* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Ксенон в штатные фары узкоглазый ТиК 1999 год

 
На страницу Пред.  1, 2

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Оптика и свет
Автор Сообщение
Пенсионер МВД
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 09.02.2013
Сообщения: 96
Благодарности: 0/4

Откуда: Украина Полтава

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 9:17 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kozyka писал(а):
Victor.T писал(а):
Блин, тоже первый раз такое вижу smile207 , пожоже на Европу

http://www.ebay.com/itm/1996-1999-Chrysler-Town-Country-Caravan-Voyager-Clear-Head-Light-Lamp-Assembly-/150797707471?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&fits=Year%3A1999%7CMake%3AChrysler%7CModel%3ATown+%26+Country%7CSubmodel%3ALimited&hash=item231c3e68cf&vxp=mtr фары такие есть. Смущает что стоит Сильвания 60\55. Получается линза БИгалоген что ли?

Можно ли эти фары заказать на ебее и как это сделать.?Это стоимость одной? Сколько они будут стоить с доставкой. Я с этим ебеем никогда не сталкивался.Украина.Полтава.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
kuzmas
Старожил



Зарегистрирован: 09.05.2008
Сообщения: 1844
Благодарности: 204/19

Откуда: Ю.Бутово

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 9:35 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это стоимость пары, этот продавец отправляет только по америке, доставка по америке бесплатная. доставка в россию для примера подобной посылки должна получится не более 100 баксов.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Пенсионер МВД
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 09.02.2013
Сообщения: 96
Благодарности: 0/4

Откуда: Украина Полтава

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 10:05 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kuzmas писал(а):
это стоимость пары, этот продавец отправляет только по америке, доставка по америке бесплатная. доставка в россию для примера подобной посылки должна получится не более 100 баксов.

Каким способом можно их доставить в Украину.Как я понял из перевода они не отправляются в Украину ,а может быть и в Россию. Ехать в Америку что-ли. Слюни текут от вида этих фар.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
ADM-Сервис
Партнер Минивэн-Клуба
Партнер Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 06.12.2012
Сообщения: 640
Благодарности: 110/58

Откуда: Москва
1997 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 10:09 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересные фары, непонятно только зачем линза на дальний, когда на все машины линзу ставят на ближний. Сколько занимаюсь караванами не видел ни разу таких фар на машинах. Все-таки это не штатные, на ебай так и пишут, что тюнинг, а кто делает вопрос.
Мучился со штатными фарами и поставил в конечном итоге Sonar, стоят лампы Н1, но как руки доберутся поставлю ксенон.
Пока претензий нет, и летом и зимой, в темное время светят идеально.
Жаловаться пока не на что!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
kuzmas
Старожил



Зарегистрирован: 09.05.2008
Сообщения: 1844
Благодарности: 204/19

Откуда: Ю.Бутово

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 10:22 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пенсионер МВД писал(а):
kuzmas писал(а):
это стоимость пары, этот продавец отправляет только по америке, доставка по америке бесплатная. доставка в россию для примера подобной посылки должна получится не более 100 баксов.

Каким способом можно их доставить в Украину.Как я понял из перевода они не отправляются в Украину ,а может быть и в Россию. Ехать в Америку что-ли. Слюни текут от вида этих фар.


тут несколько вариантов
1. искать на ебее продавца с этим товаром который отправляет на Украину, такие есть. но стоимость товара и доставки может изменится, навскидку около 300 баксов может получится комплект с доставкой.
2. зарегестрировать себе вируальный адрес в штатах (сайтов с такими услугами посредника сейчас полно), на него отправить купленный товар а уже с него отправить на свой выбрав способ доставки, от него зависит стоимость и срок доставки, то есть сделать самому так как сделал Лев
http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=22421
3. если никогда этим не занимался и это разовая акция то проще найти того кто поможет, например пообщаться со Львом, ссылка выше.

фары не родные, где пишут Vision, где TYC, их можно попытаться и в китае думаю найти, на али.
Но, ниже 200 долларов,врядли получится, я бы всеже смотрел в сторону сонара Smile.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Пенсионер МВД
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 09.02.2013
Сообщения: 96
Благодарности: 0/4

Откуда: Украина Полтава

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 2:39 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю может поменять фары.Предлагают эти www.ebay.com/itm/6000K-HID-96-99-CARAVAN-RH-LH-HEADLIGHTS-QUAD-NEW-/330942819476?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item4d0dbaac94&vxp=mtr.
Как думаете светить будут лучше с ксеноном в линзе.И какой ксенон заказывать из штатов 6000 или 8000. Предлагают за 260 долларов с ксеноном в линзы.Цена с доставкой из США через USA.Motors.ua.
Или эти без ксенона за 200 долл. http://www.ebay.com/itm/1996-1999-Chrysler-Town-Country-Caravan-Voyager-Clear-Head-Light-Lamp-Assembly-/150797707471?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&fits=Year%3A1999%7CMake%3AChrysler%7CModel%3ATown+%26+Country%7CSubmodel%3ALimited&hash=item231c3e68cf&vxp=mtr
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Пенсионер МВД
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 09.02.2013
Сообщения: 96
Благодарности: 0/4

Откуда: Украина Полтава

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 6:29 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все!!! Отмучился наверное . Заказал на ЕБЕЕ эти: www.ebay.com/itm/6000K-HID-96-99-CARAVAN-RH-LH-HEADLIGHTS-QUAD-NEW-/330942819476?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item4d0dbaac94&vxp=mtr
Как придут отпишусь.Обещают недели через три.
Хочу Ваше мнение про ксенон 6000К. Как он в дождь . Был еще вариант 8000К, но я выбрал 6000.Других вариантов вместе с фарами из Америкосии не было.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Victor.T
Старожил



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 7733
Благодарности: 433/334

Откуда: СССР г.Москва (ЮАО)

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 8:04 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пенсионер МВД писал(а):
Все!!! Отмучился наверное . Заказал на ЕБЕЕ эти:www.ebay.com/itm/6000K-HID-96-99-CARAVAN-RH-LH-HEADLIGHTS-QUAD-NEW-/330942819476?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item4d0dbaac94&vxp=mtr
Как придут отпишусь.Обещают недели через три.
Хочу Ваше мнение про ксенон 6000К. Как он в дождь . Был еще вариант 8000К, но я выбрал 6000.Других вариантов вместе с фарами из Америкосии не было.

что 6000 и далее - слепой, что в дождь, что в туман. Самое что оно это 4300. smile241
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
SIGARA
Посетитель



Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 145
Благодарности: 14/1

Откуда: Лобня

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 3:36 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх , зёма ..
Не будет тебе счастья с этими фарами , лампы - корочун .
4300 - это край .
На Украине асфальт светлее , или там гранита больше - х.з.
Но в России - жопа . Тьма и .. эти с косами стоят ...
Будешь в Московии , стучись , проведу .
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Пенсионер МВД
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 09.02.2013
Сообщения: 96
Благодарности: 0/4

Откуда: Украина Полтава

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 10:06 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kuzmas писал(а):
Там две лампы, 9007 и h4, бигалоген 9007 (сильвания) стоит в рефлекторе скорей а h4 в линзе. Ксенон в этих цоколях только китай. Ставить его и потом ехать в россию все же стремно, за мкадом можно иметь общение с гайцами за это. Лампы с большей светотдачей в этих цоколях есть, но эффект от них будет небольшой, учитывая что фары уже старые.

Как я понимаю цоколь h4 это обычный (большой) у меня стоят обе лампы Сильвания с цоколем маленьким, почитав форум я понял, что это у меня цоколь или h7 или HB3. Поправьте знающие люди.А то я заказал на ЕБЕЕ фары в комплекте с ксеноном и теперь ломаю голову с каким цоколем придет ксенон из Штатов.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Пенсионер МВД
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 09.02.2013
Сообщения: 96
Благодарности: 0/4

Откуда: Украина Полтава

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 10:13 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите по КСЕНОНУ если придет из штатов вместе с фарами ксенон 6000К и мне он не понравится то, что надо для того чтобы поменять на 4300К или просто купить лампы или надо будет все менять. Спасибо!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 10:26 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только лампы... если там не мудреные коннекторы конечно, что вряд ли...
Поблагодарили(1): Пенсионер МВД
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Fedorych
Местный житель



Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 1308
Благодарности: 101/15

Откуда: Питер, у финбана

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2014 4:24 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет ребята. Давно не отписывался.
В китайской линзованной оптике на машины до 2000г.(узкоглазые) есть заморочки. У меня стоят года три уже. Брал на ебее. Там линзы только на ближний свет и для галогеновых лампочек они. Получше штатных фар, но все равно маловато. Я поездил на галогенках и поставил все же ксеноовые лампы , на ближний , ....в эти линзы, но идет(шла) засветка небольшая выше ватерлинии. Для ксенона это неприемлемо. Правую фару оставил с этой небольшой засветкой т.к. хорошо знаки на обочине освещает. Левую пришлось делать. Снимал. На лавочке в гараже включал и на стене смотрел засветку. Убрал, находя новое положение лампы в патроне. Шайбы вырезал из жести и подложил тем самым отдалив лампу и расфокусировав естественно эту линзу. Но засветка убралась полностью. Езжу уже три-четыре года так. И в Украину и в Беларусь ездил постоянно. Никто не мигает и не пристает.
Для регулировки этих фар надо сверлить дырки в переднем щитке напротив. Не понятно почему так сделаны эти китайцы что не учтены штатные отверстия в переднем щитке.
Днем линзы с ксеноном не включаю. Нет надобности. Потому что....
Вместо желтых ламп, что стояли штатно на поворотниках, поставил белые (они двухнитевые напоминаю) и проблема с ближним светом днем отпала. Там отражатели стоят в этих фарах как в дальнем свете, как в просто фарах и лампа белая и она постоянно горит при включенном движке, выглядит как ближний включенный. А сбоку там отражатели вклеенные на желтый свет. Просто все получается ОК.
Так что напоминаю всем кто сам ставит линзы или купит линзованную оптику тюнинговую, что они есть для ксенона и есть для галогена. В тех фарах для узкоглазки , что по ебею китай продает и ребята возят......там линзы для галогена. И засветку надо убирать, а это не просто и надо иметь понятие и условия для переделки. Удачи. smile162
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Пенсионер МВД
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 09.02.2013
Сообщения: 96
Благодарности: 0/4

Откуда: Украина Полтава

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2014 11:31 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за совет. Когда придут фары и буду ставить учту эти моменты. Фары которые я заказал позиционируются как новинка и идут вмете с ксеноном в одном наборе.Буду надеятся что линзы ксеноновые.. Еще вопрос фары заказал такие как стоят у меня т.е. линза на дальний и отражатель на ближний .Как тогда будет с переключением света при встречке с дальнего на ближний и наоборот с ближнего на дальний ведь ксенон разгорается не сразу и не вредно ли для него очень частые переключения.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Оптика и свет Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
скачать топик
Страница 2 из 2



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Прилеплена: Штатные аудиосистемы D__M Мультимедиа 0 Вс Июл 12, 2009 9:05 pm Посмотреть последнее сообщение
D__M
Нет новых сообщений Прилеплена: Наставление по работе ДПС. ПРИКАЗ МВД... Sensej Мы и ГИБДД 1 Сб Окт 20, 2007 10:55 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Куплю бу передние фары на узкоглазый ... kitt Спрос 2 Пт Июн 18, 2010 3:22 pm Посмотреть последнее сообщение
BigBen
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Продам колеса, фары на узкоглазый кар... к280ор Запчасти и разное 5 Пт Окт 05, 2012 4:49 pm Посмотреть последнее сообщение
к280ор
Нет новых сообщений Фары не включаются(переодически)-стои... муромец82 Оптика и свет 3 Вт Янв 08, 2013 12:29 am Посмотреть последнее сообщение
Данила
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. фары Депо и лампы би ксенон НВ5 с кон... Ден76 Запчасти и разное 8 Сб Апр 22, 2017 9:00 pm Посмотреть последнее сообщение
Dbabay
Нет новых сообщений На Dodge 2008г. Фары ксенон. Самодел \ an21® Запчасти и разное 5 Пн Дек 04, 2017 9:37 am Посмотреть последнее сообщение
Fischer321
Нет новых сообщений Изучаю спрос (продам) фары на круглик... Борисимус Запчасти и разное 4 Пт Фев 09, 2018 11:16 pm Посмотреть последнее сообщение
ESPavlenko
Нет новых сообщений вечный вопрос.ксенон или ксенон+галоген? вованец Оптика и свет 63 Чт Янв 31, 2008 12:05 am Посмотреть последнее сообщение
-=Алексей=-
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Узкоглазый Караван, 3.0L, 2000 г.в., ... Big Panda Автомобили 8 Вт Дек 06, 2011 6:24 pm Посмотреть последнее сообщение
abbat05
Нет новых сообщений Опорные подшипники на узкоглазый 40inD Запчасти и разное 0 Пн Фев 02, 2015 10:36 am Посмотреть последнее сообщение
40inD
Нет новых сообщений Grand или TC квадратный или узкоглазы... Andrey.S Спрос 21 Вт Сен 20, 2011 3:13 pm Посмотреть последнее сообщение
Покобатько
Нет новых сообщений Куплю голову на узкоглазый караван 3,3 berezhnoy.ke Спрос 6 Пт Окт 17, 2014 7:23 pm Посмотреть последнее сообщение
вепс
Нет новых сообщений бардачок под магнитолой и ящик под си... Алексей Тосно Запчасти и разное 2 Вт Мар 28, 2017 8:08 am Посмотреть последнее сообщение
Алексей Тосно
Нет новых сообщений Мазюкалка подкрасить зеленый узкоглаз... fon-mein Кузов и салон 2 Пт Авг 02, 2013 10:04 pm Посмотреть последнее сообщение
engineer



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS