* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Мужики прошу, дайте толковый совет.

 
На страницу 1, 2  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
Алексей Я
Новичок



Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 8
Благодарности: 0/0



галерея


СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 5:06 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Мужики прошу, дайте толковый совет. Ответить с цитатой

Мне и моей семье нужен минивэн.
Я водить не могу, в общем, взрывом мины много чего поотрывало.
Растут два пацана, а я их даже на озеро свозить не могу…
Водить будет в основном жена, реже друзья.
Мужики прошу, дайте толковый совет.Что бы вы взяли в пределах 21000 евро из германии?
Друзья собрали эту сумму.
Годовалую либо двухлетку, чтоб дети ещё поездили…
Я искал вот тут:
pages.ebay.
Интернет я пока плохо понимаю, да и с руками как у меня особо не накликаешься.
Вито и Т5 для жены слишком большие…
Chrysler?
Может VW Touran?
Может Mitsubishi Grandis
cgi. ebay de Mitsubishi-Grandis-2-0-DI-D-6-Sitzer-нравится и мне и ей, но не знаю влезет ли сзади инвалидная коляска…
Не проблемная ли она, на ремонт денег особо нет, сколько топлива берёт…
Как она по «дачным» «дорогам»…

Братья, подскажите как быть!
Машина останется ещё детям, что бы вы взяли?
Иные марки?
Я в замешательстве, в машинах абсолютно не разбираюсь!!!

Если вы где-нибудь собираетесь клубом минивэнсчиков с меня поляна…

Алексей.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Vlad
Самый Главный Жаних



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5333
Благодарности: 108/107

Откуда: _________________

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 6:04 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ты у жинки поспрошай, что она сама хочет, что ей более удобно. Потом постарайся максимально описать как будет и где эксплуатироваться машина. Что на ней возить-перевозить будете и.т.д. А мы уж варианты предложим-НЕСОМНЕВАЙСЯ.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 7:43 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей, если у Вас будет возможность, то приезжайте на одну из встреч, посмотрите наши машинки, может быть что-нить да понравится. А мы в свою очередь постараемся Вам помочь чем сможем.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 10:12 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у Грандиса двери распашные. Двери вам нужны сдвижные, а значит надо брать американца или японца.. В Европе они дороже получатся (не уложитесь в эту сумму) а по американцам всегда поможем.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
July
Команда Минивэн-Клуба
Команда Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 1156
Благодарности: 29/17

Откуда: Москва
2000 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 11:28 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, конечно не мужики, но езжу на Гранде уже год. Большая детская коляска влазила в багажник, с инвалидной не сравнить конечно Embarassed
Про новый кузов лучше ответят уже ездящие на нём.
Приезжайте на встречу посмотрите Wink
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 12:29 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

July писал(а):
Я, конечно не мужики, но езжу на Гранде уже год. Большая детская коляска влазила в багажник, с инвалидной не сравнить конечно Embarassed
Про новый кузов лучше ответят уже ездящие на нём.
Приезжайте на встречу посмотрите Wink


Если рассматривать Гранд, то есть два варианта:
1. снять средний ряд - тогда не только коляска влезет, а еще и место останется,
2. если в среднем ряду сидения раздельные, то может быть будет достаточно снять только одно, чтобы коляска поместилась.

Полностью согласен, что предпочтительнее рассматривать вариант со сдвижными дверьми - во-первых, проем шире, во-вторых, удобнее при парковке во дворах вынимать крупные предметы.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Алексей Я
Новичок



Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 8
Благодарности: 0/0



галерея


СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 2:51 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad: «Ну ты у жинки поспрошай, что она сама хочет, что ей более удобно. Потом постарайся максимально описать как будет и где эксплуатироваться машина. Что на ней возить-перевозить будете и.т.д. А мы уж варианты предложим-НЕСОМНЕВАЙСЯ».

Спасибо огромное всем за участие!
Не оскудела всё же Русь на добрых людей… Значит как всегда, - прорвёмся!

Vlad она не знает что хочет, говорит что ей понравится любая, какую бы я не выбрал.
Доверяет моему выбору. Вот я и боюсь, чтоб не ударить в грязь лицом пер ней.
Она и так со мной многое пережила, достойно вынесла все тяготы, и с детьми как орлица, молодец… Настоящая Русская женщина!
Очень хочется, чтоб машинка не подвела.
Ещё она настаивает чтоб я не гнался за красотой что ей это не принципиально, а выбрал:
1 экономичный дизель.
2 не дорогую в обслуживании, надёжную.
3 место чтоб было для инв. коляски (она складывается) и место для детей
.
Она, да и я очень хотим третьего ребёнка, девочку.
Мест 6-8.

«постарайся максимально описать как будет и где эксплуатироваться машина»
Ездить я думаю, будем не очень часто. В основном город, раз на неделю в деревню к старикам.

«Что на ней возить-перевозить будете и.т.д.»
Возить будем только себя, никаких грузов.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Алексей Я
Новичок



Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 8
Благодарности: 0/0



галерея


СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 2:54 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sensej: «Алексей, если у Вас будет возможность, то приезжайте на одну из встреч, посмотрите наши машинки, может быть что-нить да понравится. А мы в свою очередь постараемся Вам помочь чем сможем.»

Большое спасибо Sensej за приглашение, будет возможность, обязательно приедем!
Посмотреть ваши машинки уже к сожалению не смогу, уже скоро выезжаем в герм, меня берут с собой.
Поэтому мне срочно надо определяться
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Алексей Я
Новичок



Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 8
Благодарности: 0/0



галерея


СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 2:56 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TOM: «у Грандиса двери распашные. Двери вам нужны сдвижные, а значит надо брать американца или японца.. В Европе они дороже получатся (не уложитесь в эту сумму) а по американцам всегда поможем».

Мне сказали что Mitsubishi Grandis пока ещё эсклюзив у нас и если например лобовое или фары разобьются будут стоить огромных денег (а меня пока с этим не очень, детей на ноги в первую очередь надо ставить).
Это так по запчастям на Grandis? Потому что он сказал что это не факт, лишь его виденье…
«Двери вам нужны сдвижные»
Это не принципиально, я очень подвижный и в салон легко спрыгиваю с коляски, она узкая и нормально подъезжает под распашные двери.
А коляску можно в багажник.
Так что двери подходят оба типа.
http://cgi.ebay.de/Chrysler-Vojager-SE-CRD-Bj-11-2004-7-Sitzer_W0QQitemZ190091322911QQihZ009QQcategoryZ9801QQrdZ1QQcmdZViewItem
Может этот Chrysler-Vojager столько стоить?
«а по американцам всегда поможем.»
Спасибо ТОМ!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Алексей Я
Новичок



Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 8
Благодарности: 0/0



галерея


СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 2:59 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

July: «Я, конечно не мужики, но езжу на Гранде уже год. Большая детская коляска влазила в багажник, с инвалидной не сравнить конечно
Про новый кузов лучше ответят уже ездящие на нём.
Приезжайте на встречу посмотрите »

Моя коляска меньше получается, ноги у меня почти полностью отсутствуют и передняя часть не имеет никаких аксессуаров - подножников, да и складывается одним движением руки вверх за сидение, удобная версия.
Спасибо приедем, но только, наверное, уже на покупке.
Дай то Бог только правильный выбор сделать!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 3:00 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Я писал(а):
Sensej: «Алексей, если у Вас будет возможность, то приезжайте на одну из встреч, посмотрите наши машинки, может быть что-нить да понравится. А мы в свою очередь постараемся Вам помочь чем сможем.»

Большое спасибо Sensej за приглашение, будет возможность, обязательно приедем!
Посмотреть ваши машинки уже к сожалению не смогу, уже скоро выезжаем в герм, меня берут с собой.
Поэтому мне срочно надо определяться


Алексей, а как скоро? Может быть еще успеете?

В любом случае, помните, что по пригону автомобиля сюда лучше сделать ему полное ТО, т.е. некоторая сумма для этого должна быть зарезервирована.
Если будет нужна помощь, обращайтесь!!!
И не пропадайте, мы Вас ждем на встречи!!!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 3:05 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, и такие вопросы как охранная система и сезонная резина, тож надо не забыть!!!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Vlad
Самый Главный Жаних



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5333
Благодарности: 108/107

Откуда: _________________

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 6:08 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Я писал(а):

Ещё она настаивает чтоб я не гнался за красотой что ей это не принципиально, а выбрал:
1 экономичный дизель.
2 не дорогую в обслуживании, надёжную.
3 место чтоб было для инв. коляски (она складывается) и место для детей
.
Она, да и я очень хотим третьего ребёнка, девочку.
Мест 6-8.



Осмелюсь предложить MERSEDES VITO, дизеля неплохие,обслуживать можно не в дилерском сервисе, ломается нечасто НО, я незнаю какую машину ты пригонишь (в смысле ее истории), и как эксплуатировать будешь (сломать можно все).
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sundy
Новичок



Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 34
Благодарности: 0/0

Откуда: Бутово

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 6:24 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня не минивен, но Грандис будет поменьше Каравана (про Гранд Караван, я уже и не говорю), опять-же японец кушает 95, а америкос 92, Караван менее напичкан электроникой, а значит надёжней (может не всегда это удобно).
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Vlad
Самый Главный Жаних



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5333
Благодарности: 108/107

Откуда: _________________

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 6:31 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Sundy"] опять-же японец кушает 95, а америкос 92.



он просил дизелек.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
скачать топик
Страница 1 из 2



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений мужики!дайте совет!Mazda 5 новая или ... караванщик Курилочка 21 Пт Дек 22, 2017 11:46 am Посмотреть последнее сообщение
djDi
Нет новых сообщений Дайте дельный совет... BigBen Отчёты об эксплуатации 5 Ср Фев 06, 2008 10:33 pm Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Нет новых сообщений Гэлакси 2,3 2001 г.в. дайте совет ил... Galaxy 2,3 Ford 7 Пт Май 23, 2008 10:36 pm Посмотреть последнее сообщение
nav75
Нет новых сообщений А дайте совет, пожалста... По размеще... Клон Шахтера Курилочка 6 Пн Сен 08, 2014 12:11 pm Посмотреть последнее сообщение
Карлсон
Нет новых сообщений Хочу купить минивэн! Дайте совет плз. MAK Технические характеристики, Достоинства и Недостатки 30 Вт Ноя 28, 2006 6:01 pm Посмотреть последнее сообщение
Salmon
Нет новых сообщений Дайте совет по Citroen grand C4 Picasso Дядя Фёдор Технические характеристики, Достоинства и Недостатки 2 Вт Июн 26, 2007 9:02 pm Посмотреть последнее сообщение
Mikhail
Нет новых сообщений Дайте совет:стоит ли из Белоруссии ве... Никита Борисович Хочу купить минивэн!!! 15 Ср Июн 27, 2012 3:24 pm Посмотреть последнее сообщение
Карлсон
Нет новых сообщений Нужен диагност толковый -=Алексей=- Требуется помощь! 5 Чт Сен 19, 2013 12:27 pm Посмотреть последнее сообщение
вованец
Нет новых сообщений Trans Sport 3.1 Есть толковый сервис ... Kos Сhevrolet, Pontiac, Oldsmobile 39 Вт Сен 02, 2008 8:29 am Посмотреть последнее сообщение
Василиск
Нет новых сообщений С 23 февраля мужики!! Nikus80 Наши Поздравлялки 12 Вт Фев 24, 2015 1:14 am Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Нет новых сообщений Спасибо мужики Caravan737 Альт Авто 1 Пт Сен 26, 2008 12:04 pm Посмотреть последнее сообщение
Caravan737
Нет новых сообщений Как так-то.. Мужики отбились.. Dbabay Курилочка 20 Ср Фев 15, 2017 5:43 pm Посмотреть последнее сообщение
Denikin
Нет новых сообщений С Праздником мужики! ADM-Сервис Курилочка 15 Вт Фев 25, 2014 6:44 pm Посмотреть последнее сообщение
ADM-Сервис
Нет новых сообщений мужики подскажите ,срочно adams Топливная система и система выпуска 7 Вт Май 17, 2016 9:56 pm Посмотреть последнее сообщение
adams
Нет новых сообщений Мужики посоветуйте что приобрести alex28 Технические характеристики, Достоинства и Недостатки 8 Вс Июн 22, 2008 6:08 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS