* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Over Head Rail Sysyem (запилил)

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Кузов и салон
Автор Сообщение
Яков
Шеф-повар Клуба
Шеф-повар Клуба



Зарегистрирован: 10.04.2012
Сообщения: 1780
Благодарности: 288/530

Откуда: МАсква, Орехово-Борисово Южное
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 3:43 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+100500000 ПОЧЕМ консолька?!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Edward-1973
Частый гость



Зарегистрирован: 01.01.2014
Сообщения: 406
Благодарности: 51/39

Откуда: UUWW

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 6:02 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по цене наверное лучше к Александру, он мне в выходные с Минска привез...
Там у нас сложная система взаиморасчета получилось, так что лучше у него уточнить.


собственно по сабджу...
на SE и правда в 312 разъем приходят только провода для потолочного света...
Соответственно придется лезть в проводку по уши...
Конечно была шальная мысля раскурочить консоль и впихнуть туда мультитроникс... функционал у него конечно больше, но почему то хочется сначала все же подключить штатный...

со схемами пока получилось разобраться лишь по 312 разъему...
все остальное - темный лес...
даже где искать пока не знаю )))

так что если не разберусь придется курочить. )
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Игорь38
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 60
Благодарности: 4/1

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 6:33 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По результатам отпишись если получится с родным потолком. На коротышей таких (под направляющие) потолков я думаю не существует.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Edward-1973
Частый гость



Зарегистрирован: 01.01.2014
Сообщения: 406
Благодарности: 51/39

Откуда: UUWW

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 6:47 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да... обязательно... тепла дождусь только.. ну в смысле чтоб не такой мороз, как сейчас... а то я когда облицовку средней стойки снимал, от мороза накладка порога треснула...
Таким макаром может и обивка потолка напополам сложиться.

Консоль я в любом случае вставлю, так или иначе...
Сегодня прикинул, вроде получается... тут подрезать, там к рейлингам притянуть и по расчетам вроде все встает...
Единственное крепление придется переносить, но это ИМХО не проблема ни разу...
В крайнем случае, можно наклеить на потолок паралон по всей длинне рейлингов и обтянуть это поверх заново... (но надеюсь обойтись без этих танцев)
Самый-самый край, если задний скат крыши не даст поставить целиком, рейлинги легко резануть на длину одного ящика.

С компом - как пойдет.
Чутка разобрался уже...
Три самых страшных провода уже определены...
Остается фигня по подсветке... Ибо все кто ставил по теме, ставили консоль без рейлингов, у которой, как я понял лишь один разъем...
У этой два разъема - один на комп и один на свет...
так что тоже придется поковыряться...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Игорь38
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 60
Благодарности: 4/1

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 7:27 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сайте КК читал отчет по установке компа на Вояджер 2002г?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
CTAJIKEP
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщения: 4040
Благодарности: 349/551

Откуда: Москва, ЗАО, Вернадка авеню. Новопеределкино.
2001 Chrysler Voyager 2.5 CRD
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 7:34 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Edward-1973, если что, то могу мануал скинуть тебе на почту со всеми электросхемами распиновками, и много чем вкусным. Если что телепон в подписи, хотя ты его уже знаешь, обращайся, чем смогу, тем помогу.
Поблагодарили(1): Edward-1973
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
вепс
Старожил



Зарегистрирован: 23.03.2011
Сообщения: 2207
Благодарности: 113/43

Откуда: Питер

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 7:48 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Edward-1973 писал(а):
консоль без рейлингов, у которой, как я понял лишь один разъем....
Понял неправильно. У любой потолочной консоли тоже два разъёма. Один на комп, другой на свет. Я думаю твоя консоль ничем не отличается по подключению от консоли без рейлингов. Суть то одна и функции одни. Внешнее различие- отсутствие очёчника.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Edward-1973
Частый гость



Зарегистрирован: 01.01.2014
Сообщения: 406
Благодарности: 51/39

Откуда: UUWW

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 7:49 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Игорь38
На КК тему читал... но там загвоздка, как я и говорил выше... другая консоль с одним разъемом...
В общих чертах понятно, но мелочи всплывают уже на данном этапе.
Что будет дальше пока не известно. )

to CTAJIKEP
Да, Алексей, спасибо... буду весьма признателен. )
Сейчас только в кучу соберу всю информацию что у меня есть чтоб понять чего не хватает...
Ну и обращусь обязательно... ) Со схемами безусловно будет проще. )
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Edward-1973
Частый гость



Зарегистрирован: 01.01.2014
Сообщения: 406
Благодарности: 51/39

Откуда: UUWW

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 7:51 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вепс писал(а):
Edward-1973 писал(а):
консоль без рейлингов, у которой, как я понял лишь один разъем....
Понял неправильно. У любой потолочной консоли тоже два разъёма. Один на комп, другой на свет. Я думаю твоя консоль ничем не отличается по подключению от консоли без рейлингов. Суть то одна и функции одни. Внешнее различие- отсутствие очёчника.


тогда вопросов еще больше...
там все расписали так что провода подсветки идут в тот же разъем черный... отдельно про подсветку ни слова...
В любом случае на моей сейчас три провода подходит, на новой четыре.
Надо будет ковырять.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
вепс
Старожил



Зарегистрирован: 23.03.2011
Сообщения: 2207
Благодарности: 113/43

Откуда: Питер

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 7:51 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Edward-1973 писал(а):
to Игорь38
На КК тему читал... но там загвоздка, как я и говорил выше... другая консоль с одним разъемом...
Где ты там увидел ОДИН разъём?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
вепс
Старожил



Зарегистрирован: 23.03.2011
Сообщения: 2207
Благодарности: 113/43

Откуда: Питер

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 7:53 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопросов вообще не возникнет, когда у тебя будет схема перед глазами.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Edward-1973
Частый гость



Зарегистрирован: 01.01.2014
Сообщения: 406
Благодарности: 51/39

Откуда: UUWW

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 7:58 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ждем тепла... )
отщелкаю процесс на отвертку... ну и выложу потом, чтоб все видели что и как разломал.)))
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
вепс
Старожил



Зарегистрирован: 23.03.2011
Сообщения: 2207
Благодарности: 113/43

Откуда: Питер

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 8:01 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Edward-1973 писал(а):
ждем тепла... )
отщелкаю процесс на отвертку... ну и выложу потом, чтоб все видели что и как разломал.)))
Продам потолок на караван. Дорого. smile212
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Игорь38
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 60
Благодарности: 4/1

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 8:06 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно из правой стойки протянуть только 3 провода Этого достаточно но не будет гореть зеленый светодиод подсветки. У меня так получилось в предыдущей машине с простой консолью с очешником. Как подключил зеленый светодиод не помню но по схеме там легко догодаться.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
CTAJIKEP
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщения: 4040
Благодарности: 349/551

Откуда: Москва, ЗАО, Вернадка авеню. Новопеределкино.
2001 Chrysler Voyager 2.5 CRD
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 8:54 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подключение БК, большой разъем 12 пинов:
1 пин) Фиолетовый с синей полосой - Электросдвижные двери. (провод ведешь в правую стойку к СД, внизу колодка серая большая, подключаешь к ней.) К колодке С312
2 пин) Фиолетовый с розоватой полосой - Электрокрышка багажника. (провод ведешь в правую стойку к СД, внизу колодка серая большая, подключаешь к ней.) К колодке С312
3 пин) Белый с фиолетовой полосой - PCI BUS/ (провод ведешь в правую стойку к СД, внизу колодка серая большая, подключаешь к ней.) обязательно К колодке С312
4 пин) Черный с синей полосой - МАССА ( подключаешь к ребру жесткости на крыше)
5 пин) Серый с красной полосой - Плюс + (провод ведешь в правую стойку к СД, внизу колодка серая большая, подключаешь к ней.) обязательно К колодке С312
6 пин) Белый с розовой полосой - ПЛЮС вкл-выкл зажигания. (провод ведешь в правую стойку к СД, внизу колодка серая большая, подключаешь к ней.) обязательно К колодке С312
7 пин)Черный с белой полосой - МАССА ( подключаешь к ребру жесткости на крыше)
8 пин) Оранжевый с синей полосой подключаешь к 6 пиновому разъему в 6 пин. Он идет на светодиод.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Кузов и салон Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
скачать топик
Страница 2 из 6



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Кансоль потолочная. Over head rail sy... shahovalov Запчасти и разное 9 Пн Авг 01, 2016 11:10 am Посмотреть последнее сообщение
CTAJIKEP
Нет новых сообщений Как я рейлинги запилил... и бокс на к... Edward-1973 Кузов и салон 18 Вс Апр 20, 2014 10:59 pm Посмотреть последнее сообщение
Edward-1973
Нет новых сообщений HUD (head-up-display) Карлсон Тюнинг, Примочки (гаджеты) 10 Вт Янв 22, 2019 4:35 pm Посмотреть последнее сообщение
TAPAHOB
Нет новых сообщений Альтернатива OverHead Rail System Edward-1973 Кузов и салон 5 Пт Май 02, 2014 11:29 pm Посмотреть последнее сообщение
xmax
Нет новых сообщений Ищу "Overhead Console Rail Syste... Edward-1973 Спрос 4 Ср Янв 08, 2014 9:53 am Посмотреть последнее сообщение
monte carlo



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS