* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Over Head Rail Sysyem (запилил)

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Кузов и салон
Автор Сообщение
Игорь38
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 60
Благодарности: 4/1

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2014 2:07 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что решил с потолком делать? Резать?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Edward-1973
Частый гость



Зарегистрирован: 01.01.2014
Сообщения: 406
Благодарности: 51/39

Откуда: UUWW

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2014 4:56 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вырезать только площадку под потолочник, как в оригинале...
Расстояние между потолком и рейлингами получается где то от 1 до 2 см по всей крыше... я надеюсь решить это подложив внутрь лист поролона вырезанный по форме... в теории этого должно хватить чтобы потолок в этом месте опустился на это расстояние.
сейчас заканчиваю колхоз с компьютером и примусь за сам потолок.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Edward-1973
Частый гость



Зарегистрирован: 01.01.2014
Сообщения: 406
Благодарности: 51/39

Откуда: UUWW

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 7:14 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня установил потолочную панель с врезанным Мультитрониксом...
Штатный комп аккуратно выкрутил... (отдам даром если кому нужен)
Так же теперь без дела и штатный плафон подсветки с внутренней площадкой крепления (может надо кому... тоже одам. правда там дефект кнопки подсветки... до меня сломали одно крепление, держится на двух)

Потом ковырялся с посадочным местом...
Резал,
потом пластмассой двукомпонентной подгонял,

потом шкуркой шлифовал,
потом красил...

ну и вот так собственно и вышло.

Потолок пришлось резать...
Помучился чутка... пришлось аккуратно по месту по полсантиметра срезать, ибо все там очень не очевидно из-за "горба" этого.
но в результате все встало нормально.
Осталось сами рейлинги с ящиками поставить...
На каких-нибудь выходных займусь.
Все померял - встает и с этим потолком. Немного сомневаюсь, ставить ли заднюю заглушку штатную или вместо нее еще один потолочный DVD вкрячить... Взял пока время на подумать... прикинуть... [img][/img]


Последний раз редактировалось: Edward-1973 (Пн Апр 07, 2014 9:02 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
smirnoff71
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 03.08.2008
Сообщения: 1944
Благодарности: 128/9

Откуда: лефортово

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 8:12 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

комп заберу!!!! напиши в лс как?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Игорь38
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 60
Благодарности: 4/1

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2014 8:22 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жду фото результата монтажа рейлингов в потолок.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Edward-1973
Частый гость



Зарегистрирован: 01.01.2014
Сообщения: 406
Благодарности: 51/39

Откуда: UUWW

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2014 10:50 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока вот фото как потолочник встал...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2014 10:52 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень достойно смотрится! smile238
Поблагодарили(1): Edward-1973
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Edward-1973
Частый гость



Зарегистрирован: 01.01.2014
Сообщения: 406
Благодарности: 51/39

Откуда: UUWW

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 11:11 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот собственно сам блок компьютера который я вынул...

а тут его номер если нужен


собственно если кому надо, то самовывоз после 22:00
из Внуково...
сам нафиг никуда не поеду...
Ну или днем, как вариант с Очаковского шоссе 34.
Пока я на работе.
Правда завтра уезжаю в командировку и до следующей недели меня не будет, так что или сегодня или уже не раньше вторника.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Edward-1973
Частый гость



Зарегистрирован: 01.01.2014
Сообщения: 406
Благодарности: 51/39

Откуда: UUWW

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 5:01 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выше я уже писал что, как обычно сильно зачесались руки и еще в одном месте и не жить не быть понадобилась мне Overhead Rail System...
хочу вот и все... хочу и подайте... ну а если чего то хочется то вариантов то и нет... )))
звоним Monte Carlo... получаем все что заказывали... и начинаем мучительно думать что теперь с этим делать. ибо все в кучу и мороз и в квартире ремонт и как назло спину сорвал... одним словом долго руки не доходили... но... оно же есть? есть... в багажнике катается... а это уже не так зудит когда нет совсем... )
Собственно наступили теплые деньки... все мыслимые и немыслимые отмазки закончились, коробка и рейлинги в салоне задолбали в корягу...
одним словом пора.
Купив косичку копченого сулугуни и литр холодной... хм.. воды хм...
Решил разделаться с этим раз и навсегда.
Начал естественно с разборки потолка.

все фото кликабельны... ежели чего.
ну так вот. пожевывая сулугуни и прихлебывая.... кристальной родниковой водой я разобрал потолок. собственно вся трудность это проводка:

и вот это вота:

ковырять эту хрень я конкретно за... эм... утомился.. но снял естественно куда она к черту из мужских рук денется. Признаться снимая потолок я наивно полагал, что вот сейчас вытащу его из машины и откроется мне прекрасное зрелище... Полный потолок крепежных мест для моей затеи... и вот в результате хрен там... ну вот абсолютно - хрен... ничего нет. Ладно. лиха беда начало. Начинаем разбираться. Первым делом надо понять как оно вообще выглядит по месту.

и еще вот так

Чтож выглядит неплохо. Ковыряем дальше. Все вытащить наружу, найти подходящее место и на этом самом месте семь раз отмерить, один раз отрезать.
Начинаем мерять.

меряем снова в прикуску с сулугуни.

и отхлебнув прохладной водички режем. режем все необходимые отверстия. попутно прикидывая то ли мы делаем... ибо дыры в потолке уже не убрать... что блин сказать... перед сборкой всего в зад... еще сулугуни и водички... как назло стало жарко. вроде поначалу прохладно было. короче собираем это все обратно расцарапывая руки и матюкаясь.
Пару раз хотелось бросить все к чертовой матери, запилить все без обшивки ибо какой то черт нашептывал в левое ухо что она тут явно лишняя и именно из-за нее шурупы болты и клопы не попадают куда им положено. Одним словом одному временами было тяжко... да и сулугуни зараза много сил отнимает.
но короче поборол я этот потолок и поставил таки все на место:




Вот как то так все получилось.
Извините за качество фото. (снимал на кусок сулугуни)
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Игорь38
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 60
Благодарности: 4/1

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2014 2:36 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно фото такое-же по освещенности как третье от окончания сообщения, но чтобы было видно всю консоль по длинные а именно равномерность зазора между потолком и консолью. Зная результат взялись бы за работу если вернуться на полгода назад? Есть видимость что деталь поставлена как на грандовский потолок?

Последний раз редактировалось: Игорь38 (Вс Май 11, 2014 5:28 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Edward-1973
Частый гость



Зарегистрирован: 01.01.2014
Сообщения: 406
Благодарности: 51/39

Откуда: UUWW

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2014 3:05 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь... я не очень понимаю смысл повествовательных предложений....
скорее всего вы где-то знаки вопроса забыли... либо я что-то не понимаю.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Игорь38
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 60
Благодарности: 4/1

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2014 5:29 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да Embarassed . . Два крайних предложения вопросительные. Поправил.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Edward-1973
Частый гость



Зарегистрирован: 01.01.2014
Сообщения: 406
Благодарности: 51/39

Откуда: UUWW

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2014 6:34 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

короче зазор только в том месте где он виден я его специально снял... далее по всей длине все в плотную к потолку и ровно.
зазор результат наличия горба на штатном потолке.
(при желании это можно устранить поставив дополнительные поперечины с обратной стороны... еще пару к штатным думаю хватит)
результат меня более чем устраивает... собственно я и на это не рассчитывал.
а по поводу "есть ли видимость?"
это вот я не понимаю... ибо живьем я видел консоль только у себя в машине и больше ни где.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Edo
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 13.07.2008
Сообщения: 1575
Благодарности: 414/224

Откуда: Волгоград

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2014 7:56 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗачОт! smile162
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Игорь38
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 60
Благодарности: 4/1

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 9:37 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответ. Дополнительная поперечина позволит притянуть напрявляющие вплотную, деформировав выпуклость на потолке?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Кузов и салон Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
скачать топик
Страница 5 из 6



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Кансоль потолочная. Over head rail sy... shahovalov Запчасти и разное 9 Пн Авг 01, 2016 11:10 am Посмотреть последнее сообщение
CTAJIKEP
Нет новых сообщений Как я рейлинги запилил... и бокс на к... Edward-1973 Кузов и салон 18 Вс Апр 20, 2014 10:59 pm Посмотреть последнее сообщение
Edward-1973
Нет новых сообщений HUD (head-up-display) Карлсон Тюнинг, Примочки (гаджеты) 10 Вт Янв 22, 2019 4:35 pm Посмотреть последнее сообщение
TAPAHOB
Нет новых сообщений Альтернатива OverHead Rail System Edward-1973 Кузов и салон 5 Пт Май 02, 2014 11:29 pm Посмотреть последнее сообщение
xmax
Нет новых сообщений Ищу "Overhead Console Rail Syste... Edward-1973 Спрос 4 Ср Янв 08, 2014 9:53 am Посмотреть последнее сообщение
monte carlo



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS