* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Нужны руки

 
На страницу 1, 2  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Требуется помощь!
Автор Сообщение
MihailLBH
Посетитель



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 280
Благодарности: 97/96

Откуда: Москва ЮАО
2008 Land Rover Freelander
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2016 4:35 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Нужны руки Ответить с цитатой

Кстати вопрос к общественности. Я понимаю что народ отвык от земли. Но в связи с ситуацией которая у меня сейчас сложилась нужны руки. Есть 2 гостевые комнаты в большом доме и маленький дом сейчас полы делаю.
Ну приехать с женой-ребенком, она по ягоды грибы ребенка гулять, а мне помочь. Дорогу до меня бензином или на маршрутку оплачу. Просто был работник но как пришло лето смылся а у меня сарай убирать чинить надо срочно, бензобуром сверлить отверстия под забор и ставить деревянный для скотины. Вдруг кто захочет. Главное не бухать, ну или вечерком 50грамм коньяку.
280км от Москвы по М2.
Дорогу туда-обратно, яичницу из свежих яиц и стакан козьего али коровьего молока точно гарантирую. С остальным у самого напряг. Может у кого есть неделя али 2 отдыха.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
smirnoff71
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 03.08.2008
Сообщения: 1944
Благодарности: 128/9

Откуда: лефортово

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2016 6:15 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не проще на месте найти нормального мужика с руками???

сейчас у всех сезон загородного "агрофитнеса", и у всех забот по крышечку!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
АВТОлюбитель
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 21.10.2006
Сообщения: 1963
Благодарности: 350/38

Откуда: Москва ЮАО

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2016 6:27 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smirnoff71 писал(а):
не проще на месте найти нормального мужика с руками???

Нормального за стакан молока с яичницой? Не, не проще. (чтобы не сказать нереально).
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Шрек
Старожил


Шрек обзвезден
Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 5517
Благодарности: 1083/712

Откуда: Москва-Стародуб
2005 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2016 7:21 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишань, это называется работа за еду? Толковый подсобник зарабатывает 1,5-2 рэ в день. Мотобур тягать из ямок тоже нелегко, сам знаю.
Как вариант приютить приспособить местного люмпена, тот за еду и опохмел работать будет. Но выработка у таких в 2-3 раза ниже толковых. К тому же, когда работа кончится, выгонять жалко, продолжаются опохмелы и подачки без работы.
Короче, не знаю, что и присоветовать.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
АВТОлюбитель
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 21.10.2006
Сообщения: 1963
Благодарности: 350/38

Откуда: Москва ЮАО

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2016 7:32 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smirnoff71 писал(а):
скажи честно, сам лично руками или словами помогаешь?

Говорю честно - у себя на даче работаю своими руками. На форуме (это же говорильня) словами.
У меня тут ремонт машины профилактический намечается.... Вот призадумался, может к вам в гараж? 2 пакета кефира и пакет пряников гарантирую.
Ну и по теме (для "адвоката" smirnoff71):
http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?showtopic=183547&st=0
там ещё предыдущая тема есть по разбору пепелища (лень искать)


Последний раз редактировалось: АВТОлюбитель (Вс Июн 05, 2016 7:56 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
smirnoff71
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 03.08.2008
Сообщения: 1944
Благодарности: 128/9

Откуда: лефортово

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2016 7:36 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласен с Саней Шреком! Миша, ты сам хорошо подумал, прежде чем излагать свои условия? 280 км+молоко+яйцо, такую валюту я еще не видел!!!

ты меня извини, но думаю надо самому херачить в прямом смысле слова!!!! чистить сарай, строить и т.д и т.п.!!!!

я бы постеснялся такое предложение на форуме делать!!!! smile241
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Шрек
Старожил


Шрек обзвезден
Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 5517
Благодарности: 1083/712

Откуда: Москва-Стародуб
2005 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2016 7:42 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше в деревнях была традиция, называлась толокА.
Собирались всем краем, улицей или селом. Сажали огороды, чистили колодцы, строили дома за два дня.
Но увы, все это кануло в лету.
Сейчас нанимать, и полбанки и гусь не в почете.
В ходу наличные.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Покобатько
Старожил



Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 4397
Благодарности: 592/594

Откуда: Москва (Ю)ЗАО,ТиНАО/ МО(М2,M3)
2004 Chrysler Town&Country 3,3
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2016 9:27 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю не было бы край надо, человек бы не попросил. В деревенской жизни все к сроку нужно.

ЗЫ. Есть люди, что за большие деньги себе на ж*** приключения в экзотических странах покупают и потом в соцсетях пишут как они в поту и мыле трудности эти превзошли. Фитнес тоже в столице дорогой, и при этом свежий воздух не купишь. В общем нормальное предложение, а то что у всех забот хватает это правда. Пацанов бы молодых парочку призывного возраста, им и по приколу и скотину вблизи увидеть.

ЗЗЫ. Отпуск через месяц только, и уже все дни посчитаны, считай прошел не начавшись (((
Поблагодарили(1): MihailLBH
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
MihailLBH
Посетитель



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 280
Благодарности: 97/96

Откуда: Москва ЮАО
2008 Land Rover Freelander
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2016 9:55 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) По первым комментам сразу пролистал и даже читать дальше не буду на что народ пробило. Просто пишу сразу ответ.
2) Думал по моей теме в другой ветке поняли где я и что делаю.
3) И бензобуры и инструменты есть свои.
4) Работничек работал на условии что я ему отдаю половины кто рождается от стада. А это было много. И как большинство говна в которое деградирует народ, когда пришло время для основной работы пригнал скотину во двор сначала взяв свое и сказал что ему неинтересно.
5) И так все делаю сам. Хозяйство все показывал в теме сбежавший из Москвы. Но у меня сейчас внутри сарая тонн 10 навоза слежавшегося с сеном. Кто хоть немного в теме прикидывает что это такое. Неогороженная территория в 30 соток которая для скотины и А все мое стадо стоит в этом всем в сарае и на клочке земли 7 на 7 метров.
6) Чем флудить в форуме и давать советы не проще просто написать нет или пройти мимо? Я думал всегда что тут взрослые адекватные мужики сидят, сколько времени я тут нахожусь.
7) В деревнях нет нормальный мужиков а те которые нормальные мне почти в отцы годятся и им самим трудно.
8) Написал в ветке которая называется Требуется помощь. Если бы не было конкретных напрягов с деньгами я бы даже не подумал писать. Помойка получилась а не тема. Засим прощаюсь.
Админи закрой пожалуйста тему. С уважением Михаил.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
DiMMeR
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 1881
Благодарности: 167/199

Откуда: Москва
2001 Dodge Grand Caravan SE
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2016 10:30 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Флуд убрал. Нечем помочь, проходите мимо.
Считаю тему закрывать не надо, найдутся люди готовые помочь.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
АВТОлюбитель
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 21.10.2006
Сообщения: 1963
Благодарности: 350/38

Откуда: Москва ЮАО

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2016 10:47 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DiMMeR писал(а):

Считаю тему закрывать не надо, найдутся люди готовые помочь.

Т.е. сам исключаешь себя из списка возможно состоявшихся работников за миску риса?
Перекраивать тему по "паханскому" усмотрению не надо.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
MihailLBH
Посетитель



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 280
Благодарности: 97/96

Откуда: Москва ЮАО
2008 Land Rover Freelander
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2016 10:58 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шрек писал(а):
Раньше в деревнях была традиция, называлась толокА.
Собирались всем краем, улицей или селом. Сажали огороды, чистили колодцы, строили дома за два дня.
Но увы, все это кануло в лету.
Сейчас нанимать, и полбанки и гусь не в почете.
В ходу наличные.

Было такое. И семье дом сгоревший всем селом ставили за неделю. Только прошли те времена. Видать от воспитания зависит. Али народ действительно опаскудил многий. Ты же меня знаешь Саш. Я всегда готов помочь. Я тут последний раз по просьбе не особо близких людей откликнулся. 28 часов за рулем туда и обратно в Росто на Дону 2100км. Сказали что денег на бензин не хватает я сказал Бог с вами все бывает. Так вот приехали обратно они даже спасибо не сказали. Тебе благодарен за врача очень. Прекрасный человек. Его тоже не забываю за помошь. И баранов привозил и мед. И в гости звал.
У нас тут как и в большинстве деревень сейчас либо старики им самим помогать надо, либо алкаши, либо азер-горец-турок-армян. А они безплатно не помогут да и просить даже не буду.
А сейчас так случилось что зарплаты хватает на только на отдачу за одних чертей и покупки для скотины кормов. Живем на мамину пенсию. Но я руки не опущу и от идеи развития дальше не отступлюсь. Да ситуация не особо. Но я стараюсь все сделать. Я решу.
И понимаю что моя просьба напряжна для людей у которых свои дела, НО МОЯ ПРОСЬБА О ПОМОЩИ БЫЛА НАПРАВЛЕННА НЕ К НИМ!!!!!!. Подумал может есть те которые сейчас дома сидят с семьей и податься некуда потому что тоже не особо с бюджетом. Мне же мужские руки нужны. А жена дети пусть гуляют и отдыхают.

DiMMer прости не знаю твоего имени. Благодарствую за понимание.


Последний раз редактировалось: MihailLBH (Вс Июн 05, 2016 11:17 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
АВТОлюбитель
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 21.10.2006
Сообщения: 1963
Благодарности: 350/38

Откуда: Москва ЮАО

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2016 11:12 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MihailLBH писал(а):
но я их и не просил о помощи.

smile207
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
ksergei
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 1613
Благодарности: 360/222

Откуда: Мурманская обл. Кировск

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2016 11:19 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MihailLBH писал(а):

У нас тут как и в большинстве деревень сейчас либо старики им самим помогать надо, либо алкаши, либо азер-горец-турок-армян.


Каждый год езжу в Саратовскую обл.к маме,стараюсь вырваться хотя бы на недельку,ибо такая же беда.Даже при наличии денег некому помочь,все спились и вымерли как мамонты.
За неделю "отдыха"худею килограмма на 3-4,при условии что далеко не жиробас.
Удачи и сил - всё наладится.
Поблагодарили(1): MihailLBH
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
MihailLBH
Посетитель



Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 280
Благодарности: 97/96

Откуда: Москва ЮАО
2008 Land Rover Freelander
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2016 11:26 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ksergei писал(а):
MihailLBH писал(а):

У нас тут как и в большинстве деревень сейчас либо старики им самим помогать надо, либо алкаши, либо азер-горец-турок-армян.


Каждый год езжу в Саратовскую обл.к маме,стараюсь вырваться хотя бы на недельку,ибо такая же беда.Даже при наличии денег некому помочь,все спились и вымерли как мамонты.
За неделю "отдыха"худею килограмма на 3-4,при условии что далеко не жиробас.
Удачи и сил - всё наладится.

Благодарствую за пожелание.
И тебе и маме сил и главное здоровье.
Сам за последний месяц скинул 10. Но мне на пользу. smile212
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Требуется помощь! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
скачать топик
Страница 1 из 2



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Золотые руки... _Max_ Курилочка 3 Пн Июн 23, 2008 10:17 pm Посмотреть последнее сообщение
emirspb
Нет новых сообщений ТО в частные руки??? Victor.T Курилочка 9 Пт Янв 23, 2009 2:01 pm Посмотреть последнее сообщение
Михал Михалыч
Нет новых сообщений Вот что значит руки на месте FLASH26 Кузов и салон 17 Пт Окт 24, 2014 9:00 am Посмотреть последнее сообщение
anton_312
Нет новых сообщений Отдам в хорошие руки 6 шин Анастасия Курилочка 49 Чт Окт 29, 2009 4:26 pm Посмотреть последнее сообщение
Анастасия
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Котенок в добрые руки. Шрек Барахолка 3 Вт Май 24, 2011 7:05 pm Посмотреть последнее сообщение
Шрек
Нет новых сообщений Наши руки не для скуки... Покобатько Курилочка 13 Вс Фев 24, 2013 3:05 pm Посмотреть последнее сообщение
вованец
Нет новых сообщений Продам Каравашку в хорошие руки! (РБ-РФ) Walter1987 Автомобили 1 Ср Мар 02, 2011 8:23 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Пристраивается Бяша в добрые руки Лёля & Серёга Автомобили 40 Вт Ноя 13, 2012 4:39 pm Посмотреть последнее сообщение
Лёля & Серёга
Нет новых сообщений Возьмите кошку в добрые руки) Борисимус Барахолка 7 Ср Мар 11, 2015 2:02 pm Посмотреть последнее сообщение
Борисимус
Нет новых сообщений Отдам котят в добрые руки 40inD Барахолка 1 Ср Июн 01, 2011 9:23 am Посмотреть последнее сообщение
40inD
Нет новых сообщений дверной замок и кривые руки emirspb Сhevrolet, Pontiac, Oldsmobile 7 Пт Июн 20, 2008 12:13 am Посмотреть последнее сообщение
emirspb
Нет новых сообщений Опель Антара в надежные руки! dyatla69 Автомобили 3 Чт Июл 31, 2014 9:40 pm Посмотреть последнее сообщение
dyatla69
Нет новых сообщений Руки не для скуки: подсветка блока фа... cTc Электрика и электроника 5 Вт Июн 21, 2016 9:28 pm Посмотреть последнее сообщение
lukarussiaspb
Нет новых сообщений Запаска-докатка, отдам в хорошие руки РоверМен Запчасти и разное 6 Пт Окт 07, 2011 1:06 pm Посмотреть последнее сообщение
РоверМен
Нет новых сообщений Разом умер ЦЗ и стеклоподъемники (кри... Lionarus Электрика и электроника 20 Пн Окт 25, 2010 4:28 pm Посмотреть последнее сообщение
Lionarus



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS