* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Курс валюток

 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 35, 36, 37  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
SARYCH
Бывалый



Зарегистрирован: 16.01.2014
Сообщения: 763
Благодарности: 77/89

Откуда: Москва ЮАО

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2014 8:26 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Panda писал(а):
Да я и не напрашиваюсь на диалог с Вами. У каждого своя правда.

Согласен, но действительно похоже на разжигание конфликта внутри страны. Нам „майдан" здесь в хер не в пёрся, перебздим по тихонечку. Большинству народу этот „подъём" валюты по барабану. Перекусить у нас всё своё пока есть,а остальное произведём,согласись. А то похоже на нытьё либералов.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Chus
Бывалый



Зарегистрирован: 05.03.2013
Сообщения: 670
Благодарности: 57/132

Откуда: Москва DODGE GRAND CARAVAN 2010 4,0 SXT

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2014 8:33 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Panda писал(а):
А давайте без "давайте".
Кстати, прошу подтвердить свои слова про меня, что я говорил, что все москвичи злые. Киньте ссылочку на такие мои слова. Ну, если, конечно, вы отвечаете за свои слова. Ну и про то, что я собираюсь с ККрая валить, что является откровенным бредом. Если свои слова не подкрепите ссылкой на мои слова, буду обращаться к админу с просьбой забанить вас за провокации и за то, что врёте про меня.

О как , а я и не знал что если мне не нравятся высказывания кого то на форуме то я могу попросить его забанить ! Уважаемый Анатолий я не в какой мере не хотел затронуть ваших чувств к ККраю. Просто я написал что вам было не комфортно в Москве и вы легко свалили в Краснодар, и по аналогии продолжил ( хотя возможно это и не так). Во всей вашей теме про переезд из Москвы проскакивают сравнения с Краснодаром и не в лучшую сторону. Я не буду выискивать выражение про злых москвичей, но я его читал и оно мне не понравилось, потому и запомнил. Уже не говоря о том , что я не считаю что продать квартиру в Москве и свалить в Краснодар это геройский поступок. Но это ваш выбор и не мне судить. Ну и теперь вы утверждаете, что у нас все очень плохо, наверху ослы и все смеются над нашей псевдо империей. Это ваше мнение и я его понимаю, но это не означает что оно верное и я должен быть с ним согласен. Поэтому я не считаю что я вас в чем то оскорбил и не собираюсь извинятся ( хотя уже делал это, но вы этого не заметили). И вообще тема по моему была про курс валют, а все опять заканчивается разборками. Просто кому то этот курс кажется ужасным, а кому то очень нравится. Вот и вся проблема ! smile241
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2014 8:49 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело в том, что мой бизнес на 100% завязан на валютки. Поэтому за 3 месяца нет ни одного заказа. Сейчас работаю в компании "на дядю", поэтому с голода я не помру. Но когда иду в магазин я озвереваю от цен.
Остаёмся при своём мнении и продолжаем следить за экономикой.
Про злых москвичей, если и было, то там смайлы должны стоять, так как я и сам москвич, а самобичевание это не мой конёк.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
SARYCH
Бывалый



Зарегистрирован: 16.01.2014
Сообщения: 763
Благодарности: 77/89

Откуда: Москва ЮАО

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2014 9:32 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Panda писал(а):
Дело в том, что мой бизнес на 100% завязан на валютки. Поэтому за 3 месяца нет ни одного заказа. Сейчас работаю в компании \"на дядю\", поэтому с голода я не помру. Но когда иду в магазин я озвереваю от цен.
Остаёмся при своём мнении и продолжаем следить за экономикой.
Про злых москвичей, если и было, то там смайлы должны стоять, так как я и сам москвич, а самобичевание это не мой конёк.

Да чё, я думаю в гейропе можно всю эту канитель пережить, пока в „заднице\" вся Россия, а потом может в Раше и Дело попрёт, а вдруг? очки
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2014 10:09 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если ты спрашиваешь моего одобрения, то я не против, езжай. Если пытаешься меня троллить, то зря.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Chus
Бывалый



Зарегистрирован: 05.03.2013
Сообщения: 670
Благодарности: 57/132

Откуда: Москва DODGE GRAND CARAVAN 2010 4,0 SXT

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2014 10:10 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аналогично работаю на дядю. Просто дяди наверное разные. Я своим доволен, чего и всем желаю. smile238
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
вованец
Старожил



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 5581
Благодарности: 484/429

Откуда: Москва ЮЗАО Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2014 10:21 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эээх блин
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
SARYCH
Бывалый



Зарегистрирован: 16.01.2014
Сообщения: 763
Благодарности: 77/89

Откуда: Москва ЮАО

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2014 10:54 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Panda писал(а):
Ну если ты спрашиваешь моего одобрения, то я не против, езжай. Если пытаешься меня троллить, то зря.

Если в мою сторону, хотя я думаю наврятли. Сам родом близ рядом, народ другой там, что бы американ рублём удивить кого—то Twisted Evil зря, это что?


Последний раз редактировалось: SARYCH (Вс Дек 07, 2014 11:03 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2014 11:03 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SARYCH писал(а):
Big Panda писал(а):
Ну если ты спрашиваешь моего одобрения, то я не против, езжай. Если пытаешься меня троллить, то зря.

Если в мою сторону, хотя я думаю наврятли. Сам родом близ рядом, народ другой там, что бы американ рублём удивить кого—то Twisted Evil

Тогда к чему был тот выпад в мою сторону? Опять же, есть тема топика, зачем мне ваши рекомендации по переезду в Европу? Разве я просил об этом? Или, может, мы лично хорошо знакомы?
Ну и по поводу названия "гейропа", которое укрепилось после победы Кончиты Вурст на Евровидении: меня всегда забавлял один факт - наши люди люто ненавидят геев, но готовы часами отплясывать под песни гея-трансвестита, который называет себя Верка-сердючка. Что это, странность или латентность?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Administrator
Site Admin
Site Admin



Зарегистрирован: 18.09.2006
Сообщения: 271
Благодарности: 80/56

Откуда: Minivan-Club

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2014 11:09 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Panda писал(а):

Денис Сенсей, по твоей просьбе описываю: крым - конфликт - санкции - эскалация конфликта - курсы валют.


Толяныч, дорогой, я просил обосновать с точки зрения экономики, а это, прости, детский сад, прочитанный в московском комсомольце...
Скажи мне, дружище, а ДО Крыма цены у нас не росли??? А то я чет запамятовал... Кризисов 1998 и 2008 года не было?... И это при том, что в 98-м Россия на коленях стояла под америкосами...

Можно по-разному относится к нашему Президенту, можно любить, можно ненавидеть, но, думаю, что со мной согласится большинство, если бы ВВП не стукнул кулаком по столу, не проявил волю, не воспользовался ситуацией, то мы бы и Крыма не увидели, и в жопе бы сейчас сидели в ожидании майдана на красной площади... Только за Крым ВВП можно уважать, хотя он и много других полезных дел сделал.

Посмотри хохлятские каналы... это же трындец... люди после просмотра реально уверены, что наши танки утюжат их многострадальную родину... вот уж действительно зомбоящик...
Поблагодарили(3): Chus, SARYCH, DiMMeR
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
SARYCH
Бывалый



Зарегистрирован: 16.01.2014
Сообщения: 763
Благодарности: 77/89

Откуда: Москва ЮАО

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2014 11:09 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Panda писал(а):
SARYCH писал(а):
Big Panda писал(а):
Ну если ты спрашиваешь моего одобрения, то я не против, езжай. Если пытаешься меня троллить, то зря.

Если в мою сторону, хотя я думаю наврятли. Сам родом близ рядом, народ другой там, что бы американ рублём удивить кого—то Twisted Evil

Тогда к чему был тот выпад в мою сторону? Опять же, есть тема топика, зачем мне ваши рекомендации по переезду в Европу? Разве я просил об этом? Или, может, мы лично хорошо знакомы?
Ну и по поводу названия "гейропа", которое укрепилось после победы Кончиты Вурст на Евровидении: меня всегда забавлял один факт - наши люди люто ненавидят геев, но готовы часами отплясывать под песни гея-трансвестита, который называет себя Верка-сердючка. Что это, странность или латентность?

Толь да я не о этом. Давай вместе перебздим всю политику. Война уже идёт. Правда на нашей стороне. Немного терпения.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
вованец
Старожил



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 5581
Благодарности: 484/429

Откуда: Москва ЮЗАО Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2014 11:15 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Panda писал(а):
готовы часами отплясывать под песни гея-трансвестита, который называет себя Верка-сердючка. Что это, странность или латентность?

это возраст Толь.отплясывают родители и старше,которые росли без геев и прочего говна.
это не "странность или латентность",они далеки от этого

Administrator писал(а):


Можно по-разному относится к нашему Президенту, можно любить, можно ненавидеть, но, думаю, что со мной согласится большинство, если бы ВВП не стукнул кулаком по столу, не проявил волю, не воспользовался ситуацией, то мы бы и Крыма не увидели, и в жопе бы сейчас сидели в ожидании майдана на красной площади... Только за Крым ВВП можно уважать, хотя он и много других полезных дел сделал.

Посмотри хохлятские каналы... это же трындец... люди после просмотра реально уверены, что наши танки утюжат их многострадальную родину... вот уж действительно зомбоящик...

согласен на все 100
Поблагодарили(1): SARYCH
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2014 11:31 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Administrator писал(а):
Big Panda писал(а):

Денис Сенсей, по твоей просьбе описываю: крым - конфликт - санкции - эскалация конфликта - курсы валют.


Толяныч, дорогой, я просил обосновать с точки зрения экономики, а это, прости, детский сад, прочитанный в московском комсомольце...
Скажи мне, дружище, а ДО Крыма цены у нас не росли??? А то я чет запамятовал... Кризисов 1998 и 2008 года не было?... И это при том, что в 98-м Россия на коленях стояла под америкосами...

Можно по-разному относится к нашему Президенту, можно любить, можно ненавидеть, но, думаю, что со мной согласится большинство, если бы ВВП не стукнул кулаком по столу, не проявил волю, не воспользовался ситуацией, то мы бы и Крыма не увидели, и в жопе бы сейчас сидели в ожидании майдана на красной площади... Только за Крым ВВП можно уважать, хотя он и много других полезных дел сделал.

Посмотри хохлятские каналы... это же трындец... люди после просмотра реально уверены, что наши танки утюжат их многострадальную родину... вот уж действительно зомбоящик...

В чём-то ты прав, но не забывай о мировых колебаниях и о колебаниях в отдельной стране. Сейчас колебание у нас в стране, значит мирового кризиса нет. Что породило кризис? Совокупность факторов. Сколько было шума про то, как европа после санкций приползёт на коленях. Где они?
Ну и закрывая эту тему (про президента): сколько лет дали Сердюкову и Васильевой? Проводятся ли проверки фактов о госслужащих, которые обнародует ФБК? Почему при падении цены на нефть растёт цена бензина? Рост налогов, беспредел по отношению к автомобилистам: транспортный налог + акцизы в топливе + платные дороги + платные стоянки + платная стоянка около дома + у некоторых налог на роскошь. Что взамен? Бездорожье и тонны реагентов.
Пока президент так относится к налогоплательщикам его нельзя уважать. Я уже говорил, что Путин был бы прекрасным Мин иностр дел, а вот президент должен бороться за своих, а не душить налогами. Разве нет?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
SARYCH
Бывалый



Зарегистрирован: 16.01.2014
Сообщения: 763
Благодарности: 77/89

Откуда: Москва ЮАО

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2014 11:42 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока в правительства не уберём всех

Почему при падении цены на нефть растёт цена бензина? Рост налогов, беспредел по отношению к автомобилистам: транспортный налог + акцизы в топливе + платные дороги + платные стоянки + платная стоянка около дома + у некоторых налог на роскошь. Что взамен? Бездорожье и тонны реагентов. Порядка не будет! Давайте наводить порядок сами с себя.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
вованец
Старожил



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 5581
Благодарности: 484/429

Откуда: Москва ЮЗАО Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 12:06 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Panda писал(а):

В Сколько было шума про то, как европа после санкций приползёт на коленях. Где они?

Я лично про " приползет " не слышал smile228
Слышали и читал, что и они потеряют( бизнесс и тд) потеряют $$$ как и мы,ну там +/-
Не надо истерить ,у нас пока ничего страшного не происходит


А вот по поводу коррупции - надо ужо что то делать, но это не тема "валюток"
Поблагодарили(3): Фея, TOM., DiMMeR
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 35, 36, 37  След.
скачать топик
Страница 7 из 37



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Курс Фунта к Евро Bizond Курилочка 11 Ср Дек 31, 2014 12:54 am Посмотреть последнее сообщение
алекса
Нет новых сообщений Учебный курс от NGK (Cвечи зажигания ... Kaufman Копилочка Полезного 0 Сб Фев 16, 2013 10:07 am Посмотреть последнее сообщение
Kaufman



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS