* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Ждете ли вы начала Олимпийских Игр?

 
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
ksergei
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 1613
Благодарности: 360/222

Откуда: Мурманская обл. Кировск

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 5:02 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ждете ли вы начала Олимпийских Игр? Ответить с цитатой

Завершился опрос на данную тему.
Дело Чурова живёт и побеждает. smile212 smile212


http://www.sochi2014.com/oprosy
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Кашалот
Частый гость



Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщения: 406
Благодарности: 24/0

Откуда: Москва ВАО
2003 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 5:41 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понимаю я людей, которые против Олимпиады. Ноют, повторяют чужие мысли и считают себя ограбленными. Жаль мне таких недалеких людей. Даже обьяснять, что дает Олимпиада смысла нет, быдло умеет только пукать синхронно по чужой команде и доказать ему что-то уже не реально. Я жду Олимпиаду, жду праздника спорта!
Поблагодарили(1): DiMMeR
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Колян
Наш человек
Наш человек


Колян обзвезден
Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 10886
Благодарности: 2309/2758

Откуда: Москва,Сокольники
2011 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 5:48 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное сочинцы ещё очень ждут...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Шрек
Старожил


Шрек обзвезден
Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 5517
Благодарности: 1083/712

Откуда: Москва-Стародуб
2005 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 6:13 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис, я , наверное, из пускающего слюни быдла.
Нах она не нужна, тем более спи.. из кармана каждого из нас 500 тысяч рублей. И под шумок все приватизируют ( уже пошли разговоры в сми что все строили инвесторы)
И усе. Так чему мне радоваться?
Тут день ото дня веселее и лучше жить.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
u285ra
Старожил



Зарегистрирован: 29.06.2012
Сообщения: 2961
Благодарности: 505/485

Откуда: Мытищи
2008 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 6:59 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шрек +100
Саня, я из таких же, видимо. Да, это спортивный праздник, но частично за мой счёт и меня на него не пригласили.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
ksergei
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 1613
Благодарности: 360/222

Откуда: Мурманская обл. Кировск

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 7:32 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кашалот писал(а):
Ноют, повторяют чужие мысли и считают себя ограбленными. Жаль мне таких недалеких людей. Даже обьяснять, что дает Олимпиада смысла нет, быдло умеет только пукать синхронно по чужой команде и доказать ему что-то уже не реально. Я жду Олимпиаду, жду праздника спорта!

Да,я считаю что нас грабят и постоянно ною об этом.
Мне не нужна эта олимпиада(950 000 000 000р),так-же как не нужна была универсиада(228 000 000 000р.),саммит АТЭС(200 000 000 000)
Список можно продолжат бесконечно.
Я могу сказать что мне нужно.
Я отработал почти 25 лет и хочу стабильности в жизни,а её нет.
Я хочу нормальной медицины,чтобы когда иду к врачуя верил что меня вылечат а не угробят.
Я хочу качественного образования для своего ребёнка,а в стране идёт семимильными шагами дебилизация населения.
И наконец я хочу просто спокойно жить,зная что мой покой охраняют профессионалы - ВЫ спокойно живёте?

ЗЫ:Наверное довольно много моих соотечественников хотят примерно того-же?
Можно было сделать что-то более полезное для ЭЛЕКТОРАТА на эти триллионы рублей?

ХВАТИТ УЖЕ ПРАЗДНИКОВ,хотелось бы спокойных будней.
Поблагодарили(8): Шрек, Big Panda, Митрич, I-man, олегыч, M@}{imu$®™- арбатский, FaRsi, вованец
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Mihailovich7
Частый гость



Зарегистрирован: 27.01.2013
Сообщения: 325
Благодарности: 23/32

Откуда: М.О. Реутов
2005 Chrysler Town & Country
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 7:44 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ksergei

Поддерживаю на все 100%
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Дмитрий Н.
Новичок



Зарегистрирован: 06.03.2011
Сообщения: 43
Благодарности: 11/2

Откуда: Рязань

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 7:56 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

быдло умеет только пукать синхронно по чужой команде

Уважаемый КАШАЛОТ - кто БЫДЛО? 69 процентов опрошенных Россиян? Кто дал им команду пукать? Мне кажется это Вы сами недалёкий, оторванный от реальной жизни человек! Вам-бы "хлеба и зрелищ", а Вы выберетесь из своей Москвы и посмотрите как живут большинство Россиян, мы уже больных детей лечим собирая деньги всей страной. Я не против олимпиады, но глупо "красить губы с голой задницей", всему должно быть время и место! К томуже почему ЗИМНЯЯ олимпиада в Сочи, где средняя температура +15С? Нас БЫДЛО кто нибудь спросил? И что мы хотим доказать этой олимпиадой миру? Вообще надо вести себя поскромней, если кто то не согласен с Вами, то это не значит, что можно оскорблять этих людей.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
am02rus
Старожил



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 7948
Благодарности: 504/267

Откуда: Москва
2008 Chrysler Grand Voyager, Swivel & Go, Limited, 3,8.
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 8:40 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кашалот писал(а):
Я жду Олимпиаду, жду праздника спорта!

А я не жду, мне насрать на спорт, и на олимпиаду в частности, так же как вам например насрать на турнир по шахматам в сельском клубе какого нить Задрипищенска. Мне это не интересно. Есть куда более насущные проблемы в мире, в России, в Мытищах и у меня в частности, например где купить 30 мешков Ротбанда, и как их затащить на 18 этаж без лифта.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
lambl4
Бывалый



Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщения: 721
Благодарности: 31/37

Откуда: Электросталь
2001 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 8:44 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне не плевать. И я жду!
Да стырыли, да попили...а где массовые волнения и митинги??? НОЛЬ. Только в интернетах все возмущаются!!!
Другими словами: А спортсмены то тут при чем?"Пускай проявят себя. Все же это не только грандиозный распил , но и праздник спорта.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
караванщик
Старожил



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1929
Благодарности: 169/52

Откуда: Москва,Кузьминки

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 8:52 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

u285ra писал(а):
Шрек +100
Саня, я из таких же, видимо. Да, это спортивный праздник, но частично за мой счёт и меня на него не пригласили.

+ мульен !
Я очень люблю спорт,буду конечно смотреть и болеть за наших хоккеистов,фигуристов,биатлонистов....но думаю ,что наши облажаются(дай бог что бы я ошибался)...и власть имущие наконец то поймут что стадионы и объекты нужны,но что бы что то выиграть нужно развивать детский спорт,а не сшибать бабло с их родителей smile321
Зы сам с детьми все круги ада прошел,потратил кучу бабла.......надоел порочный круг,забил на это,кроме спортзала никуда не ходим smile325
И даж на эту олимпиаду не поедем,хотя возможность реальней некуда была,и ни капельки не жалеем smile233
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
ksergei
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 1613
Благодарности: 360/222

Откуда: Мурманская обл. Кировск

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 9:03 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

караванщик писал(а):
что бы что то выиграть нужно развивать детский спорт,а не сшибать бабло с их родителей smile321

Кстати - да,тоже очень нужное дело.
У нас,на севере,с катком зимой проблема.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Дачник
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 1790
Благодарности: 154/72

Откуда: Москва
2000 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 9:14 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сестра моя работает в ФМС, так ее 4 января отправили в Сочи в приказном порядке. Куда девать ребенка на 2 месяца - ваши проблемы. Поселили в Хосте, график - сутки/сутки. Когда дежурят - никто не кормит. Сестра неизбалована(жизнь в провинции непроста), но она сказала однозначно - кормят дерьмом.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Алексей S
Местный житель



Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 1285
Благодарности: 74/117

Откуда: г Домодедово М.О и Москва ЮЗАО

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 9:40 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обидно , досадно , да ....... Такую красоту в горах загубили ! И почему СМИ молчат , о том как уплывают все обьекты в горах ! http://www.youtube.com/watch?v=POufsaa-_AE это лиш малая часть того как пустили реку по другому руслу smile321
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Chus
Бывалый



Зарегистрирован: 05.03.2013
Сообщения: 670
Благодарности: 57/132

Откуда: Москва DODGE GRAND CARAVAN 2010 4,0 SXT

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 9:42 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я думаю уж лучше олимпиада чем просто так по тихому бабло распилили и все ! Все равно если у нас хотят что украсть то придумают как, так лучше уж под таким предлогом. И потом вообще ничего не делать еще хуже, все равно нам простым смертным до этого бабла как до луны! smile241
Поблагодарили(2): I-man, 555Dmitry
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
скачать топик
Страница 1 из 11



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений [ Опрос ] Опрос, для начала.... Карлсон Курилочка 18 Чт Сен 13, 2007 4:53 pm Посмотреть последнее сообщение
TIN
Нет новых сообщений SMEC / SBEC (или PCM) для машин начал... caravan89 Запчасти и разное 2 Вт Июн 23, 2009 3:20 pm Посмотреть последнее сообщение
медvwедев



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS