* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


адм строго нет!максимум жестянка и то не проверял

 
На страницу 1, 2  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Отзывы о работе Партнеров Клуба
Автор Сообщение
Oleg555
Новичок



Зарегистрирован: 01.06.2017
Сообщения: 11
Благодарности: 0/0

Откуда: Мск

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2017 9:00 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: адм строго нет!максимум жестянка и то не проверял Ответить с цитатой

Заехал в адм,отдал за диагностику подвески 500р,за подключение компа 1500р
1.подвеску приговорили ступицу заднюю,сайленблоки,сильно долбила спереди сказали Н*АВЕРНО рейка вот такая диагностика,шаровые отлично.
поехал в другой сервис отдал 600р
в итоге сайлентблоки в идеале,рейка без люфтов,просто течет,приговорили тяги рулевые,опоры шаровые в хлам,подшибники стоек под замену.
мне пофиг как то 500р на деньги, но я купил что сказали и лежит новое,пришлось покупать другое все.
2.комп диагностика-посидел 10 мин и говорит лямбда и перегрев коробки остальные я почистил))
говорю мне нужны были все ошибки,толку их почистил они шас всплывут на днях,ну типо того.
никому ниче не говарю но ето мое мнение,к ним не на гой больше!
и шаровые сам на подьемнике за 1 мин опредилил что они в хлам ,не знаю как они проверяют.
на вопрос почем рейку перебрат 20к ответили,река 12к стоит с гарантией пол года,также перебрать ее можно 8-13к с гарантией хз че они втирали мне ето ппц.
и по мелочи не хочу писать но очень херово все.
мне альты предложили 1500 за такую же диагностику но я не поехал к ним так как ждать 2 дня надо было,а я спешил,вот и поспешил.
это лично мое мнение
а если адм что то решит высказать
я за ваш счет привезу вам машину ее еще не трогали и скажу что надо менять и что вы мне сказали, угадали только с задней ступицей.
еще раз пишу никого не рекламирую не пишу куда ездил после и ето лично мое мнение по факту.
А еще свечи не смогли открутить проверить состояние,сам лично взял ключ и без напряга открутил все абсолютно и поменял раз откутил.
я ржу просто честно
еще добавлю-
запись была в 3 сервиса 12 адм 16 ... и 19...
и на след день еще 2 сервиса
не пожалел 10к но зато понял точно что менять,и к кому ездить.
и машину просто купил за день до етого вот и решил ее востановить.
додж караван 3.3 1998г черный
еще раз ето лично мое мнение и никому его не навязываю.


Последний раз редактировалось: Oleg555 (Ср Июн 07, 2017 7:11 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Dbabay
Местный житель



Зарегистрирован: 01.03.2013
Сообщения: 1182
Благодарности: 146/79

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2017 10:14 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вау-вау-вау, притормози, новорег!
АДМ-мы здесь в "авторитете", а он зарабатывается годами..
Подвеску тебе приговорили ВСЮ, и это правильно.
, я бы ещё добавил бы поворотные кулаки, и стойки - до кучи .
Да, стиль работы у ребят своеобразный, но, в итоге, дело свое они знают, во многих непонятных ситуациях находят и причину, и решение..
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
DiMMeR
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 1881
Благодарности: 167/199

Откуда: Москва
2001 Dodge Grand Caravan SE
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2017 10:40 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dbabay писал(а):
Вау-вау-вау, притормози, новорег!
АДМ-мы здесь в "авторитете", а он зарабатывается годами..

Ну ты загнул smile212 smile212 smile212
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
smirnoff71
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 03.08.2008
Сообщения: 1944
Благодарности: 128/9

Откуда: лефортово

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2017 11:15 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dbabay писал(а):
Вау-вау-вау, притормози, новорег!
АДМ-мы здесь в "авторитете", а он зарабатывается годами..
Подвеску тебе приговорили ВСЮ, и это правильно.
, я бы ещё добавил бы поворотные кулаки, и стойки - до кучи .
Да, стиль работы у ребят своеобразный, но, в итоге, дело свое они знают, во многих непонятных ситуациях находят и причину, и решение..


Дима не гони лошадей!!! сам лично имел неприятный ремонт акпп и до кучи подвески!!! ТРИ раза АДМ перебирал мою акпп (по гарантии) за месяц, хотя в глаза говорили, что всё оху.нно!!!! про кастрацию катализатора ваашпе молчу!!! выбивали монтажкой!!! когда приехал забирать авто, после тест-драйва мастера коробочника, мои глаза увидели течь коннекторов задней печки. как так? в салоне машины АДМ сложил снятые радиаторы двс и акпп просто на ковры, даже не положив просто картон!!!! ЧУХАНЫ!!! моё отношение к данному сервису жутко отрицательное!!!


P.S. Диме ака DIMMER при моём визите там меняли пороги, мля я бы руки за такую работу обрезал по плечи!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Dbabay
Местный житель



Зарегистрирован: 01.03.2013
Сообщения: 1182
Благодарности: 146/79

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2017 6:06 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ж говорю - "стиль работы у ребят - своеобразный, и авторитет - годами!" smile162
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Denikin
Старожил



Зарегистрирован: 05.01.2013
Сообщения: 3229
Благодарности: 186/290

Откуда: Россия Матушка (СВАО) Москаль
2002 Dodge Grand Caravan Sport
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2017 6:36 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По своему опыту знаю, в любой сервис нужно приезжать с конкретной проблемой и сосвоими запчастями если конечно понимаешь что нить в машинах. А так чисто, а проверьте мне подвеску, а потом чот ещё указывать ими! Они соответственно все приговорят, его их деньги.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Покобатько
Старожил



Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 4397
Благодарности: 592/594

Откуда: Москва (Ю)ЗАО,ТиНАО/ МО(М2,M3)
2004 Chrysler Town&Country 3,3
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2017 1:04 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поэтому я купил книжку и тырнет в помощь, а езжу в сервис через весь город.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
DiMMeR
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 1881
Благодарности: 167/199

Откуда: Москва
2001 Dodge Grand Caravan SE
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2017 4:08 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

smirnoff71 писал(а):

P.S. Диме ака DIMMER при моём визите там меняли пороги, мля я бы руки за такую работу обрезал по плечи!!!!!!!!!!!!

Леха и ты всё это время молчал!?!?! smile212 smile212 smile212

PS. А пороги я к осени буду переваривать снова smile233
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Oleg555
Новичок



Зарегистрирован: 01.06.2017
Сообщения: 11
Благодарности: 0/0

Откуда: Мск

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2017 7:20 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dbabay писал(а):
Вау-вау-вау, притормози, новорег!

А причем тут новорег?дедовщина?)))
или я имею право только высказать свое мнение и опыт после сидения пару лет на форуме?
чего мне тормозить?если по делу ето плохой сервис.есть куда лучше другие за такие же цены и где все по делу и по факту а не так "ну ето или то а мож и то".а про работу боюсь представить,но ниче говорить не буду так как не ремонтировался у них,ну и не буду естественно.
ну и так к мелочи везде цены на комп диаг 500-1000,а там 1500)
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Oleg555
Новичок



Зарегистрирован: 01.06.2017
Сообщения: 11
Благодарности: 0/0

Откуда: Мск

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2017 7:32 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denikin писал(а):
По своему опыту знаю, в любой сервис нужно приезжать с конкретной проблемой и сосвоими запчастями если конечно понимаешь что нить в машинах. А так чисто, а проверьте мне подвеску, а потом чот ещё указывать ими! Они соответственно все приговорят, его их деньги.

было бы легче всю уже поменять)
а то что сказали хорошее оказалось плохим,и наоборот)
я не любитель писать отзывы и тд но про них решил сказать.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
муромец82
Местный житель



Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 1279
Благодарности: 38/51

Откуда: МОСКВА

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2017 8:31 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К Лёхе Сталкеру езжайте Пацаны!!! или Альты,либо Total Cars - на Рязанке!!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Denikin
Старожил



Зарегистрирован: 05.01.2013
Сообщения: 3229
Благодарности: 186/290

Откуда: Россия Матушка (СВАО) Москаль
2002 Dodge Grand Caravan Sport
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2017 8:33 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сЕйчас всяких сервисов, как тараканов ( хотя и те бегут ) Все сервисы живут на запчастях и на нормочасах по их замене, все просто. Если приезжает умник, сто пудов они его обЪ....бут. Я в одном сервисе указал куда ставить лапы подЪемника, так на меня так посмотрели, типа ТИ КТООО, УВАСЯ! Еще я видел как женщине, которая приехала менять задние колодки, обЪяснили что и с колодками нужно менять и тросики ручника! И она согласилась! Еще раз повторюсь! Если в машине ничего не понимаете, готовьтесь к затратам.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
муромец82
Местный житель



Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 1279
Благодарности: 38/51

Откуда: МОСКВА

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2017 9:08 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот щас правильно будет...))))


Denikin писал(а):
Еще раз повторюсь! Если в машине ничего не понимаете, готовьтесь к затратам.


Езжайте к Лёхе STALKERу
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Tehco
Местный житель



Зарегистрирован: 20.02.2015
Сообщения: 1009
Благодарности: 64/5

Откуда: Железнодорожный
2002 Chrysler Town & Country 3,8 LTD
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2017 9:26 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну у Леши тоже косяков не мало, а от АДМов его отличает полное отсутствие гарантии на свои работы ))) Ну и хрен чего докажешь без документов, чеки то он не дает, в отличии от тех же Альтов и АДМ.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Покобатько
Старожил



Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 4397
Благодарности: 592/594

Откуда: Москва (Ю)ЗАО,ТиНАО/ МО(М2,M3)
2004 Chrysler Town&Country 3,3
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2017 10:44 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

муромец82 писал(а):
,либо Total Cars - на Рязанке!!


Хорошее название придумали, нечего сказать. за машины из тотала беруться? smile212
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Отзывы о работе Партнеров Клуба Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
скачать топик
Страница 1 из 2



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Не судите строго...... brat_op Клубная жизнь 121 Чт Фев 14, 2008 7:13 am Посмотреть последнее сообщение
brat_op
Нет новых сообщений Жестянка для Надюхи Wdrakula Минивэн "Надежда" 51 Ср Янв 22, 2014 9:10 pm Посмотреть последнее сообщение
moorzul
Нет новых сообщений жестянка для надюхи..бампера микола питерский Кузов и салон 74 Сб Фев 02, 2013 4:13 pm Посмотреть последнее сообщение
Анатольич



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS