* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Мегаразборка RAVTO

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Отзывы о работе Партнеров Клуба
Автор Сообщение
Шрек
Старожил


Шрек обзвезден
Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 5517
Благодарности: 1083/712

Откуда: Москва-Стародуб
2005 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 7:03 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис, ты говоришь, что равто не является Партнером клуба.
А в его автаре или как еще, в статусе, написано партнер.
Второе. Я стараюсь всегда брать для машинки новые запчасти. Пару раз брал у Монтика, приборку, бокс, но это не ходовая часть и особо тема о бу меня мало интересует.
Так что моя реплика была на основани прочитанного в теме.
Съезжать на опе с разговора не буду, если не прав, могу и извиниться.
Уважаемые Равто. Почти земляки. Говорите, что форумчанам иногда не правильно доносят информацию или не вовремя или еще что что не так, потому что отвечает девушка.
Тут я не согласен. Будь то девушка, бабушка или дедушка.
Это РАБОТА, это Ваш бизнес и кусок хлеба.
И оправдания подобного рода, думаю, недопустимы.
Каждый руководитель лично отвечает за своих сотрудников, а низкая квалификация сотрудников это не оправдание, это показатель подхода к работе.
Если кого невольно обидел- прошу прощения.
Поблагодарили(1): Nikus80
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
ravto
Партнер Минивэн-Клуба
Партнер Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 03.11.2013
Сообщения: 811
Благодарности: 26/12

Откуда: Беларусь

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 8:53 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шрек писал(а):
Денис, ты говоришь, что равто не является Партнером клуба.
А в его автаре или как еще, в статусе, написано партнер.
Второе. Я стараюсь всегда брать для машинки новые запчасти. Пару раз брал у Монтика, приборку, бокс, но это не ходовая часть и особо тема о бу меня мало интересует.
Так что моя реплика была на основани прочитанного в теме.
Съезжать на опе с разговора не буду, если не прав, могу и извиниться.
Уважаемые Равто. Почти земляки. Говорите, что форумчанам иногда не правильно доносят информацию или не вовремя или еще что что не так, потому что отвечает девушка.
Тут я не согласен. Будь то девушка, бабушка или дедушка.
Это РАБОТА, это Ваш бизнес и кусок хлеба.
И оправдания подобного рода, думаю, недопустимы.
Каждый руководитель лично отвечает за своих сотрудников, а низкая квалификация сотрудников это не оправдание, это показатель подхода к работе.
Если кого невольно обидел- прошу прощения.


Вы меня простите я честно скажу я вообще не понимаю о чем речь. У нас нормальные специалисты. Да и косяков за нами вроде как на минивэне не наблюдается. Товар профильный. По этому что вы пытаетесь до меня донести я не понимаю. То что девушка ведет эту тему я просто обозначил для народа для инфы. С пон по пятницу ответы на запрос призодят мнгновенно. Да и люди уже начали писать позитивные отзывы в этой теме... чем мы вас так не устраиваем? Или выбор это плохо?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Nikus80
Старожил



Зарегистрирован: 29.07.2013
Сообщения: 1983
Благодарности: 88/94

Откуда: Москоу сити, ЮЗАО, Обручева стрит
2010 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 11:20 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="ravto"]
Шрек писал(а):
Вы меня простите я честно скажу я вообще не понимаю о чем речь. У нас нормальные специалисты. Да и косяков за нами вроде как на минивэне не наблюдается. Товар профильный. По этому что вы пытаетесь до меня донести я не понимаю. То что девушка ведет эту тему я просто обозначил для народа для инфы. С пон по пятницу ответы на запрос призодят мнгновенно. Да и люди уже начали писать позитивные отзывы в этой теме... чем мы вас так не устраиваем? Или выбор это плохо?
в вашей профильной теме я уже 1час жду уточнений на на полный ответ Вашим специалистом. За это время он ( специалист) 2 раза ответил Виктору 727, а меня или игнорирует или не знает характеристики Вашего товара.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
ravto
Партнер Минивэн-Клуба
Партнер Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 03.11.2013
Сообщения: 811
Благодарности: 26/12

Откуда: Беларусь

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 11:30 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Nikus80"]
ravto писал(а):
Шрек писал(а):
Вы меня простите я честно скажу я вообще не понимаю о чем речь. У нас нормальные специалисты. Да и косяков за нами вроде как на минивэне не наблюдается. Товар профильный. По этому что вы пытаетесь до меня донести я не понимаю. То что девушка ведет эту тему я просто обозначил для народа для инфы. С пон по пятницу ответы на запрос призодят мнгновенно. Да и люди уже начали писать позитивные отзывы в этой теме... чем мы вас так не устраиваем? Или выбор это плохо?
в вашей профильной теме я уже 1час жду уточнений на на полный ответ Вашим специалистом. За это время он ( специалист) 2 раза ответил Виктору 727, а меня или игнорирует или не знает характеристики Вашего товара.


Nikus, никто Вас не игнорирует. Полной информацией по салону владеет Дмитрий, т.к. салон находится не на минском складе. Учитывайте, пожалуйста, что Дмитрий в командировке, и не может в ту же секунду отвечать.

Спасибо за понимание!
С уважением, Дарья.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
ADM-Сервис
Партнер Минивэн-Клуба
Партнер Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 06.12.2012
Сообщения: 640
Благодарности: 110/58

Откуда: Москва
1997 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 11:31 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sensej писал(а):
Други мои, я понимаю ваши эмоции, но можете ли вы предоставить документы, подтверждающие ваши слова? Есть акт вскрытия двс на независимом сервисе, есть экспертиза?... Я вижу лишь ваши слова против слов равто... по мне, так детский сад... причем эта тема уже неоднократно обсуждалась и я просил, замечу, пока ПРОСИЛ выяснить свои отношения не засирая наш форум. И что я вижу... опять 25... вы специально меня провоцируете на злостные карательные мероприятия? Или вам дома поп...здить не дают?... очки
Предупреждаю, что при поднятии данной темы еще раз БЕЗ реальных аргументов, буду наказывать. И хватит уже пользоваться моим дружеским отношением к себе... очки

Ничего личного – данный вопрос касается непосредственно бизнеса! Это про «…хватит уже пользоваться моим дружеским отношением к себе...»!
Пишу (повторяюсь раз пятый) историю приобретения двигателя 2,7 на Себринг.
Я (т.к. лично занимаюсь закупками запачастей для сервиса и соответственно несу всю материальную ответственность за купленный мной запчасти) заказываю у Александра двигатель. Через некоторое время мне сообщается, что двигатель есть у компании «RAVTO». Я подтверждаю покупку с доставкой до Москвы. Естественно вести разговоры с RAVTO мне абсолютно незачем, да и «прыгать через голову» Александра не красиво.
Обращаю внимание на тот факт, что основным требованием Александра было то, чтобы ни при каких обстоятельствах не вскрывался двигатель и метки (т.е. помеченные болты) нанесенные RAVTO находились в нетронутом состоянии. При этом специалисты RAVTO сказали Александру (а он естественно передал мне), что возможно могут быть изменения в двигателе и перед установкой скорее всего понадобится переставить звездочки на цепи и опорный диск, что само собой подразумевает вскрытие двигателя (замена звездочек) и нарушение меток. Где логика я так и не понял, а подвох предусмотрел, поэтому чтобы избежать недоразумений в последующем (как знал), запретил вскрывать двигатель.
Двигатель пришел, по внешним признакам, состоянию свечей, масла никаких сомнений не вызывал. Было принято решению о его установке. Клиенту (хозяину автомобиля) было сообщено, что все в порядке, двигатель на его автомобиль пришел, машина будет полностью готова через два дня.
Двигатель установили (залили все жидкости до необходимого уровня) и при после первого прогрева сначала появился стук, загорелась лампочка низкого давления масла. Давление масла было проверена манометром: до прогрева давление 3 и при прогреве падает до 0,5. Стук не прекращался. Кроме того после этого была выявлена эмульсия в масле – это означало одно, помпа, которая стоит под передней крышкой на цепи – течет (это наше предположение, т.к. течь помпы является одной из болезней двигателя 2,7).
Опять обращаю внимание (чтобы исключить дальнейшее перефразирование моих слов), что двигатель не вскрывался.
О данном факте было сразу сообщено Александру, а он уже соответственно RAVTO.
Я предупредил, что двигатель будет снят в машины, возвращается и мне необходима замена некачественного двигателя.
Скажу сразу, что финансовую сторону вопроса о стоимости двигателя Александр со мной решил мгновенно. В последующем он привез другой двигатель, который был благополучно водружен на свое место и работал действительно как часы. Но это заняло определенное время и конечно же клиент попортил мне нервы, до белого каления я дошел когда отдавал машину, но это уже мои трудности. Все закончилось (с Клиентом) благополучно.
Далее приведу калькуляцию непредвиденных расходов:
1. Доставка двигателя (приобретенного Александром у RAVTO) до Москвы – 100$ (3 500 руб);
2. Переброска навесного оборудования и АКПП с двигателя на двигатель и обратно – 8 000 руб.
3. Установка и снятие двигателя – 25 000 руб.
4. Доставка двигателя (по причине стука и т.д.) обратно в Минск – 100$ (3 500 руб)
Итого непредвиденных расходов: 40 000 рублей.
Денис о каких документах, экспертизах может идти речь? Может все думают, что я выдумываю, чтобы облить грязью RAVTO? Я не пацан двадцатилетний и отвечаю за свои слова. С Александром мы доверяем друг другу и мне хватит записей в его блокноте.
В самом начале я уже указывал на то, что несу материальную ответственность. Поэтому благополучно внес в кассу сервиса свои личные деньги! И при этом мне говорят «…Зачем из 2,7 делать драму?». Деньги я зарабатываю не поборами клиентов и барыжничеством, а своими руками и головой, поэтому для меня эта значительная сумма, которую я вырвал из своего личного бюджета.
После окончания эпопеи с тусованием двигателей и ремонтом злосчастного Себринга, как-то очень захотелось узнать, могут мне возместить хотя бы путешествие двигателя из Минска в Москву и обратно. Так как у Александра на тот период начались трения с RAVTO (но он все равно попытался помочь в этом), я напрямую обратился к ним с таки вопросом, написав в их теме на нашем форуме. Ответ был получен естественно отрицательным, в стиле «Сам дурак». Дословно привести уже ничего не могу, т.к. сообщения были в мае и когда сейчас я решил их найти, оказалось, что все благополучно удалено. Цензура отрицательных отзывов!
На данный момент все так и осталось на прежних местах!
Описал так подробно, только для того чтобы одноклубникам было понятно в чем стоит мой вопрос. Так что Вам судить об этом, а я свои выводы сделал еще в мае.
И теперь в мой адрес обращается RAVTO
ravto писал(а):
АДМ сервис. Глеб если я не ошибаюсь. А давайте мы с вами встретимся. Попьем кофе. Попробуем поработать. Вы очень хорошо знаете что не один мотор был вами поставлен который пренадлежал Равто. Зачем из 2.7 делать драмму? Мир он тесен а мы рядом и открыты к диалогу! 2.7 который был поставлен гомельскому человеку кстати был совсем с другой машины Laughing И ситуация там была совсем иной с клиентом. К нам он притензий не имеет.
Подумайте. Может стоит сделать шаг навстречу прогрессу?

Уважаемый Дмитрий!
Встретиться я с готов с любым человеком и по любому вопросу. Всегда открыт к конструктивному диалогу, но с людьми, которые идут навстречу друг другу, пусть даже при этом преследуя свои коммерческие цели. Пути к Вам навстречу, уж извините, я пока не вижу.
Я мог бы понять, если бы Вы ответили мне тогда таким образом: «Извини, что так получилось и в дальнейшей работе мы каким-то образом учтем твои потери». Но вместо этого произнесли (написали) то, во что выливается сегодняшний разговор. По другому говоря, из меня решили сделать терпилу? А то что мир тесен - это Вы правильно подметили, только сказать эти слова надо себе самому и тогда возможно Вам будет понятна моя позиция!
Как думаете с каких слов и настроения начнется наша встреча?

P.S. Про нарушения правил, на которые мне указали я подумаю как ответить!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 12:15 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда... эта история с 2,7 уже становится баяном... причем я слышал уже как минимум три версии... и, думаю, что мы (я имею ввиду форумчан) все равно уже не узнаем как оно все было на самом деле... к сожалению не узнаем... потому что каждый из участников рассказывает нам свою правду...
С другой стороны, мы все знаем, да и ты,Глеб, неоднократно говорил, что покупка деталей б/у это всегда лотерея!!! Ведь было довольно много случаев и с двс, и с акпп... многие сервисмены подтвердят... причем стоимость переброски двс это всегда был риск клиента, если, конечно, двс не перекидывали на сервисе при разборке. Так было и так будет всегда. Есть сервисы, дающие гарантию на такие работы, но эта гарантия, как правило, появляется в случае если и сервис, и разбор принадлежат одному человеку или имеют между собой длительные договорные и дружеские отношения и делят свои риски поровну. В вашем же случае, лично я не знаю ваших договоренностей и ваших отношений, особо учитывая что в процессе был посредник...
По мне, так я бы с удовольствием откликнулся на предложение Дмитрия и встретился бы с ним. Думаю, что и многие форумчане не отказались бы познакомиться с РАВТО, учитывая нешуточные страсти вокруг этой компании. Кто знает, быть может, вы сможете начать диалог и это станет началом вашего сотрудничества... в любом случае, личное общение всегда лучше писанины на форуме... мне так думается... smile207
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
ADM-Сервис
Партнер Минивэн-Клуба
Партнер Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 06.12.2012
Сообщения: 640
Благодарности: 110/58

Откуда: Москва
1997 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 12:28 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис!
Очевидно, что до конца (по поводу встречи) ты так и не дочитал!
Какой баян, если говорит об этом непосредственный участник данной истории!
Пускай ответят одноклубники!
Не дай бог конечно, но если бы ты взял двс на разборке, привез к нам на установку, а двигатель не какой. Кто бы оплатил за двойную сниятие\установку и двойную перевозку двигателя? Возьмете себе на грудь такие суммы?
Ответят, что оплатил бы, я забуду эту историю!


Последний раз редактировалось: ADM-Сервис (Пт Окт 17, 2014 1:56 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 1:03 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, опять тёрки. Парни, одного партнера в клубе иметь не очень хорошо, если есть конкурент, то это дисциплинирует. Дэн верно говорит, надо встречаться и общаться face to face. А на форуме холивары тока кисейные барышни устраивают.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
ADM-Сервис
Партнер Минивэн-Клуба
Партнер Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 06.12.2012
Сообщения: 640
Благодарности: 110/58

Откуда: Москва
1997 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 1:53 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1+
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Клон Шахтера
Старожил



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 2165
Благодарности: 353/279

Откуда: из мамы

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 2:23 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ADM-Сервис писал(а):
Я не пацан двадцатилетний и отвечаю за свои слова.


smile238


Чего я ни разу не услышал от стороны противоположной.
Кроме отмазок - некая Дарья недотумкала, Дмитрий путешествует, этот не успел, тот не посмотрел, через месяц ждите...etc

ЗЫ. У меня интересов никаких. Я просто читаю. И делаю выводы.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
ravto
Партнер Минивэн-Клуба
Партнер Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 03.11.2013
Сообщения: 811
Благодарности: 26/12

Откуда: Беларусь

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 2:26 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клон Шахтера писал(а):
ADM-Сервис писал(а):
Я не пацан двадцатилетний и отвечаю за свои слова.


smile238


Чего я ни разу не услышал от стороны противоположной.
Кроме отмазок - некая Дарья недотумкала, Дмитрий путешествует, этот не успел, тот не посмотрел, через месяц ждите...etc

ЗЫ. У меня интересов никаких. Я просто читаю. И делаю выводы.


Просьба к Вам, просто читайте художественную литературу, расширяйте кругозор и обогащайте словарный запас.

С уважением, "некая" Дарья.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Шрек
Старожил


Шрек обзвезден
Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 5517
Благодарности: 1083/712

Откуда: Москва-Стародуб
2005 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 2:52 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ravto писал(а):


Вы меня простите я честно скажу я вообще не понимаю о чем речь. У нас нормальные специалисты. Да и косяков за нами вроде как на минивэне не наблюдается. Товар профильный. По этому что вы пытаетесь до меня донести я не понимаю. То что девушка ведет эту тему я просто обозначил для народа для инфы. С пон по пятницу ответы на запрос призодят мнгновенно. Да и люди уже начали писать позитивные отзывы в этой теме... чем мы вас так не устраиваем? Или выбор это плохо?

Ну так я и рад за вас! Работайте, процветайте!
Я только рад, когда у людей все хорошо.
Расширяйте кругозор и словарный запас., как
Вы рекомендовали уважаемому Александру.
Удачи, здоровья, грошей багата.
Все, из темы ушел.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 2:59 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ravto писал(а):
Клон Шахтера писал(а):
ADM-Сервис писал(а):
Я не пацан двадцатилетний и отвечаю за свои слова.


smile238


Чего я ни разу не услышал от стороны противоположной.
Кроме отмазок - некая Дарья недотумкала, Дмитрий путешествует, этот не успел, тот не посмотрел, через месяц ждите...etc

ЗЫ. У меня интересов никаких. Я просто читаю. И делаю выводы.


Просьба к Вам, просто читайте художественную литературу, расширяйте кругозор и обогащайте словарный запас.

С уважением, "некая" Дарья.

Дарья, не обижайтесь. У нас так мало девушек на форуме. Это Вам! роза
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
ravto
Партнер Минивэн-Клуба
Партнер Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 03.11.2013
Сообщения: 811
Благодарности: 26/12

Откуда: Беларусь

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 3:06 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дарья, не обижайтесь. У нас так мало девушек на форуме. Это Вам! роза[/quote]

Спасибо большое, я не обижаюсь. Просто привыкла к конкретной информации, по делу. Если уж дезинформировала кого или еще какие-то недочеты допустила, то говорите про них, будем все исправлять. Не нужно негатива, я лишь за конструктивное решение вопросов.

Спасибо еще раз за поддержку!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
ravto
Партнер Минивэн-Клуба
Партнер Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 03.11.2013
Сообщения: 811
Благодарности: 26/12

Откуда: Беларусь

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 4:11 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глеб по 2.7 я закрываю тему ибо не вижу смысла дальше ее продлевать. Прошел год. Мотор ездит, человек доволен. М.К. нам деньги за вдигатель не давал и он был где то более 4 месяцев...

Давайте просто общаться. Мы даем гарантию на свой товар не просто так=) Если в чем то наш косяк мы готовы идти на встречу любому клиенту или сервису.

Про чашечку кофЭ я оставляю тему открытой... Как говорил мой один знакомы, переспите с этой мыслью.

То что мир тесен и он круглый я знаю не по наслышке=) Спасибо за Ваше конструктивное мнение.

Все же надеюсь в ближайшее время вы НАПРЯМУЮ поработаете со мной и САМИ а не со слов кого то убедитесь, что Я и моя фирма ОЧЕНЬ даже вменяемые люди!

Желаю Вам только успеха.

Никус=))) Вы неумолимо любите меня подгонять! Я очень буду стараться давать ВАМ максимально быстрый ответ. Просто поймите Москва большая, я так быстро не умею передвигаться, вертолет еще не купил
smile212

Ваш ответ в нашей ветке.

Всем спасибо.

С Уважением,

Дмитрий.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Отзывы о работе Партнеров Клуба Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
скачать топик
Страница 3 из 5



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Розыгрыш от Ravto ravto Курилочка 0 Пт Апр 22, 2016 11:31 am Посмотреть последнее сообщение
ravto
Нет новых сообщений Почему пропал RAVTO? Denikin Курилочка 11 Ср Фев 13, 2019 10:42 pm Посмотреть последнее сообщение
Карина



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS