* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Мошенники на АВИТО. Осторожно!!!

 
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка
Автор Сообщение
papillon2375
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 3080
Благодарности: 494/563

Откуда: этот, с ЯНАО
2009 Dodge Caravan SE
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2015 6:51 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Мошенники на АВИТО. Осторожно!!! Ответить с цитатой

Привет всем. Давал на Авито объявление о продаже подсветки эмблемы на Ниссан, объявился чувак, который решил купить у меня. В первом письме просит продать мне ее. Переписка происходит уже несколько дней. Мне эта хрень вообще никуда не уперлась, просто интересно, чего он хочет.
Цитирую переписку, читать снизу вверх.
Цитата:
Re[23]: про подсветку
Ох Дмитрий!!! Как у Вас всё сложно!!!!
Я же Вам неоднократно уже писал, что Тырнет очень слабый, я бы сказал - тухлый!!! Опять же, как Вы думаете, почему я Вам не звонил??? Да всё потому, что на Авито, на моём ноут буке и наша сеть не открывает всплывающие окна, т.е. телефон и майл мне Ваш не было видно!!!
Первый раз, когда я с Вами связался, мы стояли в Амстердаме и я попросил агента выйти в Инет с его мобильника, вот только тогда я смог увидеть ваш майл и написать Вам первое сообщение!!!
По поводу, мужик-мужик, я Вас за язык не тянул "Если все нормально, я эту эмблему тебе подарю просто так!" Но это тоже можно оставить, как порыв и накал страстей!!!
По поводу общей суммы, не проблема, я вышлю, но опять же Ваша КОНСПЕРАЦИЯ - не вижу ваш телефон!!! Не понимаю, в чём проблема, напишите номер своего мобильного!!! Уж поверьте мне - где это видано, что по номеру Сбер Карты или по номеру телефона, кто то может сделать какое нибудь "говно" и навредить???

Это будет моё последнее сообщение!!! Либо подарок, либо номер телефона, либо заканчиваем эту Пустотелую КОНСПЕРАЦИЮ и переписку, мне порядком уже поднадоело!!!! Уж поверьте мне, при высоте волны 6-7 метров, есть дела и поважнее, хотя откуда и как Вам это понять - СУХОПУТНЫЙ Человек, я мы тут - ВОДОПЛАВАЮЩИЕ!!! Попали в шторм, всё летает из стороны в сторону!!! Ну да ладно, переживём и это, через неделю всё это закончится!!!
Спасибо за внимание!!! Таких "доверчивых" продавцов я давненько не встречал!!!

Суббота, 20 июня 2015, 13:18 +03:00 от Дмитрий <dimon-papillon@rambler.ru>:
690 рубл. телефон указан в объявлении на Авито.
Дмитрий.
20.06.2015, 14:14:03 пользователь Александр Казаков (kazak2273920@mail.ru) написал:

Номер телефона и Total(общ) сумму??? Вечером через Сбербанк Он-Лайн переведу!!!


Суббота, 20 июня 2015, 13:03 +03:00 от Дмитрий <dimon-papillon@rambler.ru>:
Если уж так все хорошо, положите мне деньги на телефон, эмблему я вышлю, без проблем...За мной не заржавеет...Я мужик, сказал, сделаю.
Дмитрий.
20.06.2015, 13:51:26 пользователь Александр Казаков (kazak2273920@mail.ru) написал:

Ладно!!!
У нас сейчас скорее всего большая разница во времени!!! У меня сейчас судовое время 07:42 и мне нужно сдавать вахту!!!
Нужно идти на палубу, делать свою работу!!!
Для меня прям уже ДЕЛО - ПРИНЦИПА!!! Мужик зказал - мужик сделал!!!
Буду проверять почту, если конечно сигнал будет, сейчас филиппинцы попросыпаются и начнут свою порнушку качать, связи может и не быть!!!
Буду мониторить!!!

Суббота, 20 июня 2015, 12:35 +03:00 от Александр Казаков <kazak2273920@mail.ru>:
Звонил???
ИЛИ ГДЕ???


Суббота, 20 июня 2015, 12:03 +03:00 от Александр Казаков <kazak2273920@mail.ru>:
Да нет дружище НЕ СДУЛСЯ!!! ВсЁ то, что моряка не убивает, делает его крепче!!!! Ради интереса, даже не буду жене звонить заранее со спутника, предупреждать!!! Мне самому интересно, что она ответит!!!
Только ДОПРОС не надо устраивать, как на очной ставке!!!
Держи +7 989 616 5434!!!
А потом уж подарки!!!

Суббота, 20 июня 2015, 11:48 +03:00 от Дмитрий <dimon-papillon@rambler.ru>:
Что так, "сдулся"? Давай телефон жены в Ростове, я перезвоню.Если все нормально, я эту эмблему тебе подарю просто так!
Дмитрий.
20.06.2015, 12:44:43 пользователь Александр Казаков (kazak2273920@mail.ru) написал:

Давай!!! До СВИДАНИЯ!!! Шерлок Хомс!!!! МВД!!!


Суббота, 20 июня 2015, 11:39 +03:00 от Дмитрий <dimon-papillon@rambler.ru>:
Агрессии нет. Мне не надо ничего доказывать. Я, конечно, далек от моря, но зато далеко не далек от экспертной деятельности в структуре МВД...
Сами посудите, вы, бывая в разных странах, пытаетесь купить у меня эту несчастную эмблему, зная, что живу на краю географии..... ну не смешно ли? А "стиль" написания сообщений, где вы делаете акцент не на приобретение этой хрени, а на №№№ карты + построение предложений с постоянными "!!!" раскрывают ваши карты.
goodbye, my friend...
Дмитрий.
20.06.2015, 12:18:01 пользователь Александр Казаков (kazak2273920@mail.ru) написал:

"Чувак"??? "Выципил"??? - Профессиональный по-ходу лингвист!!!
Я только не пойму, от куда агрессия??? Всё потому, что я долго не отвечал??? Так я Вам ещё раз повторяю, что на судне Интернет очень медленный и не всегда даже почта открывается!!! Тем более я тот, кто выполняет грузо-балластные операции и мне физически просто напросто нужно было выспаться за время стоянки в порту Saint John(NB), Canada!!! Трое суток на ногах - как то изматывает!!!
Вам смешно, я тоже не пойму по какому поводу!!! Не верите, сначала посмотрите на фотку в углу, оранжевый рабочий комбез, радиостанция, незнакомое для Вас оборудование на заднем плане!!!
Если Вы конечно далеки от этого, я попробую Вам пояснить, я Старший Помощник Капитана на химическом Танкере под названием "Simoa"!!!
Если Вы не верите, что мы сейчас на переходе из Канады в Мурманск, тогда можете посмотреть на сайте http://www.marinetraffic.com/ позицию судна, если с английским дружите, то разберётесь!!!
Очень жаль, что всё так резко поменялось в Вашем мировозрении!!!
По-ходу, хреновый Вы лингвист!!! Да что вообще я Вам должен доказывать??? Вы - сухопутный человек и по-ходу о море и о океане никакого представления не имеете!!! Очень жаль!!! Ну да ладно!!!
Sorry, that I'm disturbed you!!!
Best regards, Chief Officer A.Kazakov, m.t."SIMOA"



Суббота, 20 июня 2015, 8:41 +03:00 от Дмитрий <dimon-papillon@rambler.ru>:
Чувак, да я тебя со второго сообщения выципил. Я лингвист, и стиль написания твоих предложений тебя выдал...Моряк...Аж смешно.
Дмитрий.
18.06.2015, 21:09:26 пользователь Александр Казаков (kazak2273920@mail.ru) написал:


Дмитрий!!!
Может у жены, может у детей, может у знакомых есть???
Мне совсем неудобно с судна наложенным платежом, я даже и не знаю что это, по сути!!! Это надо идти на почту, что то заполнять, стоять в очереди!!!
Если бы карта Сбера, перевёл за 2 минуты через Сбербанк Он-лайн, и всЁ!!!
Если нет совсем вариантов, тогда буду звонить со спутника жене, чтобы она пощла на почту!!! Физически сам не могу, сейчас вышли из Канады и идём через Северную Атлантику на Мурманск!!!
Если нет карты, тогда сообщите куда, сколько, кому отправлять!!!!
Спасибо!!!

Четверг, 18 июня 2015, 9:46 +03:00 от Дмитрий <dimon-papillon@rambler.ru>:
К сожалению, у меня нет банковской карты. Только наложенным платежом. Отправлять?
Дмитрий.
18.06.2015, 6:02:36 пользователь Александр Казаков (kazak2273920@mail.ru) написал:

Дмитрий!!!
Это как раз то что нужно!!! Не переживайте!!! Умелые руки способны делать чудеса!!! Отправляйте!!!
Жду номер карты и окончательную сумму!!!


Среда, 17 июня 2015, 17:33 +03:00 от Дмитрий <dimon-papillon@rambler.ru>:
Вот фото с линейкой.
Дмитрий.
17.06.2015, 18:23:37 пользователь Александр Казаков (kazak2273920@mail.ru) написал:

Ну можете парочку фоток с линейкой или размерами послать!!! Главное изгиб чтобы было видно!!!
Я смотрю, Вы прям не хотите от неё избавляться, переживаете!!! Значит - добросовестный продавец!!!
Хорошо иметь дело с адекватными людьми!!!


Среда, 17 июня 2015, 17:19 +03:00 от Дмитрий <dimon-papillon@rambler.ru>:
Вам точно она нужна? Может размеры все перечислить, фотки показать?
Дмитрий.
17.06.2015, 18:15:10 пользователь Александр Казаков (kazak2273920@mail.ru) написал:

Какую общую сумму переслать??? И номер карты????
Адресс доставки г.Ростов-на-Дону, ул.Доватора д.65А, Индекс 344041, Получатель Казакова Елена Фёдоровна!!!!
Спасибо!!!!


Среда, 17 июня 2015, 9:50 +03:00 от Дмитрий <dimon-papillon@rambler.ru>:
Здравствуйте! Отправка наложенным платежом до Р-н-Д будет стоить около 180 рублей.
Дмитрий.
17.06.2015, 3:46:29 пользователь Александр Казаков (kazak2273920@mail.ru) написал:

Дмитрий здравствуйте!!!
Ничего страшного - набегами так набегами!!! Я тоже не всегда могу оперативно ответить потому, что по роду своей профессии нахожусь подолгу и очень далеко, сегодня в Канаде, завтра в Европе, я моряк!!! Хорошо что Интернет на судне есть и можно связываться в Внешним миром!!!
На счет Эмдлемы - высылайте - там разберемся - должна подойти!!!
Потом сообщите мне номер Сбербанк карты и окончательную сумму, я перешлю деньги через Сбербанк Он-Лайн!!!
Спасибо заранее!!!


Вторник, 16 июня 2015, 22:24 +03:00 от Дмитрий <dimon-papillon@rambler.ru>:

Здравствуйте! Извините, я набегами отвечаю - работа...
Выслать-то смогу. .завтра забегу на почту, узнаю, сколько будет стоить пересылка.

Дмитрий



Дмитрий.

> 16.06.2015, 0:23:10 пользователь Александр Казаков (kazak2273920@mail.ru) написал:
>
> Здравствуйте Дмитрий!
> Спасибо за ответ!!!
> Я хочу избавить Вас от этой эмблемы!!! Я хотел красную на капот присобачить, капот тоже изогнутый на Микре, я думаю нормально будет!!! Если что нагрею и постараюсь немного выровнять, пойдет, еще не такое лепили!!! Если что, так же на Авито выложу!!! Тем более сумма, которую Вы за нее просите, не такая уж большая!!! Сможете выслать по почте??? Буду Вам очень признателен!!!
> Спасибо!!!
>
> Воскресенье, 14 июня 2015, 20:10 +03:00 от Дмитрий <dimon-papillon@rambler.ru>:
> >
> > Здравствуйте! К сожалению эта штука не подойдет на Ниссан Микра. Только на кашкай... Она изогнута именно под корпус кашкая. Я тоже купил, и лоханулся....
> > Дмитрий.



Как думаете, это серьезный покупатель или фигня?


Последний раз редактировалось: papillon2375 (Пт Июл 03, 2015 12:05 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
am02rus
Старожил



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 7948
Благодарности: 504/267

Откуда: Москва
2008 Chrysler Grand Voyager, Swivel & Go, Limited, 3,8.
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2015 7:55 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лохотрон. Отправь ему любую комбинацию из 16 цифр аки номер карты, уверен, что придет сообщение, что он отправил деньги.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
papillon2375
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 3080
Благодарности: 494/563

Откуда: этот, с ЯНАО
2009 Dodge Caravan SE
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2015 8:07 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык я тоже понимаю, но хочу продолжить "торг" smile212 А если дать телефон? Почему он не видит номера на авито?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Клон Шахтера
Старожил



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 2165
Благодарности: 353/279

Откуда: из мамы

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2015 8:46 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

papillon2375 писал(а):
Дык я тоже понимаю, но хочу продолжить "торг" smile212 А если дать телефон? Почему он не видит номера на авито?


Да всё он видит. Зачем тебе эта тряхомудия?

Я п послал такого покупателя. Не столько стОит товар, сколько страстное желание получить номер карты. Я в этих картах не спец, не имею, но назойлив покупатель и на другие варианты не идет. Пусть себе дальше "плывет", мореплаватель..

))))Ну и по специфике... Это что такой за старпом, которого ждет работа на палубе?
Старпом за смену даже брюки не помнёт. Этож зам.директора крупного предприятия...Его работа - в кабинете (рубке)


ЗЫ. Добавлю.. почитал внимательней...
Это разводящий..Поставь его в блок и забудь.
От таких трудно отъеб... Это их "работа"


Последний раз редактировалось: Клон Шахтера (Сб Июн 20, 2015 9:05 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Edo
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 13.07.2008
Сообщения: 1575
Благодарности: 414/224

Откуда: Волгоград

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2015 9:00 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клон Шахтера писал(а):
...))))Ну и по специфике... Это что такой за старпом, которого ждет работа на палубе?
Старпом за смену даже брюки не помнёт. Этож зам.директора крупного предприятия...Его работа - в кабинете (рубке)


Помнится, старший помощник Лом часто по палубе мотылялся. Smile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Клон Шахтера
Старожил



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 2165
Благодарности: 353/279

Откуда: из мамы

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2015 9:24 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Edo писал(а):


Помнится, старший помощник Лом часто по палубе мотылялся. Smile

Дык там и было всего два человека - Врунгель да Лом. smile212
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
papillon2375
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 3080
Благодарности: 494/563

Откуда: этот, с ЯНАО
2009 Dodge Caravan SE
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2015 9:52 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клон Шахтера писал(а):
Да всё он видит. Зачем тебе эта тряхомудия?

Хочу поприкалываться. Ничего отсылать конечно не буду...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Клон Шахтера
Старожил



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 2165
Благодарности: 353/279

Откуда: из мамы

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2015 10:06 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

papillon2375 писал(а):

Хочу поприкалываться. Ничего отсылать конечно не буду...


Соскочит он и кончится всё.
Человек из "ниоткуда".
Брось ты нах, себе дороже..
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Edo
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 13.07.2008
Сообщения: 1575
Благодарности: 414/224

Откуда: Волгоград

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2015 10:15 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клон Шахтера писал(а):

Дык там и было всего два человека - Врунгель да Лом. smile212


Вот и я о том. Может это Федор Конюхов? Он, вообще, один передвигается.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Клон Шахтера
Старожил



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 2165
Благодарности: 353/279

Откуда: из мамы

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2015 10:24 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Edo писал(а):

Может это Федор Конюхов? Он, вообще, один передвигается.

smile238 smile212 smile212

Конюх Федоров - великий пиарщик. Отключить приборы и сделать вид, что я пропал.. Новостей, бля, потом на неделю...

Кагбэ что ни путешествие, а сценарий наперед известен ))))))
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
omega
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 71
Благодарности: 4/0

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2015 11:15 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это зеки с зоны деньги зарабатывают. Было где-то в интернете. Покупают все , вплоть до недвижимости. Предлагают залог внести на карточку. Потом приходит смс на телефон от банка с просьбой подтвердить пароль, он может позвонить с просьбой сообщить пароль под благовидным предлогом, ну а потом могут снять деньги. Примерно как- так. P.S. Предложите с оказией передать товар в его городе из рук в руки и он потеряет к вам интерес.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Клон Шахтера
Старожил



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 2165
Благодарности: 353/279

Откуда: из мамы

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2015 11:34 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

omega писал(а):
Предложите с оказией передать товар в его городе из рук в руки и он потеряет к вам интерес.

smile238
У меня ларгус в продаже. Именно таких "покупателей" - валом.
Ночью звонят - прям щас куплю. Залог - ну в сей секунд..)))))))
Дайте номер карты... и т.д.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Denikin
Старожил



Зарегистрирован: 05.01.2013
Сообщения: 3229
Благодарности: 186/290

Откуда: Россия Матушка (СВАО) Москаль
2002 Dodge Grand Caravan Sport
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2015 12:46 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Х.З. Мутный какой то. Я так процессор покупал а Новосибирске. Я ему есть?? Он есть, я сколько ? Он столько + доставка почтой .Я годится, он номер карты, я ему деньги перевожу, он мне шлет фото чека почты России и номер, что бы посылку отслеживать. Через 10 дней где то, я наслаждался работой процессора. Думаю вот так все должно выглядеть. А общались мы по емейл.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Big Panda
Повелитель енотов
Повелитель енотов


Big Panda обзвезден
Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 7299
Благодарности: 1514/1030

Откуда: Краснодар
2004 Kia Carnival
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2015 6:40 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Задалбывает читать, когда люди постоянно пишут по 3 восклицательных или вопросительных знака. Мне кажется, что Chief Officer должен получше владеть русским языком.
Поблагодарили(1): Denikin
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
вованец
Старожил



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 5581
Благодарности: 484/429

Откуда: Москва ЮЗАО Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2015 10:17 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отпиши,что у карты твоей/жены истек срок и пусть переводит онлайн переводом(там ФИО надо знать и город) обломиться-поймешь
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Курилочка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
скачать топик
Страница 1 из 4



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Мошенники! D__M Курилочка 0 Пн Авг 04, 2008 7:34 am Посмотреть последнее сообщение
D__M
Нет новых сообщений Внимание, мошенники! Big Panda Путешествия 16 Пт Май 08, 2015 11:42 am Посмотреть последнее сообщение
papillon2375
Нет новых сообщений Внимание Телефонные мошенники! ПРЕДУП... SergeiG Курилочка 1 Пт Ноя 12, 2010 5:21 pm Посмотреть последнее сообщение
wpyc
Нет новых сообщений Помощь в Питере. Отправка с Авито. kuzmas Требуется помощь! 7 Вс Окт 28, 2018 8:04 am Посмотреть последнее сообщение
kuzmas
Нет новых сообщений Сайты с бесплатными объявлениями (Сла... Stasopolas Накипело!!!... 15 Пн Апр 02, 2012 5:31 pm Посмотреть последнее сообщение
Kamikaze
Нет новых сообщений АВИТО как сайт бесплатных объяв закон... Клон Шахтера Курилочка 15 Пт Апр 15, 2016 4:20 pm Посмотреть последнее сообщение
OOMPH!
Нет новых сообщений На Авито еврофонари задние по 4000 ко... Kirill200 Курилочка 25 Пт Ноя 30, 2012 2:51 am Посмотреть последнее сообщение
melciy
Нет новых сообщений Осторожно! Мультитроник. vent Электрика и электроника 81 Пн Сен 03, 2012 3:12 pm Посмотреть последнее сообщение
Серган
Нет новых сообщений ОСТОРОЖНО, РАЗВОД!!! moteoos Автомобили 11 Ср Апр 06, 2011 6:48 pm Посмотреть последнее сообщение
borodulЯ
Нет новых сообщений Осторожно бензин!!! dmitryi73 Путешествия 22 Вс Июн 28, 2009 5:35 am Посмотреть последнее сообщение
D__M
Нет новых сообщений Осторожно, еда. Часть 2. ОРТ. Kaufman Курилочка 4 Вт Май 06, 2008 11:01 am Посмотреть последнее сообщение
Kaufman
Нет новых сообщений Осторожно - бензовоз! Fedorych Курилочка 4 Пт Апр 11, 2008 4:42 pm Посмотреть последнее сообщение
Leoniдыч
Нет новых сообщений Осторожно мошенник Силалександр Курилочка 46 Пт Ноя 09, 2012 8:48 am Посмотреть последнее сообщение
Big Panda
Нет новых сообщений «ОСТОРОЖНО, ГАИ!» или как общаться с ... Bizond Курилочка 1 Чт Апр 03, 2008 7:19 pm Посмотреть последнее сообщение
Fedorych
Нет новых сообщений Осторожно, новый лохотрон с СМС! Sensej Копилочка Полезного 0 Пн Янв 11, 2010 1:43 am Посмотреть последнее сообщение
Sensej



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS