* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Долбаный МЕГАФОН

 
На страницу 1, 2, 3  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Накипело!!!...
Автор Сообщение
Клон Шахтера
Старожил



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 2165
Благодарности: 353/279

Откуда: из мамы

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 10:39 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Долбаный МЕГАФОН Ответить с цитатой

Самомтоятельно недавно (в апреле) изменили стоимость исходящих.
Тарифный план не менялся.
Ну прибавили 20 копеек с минуты - хрен с вами, подавитесь!
Об изменении уведомили СМСкой. И на том спасибо.

В мае сделали платной услугу "Кто звонил". Ввели абонентскую плату.
Уведомили СМСкой. И добавили - услугу можно отключить, набрав*****.
Набрал, получил уведомление, что услуга отключена.

Купил новую СИМку, от Билайна, и перестал пользоваться Мегафоном.
А деньги на нем , Мегафоне, тают и тают.

Влез в личный кабинет на Мегафоне, а там и услуга "Кто звонил" и прочие мне не нужные - включены. (О том, как влезал в кабинет - писать не буду. Отдельная история).

Отключил всё! Утром сегодня проверяю баланс - деньги списаны.

Опять лезу в личный кабинет - да, услуги отключены. Лезу в детализацию расходов - деньги списаны за "Кто звонил" и мобильный интернет.

Но ведь, млять, отключено всё!!!!!!!

Пытаюсь им звонить, а говорить не с кем. Говорящая голова:" Ваш звонок очень важен для нас. Если......"))))

Накипело! Оставлю номер и сменю эту контору!
Только будет ли лучше? Они ж одним миром....
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
I-man
Местный житель



Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 1471
Благодарности: 134/98

Откуда: Москва, СЗАО
2003 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 11:06 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из огня, да в полымя!
Когда приняли закон о бесплатных входящих, я в Билайне обслуживался. Они не только СМС о повышении стоимости не прислали, но и на прямой вопрос "повышали?" давали такой же прямой ответ: НЕТ!
"А почему мои счета вдвое больше стали?" -"Вы говорить стали больше!"
Три месяца эта бодяга длилась, пока я не нашел старую распечатку и не сунул им в нос. В итоге я ушел с Билайна с долгом 500 долл. Прошло 4 года... Приходит требование от приставов бла-бла-бла! Несмотря на то, что срок исковой давности уже истек. И без вызова ответчика.
Подавитесь! Я МТСу за это время в разы больше заплатил.
Так, что слаще, хрен или редька?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 11:12 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пару раз были включены "случайно" дополнительные услуги. Позвонил, поговорил- деньги вернули и извинились.
Када говоришь с автоинформатор ️ом, дождись, когда она предложит понажимать цыферки и нажми "0". Соединят с живой девушкой или мальчиком, которые спросят, как к тебе они могут обращаться, вот им и скажи всё.
Проблем нет.

P.S. Всегда надо работать с живыми людьми, а не с роботами. Мы с Феей тоже так вляпвлись, когда доверили вести нулевую бухгалтерию "Моему Делу"
Абон плату они регулярно хотели, но наши отчёты почему то оказались не отправленными и у нас теперь задолженность перед налоговой. Вот так то...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Zemyakis
Старожил



Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 1566
Благодарности: 65/76

Откуда: МСК СВАО ЗАО

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 11:46 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да таких историй у каждого оператора навалом. Так что думаю пофиг какой будет оператор - чудесной халявы нигде не случится.

Уже много лет и я и жена и дочка пользуемся мегафоном, вполне удовлетворяет.
А сервис гид последний вообще чумовой Smile Проблем с входом никогда не было.
Заказал сейчас детализацию, посмотрел внимательно, нашел некоторые непонятки. Сейчас распечатаю, после работы пойду разбираться.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Denikin
Старожил



Зарегистрирован: 05.01.2013
Сообщения: 3229
Благодарности: 186/290

Откуда: Россия Матушка (СВАО) Москаль
2002 Dodge Grand Caravan Sport
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 11:48 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я наоборот, Билайн в мегафон перешёл со своим номером. За год они даже добавили функций к моему тарифу. Денег не тырят т.к. Стоит запрет на мобильный подписки. Когда на сайт заходишь какой нить с телефона и тебя подписывают и тут же Баблос снимают. Вот тогда звоню и они возвращают без проблем
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
I-man
Местный житель



Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 1471
Благодарности: 134/98

Откуда: Москва, СЗАО
2003 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 11:52 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TOM. писал(а):
доверили вести нулевую бухгалтерию "Моему Делу"
Абон плату они регулярно хотели, но наши отчёты почему то оказались не отправленными и у нас теперь задолженность перед налоговой. Вот так то...

Если между вами и "Моим Делом" был договор, то это не проблема.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Somon
Местный житель



Зарегистрирован: 01.10.2014
Сообщения: 1227
Благодарности: 153/83

Откуда: МО, Щелково

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 12:28 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подтверждаю наличие подобных "проблем" у всей тройки (Билайн, Мегафон, МТС) Evil or Very Mad
Основной оператор Билайн (вся семья на нём), но имею и Мегафон и МТС (для связи с другими родственниками и друзьями по РФ).
сначала этого года вся тройка в сговоре! переписали существующие тарифы (в сторону повышения цен конечно), и оповестил об этом только Мегфон по смс, остальные только на сайте (типа я читаю их новости каждый день! Twisted Evil )
у всех сейчас одинаковая политика стала, т.е. звонки внутри сети (включая по РФ) чуть ли не бесплатно, а звонки на другие сети, особенно на межгород (городские и др. операторов) у всех стали почти по 10р! в том году на моём тарифе в Билайн было по 2,5-3,5р по всей РФ. Сейчас на любом тарифе, хоть за 1500р/мес звонки в другие сети конские!
ввели оплату за разные доп услуги которые были бесплатные и т.п....
вобщем обложили сцуки, и податься теперь ведь некуда... smile321
вот и приходиться теперь активно пользоваться всеми тремя телефонами в зависимости от направления звонков и услуг, что бы не переплачивать необоснованно этим "иродам"! smile228
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Клон Шахтера
Старожил



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 2165
Благодарности: 353/279

Откуда: из мамы

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 12:52 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё, перешел на фиг с мегафоновским номером на Билайн.

Я не знаю как там тырят деньги, но личный кабинет доступен слету,
интуитивно понятен, прозрачен. Что, когда, сколько - на виду.

И самое главное - в квартире прием хороший. С мегафоном надо было в окно высовываться, и орать на всю улицу.
Это даже для меня важнее и удобнее smile238
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Somon
Местный житель



Зарегистрирован: 01.10.2014
Сообщения: 1227
Благодарности: 153/83

Откуда: МО, Щелково

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 12:58 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю! smile238
Правда с Билайном тоже есть подводные камни. попробуйте их кабинет в приложении на Андроид, тоже с глюками бывает.
З.Ы. тут где как, у меня дома наоборот, вся семья на Билайне, а он хуже всех зараза работает, только у окна! закон жизни... smile321
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Denikin
Старожил



Зарегистрирован: 05.01.2013
Сообщения: 3229
Благодарности: 186/290

Откуда: Россия Матушка (СВАО) Москаль
2002 Dodge Grand Caravan Sport
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 1:03 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я мегафоном доволен, в Москве везде ловит. Не жалуюсь. С билайном у меня проблемы были да и тратил денег больше. Сейчас тариф всё включено S 390 р в месяц. На все операторы московского региона и городские трачу 400 мин включенного в тариф и соответствено на все номера мегафон по России. Плюс инет и СМС. Мне хватает, а в билайне тратил 1000 примерно в месяц. Жена на мтс, цена такая же тариф примерно похож но СМС платные.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Tehco
Местный житель



Зарегистрирован: 20.02.2015
Сообщения: 1009
Благодарности: 64/5

Откуда: Железнодорожный
2002 Chrysler Town & Country 3,8 LTD
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 1:04 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще с интернетом у них траблы стали, раньше было 3 гига в месяц на максимальной скорости и потом скорость урезали, теперь 3 гига в месяц, а сверх теперь плати.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 1:31 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на Билайне уже много лет. Всем доволен smile238
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Колян
Наш человек
Наш человек


Колян обзвезден
Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 10886
Благодарности: 2309/2758

Откуда: Москва,Сокольники
2011 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 3:34 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Panda писал(а):
Я на Билайне уже много лет. Всем доволен smile238

Конечно доволен,когда жена там работает. smile212
Я вот тоже мегафоном доволен,потому как там тоже человечек хороший сидит и решает некоторые проблемы. smile238
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 3:50 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колян писал(а):
Big Panda писал(а):
Я на Билайне уже много лет. Всем доволен smile238

Конечно доволен,когда жена там работает. smile212
Я вот тоже мегафоном доволен,потому как там тоже человечек хороший сидит и решает некоторые проблемы. smile238

Коль, она уже год как там не работает Smile
Мегафоновскому человечку (я так понял, ты про Лену) большой привет!
Поблагодарили(1): Колян
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2015 9:23 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем не угодишь.....
Поблагодарили(1): DiMMeR
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Накипело!!!... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
скачать топик
Страница 1 из 3



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений мегафон золотые федеральные NailAF Барахолка 1 Чт Июл 31, 2008 8:38 pm Посмотреть последнее сообщение
NailAF
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. продам прямой номер мегафон Вадим_с_Меркурием Барахолка 9 Ср Июл 23, 2008 1:54 pm Посмотреть последнее сообщение
Caravan737
Нет новых сообщений Мегафон с качеством патефона...нет ХУЖЕ! Semtex Накипело!!!... 7 Вт Июн 02, 2009 9:50 am Посмотреть последнее сообщение
Semtex



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS