* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Фото и видео из дома профсоюзов в Одессе(без цензуры)

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Накипело!!!...
Автор Сообщение
вованец
Старожил



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 5581
Благодарности: 484/429

Откуда: Москва ЮЗАО Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 11:50 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TOM. писал(а):
Да уж... "Невероятная храбрость" убивать подростков и безоружных людей. А потом пытаться скрыть следы страшных преступлений.

Это ли не проявление фашизма и геноцида?

P.S. Сильная Россия никому, за её пределами, не нужна! Вот и пытаются они любыми средствами расшатать мир и поссорить Народы.
НО! При чём тут Россия в драке хохлов??? Если одни хотят жить мирно, а другие хотят первых заставить батрачить на себя?? Всё просто. Украине выделена роль "мальчика для битья", за которого должна вступиться Россия. Этого и ждут америкосы.

согласен полностью.
по кругу дергают,Прибалтика,Грузия,Украина
Поблагодарили(1): TOM.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Edward-1973
Частый гость



Зарегистрирован: 01.01.2014
Сообщения: 406
Благодарности: 51/39

Откуда: UUWW

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 12:11 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про "зомбирование россиян российскими же ТВ" просто об этом же читаю постоянно на украинских форумах. отсюда и такая моя реакция.
уж извините.... не сдержался.

Да, ТВ массовое средство "массовой информации" уж простите за тавтологию, но не стоит думать что абсолютное большинство россиян верит тому же Киселеву... ну не так и много идиотов в России уж поверьте.

Есть масса источников с разных сторон получить информацию и составить для себя более или менее полную картину...

Хотите лично мое мнение?
Крым хотел в Россию... действительно массово хотел...
Хочет ли в Россию Донецк, Луганск, Мариуполь, Николаев, Одесса и Юго-Восток вообще? Нет... Не хочет...
Я отсюда из России вижу что не хочет... Да, Киселев по России 24 утверждает что хочет в полном составе... Но я не идиот... я вижу что настроения на Юго-Востоке Украины разнонаправленные...
25% хотят
25% категорически против
50% насрать.
А при таком раскладе извините...
Нафига России тратить силы, средства и немалые с таким паршивым выхлопом? Тоесть это я так считаю - что нафиг не надо... что там считает правительство я понятия не имею...
Это что касается территориальной целостности.

Теперь о том что происходит.
Вот если бы (не дай Бог конечно) год назад на Болотной сожгли бы заживо человек 40-к с белыми ленточками (а они кстати тоже с точки зрения нынешних властей УКРАИНЫ являлись бы террористами) знаете что было бы после этого в России?!
Или если бы там же на Болотной начали бы жечь ОМОН (который у нас кстати действует жестче чем украинский Беркут) коктейлями молотова... знаете что бы началось?
Но не жгли... не убивали... не расстреливали...
Да забрали. да посадили... потом выпустили...
Не опустились до убийств... Ибо это низко, мерзко...
И кто бы и кого не убивал не будет никогда никаких оправданий убийцам...
А сейчас я вижу и слышу оправдания от убийц... массовые оправдания... Нелепые... Гнусные... И они сами в них верят...
Они де убили людей потому что они их спровоцировали!!! Нормально так да... Тоесть этого необходимо и достаточно чтобы сжечь людей?
Ну тоесть мы на секунду представим что это так и было (хотя это вообще не имеет отношения на самом деле к убийству) и это что? оправдывает убийц? Серьезно? А на украинских форумах толпы с пеной у рта именно об этом и кричат на полном серьезе...
Вот где весь кошмар... вот где весь ужас... вот почему большинство здесь в России называет их ФАШИСТАМИ!!! Именно поэтому...
Именно поэтому фашисты и те кто убил и те кто оправдывает убийство...
И все... И никто не говорит что фашисты там у вас толпами с факелами на каждой улице... вообще не об этом речь... не об этом!
Поблагодарили(4): DiMMeR, Фея, TOM., Костикус
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 2:15 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа политологи, криминалисты, судьи и эксперты, вам не надоело?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Костикус
Старожил



Зарегистрирован: 25.05.2012
Сообщения: 2056
Благодарности: 303/242

Откуда: Оленегорск Мурманск, Карталы Челябинск
2009 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 2:21 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пенсионер МВД писал(а):
Ребята.
Не верьте никому!!
Так я про это же. Вот вы живёте в Украине, смотрите украинское ТВ, и Вам там рассказывают, что Россия-сволочь делает всё чтоб развалить незалежність Украины, мол это русские подстроили трагедию в Одессе, подстрекают Юго-восток к бунту. Я живу в России и смотрю российское ТВ, где мне показывают как правосеки и нацики убивают пророссийски настроенных граждан, как украинская армия убивает мирных жителей(которые из налогов платят денежное довольствие в/сл укр. арм.) Так кто прав? Вы, насмотревшись свою пропаганду? Или я насмотревшись свою? А на самом деле, правда или истина где-то по середине. История рассудит. Без обид.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Клон Шахтера
Старожил



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 2165
Благодарности: 353/279

Откуда: из мамы

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 2:47 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костикус писал(а):
Так кто прав? Вы, насмотревшись свою пропаганду? Или я насмотревшись свою?


"Наш диагноз — мы пока нецивилизованны.
У нас очень низкий процент попадания в унитаз, в плевательницу, в урну"
(c)Один умный еврей, родившийся в Одессе, выросший на Украине и ныне живущий в России
Поблагодарили(1): TOM.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Joe
Местный житель



Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 1345
Благодарности: 114/49

Откуда: Усть-Каменогорск

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 4:11 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клон Шахтера писал(а):

"Наш диагноз — мы пока нецивилизованны.
У нас очень низкий процент попадания в унитаз, в плевательницу, в урну"
(c)Один умный еврей, родившийся в Одессе, выросший на Украине и ныне живущий в России


Smile А это он про кого? Евреев, Одесситов, Украинцев или Русских? А если про всех сразу то кто тогда пример цивилизованности?
На мой непрофессиональный взгляд основной показатель цивилизованности это наличие совести.
О зомбированности - можно говорить что угодно, однако за "они сами там закрылись, самоубились, изнасиловались, задушились и подожглись, а правосеки не при делах, никого не добивали, а наоборот, пожарников на руках принесли и спасали террористов из огня" первая встретившаяся мне цензура , имеющая отношение к этому беспределу ответит лично.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Защитник
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 2578
Благодарности: 544/542

Откуда: Москва. Перово

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 4:53 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТЕМА ЗАКРЫТА
Поблагодарили(3): Edward-1973, bklpn, 555Dmitry
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Накипело!!!... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
скачать топик
Страница 4 из 4



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Прилеплена: ВИДЕО. Vlad Курилочка 1483 Вт Июн 11, 2019 3:39 pm Посмотреть последнее сообщение
Dbabay
Нет новых сообщений Прилеплена: Фотографии и видео наших встреч. Sensej Клубные встречи и мероприятия 1005 Пт Июл 25, 2014 2:55 pm Посмотреть последнее сообщение
Несравненная
Нет новых сообщений Прилеплена: Видео с описанием принципа работы гид... Sensej Копилочка Полезного 5 Сб Апр 16, 2016 12:07 am Посмотреть последнее сообщение
datura
Нет новых сообщений Прилеплена: Кратенькая видео-инструкция по замене... Lionarus АКПП, МКПП 0 Пн Окт 10, 2011 1:59 pm Посмотреть последнее сообщение
Lionarus
Нет новых сообщений Бред ТВ цензуры... Шрек Курилочка 9 Ср Ноя 14, 2012 10:52 am Посмотреть последнее сообщение
zazu177
Нет новых сообщений требуется небольшая помощь в Одессе. алекса Требуется помощь! 0 Ср Окт 24, 2018 8:51 pm Посмотреть последнее сообщение
алекса
Нет новых сообщений Лечим по фото !!! Фото моих свечей, в... zazu177 ДВС 8 Пн Мар 21, 2011 9:41 am Посмотреть последнее сообщение
zazu177
Нет новых сообщений продажа дома Леон Барахолка 3 Ср Мар 30, 2011 9:57 pm Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Нет новых сообщений Вешки. Снос дома. TOM. Накипело!!!... 8 Сб Сен 15, 2012 2:02 am Посмотреть последнее сообщение
Белая Горячка
Нет новых сообщений чуть у дома не подбили вованец Курилочка 10 Пн Апр 28, 2008 6:44 pm Посмотреть последнее сообщение
вованец
Нет новых сообщений Микроволновка для дома/дачи вепс Барахолка 0 Вт Апр 12, 2011 3:54 pm Посмотреть последнее сообщение
вепс
Нет новых сообщений Забыл документы дома Студент Михаил Курилочка 18 Пн Дек 21, 2009 10:17 pm Посмотреть последнее сообщение
Александр К
Нет новых сообщений Дома из 40 футовых контейнеров ALEXXX#1 Курилочка 9 Вс Июн 02, 2013 8:10 pm Посмотреть последнее сообщение
Victor.T
Нет новых сообщений Кто каким инетом пользуется дома? караванщик Дела домашние... 31 Ср Янв 22, 2014 9:57 am Посмотреть последнее сообщение
Shu-shu
Нет новых сообщений Ароматизаторы из Франции для дома и а... miguel Барахолка 31 Чт Дек 06, 2012 9:47 pm Посмотреть последнее сообщение
вованец



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS