* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Установка стороннего ГУ на ДОДЖ Караван 2008+

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска после 2008 года -> Мультимедиа
Автор Сообщение
popov2006
Бывалый



Зарегистрирован: 17.01.2013
Сообщения: 616
Благодарности: 81/66

Откуда: Санкт-Петербург

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 2:06 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikus80 писал(а):
я когда на хонду втыкал камеру, то там на проводе видео был доп проводок под питание , как на тюльпанах под усь. Одной протяжкой все протянулось..


Спасибо, у меня все стоит штатное, и сохранить хочу все штатное. "Я такой не постоянный" smile212

По крайней мере, то, что я сейчас поставлю превосходит все упомянутые балалайки, ну кроме Сашиной, конечно (после того, как он сменил пол магнитоле) smile241
Поблагодарили(1): u285ra
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
papillon2375
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 3080
Благодарности: 494/563

Откуда: этот, с ЯНАО
2009 Dodge Caravan SE
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 3:04 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

popov2006 писал(а):
По крайней мере, то, что я сейчас поставлю превосходит все упомянутые балалайки

Покажешь?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
popov2006
Бывалый



Зарегистрирован: 17.01.2013
Сообщения: 616
Благодарности: 81/66

Откуда: Санкт-Петербург

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 3:07 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

papillon2375 писал(а):

Покажешь?


Конечно, но когда все сделаю и настрою.
Поблагодарили(1): papillon2375
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
u285ra
Старожил



Зарегистрирован: 29.06.2012
Сообщения: 2961
Благодарности: 505/485

Откуда: Мытищи
2008 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 6:32 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

popov2006 писал(а):

Цитата:
По крайней мере, то, что я сейчас поставлю превосходит все упомянутые балалайки, ну кроме Сашиной, конечно (после того, как он сменил пол магнитоле) smile241

Милостивый государь, Вы нам сильно льстите! smile233 smile212
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
volvo757
Частый гость



Зарегистрирован: 25.06.2011
Сообщения: 532
Благодарности: 52/9

Откуда: Cпб

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 7:16 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Вам все льстят (с)............ smile212
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
u285ra
Старожил



Зарегистрирован: 29.06.2012
Сообщения: 2961
Благодарности: 505/485

Откуда: Мытищи
2008 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 7:44 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

volvo757 писал(а):
Цитата:
А Вам все льстят (с)............ smile212

smile212 smile181
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
popov2006
Бывалый



Зарегистрирован: 17.01.2013
Сообщения: 616
Благодарности: 81/66

Откуда: Санкт-Петербург

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2014 10:46 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собственно нет времени (не дают) заниматься глубокой переделкой музыки в машине. Ранее как то все проще было.

На сегодня имеем:

1. Разобранное тело REN/ Полностью подготовленное под внедрение Asteroid Smart.
2. Куплены микропроцессорные платы интерфейсов для интеграции кнопок на руле, датчика света и прочего.
3. Игорем (Volvo) предоставлена старая штатная магнитола для прошивки кнопок на руле.

Вроде бы все есть, но.

Штатные кнопки - мне дали понять, что связываться с этим не особо хочется, поэтому принято решение Игорю вернуть, к дилеру не ездить. Есть еще возможность перепаять кнопки самому, но тоже под большим вопросом.

Что реализовано:

Голова 2DIN Parrot Asteroid Smart. Установлена через переходник. Подключение набором переходников для Крайслера. Нужен КАН адаптер, или штатный Parrot который умеет работать с кнопками на руле или любой другой.

Возможности:

Разработана в Европе.
На борту Андроид.
Интерфейсы - WiFi, iPod, 4 USB, Bluetoth, SD, GPS.
Громкая связь - качество Паррот, голосовой поиск и управление на русском языке. Читает записную книгу и историю. Может одновременно подключать два телефона.
Мультитач-дисплей.
Камера заднего вида.
Работа с большинством модемов без бубнов, раздача по ВайФай Интернета, так же может добывать интернет из телефона
Усилитель 4х55 очень качественный звук. Виртуальный Саб. Много настроек звука в пространстве.
База gracenote


У меня работает - диагностический блютус разъем, читает динамическую информацию на ходу, трет ошибки, ведет статистику.
Управление очень простое - вверх вниз по экрану - меняем громость, вправо влево треки.
Нет никаких переходных процессов при включении. Открыл дверь, магнитола начинает подгружать себя без включения экрана, повернул ключ - включилась, завел машину - магнитола не реагирует на просадку электричества. Вынул ключ - магнитола работает, до того момента, пока не откроешь дверь. Открыл - пишет "До свидания" и засыпает.
Кнопок на самой магнитоле НЕТ. Все реализовано через ШИКАРНЫЙ интерфейс, очень удобный.
Чувствительность радио - выше всяких похвал. Вернулся к штатному штырю.
Все достоинства андройд, плюс СПЕЦИАЛЬНО переписанные программы для этого устройства - это интернет радио, навигация, соцсети, почта, диагностика.

Поэтому я остановился на на этом, сомневаюсь, что буду вставлять в тело REN хотя тогда можно было бы подключить кнопки.
Фото и видео позже.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Rubbe
Частый гость



Зарегистрирован: 05.04.2013
Сообщения: 542
Благодарности: 53/7

Откуда: москва ЮГ

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2014 8:20 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ждёмс..
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
papillon2375
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 3080
Благодарности: 494/563

Откуда: этот, с ЯНАО
2009 Dodge Caravan SE
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2014 9:59 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще бы понять все выражения типа "Разобранное тело REN/ Полностью подготовленное под внедрение Asteroid Smart."....Я очень далек от них...
Ну и разъяснений по поводу управления с руля хотелось бы побольше...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Stas
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 461
Благодарности: 159/0

Откуда: Москва/Салоники

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2014 10:28 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего никуда внедрять не надо. Вот навскидку две модели с шинными адаптерами, которые активируют и кнопки руля и штатный внешний усилитель. С функционалом. на порядок богаче астероида Смарт и уже в нужном конструктиве:
http://ru.aliexpress.com/item/for-Chrysler-Jeep-Dodge-Capacitive-Android-4-1-1-GPS-navigator-with-A9-Chipset-1G-CPU/1866039101.html?isOrig=true#extend
или
http://gadget-china.webasyst.net/shop/product/shtatnaja-magnitola-na-baze-android-s-podderzhkoj-wi-fi-3g-dlja-modelnogo-rjada-jeepdodgechrysler-300c-s6812-/
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
popov2006
Бывалый



Зарегистрирован: 17.01.2013
Сообщения: 616
Благодарности: 81/66

Откуда: Санкт-Петербург

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2014 11:52 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stas, Во первых, Вы не внимательно прочитали мое сообщение или не до конца знаете историю моего автомобиля. У меня кнопки есть на руле, но они не прописаны в мозгах машины. Поэтому, какую магнитолу не вешай, кнопки не заработают.
На счет функционала.... если мы говорим о трех камерах, модемах и прочей ерунды, то это все довески, которые по большому счету и не нужны. Главное качественный интерфейс с понятной логикой, и чтобы можно было не глядя управлять устройством, а не тыкать по двадцать раз в точку. Это мое мнение.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
popov2006
Бывалый



Зарегистрирован: 17.01.2013
Сообщения: 616
Благодарности: 81/66

Откуда: Санкт-Петербург

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2014 12:01 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

papillon2375 писал(а):
Еще бы понять все выражения типа "Разобранное тело REN/ Полностью подготовленное под внедрение Asteroid Smart."....Я очень далек от них...
Ну и разъяснений по поводу управления с руля хотелось бы побольше...


Дима, у меня есть голова REN не работающая. Из нее вынуто все. Оставлено только шасси и морда. В морду встает разобранный экран Астеройда. При помощи контроллера, можно передать управление кнопок по бокам REN на электронику Астеройда. Почти так же как у Саши из Москвы. Только там я задействовал одну кнопку, а тут можно все.

Дима, про руль чуть позже. Только что заказал радио модуль передачи сигналов с кнопок в магнитолу. Не буду заморачиваться с прописыванием кнопок у дилера. Сделаю все сам.
Поблагодарили(1): papillon2375
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Rubbe
Частый гость



Зарегистрирован: 05.04.2013
Сообщения: 542
Благодарности: 53/7

Откуда: москва ЮГ

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2014 6:49 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stas писал(а):
Ничего никуда внедрять не надо. Вот навскидку две модели с шинными адаптерами, которые активируют и кнопки руля и штатный внешний усилитель. С функционалом. на порядок богаче астероида Смарт и уже в нужном конструктиве:
http://ru.aliexpress.com/item/for-Chrysler-Jeep-Dodge-Capacitive-Android-4-1-1-GPS-navigator-with-A9-Chipset-1G-CPU/1866039101.html?isOrig=true#extend
или
http://gadget-china.webasyst.net/shop/product/shtatnaja-magnitola-na-baze-android-s-podderzhkoj-wi-fi-3g-dlja-modelnogo-rjada-jeepdodgechrysler-300c-s6812-/

А есть отзывы,кто-нить пользовал андройда?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
лучший сантехник
Посетитель



Зарегистрирован: 07.12.2013
Сообщения: 101
Благодарности: 6/3

Откуда: Гродно

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2014 9:06 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединюсь к смене головы и я. Решил взять девайс от Sony. Вставки заказывал еще давно , но пришлось помучаться немного. Сами вставки пришлось доработать . Проблема была засунуть корпус майфона в старое отверстие, пришлось отгибать железный усилитель . Смысл громче и лучше , радио нормальное стало доступно, жду камеру из Китая еще

выходы для дальнейших манипуляций есть, как для саба, так и 2 видеовыхода и еще кроме камеры видеовход. на кнопки рулевые также есть переходничок.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Greenwey78
Посетитель



Зарегистрирован: 27.10.2012
Сообщения: 152
Благодарности: 12/18

Откуда: Спб
2009 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2014 10:27 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, а с этим ни кто не знаком?
http://www.sonicelectronix.com/item_73233_Car-Show-CS-CR1210-US.html?from=16
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска после 2008 года -> Мультимедиа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
скачать топик
Страница 3 из 7



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Прилеплена: Мануал на Караван 2008+ Костикус Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска после 2008 года 46 Вт Июн 13, 2017 4:11 pm Посмотреть последнее сообщение
TAPAHOB
Нет новых сообщений Прилеплена: Программирование функций на 2008+ u285ra Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска после 2008 года 58 Сб Сен 28, 2019 1:45 pm Посмотреть последнее сообщение
Tkalichs
Нет новых сообщений Прилеплена: Угнанный Гранд Караван, синий, 2005, ... Mikl 76 Угон и ДТП 44 Вт Мар 23, 2010 8:43 pm Посмотреть последнее сообщение
диман
Нет новых сообщений Прилеплена: "Крайслер"/"Додж"... Sensej Технические характеристики, Достоинства и Недостатки 1 Сб Фев 25, 2012 10:08 am Посмотреть последнее сообщение
Dim124
Нет новых сообщений Установка билинз Додж Караван Kony Тюнинг, Примочки (гаджеты) 38 Вт Май 13, 2014 4:50 pm Посмотреть последнее сообщение
Kony
Нет новых сообщений Установка монитора на Додж Гранд Кара... Caravan737 Мультимедиа 5 Ср Фев 28, 2007 8:50 pm Посмотреть последнее сообщение
Victor.T
Нет новых сообщений Установка парктроника на Додж Гранд К... Caravan737 Кузов и салон 28 Сб Сен 18, 2010 9:56 am Посмотреть последнее сообщение
Knyaz
Нет новых сообщений Установка Би Галогеновых линз Додж Ка... Kony Тюнинг, Примочки (гаджеты) 10 Вт Дек 06, 2011 9:31 pm Посмотреть последнее сообщение
Kony
Нет новых сообщений Переделка фар на Додж караван, устано... Kony Электрика и электроника 4 Пн Янв 17, 2011 12:40 am Посмотреть последнее сообщение
DiMMeR
Нет новых сообщений Самостоятельная установка сигнализаци... Вадим-441 Электрика и электроника 24 Вс Дек 16, 2012 6:28 pm Посмотреть последнее сообщение
CTAJIKEP
Нет новых сообщений Установка подсветки замка зажигания н... vovik0905 Электрика и электроника 31 Пт Май 16, 2014 1:50 pm Посмотреть последнее сообщение
Lionarus
Нет новых сообщений Фаркоп для додж караван с 2008 года podvoh Запчасти и разное 6 Чт Авг 13, 2015 1:49 pm Посмотреть последнее сообщение
podvoh
Нет новых сообщений Вопрос к электрикам. По додж караван ... elfvovan Электрика и электроника 12 Пт Окт 10, 2014 10:13 am Посмотреть последнее сообщение
Intel
Нет новых сообщений Продаю Додж Гранд Караван 2008 Минск ded sergei Автомобили 23 Вс Ноя 06, 2011 4:49 pm Посмотреть последнее сообщение
Victor.T
Нет новых сообщений Передние амортизаторы додж гранд кара... podvoh Запчасти и разное 3 Пт Ноя 20, 2015 11:33 am Посмотреть последнее сообщение
Melkiy



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS