* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Машина куплена. Теперь новая проблема....

 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
Алексей Тосно
Частый гость



Зарегистрирован: 04.02.2013
Сообщения: 562
Благодарности: 50/27

Откуда: СанктПетербург

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2015 1:04 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ездить на ней можно(я такой авто полгода ездил) Но можно попасть на рейд судебных приставов,такие машинки с зелеными полосками и в зависимости от того , что весит на данном авто поиметь геморрой. А Рольф в Питере еще тот развод-но в плане сервиса.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Патриот
Частый гость



Зарегистрирован: 11.07.2013
Сообщения: 355
Благодарности: 44/198

Откуда: Люберцы

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2015 1:14 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Митрич писал(а):
Не первый косяк именно у Рольфа, прошлой зимой у меня сотрудник так же попал, два месяца рядили, но решили благополучно. Тоже писали досудебку, но там жена - юрист, она бы их без трусов оставила.

Так и у меня юрист. Сказала, что составит грамотно претензию и направим в Рольф. Просто я хотел бы оставить эту машинку, но если это пахнет долгим геморроем, тогда нафиг.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
вованец
Старожил



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 5581
Благодарности: 484/429

Откуда: Москва ЮЗАО Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2015 1:23 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Досудебка-это стимул двигаться рольфу, а не к возврату авто.
В гаи не сказали кто инициатор запрета ?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Патриот
Частый гость



Зарегистрирован: 11.07.2013
Сообщения: 355
Благодарности: 44/198

Откуда: Люберцы

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2015 1:54 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вованец писал(а):
Досудебка-это стимул двигаться рольфу, а не к возврату авто.
В гаи не сказали кто инициатор запрета ?

Да в гаи вообще охеревшая мадам! Они работают да 18.00. Я приехал в 16.45. К 17.00 было готово заявление, прошёл площадку осмотра. Примерно в 17.10 вызвали к окну. И началось - какого фига вы тянете до конца рабочего дня, почему раньше не приехал, почему Путин президент, где находится Куба....и т.д. Сдал документы и минут через 5 она мне заявляет, что на авто стоит запрет. Сделала отметку о запрете на заявлении о регистрации, сказала от какого числа запрет и фамилию пристава. Всё. После я звонил в Рольф, спросил почему у ослика ушки длинные. Там мне посоветовали быть жёстче и злее и что они сами найдут владельца кареты и за всё спросят. smile181
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Карлсон
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 7368
Благодарности: 1097/134

Откуда: Москва
2010 Ford F150
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2015 4:50 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А договор купли-продажи с Рольфом имеется? Обычно у салонов в договоре прописано что они гарантируют юридическую чистоту авто.
Если такое написано, то это прямое не выполнение Рольфом условий договора.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
вованец
Старожил



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 5581
Благодарности: 484/429

Откуда: Москва ЮЗАО Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2015 5:53 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карлсон писал(а):
А договор купли-продажи с Рольфом.

Да там все как положено -ДКП , акт-приема, сумма.
Единственное может не быть о проверке чистоты авто, но и это не обязательно должно быть прописано( это должно быть по умолчанию или же запрет на рег действия должен быть прописан))

Дэн, а Рольф какой и когда туда рванешь?
Может смогу поучавствовать в визите
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
an21®
Частый гость



Зарегистрирован: 29.01.2014
Сообщения: 358
Благодарности: 60/39

Откуда: Москва ЗАО

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2015 6:05 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы кататься не стал, если дело дойдет до возврата, рольф без проблем докажет что машина не в том состоянии, что отдавалась покупану.
Особенно если есть описание ЛКП, салона и пробег в ДКП.

Я уже рассказывал как-то, как чел попал. Купил автос, а предхоз, в последний вечер перед продажей, заложил авто в ломбард оставив документы на руках, а не в ломбарде. И через год ломбард через суд забрал автос у нового собственника.

Тут блин такая лотерея, что спортлото нервно курит в сторонке.

Удачных разборок только могу пожелать.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
вованец
Старожил



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 5581
Благодарности: 484/429

Откуда: Москва ЮЗАО Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2015 6:21 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

an21® писал(а):
Я бы кататься не стал, если дело дойдет до возврата, рольф без проблем докажет что машина не в том состоянии, что отдавалась покупану.
Особенно если есть описание ЛКП, салона и пробег в ДКП.

Я уже рассказывал как-то, как чел попал. Купил автос, а предхоз, в последний вечер перед продажей, заложил авто в ломбард оставив документы на руках, а не в ломбарде. И через год ломбард через суд забрал автос у нового собственника.

Тут блин такая лотерея, что спортлото нервно курит в сторонке.

Удачных разборок только могу пожелать.

Рольф ничего не докажет, тк запрет был раньше чем продажа авто.

В Вашем варианте хозяин авто сначала заложил ломбарду, а уже потом продал авто, те право " первой ночи" у ломбарда,прежний хозяин - мошенник!

В ДКП , в последнее время, появилась графа "тс под залогом и в рег. ограниченияхе не стоит " и под им подпись продована

А лотерея -если документы халатно составлены smile238
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
an21®
Частый гость



Зарегистрирован: 29.01.2014
Сообщения: 358
Благодарности: 60/39

Откуда: Москва ЗАО

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2015 6:42 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вованец писал(а):
Рольф ничего не докажет, тк запрет был раньше чем продажа авто.


Если в договоре указан пробег, то суд обяжет вернуть по пробегу. Буду цифры отличные от договорных - по суду снизят стоимость.

вованец писал(а):
В Вашем варианте хозяин авто сначала заложил ломбарду, а уже потом продал авто, те право " первой ночи" у ломбарда,прежний хозяин - мошенник!


В этом никто не сомневался, а вот кашу хлебать новому владельцу...

вованец писал(а):
В ДКП , в последнее время, появилась графа "тс под залогом и в рег. ограниченияхе не стоит " и под им подпись продована


Все эти надписи - до лампочки. Всё равно разборки по суду...


вованец писал(а):
А лотерея -если документы халатно составлены smile238


С правильно составленными документами, лотерея обещает быть более интересной Smile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
вованец
Старожил



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 5581
Благодарности: 484/429

Откуда: Москва ЮЗАО Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2015 7:14 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В МСК меньше проблем.

В данном случае вернуть авто и деньги от 2 недель до 2 месяцев( 2 месяца - это уже по суду )
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
an21®
Частый гость



Зарегистрирован: 29.01.2014
Сообщения: 358
Благодарности: 60/39

Откуда: Москва ЗАО

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2015 7:25 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вованец писал(а):
В МСК меньше проблем.

В данном случае вернуть авто и деньги от 2 недель до 2 месяцев( 2 месяца - это уже по суду )


не путай получить деньги и получить постановление суда о возврате денег.
если рольф пойдёт на мировую, то тогда случится счастье, а вот если заупрямится, то тут ой-ой...
опять же, я не знаю всех точностей договора и потому пытаюсь рассмотреть самый хреновый вариант развития событий.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
вованец
Старожил



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 5581
Благодарности: 484/429

Откуда: Москва ЮЗАО Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2015 7:44 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="an21®]
не путай получить деньги и получить постановление суда о возврате денег.[/quote]
нала не будет , со чета рольфа снимут по предписанию суда и переведут Париоту( тут надо реквизиты подкинуть вместе с иском

Тут цель другая - авто оставить, проблемы решить,
Чтоб самому не бегать- досудебку в рольф( пусть они бегают и их юр отдел шевелиться )
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2015 8:58 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дэн, тачка по "Потоку" звенеть может, аккуратнее.
Слуш, а у тебя жена на пару часиков не может снять запрет? Она же в той конторе работает.
Сейчас все ведомства срочно собирают бабки в казну, поэтому всем припоминают всё. Я, слава Богу, перед продажей Ноута пробился по базе ФССП и нашёл штраф на 1300 руб. Тоже лежал запрет на рег действия. Думаю, прежний владелец Ренохи даже не знает об этом ограничении, там наверняка штраф какой-то болтается просто и всё. Нужно с ним пообщаться и всё решится.
Удачи, братан!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Патриот
Частый гость



Зарегистрирован: 11.07.2013
Сообщения: 355
Благодарности: 44/198

Откуда: Люберцы

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2015 8:59 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вованец писал(а):


Дэн, а Рольф какой и когда туда рванешь?
Может смогу поучавствовать в визите

Вова, Рольф на Алтуфьевском ш. д.31/1. Завтра, т.е. 02.03.15г. буду с ними созваниваться и слушать ихние варианты решения проблемы. А дальше будем думать и планировать свои действия. Но спасибо за помощь! Буду иметь ввиду. Супруга будет напрямую выяснять причину запрета по своей линии, по приставской.
Да,ребята, я уже писал, что авто мне нравится и я хочу его оставить. Если есть варианты, то буду прорабатывать их. И только в самом хреновом случае буду возвращать машину салону. Просто если сейчас пойти по пути сдачи машины и возврата денег... Это авто то я сдам, а вот денег неизвестно когда получу. Без машины и денег как-то грустно будет, наверное..


Последний раз редактировалось: Патриот (Вс Мар 01, 2015 9:04 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Denikin
Старожил



Зарегистрирован: 05.01.2013
Сообщения: 3229
Благодарности: 186/290

Откуда: Россия Матушка (СВАО) Москаль
2002 Dodge Grand Caravan Sport
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2015 9:04 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень странно все это! Знаю народ, который покупал машины в этом салоне, оч положительные отзывы!!! smile238
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
скачать топик
Страница 12 из 16



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Новая подстава-теперь от ГАИ! Vlad Клубная жизнь 1 Чт Янв 11, 2007 10:58 pm Посмотреть последнее сообщение
CORRUS
Нет новых сообщений -НОВАЯ- машина mamont-56 Клубная жизнь 19 Пт Сен 15, 2017 6:51 am Посмотреть последнее сообщение
Denikin
Нет новых сообщений Копаю ямку и грущу...неужели моя нова... SeoTorg Курилочка 128 Чт Фев 18, 2010 8:30 pm Посмотреть последнее сообщение
SeoTorg
Нет новых сообщений «Масляная чума»: новая проблема для а... vasilevs Накипело!!!... 6 Чт Дек 05, 2013 5:23 pm Посмотреть последнее сообщение
Кашалот
Нет новых сообщений Теперь и я. Vlad Курилочка 84 Вт Сен 01, 2009 10:27 pm Посмотреть последнее сообщение
vent
Нет новых сообщений Ну и чё теперь делать? Leoniдыч Курилочка 2 Чт Сен 13, 2007 4:00 pm Посмотреть последнее сообщение
Kaufman
Нет новых сообщений теперь я знаю ВИН! batvovan VIN 0 Ср Ноя 12, 2008 9:00 pm Посмотреть последнее сообщение
batvovan
Нет новых сообщений А теперь и я НЕпешеходное... Leoniдыч Курилочка 60 Пт Июн 26, 2009 12:16 am Посмотреть последнее сообщение
Leoniдыч
Нет новых сообщений Ну\\\\\\\' теперь заживем! Dbabay Курилочка 2 Вс Сен 10, 2017 6:41 am Посмотреть последнее сообщение
Кутузов
Нет новых сообщений Теперь и я оклеился Caravan737 Клубная жизнь 6 Ср Июн 18, 2008 2:08 pm Посмотреть последнее сообщение
Caravan737
Нет новых сообщений Ещё и парковка теперь 100$ Михал Михалыч Накипело!!!... 30 Вс Мар 07, 2010 11:02 am Посмотреть последнее сообщение
emirspb
Нет новых сообщений Теперь и я караванавод))) Aleks353 Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года 15 Сб Июл 30, 2011 11:10 am Посмотреть последнее сообщение
Aleks353
Нет новых сообщений Теперь я не пешеходное Caravan737 Клубная жизнь 62 Чт Июл 30, 2009 8:30 pm Посмотреть последнее сообщение
Caravan737
Нет новых сообщений И я теперь с ВАМИ! Нюраша Клубная жизнь 12 Вт Апр 24, 2007 7:36 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений а я теперь папа плохиш Наши Поздравлялки 30 Пн Сен 20, 2010 12:54 pm Посмотреть последнее сообщение
FaRsi



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS