* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Курс валюток

 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 35, 36, 37  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
Михаил35
Наш человек
Наш человек


Михаил35 обзвезден
Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 6606
Благодарности: 1267/1044

Откуда: Вологда 35 регион
2007 Hyundai STAREX
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 7:54 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас контракты до 2018 года в евро,это полный писец злой злой злой
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
MihailLBH
Посетитель



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 280
Благодарности: 97/96

Откуда: Москва ЮАО
2008 Land Rover Freelander
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 8:31 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил35 писал(а):
у нас контракты до 2018 года в евро,это полный писец злой злой злой

Да печально. Мне очень жаль людей если они например ипотеку брали в валюте.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 8:44 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я уверен, что президент помогает не только Ротенбергу, который пострадал от санкций, но и обязательно поможет простым гражданам, своим избирателям. Иначе и быть не может!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
SARYCH
Бывалый



Зарегистрирован: 16.01.2014
Сообщения: 763
Благодарности: 77/89

Откуда: Москва ЮАО

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 9:36 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chus писал(а):
Big Panda писал(а):
DiMMeR писал(а):
Big Panda писал(а):
SARYCH писал(а):
Кому не нравиться жить на Руси, ненормативная лексика
http://www.youtube.com/watch?v=_FHngGBaklw&feature=youtube_gdata_player[/youtube]

Господи... Уважаемый патриот, Вы на родном языке научились бы без ошибок писать, а то неудобно - такой любитель своей страны и неграмотный. Грустно всё это.

Толь, претензии к правописанию, обычно воспринимаются как отсутствие аргументов smile241
А постоянное тыканье форумчан в это, тебе чести не делает.

Это не отсутствие аргументов, а самый серьёзный аргумент. В моём понимании, колотить себя в грудь говоря о патриотизме и изгоняя из страны всех инакомыслящих могут только те, кто идеально знает историю своей страны, кто объездил немало городов своей страны и те, кто настолько уважает свою страну, чтобы уметь изъясняться на своём родном языке и грамотно писать.
Дима, можешь воспринимать мои слова о знании родного языка как отсутствие аргументов - кому как, для меня это неотделимая составляющая настоящего патриотизма.
Что мне делает честь, а что нет - я разберусь сам, мой друг. Могу парировать тем, что влезать в чужой диалог тоже не совсем корректно. Особенно, если ты не знаешь о том, что участники диалога уже давно в личке решили все свои вопросы и мирно болтают о сути вещей.

SARYCH я бы не стал вступать в диалог. Просто некоторые уважаемые члены нашего клуба считают что их мнение единственно правильное и не терпят других мнений. А если вы будете упорствовать то попросят кого то там на верху и Вас вообще могут забанить ( чем меня уже стращали). smile326 Ну а тема между тем про курс валют. А он все лучше и лучше ! smile315

Я эту песенку сравнивал про покиданию нашей Родины 5ой колонны, ссылку не сумел вставить во время. Из клубней, я уж точно, ни кого не хотел затронуть этой песенкой. Получилось так, что Толян тока что переехал, и по его отзыву, просто понял, эта песнь оказалась не в тему, а не в коем образе намёк smile241
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
караванщик
Старожил



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1929
Благодарности: 169/52

Откуда: Москва,Кузьминки

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2014 11:21 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мужики smile241 я щас позволил себе очень много принять на грудь.........хотя раньше в этом замечен не был smile181 так вот ребятки.....
я не бедный smile241 .... и мне срать на наш коммунизм ,партию, Путина ,санкции ....ну вообщем вы меня поняли smile212
так вот, сегодня между прочем решили снять деньги детей,у меня их двое одинаковых,близнецы smile238которые лежали на учебу,и ттрехлетний срок истек, два вклада по 700 рублей...в двух сберах токка деньги под заказ на вторник smile321 в третьем полляма решили выдать сотками smile212 .........в обменке ветхими кюпюрами 1,5 тыра smile321 по 59,1.......
пысы ближайшие курсы ........нефть 40.......бакс 75-80......евроид 100-110 smile321 вот так вот господа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!............
то есть по х... все законы....наш бакс зависит от нефти .....вообщем всем совет,покупайте smile162 ..................


Последний раз редактировалось: караванщик (Вс Дек 14, 2014 9:41 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
караванщик
Старожил



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1929
Благодарности: 169/52

Откуда: Москва,Кузьминки

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2014 11:40 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

судя по торгам..........бакс завтра 61 будет..........как минимум..............
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
nikolairom
Местный житель



Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 1044
Благодарности: 107/207

Откуда: Боровичи Новгородская.обл, чаще СПб.

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2014 12:33 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Panda писал(а):
В моём понимании, колотить себя в грудь говоря о патриотизме и изгоняя из страны всех инакомыслящих могут только те, кто идеально знает историю своей страны, кто объездил немало городов своей страны и те, кто настолько уважает свою страну, чтобы уметь изъясняться на своём родном языке и грамотно писать.


Я считаю, можно неграмотно изъясняться, можно даже плохо говорить
по-русски, но также сильно уважать и любить свою страну, в которой живешь!
Не вижу тут связи с образованностью!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
nikolairom
Местный житель



Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 1044
Благодарности: 107/207

Откуда: Боровичи Новгородская.обл, чаще СПб.

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2014 12:36 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

караванщик писал(а):
евроид 100-110


Никак Евро к "небесной сотне" подкрадывается! smile212
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2014 6:26 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikolairom писал(а):
Big Panda писал(а):
В моём понимании, колотить себя в грудь говоря о патриотизме и изгоняя из страны всех инакомыслящих могут только те, кто идеально знает историю своей страны, кто объездил немало городов своей страны и те, кто настолько уважает свою страну, чтобы уметь изъясняться на своём родном языке и грамотно писать.


Я считаю, можно неграмотно изъясняться, можно даже плохо говорить
по-русски, но также сильно уважать и любить свою страну, в которой живешь!
Не вижу тут связи с образованностью!

То есть родной язык уважать не нужно? Где логика?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
РоверМен
Старожил



Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 3008
Благодарности: 482/401

Откуда: СССР
2005 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2014 6:28 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.....а мне насрать!
1. У меня полный погреб самогона
2. У меня полный погреб продуктов и солений
3. Контрактов в долларах и евро нет
4. Я ОПТИМИСТ
Big Panda писал(а):

То есть родной язык уважать не нужно? Где логика?

Толя, тройка по-русскому в школе не мешает быть Патриотом своей страны.
ЗЫ. Хотя у меня была не тройка....
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
nikolairom
Местный житель



Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 1044
Благодарности: 107/207

Откуда: Боровичи Новгородская.обл, чаще СПб.

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2014 6:44 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Panda писал(а):

То есть родной язык уважать не нужно? Где логика?


Может мы говорим о разных понятиях? Например, национализм и патриотизм!
Человек не титульной нации, плохо говорящий на языке страны проживания может быть не меньшим патриотом!
А человек, плохо учившийся в школе, имеет проблемы с образованием но не с патриотизмом!
Чисто мое видение вопроса1
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Колян
Наш человек
Наш человек


Колян обзвезден
Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 10886
Благодарности: 2309/2758

Откуда: Москва,Сокольники
2011 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2014 7:08 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РоверМен писал(а):
.....а мне насрать!
1. У меня полный погреб самогона
2. У меня полный погреб продуктов и солений.

У меня погреба нет,но зато в квартире пять холодильников,было шесть,один недавно помер,но мы и с пятья думаю выживем! smile212 smile238
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
u285ra
Старожил



Зарегистрирован: 29.06.2012
Сообщения: 2961
Благодарности: 505/485

Откуда: Мытищи
2008 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2014 7:08 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поверьте, убогость (леность), а Вам Ведь лень нажать лишнюю клавишу?, в выражении своей мысли - ни есть патриотизм, а есмь убожество и полное пренебрежение к читающим
Ваши опусы!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Михаил35
Наш человек
Наш человек


Михаил35 обзвезден
Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 6606
Благодарности: 1267/1044

Откуда: Вологда 35 регион
2007 Hyundai STAREX
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2014 7:15 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну нащи контракты оплатить придётся всем нам,причём по любой цене smile241 smile241 smile241

я так думаю smile325
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
SARYCH
Бывалый



Зарегистрирован: 16.01.2014
Сообщения: 763
Благодарности: 77/89

Откуда: Москва ЮАО

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2014 9:28 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно посмотреть по отзывам,если наши уважаемые „коллеги", ракетами, вместо санкций, обмениваться бы стали. Хотя ссут, если не уверены. Пока по экономике давят, а дальше?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 35, 36, 37  След.
скачать топик
Страница 12 из 37



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Курс Фунта к Евро Bizond Курилочка 11 Ср Дек 31, 2014 12:54 am Посмотреть последнее сообщение
алекса
Нет новых сообщений Учебный курс от NGK (Cвечи зажигания ... Kaufman Копилочка Полезного 0 Сб Фев 16, 2013 10:07 am Посмотреть последнее сообщение
Kaufman



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS