* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


жестянка для надюхи..бампера

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Минивэн "Надежда" -> Кузов и салон
Автор Сообщение
dik
Старожил



Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 2062
Благодарности: 19/12

Откуда: Великий Новгород

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 12:11 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а на встречку выходить от попутной вообще бред-уж лучше в канаву-как я.результат намного более безопастный для всех
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Константин К
Местный житель



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 1156
Благодарности: 15/1

Откуда: СПб

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 9:26 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык это ты, хомо сапиенс ))))), а там пионэр...,жывотное ...или животное...неа,жывотное...чего ж животное то обижать сравнением... Ладно. Короче. Сегодня вскрыли совместными усилиями. Пипец. Правый лонжерон-мясо полное. балка под замену.левый лонжерон вмят, но не критично, тянется на раз.Правый придется расшивать и вытягивать фрагментами, мотор при этом не ушел никуда, остальной металл делается.независимые насчитали для страховой 35-40 тыс, завтра поеду бодаться, может до чего-нибудь дободаюсь )))Хотя, по опыту общения со страхкомпаниями, бесполезно, так, жабу свою потешить да поглумиться,судилище затевать не хочу, времени жалко да и не сутяга. Будет посвободнее время, разберусь как фотки вставлять, а то сегодня встретил Надю с выставочным тюнингом, говорят заводской, 2002г, узкоглазая с узкой решеткой, жабо-песня....металл, крашеная на пять баллов на заводе,снял на телефон, попробую выложить фотки. Всем спасибо большое за теплые слова и поддержку...))))
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
BigBen
Наш человек
Наш человек


BigBen обзвезден
Зарегистрирован: 05.02.2008
Сообщения: 2294
Благодарности: 322/194

Откуда: г. Мытищи
2007 Renault Scenic
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 9:43 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин К У меня монтажники залезли на жигулях четверке под газель. Ну сделали так, что они правы оказались. Страховая выплатила 39 тысяч, год машины 2000. Так, что думаю на указанную тобой сумму, вполне можно рассчитывать.

Удачи в решении проблем.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Dimka_Piter
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 1098
Благодарности: 28/0

Откуда: Питер

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 11:26 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костя, сочувствую!
Очень МАЛО насчитали! Надеюсь Это уже с амортизацией?
Мне помнится в 40 (цены Питер-Лады), правда все новьё и по КАСКО (платил Ингосстрах), обошлось всего лишь замена бампера (11тыс.), крыла (4,5тыс) и фары (1,2тыс) + покраска и снять/поставить. И это при отсутствии каких либо внутренних повреждений!
Тебе надо бы калькуляцию где-нибудь в Питер-Ладе грамотную сделать по актуальным ценам. Оценщики, сцуки, цены берут не реально рыночные, а средне потолочные, которых даже на офф. сервисах нет, особенно по железу и работе.
И от чего же не судиться? Нанять адвоката под договор, чтобы без тебя все делалось, и взыскать с ответчика все судебные и адвокатские расходы в + к реальному ущербу. Нефиг нянчиться с такими жыво.... пионЭрами, блин.

P.S. Мне два года назад только за неглубокую царапину по краске в 1*8 см на заднем бампере, по ОСАГО виновника, насчитали 5500 руб. И все в основном только за покраску и колеровку. А работы за снять/покрасить/поставить обратно оценили рублей в 300, да еще 15 руб за порчу пластикового очка противотуманки. По дилерским расценкам это потянуло бы на ощутимо поболее. Беспредел.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
dik
Старожил



Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 2062
Благодарности: 19/12

Откуда: Великий Новгород

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 4:55 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дело думаю не в возрасте-мне 34 щас.правда за рулем с 8.но у меня однокласник работает трактористом с 95 -сразу после армии .но не прошло и недели что бы куда нибудь не в.....ся или что нибудь не оторвал.
так что неоскудела земля русская" дарованиями".
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Константин К
Местный житель



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 1156
Благодарности: 15/1

Откуда: СПб

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 8:25 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, получил на руки и посмотрел и вник в методики, сейчас полезу в инет еще подробнее...Короче, оценщик и сметчик, кхм, независимые...все по максимуму, включая лобовое стекло, радиатор, и пр и пр и пр...54750 р по смете, с учетом износа 38750.....бодаться не буду, ребята действительно сделали по максимуму по тем методикам, по которым вся страна работает, все, что дальше, это только через суд, а на это ни желания, ни времени, ни сил нет...Я проще заработаю...Иногда задаюсь вопросом, сколько нашей стране осталось спокойной жизни до очередного междуусобойчика при таком отношении к подданым, и ответа не вижу...Хотя, кстати, если взять страну окромя СПБ и Москвы, то на эти бабки тачку восстановить можно без всяких напрягов, а вот у нас ....Прям как две разных страны...охренеть...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Александр К
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 6664
Благодарности: 208/87

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 8:37 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, это верно Sad
А в мелких сервисах одни узбеки и киргизы, и тоже уже к московским ценам подтянулись Sad

А у меня машинка как новая, пробег небольшой,но на два года старше, еще бы на треть меньше (не дай бог, тьфу-тьфу-тьфу).

Главное, не было бы этой дребанной ОСАГи, разобрался бы с пионером.Он бы и ремонтировал.

Зы
Кость, надеюсь, лобовое-то теперь поменяешь на прозрачное Smile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Константин К
Местный житель



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 1156
Благодарности: 15/1

Откуда: СПб

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 5:21 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саш, знаешь, меньше всего хотел бы возвращения времен " по понятиям.." дорожка в один конец...А стекло уже года полтора как ждет своего часа, дождалось, блин...))) Седня вскрыл мотор. Башку в ремонт в комплексе, а вот блок.... Овала нет, хон супер, колено завтра померяю, если все гут, вкладыши поменяю, упорные тоже и соберу в кучку, делать никакого тюнинга не буду, не до этого))Рокера, распред без следов износа...Масло кастрол рулит, а главное, частая смена фильтров...(масло вторично).
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Александр К
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 6664
Благодарности: 208/87

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 5:29 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что ты Кость в движок-то полез? Smile
Или ты своим ходом после аварии добирался и закипел? Или просто скучаешь, а тут он рядом лежит? Smile
А коленвал зачем менять? Дорогая деталь и ремонтные размеры есть.
PS
А на счет тюнинга... с одной стороны понимаю,
а с другой - зря, другого случая у тебя уже не будет
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Константин К
Местный житель



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 1156
Благодарности: 15/1

Откуда: СПб

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 6:24 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Двигун рядом лежит.. smile181 smile181 колено менять не собираюсь, зачем,но померять...если овала нет, то просто вкладыши поменяю, ну а если овал есть...точить до первого ремонтного и все...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Александр К
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 6664
Благодарности: 208/87

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2010 6:27 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А блин, читать не умею Smile
"померяю" прочитал как "поменяю"
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
дима 2120
Посетитель



Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 269
Благодарности: 6/1

Откуда: г. Киров

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 10:21 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообщем как альтернатива надюхинаму бамперу можно применить от "одёнка" иж-ода, попробовал сегодня приставил его по моему убеждению он выглядит лучше чем ваз 2108. правда нужно обрезат его в районе колёсной арки так как он длиннее а по ширине почти один в один цена вопроса 1100 руб. [img] [/img] [img] [/img]
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
andreinich
Местный житель



Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 1298
Благодарности: 13/17

Откуда: Кировская обл.

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 8:20 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спереди он на штатные крепления встаёт?(больше интересует нижняя часть)
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
дима 2120
Посетитель



Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 269
Благодарности: 6/1

Откуда: г. Киров

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 9:49 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в принципе все 6 точек креплений нужно дорабатывать. нижние кронштейны под надин бампер укорачивать так как он не высокий. бампер надин выше на 10 см(около)
это просто я так прикинул но ставить не буду . буду свой зашивать .
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Александр К
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 6664
Благодарности: 208/87

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 10:00 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавлю, что мой восьмерочный неплохо висит только на верхних кронштейнах. На нижних он просто стоит Smile. И боковую часть под арками тоже пришлось отрезать на 8-10см. За то на выступающие из под бампера нижние кронштейны я прикрутил противотуманки.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Минивэн "Надежда" -> Кузов и салон Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
скачать топик
Страница 4 из 5



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Жестянка для Надюхи Wdrakula Минивэн "Надежда" 51 Ср Янв 22, 2014 9:10 pm Посмотреть последнее сообщение
moorzul
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. адм строго нет!максимум жестянка и то... Oleg555 Отзывы о работе Партнеров Клуба 17 Чт Июн 08, 2017 10:50 pm Посмотреть последнее сообщение
Dbabay
Нет новых сообщений Ищу бампера и ВСМ Vonordna Спрос 0 Сб Апр 16, 2016 10:14 am Посмотреть последнее сообщение
Vonordna
Нет новых сообщений Замена бампера Vonordna Кузов и салон 3 Пн Май 25, 2015 1:50 pm Посмотреть последнее сообщение
ksergei
Нет новых сообщений Усилитель бампера Alex1968 Запчасти и разное 0 Пт Май 29, 2009 8:20 pm Посмотреть последнее сообщение
Alex1968
Нет новых сообщений Взаимозаменяемы ли бампера? ИЛЯ Общие вопросы по ремонту, обслуживанию и эксплуатации 2 Пн Окт 29, 2012 8:11 pm Посмотреть последнее сообщение
D(r)iver
Нет новых сообщений Усилитель переднего бампера Lionarus Кузов и салон 5 Чт Апр 14, 2011 10:35 am Посмотреть последнее сообщение
Victor.T
Нет новых сообщений Как проверить оригинальность бампера? Тим Кузов и салон 7 Чт Янв 10, 2013 10:57 pm Посмотреть последнее сообщение
emirspb
Нет новых сообщений Усилитель заднего бампера magdagachi Запчасти и разное 0 Вс Дек 05, 2010 6:31 pm Посмотреть последнее сообщение
magdagachi
Нет новых сообщений усилитель заднего бампера LEON na DODGE Запчасти и разное 8 Пт Апр 24, 2015 2:50 pm Посмотреть последнее сообщение
LEON na DODGE
Нет новых сообщений Фотоотчет о восстановлении бампера ВА... Сергей Т.<60rus> Кузов и салон 53 Чт Май 31, 2012 11:21 am Посмотреть последнее сообщение
Nekrasov
Нет новых сообщений Отвалилась деталь от переднего бампера Тим Общие вопросы по ремонту, обслуживанию и эксплуатации 15 Пн Окт 08, 2012 10:38 pm Посмотреть последнее сообщение
monte carlo
Нет новых сообщений продам колеса , бампера VW SHARAN Ол Запчасти и разное 0 Чт Мар 13, 2008 7:10 pm Посмотреть последнее сообщение
Ол
Нет новых сообщений Доводка переднего бампера Каравана 01 Dire Тюнинг, Примочки (гаджеты) 5 Пт Дек 14, 2007 10:48 pm Посмотреть последнее сообщение
александрр
Нет новых сообщений Накладка на усилитель бампера на вояд... Валерий СПб Запчасти и разное 0 Сб Ноя 07, 2009 6:45 pm Посмотреть последнее сообщение
Валерий СПб



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS