, масло подкапывает – замена. И плюс посмотрим, что еще внутри.

Хотелось бы услышать комментарии Ильи-АМАМОТОРС.
smile207
Дима, если ты читал внимательно ТС, - ему продали/поставили б/у восстановленную/починенную коробку. Его родную не чинили.
Илья-АМАМОТОРС писал(а):

Сняли по его просьбе разъем с блока соленоидов, внутри обнаружили частички пыли и грязи. Вот в чем проблема – утверждал клиент. Установили разъем на место (чистить не стали, т.к. объяснили, что внутри смазка)
А почему не продули/не протерли разьем? Поленились? Или это за доп. плату?

Если выкинуть эмоции обоих сторон:
1. авто после установки б/у "восстановленной" акпп ехал плохо или вообще не ехал - подтверждается всеми. Клиент возвращался в сервис на эвакуаторе.
2. К проблемам клиента отнеслись спустя рукава, хотя могли вне очереди сделать диагностику. Мне непонятно, почему диагностику электрики не сделали по-любому, когда машина вернулась в сервис и была возможность и уверенность, что причина в этом?. Ждали, когда клиент ее оплатит? Сделали бы, потом выставили счет, если дело в ней и промолчали бы, если дело не в ней.
3. Клиент не торговался, денег заплатил, сколько спросили и сразу.
4. Жалобы на дороговизну роуминга за границей доставляют. Это не проблемы клиента.

Лично я сделал вывод для себя - никаких б/у коробок, только ремонт
Поблагодарили(2): СергейS11, 555Dmitry
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
просто Костя
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 967
Благодарности: 323/128

Откуда: Русь
2003 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 10:55 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Re: Даже не ремонт Ответить с цитатой

Дачник писал(а):

Если выкинуть эмоции обоих сторон:
1. авто после установки б/у "восстановленной" акпп ехал плохо или вообще не ехал - подтверждается всеми. Клиент возвращался в сервис на эвакуаторе.
2. К проблемам клиента отнеслись спустя рукава, хотя могли вне очереди сделать диагностику. Мне непонятно, почему диагностику электрики не сделали по-любому, когда машина вернулась в сервис и была возможность и уверенность, что причина в этом?. Ждали, когда клиент ее оплатит? Сделали бы, потом выставили счет, если дело в ней и промолчали бы, если дело не в ней.
3. Клиент не торговался, денег заплатил, сколько спросили и сразу.
4. Жалобы на дороговизну роуминга за границей доставляют. Это не проблемы клиента.


+мулён к написанному; главные тезисы выделил!

К сожалению обвинять "невиновного" неправильно, но кто невиновный или виновный???Судя по выделенным тезисам не клиент. Ошибка клиента только одна - ремонт по гарантии надо было делать там же!

P.S.: Напомнило ситуацию с Фризером и их "гарантией"...... smile311 smile311
P.S.2: Косячат практически ВСЕ сервисы,но главное с честью выйти из этого; ВСЕГДА конструктивно и миролюбиво пытаться разрешить сложившуюся ситуацию! smile162 smile332
Поблагодарили(2): СергейS11, 555Dmitry
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
СергейS11
Новичок



Зарегистрирован: 18.02.2010
Сообщения: 20
Благодарности: 10/6

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 11:02 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую Вас уважаемые члены Минивэнклуба. Я наконец дождался ответа на мое письмо Ильи Теодоровича Файнштейна. Немного удивлен его обращением ко мне, а именно Клиент, хотя он прекрасно знает как меня зовут, и, в принципе, мог бы называть меня по имени, но раз Клиент, значит, следуя логике Исполнитель.
Я прочел письмо Исполнителя, и должен признаться, слегка озадачен. Озадачен тем, что перед тем как написать это письмо, я действительно разговаривал с хозяином данного сервиса и мы договорились писать исключительно только правду. В итоге получилось, что правды оказалось 2.
Начну с того, что все мы люди, в разной степени взрослые, образованные и работаем не ради работы, а ради денег. Я не исключение. Деньги даются нелегко, и считать я их, поверьте умею. Естественно деньги решают не все, иногда на первое место выходят такие факторы как время, удобство и т.д. Это мой первый ответ, почему я вначале выбрал именно этот сервис. Он ближе к работе. Так же немаловажную роль сыграло и то, что сервис является Партнером клуба, и количество положительных отзывов о нем, гораздо больше чем отрицательных. Именно поэтому и пал выбор именно на АМА-Моторс.
Действую в русле ответов Исполнителя, напишу только факты, ну или попробую действовать именно так.
1. 55-65 тысяч рублей за ремонт – охренеть, а 59 т.р. – нет. Уважаемый Исполнитель, перечитайте повнимательнее мое первое письмо. Там нигде не говориться, что 55-65 этоо охренеть по сравнению с Вашими ценами. Это для меня, и моего семейного бюджета охренеть. Поэтому – не аргумент.
2. Знаете ли Вы, разницу между утверждает и предполагает. Во первых я уже давно не электронщик. Я, предложив снять разъем, искренне надеялся, что проблемы с электрикой пустяковые, банально разъем или на худой конец один-два проводка. Когда Вы, уважаемый Исполнитель стали убеждать меня что это ерунда, и грязь в контактах это нормально, сомнения остались, но, признаюсь полностью не ушли. Разъем Вы убедили меня не трогать, что я и сделал. 10 минут ездила по территории – ну в общем то неправда. При мне 5-6 кругов радиусом 8 метров – не 10 минут точно. Поэтому тоже не аргумент.
3. Альтернатива предложена была – правда. Теперь поподробнее. Ошибки сброшены, несколько кругов передо мной – машина визуально исправна. Какое решение примет человек, которому машина очень нужна? Это ответ почему я выбрал второй вариант. «Решение уехать было принято самим клиентом.» - истинная правда.
4. На машине я не доехал до работы – это конечно не 10 минут езды, а побольше, но не час точно. Пробок не было в мою сторону – вот в обратную, все стояло. Как я писал выше, я работаю, и зарабатываю деньги. Быть на работе и решать проблемы там, это то, за что мне платят деньги. Я ОБЯЗАН быть на работе, к тому же до нее мне оставалось не так уж и много. Поэтому мое решение – попасть на работу. В данном случае машине второстепенна. Перечитайте мое письмо – я не сбрасывал клемму с машины, я это сделал уже на работе, и смог оставить машину на гораздо большее время, а не на 20 минут. Результат – тот же. При этом уважаемый Исполнитель лукавит – многочисленных разговоров у меня с Вами не было!!!
5. Касательно компьютера – опять неправда Ваша уважаемый Исполнитель. Перечитайте мое сообщение, прежде чем обвинять меня во лжи. Я написал: Компьютер, проверка, заключение – компьютер накрывается. Надо менять. Либо проблемы с проводкой. Ведь так было! Я не настаивал на замене компьютера, я предложил Вам сделать то, что Вы считаете необходимым. И это именно Ваши слова, что компьютер весь с наружи ржавый, и может быть неисправен. Вспоминайте!
6. Далее касательно работы без Вашего участия. Но именно при Вас была договоренность пробовать ездить на машине вместе со мной. В итоге, ездили без меня, довольно долго, и ничего не обнаружили. Скорее всего я езжу неправильно. Я педали нажимаю неверно!!! У меня машина не ездит и 30 минут, а у Вас часами гоняет!!! И именно после того, как я приехал, посмотреть на автомобиль после покатушек Вашими специалистами, мне было сказано – диагностика электрики долго и дорого. Ни о каких 1800 рублях или другой, четкой суммы разговора не было. Я не слышал это ни от Вас ни от Ваших специалистов. Вот это уже точно – лож.
7. «Через несколько дней в пятницу он привез машину к нам. Причем без договоренности и в удобное для него время.» Прекрасно! Ведь я приехал по гарантии, мною были уплачены деньги за ремонт. Я не должен предупреждать Вас, а имею право приехать в удобное для МЕНЯ время. Я клиент, которому, по его мнению, сделали некачественную работу.
8. Про Финляндию. Да мне по большому счету не интересно, где находился человек, оставленный Вами как полномочный представитель владельца фирмы, и к которому Вы мне рекомендовали обращаться, при любых вопросах. Я и знать не должен где он, когда вернется и сколько стоят ему разговоры. Вы мне его представили. А вопросы необходимо было решать именно в ПОНЕДЕЛЬНИК и ВТОРНИК – зачем давать координаты человека, если он не может мне помочь??? Мне нужен мой автомобиль, находящийся у Вас на гарантийном ремонте. Или его судьба. При этом он НЕ ИМЕЛ ПРАВА, разговаривать со мной в таком тоне, и подобными выражениями. Я клиент! А наказали Вы его или нет, то же абсолютно не имеет для меня разницы.
9. «Утверждение клиента, что одна из компьютерных ошибок - это забитый фильтр, оставляю без ответа как полную чушь.» - перечитайте описания ошибок.
10. «Меня абсолютно не интересует кто, где, когда, зачем делал без меня дальнейшие операции с машиной. Более того, не уверен, делались ли они вообще.» Вот тут, уважаемый Исполнитель, вы лукавите. Когда я привез машину в другой сервис, при мне сняли поддон. Я позвонил Василию. Я отправил СМС Вам. Вы мне перезвонили, через день, и прекрасно знали где автомобиль, и что при мне там обнаружили, сняв поддон. Как человек, который заботиться о реноме своей фирмы, могли сделать много шагов, что бы решить проблему. Предложить прислать своего специалиста, это не зазорно, это честно. Предложить забрать машину, для диагностики и ремонта у Вас. Да много чего могли бы сделать. Вы мне просто сказали, что это мой выбор, и я сам буду отвечать за свои действия. Кстати машина стояла в American-Way 2 дня. В субботу и воскресенье они не работают.
11. Далее про сроки. Машину в АМА-Моторс я привез 19 сентября. Забрал после «ремонта» 25 сентября. Отдал машину в сервис American-Way 11 октября, забрал 16 октября. С 25 сентября по 11 октября я приезжал к Вам еще 2 раза. Последний раз, для диагностики, машина пробыла у Вас 5 дней. Но, как уже писал, Ваши специалисты более грамотно жмут на педали, раз покатавшись на машине проблем не обнаружили, а у меня они как то появлялись.
12. Про 37 год – сильно, браво!
13. Про выражения «не учи отца и баста», «мне вот больше делать нечего». Второе уже описал – было. Первое, каюсь, соврал, вот честно, соврал. То, что было сказано, было не в мой адрес, а в адрес другого сервиса и звучало совсем не так. Извините меня. Фраза была такой: «Когда я машины делал, они еще пешком по стол ходили». Еще раз извиняюсь за мою лож.
И на последнее, что хочу написать. Я на 99 % знал и реакцию Исполнителя, и тон его письма, и даже претензии. И писал я не для того, чтобы у кого-то проснулась совесть или что-то еще. И уж тем более не верил в признание своих ошибок, и возврата денег. Нет. Этого в принципе было не возможно. Особенно после последнего разговора с Исполнителем. Когда на мою фразу «Машина починена, проблема была с коробкой.» Получил ответ – «привези мне машину с проблемой, которая появилась после моего ремонта, вот тогда и есть смысл разговаривать.» Это была информация, правдивая, честный пересказ событий. По поводу недоверия лично мне, тому, что я написал, и как действовал в той или иной ситуации, тут уж многое было на эмоциях, но в основном от безысходности. В конце концов, по поводу ремонта в American-Way, всегда можно позвонить ребятам, и спросить у них, как и что было сделано, в какие сроки и какой был диагноз. Конечно только тем людям, которые на самом деле хотят выяснить суть и правду в данной проблеме. Фотографии я выложил, и делал их не я сам, а мастера American-Way. Это так называемая третья сторона, абсолютно нейтральная.
P.S. На одной фотографии есть блок соленоидов, снятый с коробки установленной в АМА-Моторс, он 2002 года, и подваренная планетарка, так что вот так!

Спасибо тем, кто поддержал меня! Я, честно говоря, не ожидал. Спасибо Вам друзья. Надеюсь, что мой пост кому то поможет.
Поблагодарили(2): Sensej, 555Dmitry
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
СергейS11
Новичок



Зарегистрирован: 18.02.2010
Сообщения: 20
Благодарности: 10/6

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 11:03 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то длинновато получилось, сорри!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2013 11:24 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СергейS11 писал(а):
Что то длинновато получилось, сорри!


Дело не в длине, дело в полном изложении твоей версии. Пишу именно "версии" потому как было на самом деле знаете только вы вдвоем, а здесь, на сайте мы читаем ваши версии и пытаемся делать свои выводы.

Попросим Илью прокомментировать твой пост. очки

В любом случае, ошибка в том, что на вскрытии не было представителей АМЫ... Это повод отказать в гарантии... И сервис будет формально прав, к сожалению для тебя... Все понятно, время, нервы, но если уж есть желание обвинить сервис и потребовать компенсацию, то, имхо, необходимо выполнить некоторые действия по закону, по правилам... а в данном случае даже судиться будет ну очень сложно... smile207
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Дачник
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 1790
Благодарности: 154/72

Откуда: Москва
2000 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 12:10 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тс,
1. куда дели твою коробку?
2. фото заказ-нарядов, с суммами итого есть?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Илья-АМАМОТОРС
Новичок



Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщения: 9
Благодарности: 9/0



галерея


СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 3:36 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья мои! Закрываю для себя эту тему, во-первых, потому, что добавить к вышесказанному нечего, а во-вторых, потому, что через день улетаю в Америку формировать контейнер с запчастями для всех вас.

Хотелось бы сказать еще пару слов.
1. Сергей, еще раз приношу извинения за некорректный ответ моего мастера из заграницы. Основные извинения приношу за то, что не называл тебя в письме по имени, хотя прекрасно его знал. Это было не со зла. Просто уж очень сильно был задет твоими словами и намеками о том, что тебя преднамеренно обманули и не хотели исправлять собственные ошибки. С 1989 года мною сделаны тысячи автомобилей по обе стороны Атлантики, а отрицательных отзывов всего 5-10.

Поверь мне, что если бы ты в первый твой гарантийный приезд оставил бы машину со словами: «Ребята, мне, извините, по …у, что с машиной, но она не едет!!! Делайте так, чтобы она ехала!!!», - то машина уже давно была бы сделана, и этого разговора не было бы вообще. Я очень давно в этом бизнесе и ситуация, когда клиент, нахватавшись информации из миллиона доступных сейчас источников, начинает говорить, что мы не правы в диагностике, неправильно ремонтируем, ремонтировать «надо так» и он сам знает «как», - является самой патовой для сервиса. И любой сервисмен подтвердит это. А самое абсурдное – это когда мне говорится, что «я консультировался с другими сервисами и они сказали делать «так»»!

Немного утрируя, могу сказать, что ты приехал ко мне не с целью отремонтировать по гарантии машину, а с целью доказать мне, что я в чем-то не прав! И сразу же не согласился с теми выводами и предложениями по ГАРАНТИЙНОМУ (то есть бесплатному) ремонту, который мы предложили тебе. И в первую очередь по ремонту электрики. Повторю, что я тебе сразу сказал, что если электрические работы не принесут плоды, то их оплачивать не нужно (то есть, если бы поменяли компьютер, а симптомы остались бы, то за него платить было бы не нужно). Но ты же сам, абсолютно не разбираясь в ситуации, не соглашался ни с одним моим предложением, в т.ч. на электродиагностику проводки и ремонт по нашему алгоритму. Кстати, поясню, что компьютерная диагностика и электродиагностика (та, что стоит 1800 руб) – это разные вещи. Компьютерную диагностику сделали сразу по приезду, причем и до и после драйв-теста, и, естественно, бесплатно! А вот от электродиагностики ты отказался.

Теперь давайте все ответим на главный вопрос: ПРАВИЛЬНО ЛИ ТЫ ПОСТУПИЛ, СЕРГЕЙ, КОГДА ОТВЕЗ МАШИНУ, ПОСТАВЛЕННУЮ НА ГАРАНТИЮ В МОЕМ СЕРВИСЕ, В ДРУГОЙ СЕРВИС?
И давайте ответим еще на вопрос: СЕРГЕЙ, ТЕБЕ ЧТО ОТКАЗЫВАЛИ В ГАРАНТИЙНОМ РЕМОНТЕ? ТЕБЕ РАЗВЕ НЕ ПРЕДЛАГАЛИ ОСТАВИТЬ МАШИНУ У МЕНЯ, А ПОТОМ ЗАБРАТЬ ЕЕ ОТРЕМОНТИРОВАННУЮ ПО ГАРАНТИИ? ТЕБЕ РАЗВЕ НЕ ГОВОРИЛИ, ЧТО НЕ НУЖНО ВМЕШИВАТЬСЯ В НАШ ПРОЦЕСС?
Разве я не спрашивал тебя: какая тебе разница, что бы мы делали по гарантии с этой коробкой? Может быть я бы, утрируя, просто поплевал бы на нее, но она бы еще 100 лет проездила – тебя бы это не устроило?! Может я бы тебе, опять утрируя, новую бы купил и машина бы еще 100 лет ездила? Тебя бы это не устроило? Помнишь я тебе сказал: «Сергей, моя задача сделать так, чтоб твоя машина ездила. Твоя задача – ЕЗДИТЬ НА МАШИНЕ а не помогать мне ее ремонтировать. Помнишь?
Ты имел бы право предъявлять мне претензии только после того, когда электрические работы не дали бы результата и произведенная после этого повторная переборка коробки не дала бы результата! Вот только тогда можно было бы сказать, что я неправильно диагностирую, плохо перебираю коробки и вообще ни хрена не умею ремонтировать автомобили. И подумывать о том, чтобы вести машину на другой сервис, предварительно потребовав уплаченные суммы. Сотый раз напомню, что в этом случае и напрасно произведенные мною электроработы, и переборка коробки осуществлялись бы по гарантии, то есть бесплатно.
Но ты поступил по-другому. Ты сам поставил диагноз, сам решил, что тебя обманывают, сам решил, что будешь делать и…. вполне возможно что-то с ней делал (повторю: не видел, поэтому не знаю что).

Пойми, что не ошибается только тот, кто ничего не делает. Никто из руководства сервиса не в состоянии уследить за всеми работами, производимыми в цехах. И никто из руководителей сервиса не в состоянии уследить за каждой замененной деталью. И на повторную дефектовку агрегатов всегда приглашается клиент именно для того, чтобы определить кто виноват. Если бы при вскрытии мы обнаружили то, что ты утверждаешь, то кроме того, что ее бы перебрали по-новой, виновные были бы выгнаны с работы. Ты же лишил меня этой возможности узнать, в чем все-таки было дело. А делать какие-либо выводы с чужих слов, и тем более выгонять с чужих слов людей - это не правильно и опять же попахивает 37-м.

2. По поводу некоторых ответов членов клуба, суть которых сводится к обвинению «рвачей сервисменов». К сожалению, у нас в стране всегда кто-то был виноват. Были и врачи-вредители, и писатели-тунеядцы, и полководцы-враги. Вот только те, кто их обвинял, всегда делали это заочно, предпочитая анонимность и прикрывая этим свою собственную незначимость.

Большинство из членов клуба давно меня знают, знают мой стиль работы, мой образ жизни – где я живу, где отдыхаю, чем увлекаюсь и т.д. Так же большинство знает, что на работу я хожу уже давно не из-за денег, а в основном для общения с людьми. Поэтому, написать, что моя задача – это сорвать деньги с клиента, может только либо слепой, либо неинформированный, либо ущербный.

3. Коллеги из ADM! Приглашение пообщаться принимается с радостью, в конце концов мы делаем одно дело и, уверен, будем полезны друг другу (моб. +7(495)790-87-58, можно через код 903).

4. Сергей, мое предложение, озвученное при нашем последнем телефонном разговоре, остается в силе. Готов всегда видеть тебя с машиной на моем сервисе в любое время, и осуществлять все работы с максимально благоприятными моральными и материальными последствиями, и под личным контролем.

Илья
Поблагодарили(2): Яков, Sensej
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Яков
Шеф-повар Клуба
Шеф-повар Клуба



Зарегистрирован: 10.04.2012
Сообщения: 1780
Благодарности: 288/530

Откуда: МАсква, Орехово-Борисово Южное
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 5:03 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья достойно отвечает аппоненту!!!
Касаемо того что я написал промое решение ехать в АДМ-сервис... Я был у Вас как только купил своего бегемотика.Были проблемы с гидриками 2я. Так мне за ремонт 2.5года назат обьявили 78т.р. целковых вместе с запчастями. Я обезумел почесал затылок и уехал и сделал весь ремонт в другом месте за 30т.р. вместе с запчастями. 3и раза тьфу машина едет до сих пор. Не знаю кто мне назвал в Вашем сервисе такую сумму могу сказать сразу!!!!! Но исходя из сказанного у меня лично сложилось определенное мнение что я к Вам больше не поеду(без обид прошу Вас Илья). Вот почему я написал о том что я отдал бы свое предпочтение Глебу.
А касаемо НЕ совсем корректного обещения в Вашем сервисе (без имен так как не помню) могу сказать то что со мной общались не могу сказать что грубо, но настолько НЕБРЕЖНО, типо того ты кто такой и что ваЩе сюда приперся, а ну лан погоди ЩА(сами понимаете утрирую). На мой взгляд не совсем корректно по отношению к новому кленту.....

Как то так это к сожалению мой единственный опыт обращения в Ваш сервис. Я не понфликтный человек и не собирался и не собираюсь выяснять отношения и писать про Вас гадости и лить помои даже если бы было за что!!! Я просто сделал свои выводы и принял решение другое.
Может быть в Вашей команде произошли замены и все уже поправилось спустя 2.5 года, но у меня желания обращаться в Ваш сервис НЕТ напрочь к сожалению именно из-за испорченного ПЕРВОГО впечатления!

Я ИСКРЕННЕ желаю Вам Илья побольше терпения, оно Вам очень нужно.(работа с людьми всегда предпологает нервное напряжение),счатья и здоровья!Конечно же процветания Вашему детищу (сервису)!!!!!
С Уважением Островский Я.А.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Илья-АМАМОТОРС
Новичок



Зарегистрирован: 02.03.2008
Сообщения: 9
Благодарности: 9/0



галерея


СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 6:26 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приезжайте, Яков! Уверен, что помиримся! Про ту сумму сейчас ничего сказать не могу, потому что не знаю что было с машиной, какие запчасти планировали использовать, кто с Вами разговаривал и тд. В любом случае, я всем всегда говорю: Для того и существует директор, чтоб решать такие вопросы! Если клиенты не будут жаловаться мне на ошибки моих работников, то их неправильное поведение может стать нормой! А это повредит моему бизнесу. Поэтому ваше молчание в спорных случаях в первую очередь бьет по мне. И еще. На моем веку было всего пару случаев, когда я бы не решил с клиентом возникшую проблему. Повторю еще раз и прошу мне поверить: деньги - это не самое главное в моем бизнесе.
Нет ничего важнее человеческих отношений.
Жду Вас и всех членов клуба у меня на сервисе.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Отзывы о работе Партнеров Клуба Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
скачать топик
Страница 2 из 4



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Прилеплена: Ремонт автомобилей со скидкой 15%. VW RUS-LAN Volkswagen 48 Вт Мар 30, 2010 2:48 pm Посмотреть последнее сообщение
VW RUS-LAN
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Прилеплена: Ремонт своими руками Sensej Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года 1 Ср Сен 03, 2008 11:05 am Посмотреть последнее сообщение
Caravan737
Нет новых сообщений Прилеплена: Ремонт трубопровода кондиционера (зад... Карлсон Системы охлаждения, отопления и кондиционирования 315 Ср Апр 03, 2019 8:10 pm Посмотреть последнее сообщение
Denikin
Нет новых сообщений Отчет о поездке в АмАмоторс Kony Отзывы о работе Партнеров Клуба 8 Вс Мар 04, 2007 9:09 pm Посмотреть последнее сообщение
Victor.T
Нет новых сообщений Дело даже не в яблоке... Big Panda Наши гаджеты 14 Пт Ноя 22, 2013 7:34 pm Посмотреть последнее сообщение
lambl4
Нет новых сообщений Купил Караван!!! ... Даже два... Sensej Курилочка 8 Чт Ноя 30, 2006 11:08 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений А у нас для такого даже раздела нет ((( Карлсон Курилочка 5 Пт Янв 25, 2008 11:56 am Посмотреть последнее сообщение
emirspb
Нет новых сообщений Даже не верится. Помните были акции а... Fedorych Курилочка 2 Ср Июл 28, 2010 8:04 pm Посмотреть последнее сообщение
Защитник
Нет новых сообщений Ремонт в САО? CoValent Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года 7 Сб Окт 09, 2010 11:46 am Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Ремонт ДВС на PTS Петр Общие вопросы по ремонту, обслуживанию и эксплуатации 5 Сб Апр 24, 2010 10:24 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Ремонт Игорь43 Требуется помощь! 6 Чт Июн 26, 2014 5:32 am Посмотреть последнее сообщение
smirnoff71
Нет новых сообщений ремонт электропроводки emirspb Электрика и электроника 13 Вт Июн 03, 2008 5:40 pm Посмотреть последнее сообщение
emirspb
Нет новых сообщений Ремонт сколов brat_op Кузов и салон 5 Пн Мар 12, 2007 5:21 pm Посмотреть последнее сообщение
БАВ
Нет новых сообщений ремонт доджа маршал Общие вопросы по ремонту, обслуживанию и эксплуатации 4 Пн Мар 20, 2017 11:01 am Посмотреть последнее сообщение
Карлсон
Нет новых сообщений Ремонт радиатора Mafey Требуется помощь! 18 Пт Фев 21, 2014 5:25 pm Посмотреть последнее сообщение
Mafey



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS