* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Фото и видео из дома профсоюзов в Одессе(без цензуры)

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Накипело!!!...
Автор Сообщение
Edward-1973
Частый гость



Зарегистрирован: 01.01.2014
Сообщения: 406
Благодарности: 51/39

Откуда: UUWW

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 11:38 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

откровенно говоря... лично мое мнение... мне противно... реально.
Мне плевать на одесситов, меня не интересует существуют ли они в реальности или это просто выдумка литераторов или мираж... мне плевать... равно как и им плевать на мое существование.
Но... меня переворачивает от мысли что есть на земле нелюди которые считают возможным оправдывать убийство цветом "не того развернутого флага"...
Мне плевать кто и кого сжег... Мне не важно...
Мне важно лишь одно... произошло убийство и некоторые всерьез заявляют о свершившейся справедливости... это ли не бред воспаленного мозга?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Шрек
Старожил


Шрек обзвезден
Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 5517
Благодарности: 1083/712

Откуда: Москва-Стародуб
2005 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 12:03 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, я знаю столько же, сколько и вы. Сергей будет 15 в Москве, могу организовать встречу.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 1:16 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Edward-1973 писал(а):
откровенно говоря... лично мое мнение... мне противно... реально.
Мне плевать на одесситов, меня не интересует существуют ли они в реальности или это просто выдумка литераторов или мираж... мне плевать... равно как и им плевать на мое существование.
Но... меня переворачивает от мысли что есть на земле нелюди которые считают возможным оправдывать убийство цветом "не того развернутого флага"...
Мне плевать кто и кого сжег... Мне не важно...
Мне важно лишь одно... произошло убийство и некоторые всерьез заявляют о свершившейся справедливости... это ли не бред воспаленного мозга?

Аккуратнее, а то когда я в фейсбуке выложилточку зрения своего родственника изУкраины, меня стали называть чуть ли не фашистом. Хотя по моим постам уже все должны были знать, что я ярый пацифист. Никому не интересна противоположная точка зрения, а мне интересна, так как истина где-то посередине.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
DiMMeR
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 1881
Благодарности: 167/199

Откуда: Москва
2001 Dodge Grand Caravan SE
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 1:17 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большая часть погибших опознана, ими оказались местные жители. Это по информации МВД Украины, взятой с украинских новостных сайтов.
Также прокуратура Украины опровергла слухи, что в Доме профсоюзов находилось оружие, а среди погибших много граждан России и Приднестровья
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
DiMMeR
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 1881
Благодарности: 167/199

Откуда: Москва
2001 Dodge Grand Caravan SE
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 1:29 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоро будет 9е мая! Боюсь даже предположить, какие провокации и последующие события ждут Украину(((
Одна душевнобольная Тимашонка уже требует устроить акции против ветеранов smile311
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 3:37 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Печально только, что Историю пишут (и переписывают) Победители.
У нас страны с непредсказуемым Прошлым. Мы всегда верим в Одно, а Оно оказывается, вовсе не то, каким мы его видели. Поэтому СЕЙЧАС, даже обсуждать смысла нет, а уж осуждать, тем более.
Жаль Людей, которых просто убили. И жаль их семьи, что они останутся неотмщёнными.
Жаль Страну, которая допустила к себе Иуд, которым пофигу на чаяния Народа, а важна лишь Деньга.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Данила
Бывалый



Зарегистрирован: 24.08.2012
Сообщения: 830
Благодарности: 112/223

Откуда: Москва ,Чертаново.
2005 Renault Espace
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 3:57 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Акция - главная цель спровоцировать Россию.
Заказчик - правительство США.
В осуществлении акции задействованы реальные крышевальшики Одессы и укромилиция.
Тип - майданопровокация с подставными титушками.

меня один вопрос только мучает....
что это люди такие были ,что смогли сделать такое ?
пацаны правосеки-бандерлоги ..не смогли бы ..переблевались бы да и только ...
это делал кто то с очень сложной психикой ... но кто ?????
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Edward-1973
Частый гость



Зарегистрирован: 01.01.2014
Сообщения: 406
Благодарности: 51/39

Откуда: UUWW

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 4:12 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

толпа везде одинакова... и нет в ней людей...
они в ней растворяются.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
D__M
Старожил



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 5712
Благодарности: 452/574

Откуда: Киров

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 6:35 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DiMMeR писал(а):
Скоро будет 9е мая! Боюсь даже предположить, какие провокации и последующие события ждут Украину(((
Одна душевнобольная Тимашонка уже требует устроить акции против ветеранов smile311



Link
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
D__M
Старожил



Зарегистрирован: 16.12.2007
Сообщения: 5712
Благодарности: 452/574

Откуда: Киров

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 6:59 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дед, это я виновата. Это моя вина.
Был на 9-е мая только глоток вина.
Вечно спешила куда-то, ехала на шашлыки,
Дед, мы войну забыли, жили, как дураки.

Дед, это я виновата, Некого обличать.
Я про фашизм забыла детям своим кричать,
Кланяться ветеранам Светлой Победы той
И поминать их в храмах перед иконой святой.

Дед, это я виновата - не закрывала дверей
Тем, кто травил в Украине байки про москалей.
Морщилась, но молчала. Я не звенела в набат,
Каждому не кричала, что славянин мне брат.

Дед, это я виновата в том, что при власти ворье.
В том, что из схронов вышло неонацистов зверье.
Я затыкала уши. Взглядом блуждала окрест.
Я была равнодушна. Время идти на крест.

Дед, я к тебе за прощеньем. Знаю, ты на Небесах.
Буду жива - в День Победы стану в молитве в слезах.
Внукам своим не устану Правды слова нести.
Против фашизма я встала. Дед, если что - прости...

Ирина Вязовая. Днепропетровск.
6 мая, в 17:37
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Nikus80
Старожил



Зарегистрирован: 29.07.2013
Сообщения: 1983
Благодарности: 88/94

Откуда: Москоу сити, ЮЗАО, Обручева стрит
2010 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 8:35 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шрек писал(а):
Сейчас мне звонил армейский друг. Живет в Одессе. Серьезный человек, два завода, в Израиле и в Англии.
Говорит, сам был там и провокацию учинили приехавшие из приднестровья отморозки. Напали на фанатов после футбола, стреляли в людей, их сам одесситы гнали до дома профсоюзов, они там скрылись. Короче, вся Одесса уверена, что это провокация Москвы. Х.й поймешь, кому и чему верить.
Как говорится, за что купил. Я Серегу знаю 25 лет, ему не верить оснований не имею.
Ребята, как же все это зае....ло!!!!!!
мои знакомые точно так же думают... А жаль...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Костикус
Старожил



Зарегистрирован: 25.05.2012
Сообщения: 2056
Благодарности: 303/242

Откуда: Оленегорск Мурманск, Карталы Челябинск
2009 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 11:02 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и Вы не думайте, что НАШ зомбоящик говорит на 100% правду.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
nikolairom
Местный житель



Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 1044
Благодарности: 107/207

Откуда: Боровичи Новгородская.обл, чаще СПб.

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 11:15 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шрек писал(а):
Сейчас мне звонил армейский друг. Живет в Одессе. Серьезный человек, два завода, в Израиле и в Англии.
Говорит, сам был там и провокацию учинили приехавшие из приднестровья отморозки. Напали на фанатов после футбола, стреляли в людей, их сам одесситы гнали до дома профсоюзов, они там скрылись. Короче, вся Одесса уверена, что это провокация Москвы. Х.й поймешь, кому и чему верить.
Как говорится, за что купил. Я Серегу знаю 25 лет, ему не верить оснований не имею.
Ребята, как же все это зае....ло!!!!!!


Я тоже слежу за событиями на Украине. В воскресение свечку поставил в Храме за принявших мученическую смерть1
Пока ни одного чужака не обнаружено среди погибших! Все Одесситы.
Да кто бы там не был сожжен, виновата свора у власти, которая не имеет авторитета среди населения, которая не может управлять государством.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
I-man
Местный житель



Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 1471
Благодарности: 134/98

Откуда: Москва, СЗАО
2003 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 11:50 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Данила писал(а):
.. но кто ?????

Ну и вопрос! Уже давно все понятно.
Члены ЧВК, Натовские и Фбровские сотрудники, скорее всего внештатники.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Пенсионер МВД
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 09.02.2013
Сообщения: 96
Благодарности: 0/4

Откуда: Украина Полтава

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 11:57 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята. Я живу в Украине ,служил в МВД,немало повидал.Но такого!!
Не верьте никому!! Ну нет в Украине "бендеровцев" которыми пугает Путин.Есть некоторые радикально настроенные елементы но их очень немного. Задайте вопросы? 1.Кому выгодно такое развитие событий в Украине? 2.Где сейчас Янукович и на что он тратит деньги? В Одессе опознано только 15% трупов(остальные только експертиза ДНК(Если будет к кому их "примерить"). Российские каналы в Украине смотреть не могу уже месяцев пять- сплошное вранье и одностороннее изложение информации. Написал бы больше ,но по некотрым причинам не могу.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Накипело!!!... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
скачать топик
Страница 2 из 4



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Прилеплена: ВИДЕО. Vlad Курилочка 1483 Вт Июн 11, 2019 3:39 pm Посмотреть последнее сообщение
Dbabay
Нет новых сообщений Прилеплена: Фотографии и видео наших встреч. Sensej Клубные встречи и мероприятия 1005 Пт Июл 25, 2014 2:55 pm Посмотреть последнее сообщение
Несравненная
Нет новых сообщений Прилеплена: Видео с описанием принципа работы гид... Sensej Копилочка Полезного 5 Сб Апр 16, 2016 12:07 am Посмотреть последнее сообщение
datura
Нет новых сообщений Прилеплена: Кратенькая видео-инструкция по замене... Lionarus АКПП, МКПП 0 Пн Окт 10, 2011 1:59 pm Посмотреть последнее сообщение
Lionarus
Нет новых сообщений Бред ТВ цензуры... Шрек Курилочка 9 Ср Ноя 14, 2012 10:52 am Посмотреть последнее сообщение
zazu177
Нет новых сообщений требуется небольшая помощь в Одессе. алекса Требуется помощь! 0 Ср Окт 24, 2018 8:51 pm Посмотреть последнее сообщение
алекса
Нет новых сообщений Лечим по фото !!! Фото моих свечей, в... zazu177 ДВС 8 Пн Мар 21, 2011 9:41 am Посмотреть последнее сообщение
zazu177
Нет новых сообщений продажа дома Леон Барахолка 3 Ср Мар 30, 2011 9:57 pm Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Нет новых сообщений чуть у дома не подбили вованец Курилочка 10 Пн Апр 28, 2008 6:44 pm Посмотреть последнее сообщение
вованец
Нет новых сообщений Микроволновка для дома/дачи вепс Барахолка 0 Вт Апр 12, 2011 3:54 pm Посмотреть последнее сообщение
вепс
Нет новых сообщений Забыл документы дома Студент Михаил Курилочка 18 Пн Дек 21, 2009 10:17 pm Посмотреть последнее сообщение
Александр К
Нет новых сообщений Дома из 40 футовых контейнеров ALEXXX#1 Курилочка 9 Вс Июн 02, 2013 8:10 pm Посмотреть последнее сообщение
Victor.T
Нет новых сообщений Вешки. Снос дома. TOM. Накипело!!!... 8 Сб Сен 15, 2012 2:02 am Посмотреть последнее сообщение
Белая Горячка
Нет новых сообщений Ароматизаторы из Франции для дома и а... miguel Барахолка 31 Чт Дек 06, 2012 9:47 pm Посмотреть последнее сообщение
вованец
Нет новых сообщений Нужен проект 1-этажного дома 10*12 MihailLBH Дела дачные... 8 Пт Июн 21, 2013 2:53 pm Посмотреть последнее сообщение
MihailLBH



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS