* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Курс валюток

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 35, 36, 37  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
Михаил35
Наш человек
Наш человек


Михаил35 обзвезден
Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 6606
Благодарности: 1267/1044

Откуда: Вологда 35 регион
2007 Hyundai STAREX
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2014 11:30 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не был ни на балканах ни турциях,но и по своей стране для меня правители якорь в землю вбили,невыездной с таким уровнем оплаты труда,САПАСИБО ВВП!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2014 9:44 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что с вами происходит? Не вы ли радовались нашему Крыму? Не вы ли меня банили и кидали в меня какашками, когда я говорил, что это очень сильно аукнется каждому из нас? Не вы ли постили картиночки про то, какие Вова и Дима супергерои, а остальные - жалкие вонючки? Что же случилось сейчас? Поняли, что благодаря имперским замашкам лысика всем стало хуже жить? Да лан, вы чо, зато крым наш и вся европа с америкой сдохнут от наших санкций (от смеха, наверное).
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2014 9:45 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша, речь не про тебя. Мы с тобой одной крови!
Поблагодарили(1): Михаил35
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
DiMMeR
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 1881
Благодарности: 167/199

Откуда: Москва
2001 Dodge Grand Caravan SE
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2014 10:19 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Panda писал(а):
Что с вами происходит? Не вы ли радовались нашему Крыму? Не вы ли меня банили и кидали в меня какашками, когда я говорил, что это очень сильно аукнется каждому из нас? Не вы ли постили картиночки про то, какие Вова и Дима супергерои, а остальные - жалкие вонючки? Что же случилось сейчас? Поняли, что благодаря имперским замашкам лысика всем стало хуже жить? Да лан, вы чо, зато крым наш и вся европа с америкой сдохнут от наших санкций (от смеха, наверное).

А я всё-равно за Крым рад! В отношение Крыма - всё сделали правильно!!!
Поблагодарили(1): Фея
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Chus
Бывалый



Зарегистрирован: 05.03.2013
Сообщения: 670
Благодарности: 57/132

Откуда: Москва DODGE GRAND CARAVAN 2010 4,0 SXT

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2014 11:08 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DiMMeR писал(а):
Big Panda писал(а):
Что с вами происходит? Не вы ли радовались нашему Крыму? Не вы ли меня банили и кидали в меня какашками, когда я говорил, что это очень сильно аукнется каждому из нас? Не вы ли постили картиночки про то, какие Вова и Дима супергерои, а остальные - жалкие вонючки? Что же случилось сейчас? Поняли, что благодаря имперским замашкам лысика всем стало хуже жить? Да лан, вы чо, зато крым наш и вся европа с америкой сдохнут от наших санкций (от смеха, наверное).

А я всё-равно за Крым рад! В отношение Крыма - всё сделали правильно!!!

Поддерживаю. Типо раньше то мы вообще все в шоколаде были, а теперь то что накрыться медным тазиком и ползти на кладбище что ли ? Ничего продержимся, бывало и по хуже. Так что не стоит сопли распускать ! А кому сильно плохо можно нагнутся и двигаться потихоньку от имперских амбиций.
Поблагодарили(2): Фея, РоверМен
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2014 11:45 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я и сейчас от своих слов не откажусь.
Толь, не надо мух ловить. Если внутренняя политика хреновая, то это не значит, что внешняя такая же.

Следующий год фиговым будет, это и так ясно. Это цена не за Крым, а за наш суверенитет.. Война "не дешёвое удовольствие"...
Крым тянет денег, но не столько, сколько восточная Украина и "последствия" санкций. Надо понимать, что в бизнесе с западом, были многие наши сограждане. В том числе и высокосидящие...
Всё время п-ву твердят, что надо слезать с нефтяной иглы! Но нафига?? если делать НИЧЕГО не надо, а бюджет набивается!
Все рассчёты сложны и зависят от многих факторов... Это не для кухонных разговоров. Мы не изменим ситуацию.
Так что не злорадствуй...

P.S. Крым наш! И это главное. очки
Поблагодарили(7): DiMMeR, Chus, Фея, Колян, караванщик, вованец, РоверМен
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Колян
Наш человек
Наш человек


Колян обзвезден
Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 10886
Благодарности: 2309/2758

Откуда: Москва,Сокольники
2011 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2014 4:53 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доллар и без Крыма пополз вверх ещё в прошлом году и даже если бы не было сейчас с нами Крыма,то ситуация с валютой бы не изменилась.
Поблагодарили(3): DiMMeR, Фея, TOM.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
вованец
Старожил



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 5581
Благодарности: 484/429

Откуда: Москва ЮЗАО Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2014 9:19 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что бы сейчас было если Крым остался в составе Украины?
провокации против войск РФ в Крыму и давление со всех сторон по поводу вывода их,для войск нато.
Крым полюбому нельзя было отдавать Украине под америкосовское управление.
Поблагодарили(4): DiMMeR, Фея, РоверМен, TOM.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2014 10:03 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chus следи за своей речью! Если тебе хочется нагнуться или тебе так привычнее - нагибайся, ползай или что там ещё.
Костя Том, я по своей работе общаюсь с первыми лицами проектировочных институтов Крыма. Я прекрасно знаю, сколько денег выделено и на какие проекты. Только по моей сфере выделено 180 млрд, которые должны зайти на счета поставщиков до 23 декабря. Это только по трубам и арматуре. Пир во время чумы.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Фея
Наш человек
Наш человек


Фея обзвезден
Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 2925
Благодарности: 894/1663

Откуда: Москва, почти Рублёвка

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2014 10:35 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колян писал(а):
Доллар и без Крыма пополз вверх ещё в прошлом году и даже если бы не было сейчас с нами Крыма,то ситуация с валютой бы не изменилась.


Мне чуть больше года назад говорили, что на следующий год евро будет 65 р (это еще ДО Крыма).Здесь писать не могу кто сказал, но этот чел занимает не последнюю должность на Старой площади.
Да,Крыму выделяются немалые средства и это закономерно,но причина роста валют не 100% от того , что Крымнаш.
Костя правильно написал - мы ничего не изменим и сей вопрос не для кухонных разговоров.Так давайте не будет вносить раздор в наши замечательные отношения политическими спорами. smile183
Всем тяжело и будет еще тяжелее,но переживали и худшие времена. Надо сплотиться и поддерживать друг друга и словом, и делом (при возможности).
Поблагодарили(7): DiMMeR, Колян, караванщик, вованец, texnik71, TOM., Chus
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
РоверМен
Старожил



Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 3008
Благодарности: 482/401

Откуда: СССР
2005 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2014 1:02 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chus писал(а):
Ничего продержимся, бывало и по хуже. Так что не стоит сопли распускать !

вованец писал(а):
что бы сейчас было если Крым остался в составе Украины?
провокации против войск РФ в Крыму и давление со всех сторон по поводу вывода их,для войск нато.
Крым полюбому нельзя было отдавать Украине под америкосовское управление.

Фея писал(а):

Костя правильно написал - мы ничего не изменим и сей вопрос не для кухонных разговоров.Так давайте не будет вносить раздор в наши замечательные отношения политическими спорами. smile183
Всем тяжело и будет еще тяжелее,но переживали и худшие времена. Надо сплотиться и поддерживать друг друга и словом, и делом (при возможности).

+100500!!! Добавить нечего!!!
ЗЫ. Лишь бы бобровой струи на всех хватило.... smile233 smile241
Поблагодарили(4): DiMMeR, вованец, TOM., Chus
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Administrator
Site Admin
Site Admin



Зарегистрирован: 18.09.2006
Сообщения: 271
Благодарности: 80/56

Откуда: Minivan-Club

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2014 10:51 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Panda писал(а):
Что с вами происходит? Не вы ли радовались нашему Крыму? Не вы ли меня банили и кидали в меня какашками, когда я говорил, что это очень сильно аукнется каждому из нас? Не вы ли постили картиночки про то, какие Вова и Дима супергерои, а остальные - жалкие вонючки? Что же случилось сейчас? Поняли, что благодаря имперским замашкам лысика всем стало хуже жить? Да лан, вы чо, зато крым наш и вся европа с америкой сдохнут от наших санкций (от смеха, наверное).


Толян, прости меня конечно, но ты заеб уже с крымом всех!!!
Причем тут крым и курс бакса??? Или обоснуй с точки зрения экономики, или уймись уже... как тот волчонок с противным голосом из маугли... "а мы уйдем на север!"... противно читать уже... цензура цензура цензура
Поблагодарили(3): Chus, DiMMeR, Фея
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2014 11:48 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Panda писал(а):
....
Костя Том, я по своей работе общаюсь с первыми лицами проектировочных институтов Крыма. Я прекрасно знаю, сколько денег выделено и на какие проекты. Только по моей сфере выделено 180 млрд... Пир во время чумы.

Толь, я по своей работе, да и в выходные, общаюсь с не менее первыми лицами. Те деньги, которые выделяют, зачастую вовсе не из бюджета. Это "отступные" за спокойную жизнь некоторых толстосумов. В любом случае, они не пошли бы на хлеб голодным...
Расслабься и приноси радость себе и своим близким. Ведь благодаря этим миллиардам, твоя Семья сможет на масло и икру щучью намазать Wink

P.S. Толь, ты тока качественные трубы поставляй!!! Шоб на века! Шоб стыдно не было! smile238
Поблагодарили(1): Фея
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
vasilevs
Частый гость



Зарегистрирован: 08.10.2012
Сообщения: 504
Благодарности: 32/22

Откуда: Подмосква-Пушкино

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2014 1:00 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Panda писал(а):
Что с вами происходит? Не вы ли радовались нашему Крыму? Не вы ли меня банили и кидали в меня какашками, когда я говорил, что это очень сильно аукнется каждому из нас? Не вы ли постили картиночки про то, какие Вова и Дима супергерои, а остальные - жалкие вонючки? Что же случилось сейчас? Поняли, что благодаря имперским замашкам лысика всем стало хуже жить? Да лан, вы чо, зато крым наш и вся европа с америкой сдохнут от наших санкций (от смеха, наверное).


Это санкции и наше состояние (курс доллара, цена нефти, Южный поток, Крым) связано.
Но если бы не взяли Крым, то ничего не изменилось (только Крыма не было бы в РФ).

Если кто переходил из школы в школу или "с раёна на раён" вспомните: прогнулся один раз, будешь потом всю дорогу нагинаться.
Не прогнулся, отгреб звиздюлей, но зато потом и тебя уважают, и сам ты можешь заниматься своими делами, а не чем прикажут.

В межгосударственных отношениях так же: давят до предела.

Почитайте (хотя бы у того же Пикуля) как Бисмарк собирал Германию, воевал с Францией и вращал на оси отношений всю Европу: "Прогибы" не помогли никому.

Поэтому для РФ есть два пути:
1) либо субъект большой политики. А значит право на собственную политику, свои игры, зоны интересов и т.п.

2) объект чужой "политической и экономической любви". Вкусный, сладкий, нужный. Но чтобы не имел мнения, делал как скажут.

ПыСы: 1) Крым - это авианосец, который нельзя утопить
2) строительство новой базы ЧМФ было бы дороже, чем санкции.
3) я надеюсь, что высокий курс валюты таки активизирует внутренне производство, т.к. он (высокий курс) является и налогом на импорт. Хотя я сам пострадал уже сильно. Из-за курса большинство контрактов этого года уже отрицательные и премия по итогам года светит -400 000т.р. (т.е. еще должен останусь).
Поблагодарили(2): TOM., Фея
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Chus
Бывалый



Зарегистрирован: 05.03.2013
Сообщения: 670
Благодарности: 57/132

Откуда: Москва DODGE GRAND CARAVAN 2010 4,0 SXT

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2014 1:15 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Administrator писал(а):
Big Panda писал(а):
Что с вами происходит? Не вы ли радовались нашему Крыму? Не вы ли меня банили и кидали в меня какашками, когда я говорил, что это очень сильно аукнется каждому из нас? Не вы ли постили картиночки про то, какие Вова и Дима супергерои, а остальные - жалкие вонючки? Что же случилось сейчас? Поняли, что благодаря имперским замашкам лысика всем стало хуже жить? Да лан, вы чо, зато крым наш и вся европа с америкой сдохнут от наших санкций (от смеха, наверное).


Толян, прости меня конечно, но ты заеб уже с крымом всех!!!
Причем тут крым и курс бакса??? Или обоснуй с точки зрения экономики, или уймись уже... как тот волчонок с противным голосом из маугли... "а мы уйдем на север!"... противно читать уже... цензура цензура цензура

Согласен полностью ! Потому может и высказался я не много грубо , за что конечно извиняюсь. Ноем и ноем что все у нас плохо. Сначала в Москве все злые говнюки и сваливаем на юга. Теперь вообще в стране все уроды начиная с самого верха. Куда дальше то валить будем ? Наверно в ККрай ( китайский край). Может просто типо с себя спросить ? А то получается там хорошо где нас нет, а как только мы там появляемся сразу все плохо. smile241
Поблагодарили(1): Administrator
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 35, 36, 37  След.
скачать топик
Страница 5 из 37



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Курс Фунта к Евро Bizond Курилочка 11 Ср Дек 31, 2014 12:54 am Посмотреть последнее сообщение
алекса
Нет новых сообщений Учебный курс от NGK (Cвечи зажигания ... Kaufman Копилочка Полезного 0 Сб Фев 16, 2013 10:07 am Посмотреть последнее сообщение
Kaufman



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS