* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Принимайте новенького!!!

 
На страницу 1, 2  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Отчёты об эксплуатации
Автор Сообщение
SVBUS
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 86
Благодарности: 0/1

Откуда: Votkinsk18region

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 3:46 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Принимайте новенького!!! Ответить с цитатой

smile166 smile166 smile166
Привет всем каравановодам!!!
Сбылась мечта идиота, я стал обладателем чуда USAавтопрома Додж Караван SE кстати сказать что это значит пока не понял 2,4л 2002г.в.полная электрика,круиз нет только компа(жаль хорошая штука)пробег 71000миль, по VINу2003й модельный. Страшно рад что наконецто влился в ваши достойные ряды!!!
А заболел я краваном чуть больше года тому назад. судьба занесла меня в который раз,по делам, в стольный град Питер и остановился я на постой у друга и родственника под Питером.
И вот встретил меня он на караване 2000г.
Ждал я его в условленном месте на улице с полчасика, а кто бывал в Питере поздней осенью знает что ето такое, короче продрог до самое нехочу, и тут покатывает с виду на неказистой с первого взгляда, но бааальшой такой машинке друг. Спас меня от обморожения и повёз к себе домой. Ехать было около часа и вот сижу я рядом осматриваюсь,
балдею от мягкого такого тепла, которое распространяется что очень приятно точно на мои помёрзшие ноги, и потихоньку неожиданно для себя влюбляюсь в машину. Когда доехали до дома я уже был готов!!!
До тех пор на такой мягкой,тёплой,комфортабельной самое главное баальшой машине я не ездил. Хоть за рулём уже 25лет, и на офигеном количестве машин поездил за это время, на новых и не очень, на япошках и немцах, на последних больше 10лет, последняя авто ауди 200 авант кватро 87г.в. Кстати сказать оччень достойный автомобиль
с нереальной в вовремя распутици проходимостью ну и много чего хорошего мог бы про него рассказать но унего есть один существенный недостаток при моём росте 186см, маловат для меня.
Котортко как брал, а то чтото расчувствовался.
Обзванивал в Питере объявы выезжал смотрел плевался в душе,уезжал. Изначально был настроен наивный, потратить сумму не более 14500, год смотрел тока 2002й, хотел за ети деньги 4ступку непременно круиз и всего побольше. После первого дня просмотра энтузизизму у меня поубавилось, мало того что 9 из 10утопленники
с такой комплектацией на какую я настроился с двигом 2,4 оказалось вообще проблематично найти да ещё ч тобы в приличном состоянии
к концу второго дня уже изрядно выматанный, хотя ездили с другом на машине голодный и злой, звоню по последнему из моего списка номеру и о чудо говорят есть пару машин с подходящими параметрами
на стоянке недолеко от литейного.
Едем смотрим, состояние не фонтан, да забыл сказать что я искал тока серебро или т.синий ,ну думаяю опять облом смотрю в уголке стоит светло -серо-голубой, подошёл поглядел цвет вроде ничего даже очень ничего, спрашиваю что почём мне заряжают 17000 американских рублей.Ну блин думаю хоть гляну попристальнее, за погляд денег не берут, поглядел
состояние салона супер, заглянул под капот аж расстроился.
Из под капота на меня смотрел новый автомобиль, я не первый год общяюсь с авто работал в сервисе, понял всё действительно так как выглядит, так вылизаль просто не реально а когда завели двиг да ещё прокатился понял это мой!!!!!
Осталвалось дело за малым сторговаться и найти недостающую на тот момент сумму.В результате длительного торга удалось снять тока 600 баков. Поскрёб по сусекам, насрёб таки нужную сумму и.........купил............
Может кто-то сказать дорого,пофигу за такую лайбу этих денег нежаль. Проехал до дому по Российским ухабам 2000км, ещё больше зауважал свой караванчик.
С Уважением ко всем форумчанам Вячеслав.
P.S. расход по трассе со скоростью местами до 140 приятно удивил
не больше 8,3л/100км, отдельно замерял по городу около 13л/100 ездил не экономил в обычном ркжиме.
По мере эксплуэтации буду делиться новостями!!!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Serj
Частый гость



Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 368
Благодарности: 2/0

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 6:42 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sensej писал(а):

Всегда ВЭЛКАМ!!! Или здесь, или у мя на сайте


Ну и меня принимайте! Наконец дождался я своего грандика! Вчера у автокараванщиков (Ильи и Максима) забрал этот старый заначенный гранд Smile)
Конечно, отдельные недостатки имеются, но в общем и целом - я в полном восторге от авто... Уже малость пообвык за рулем - так даже и вылезать не хотелось!
И даже на учет сегодня поставился, хотя чуть не сдох в очередях в гаевне стоять Sad(( Но наше бутовское гаи - самое быстрое в Москве! Не смотря на море народу - а таки за полдня меня поставили на учет! Так что ч теперь тоже полноправный каравановод Smile)
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Serj
Частый гость



Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 368
Благодарности: 2/0

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 6:52 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И тогда уж сразу вопрос Sensej (ну и всем остальным каравановодам тоже...)! Раз уж сам пригласил, так я теперь не отстану Smile) С ксеноном попозжее думать будем...
Пока вопрос такой! Где мне сейчас лучше провести диагностику/устранение недочетов, присланных в подарок вместе с машиной из далекой америки? Как минимум смена масла/ремешка/помпы... Скорее всего что-то по подвеске, ибо побумкивает малость!
Илья рекомендовал Альт авто! А я думал к Димке на вернадку съездить - благо мне совсем рядышком....
А ты, я так понимаю, Диму с Ам-авто знаешь? Ремонтировался у него? Как он в смысле ремонта Доджей? Просто страшновато в первые попавшиеся руки свою любимую машинку отдавать... Хотя вроде его и хвалят... Но хвалят то у него на сайте, так что...
Ну! Что скажешь? Мне к нему ездить очень удобно... Рискнуть стать его постоянным клиентом? Или правда в Альт-авто или куда-нибудь еще?

З.Ы. А то отдельные личности меня вообще стращают - мол только официальные диллеры, а не то другие загубят мол тебе машину и все...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Белов
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 03.12.2006
Сообщения: 73
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 7:27 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Езжай в AMAVTO к Дмитрию, не бойся.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 2:14 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОБОИХ поздравляю!!! Добро пожаловать!!! smile162
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 1:29 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SVBUS, Serj, ВЭЛКАМ!!!

Всегда рады братьям-маршруточникам!!! ))) Шершавых дорожек!!!

2 Serj: По поводу диагностики - езжай либо к Дмитрию либо в АМА-ТАЙМ (я сейчас ток туда езжу), думаю, что нигде проблем не будет!!!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Serj
Частый гость



Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 368
Благодарности: 2/0

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 2:09 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sensej писал(а):
По поводу диагностики - езжай либо к Дмитрию либо в АМА-ТАЙМ (я сейчас ток туда езжу), думаю, что нигде проблем не будет!!!


Третий день за рулем - просто восторг! Я из него вылезать не хочу Smile))))))
Ладно - буду договариваться и к Дмитрию в Ам-авто поеду... Правда жаль, он кондиционерами не занимается... Мне бы подзаправить/продиагностировать... Будем искать, где...

З.Ы. А в какую денюжку нормальный ксенон вышел? И где ставил? А то "слепоту" этого автобуса я уже оценил Sad((
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 2:10 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть биксенон нормальный, в районе 10-ти выходит, но енто ток с клубными скидками..., а так около 12-ти...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Serj
Частый гость



Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 368
Благодарности: 2/0

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 2:18 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sensej писал(а):
Есть биксенон нормальный, в районе 10-ти выходит, но енто ток с клубными скидками..., а так около 12-ти...

Мне Илья предлагал членскую карту... Но было уже поздно, шел сильный снег в середине апреля и я хотел скорее за руль автобуса залезть.... Короче, сразу не сообразил... Надо будет этот вопрос обмозговать...
Мне би наверное не нужен! А только ближний почем? И где?
А то вон пугают, что неправильная установка - и можно штатную проводку попалить... А нам пожар не нужен...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 2:36 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвони - расскажу, писать долго очень...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Novan-Junior
Главный водитель Команды БАР
Главный водитель Команды БАР


Novan-Junior обзвезден
Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 2499
Благодарности: 287/274

Откуда: Москва-Беляево
2007 Ford Focus
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 6:19 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую новых ЧЛЕНОВ нашей организации!!!УРА!!! smile162
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
SVBUS
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 86
Благодарности: 0/1

Откуда: Votkinsk18region

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 6:32 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!! smile166 smile166 smile166 Это опять Я!
Ездию на каравашке аж целую неделю, впечатления тока усиливаются в лучшую сторону.
Заезжал к приятелю в сопсный гараж на яму, облазил всё снизу, как же там всё просто устроено, просто балдю, правда антикора нуль, как уже упоминалось кем-то ранее, ну да нафиг он им USAвцам нужон, там ведь не сыпют всякую хрень, которая даже башмаки разъедает, на дорогу.
Вот они и не заморачиваются. Ну да и фикс ним, будет погода посуше, самолично всё промажу, есть такая штука корабельный сурик, его никакая соль и химия не берёт, на пятилетку хватит.
За неделю что сделал по машине:
1. Сменил масло в двиге, фильтр, с промывкой ессесно, залил пока минералку ХАДО. 1500р. с копейками за всё.
2. Заменил передние колодки, 1080р, брал в EXZISTе.
3. Поменял резинки стабилизатора, как оказалось мог бы этого не делать, старые были с мизерным износом 400р.(Зачем полез?, услышал небольшой стук с передка,
Сменил резинки, стук конечно же остался, оказалось рейка побрякивает, некритично и фиг с ней на скорость не влияет, будет прогрессировать бряк, сменю.)
Прикол случился когда начал менять передние колодки, отворачиваю правое колесо, ломаю две колёсные шпильки, сымаю левое
воще три из пяти, видимо колёса с рождения не снимали. Вот думаю засада, снял обломыш, пошёл в магазин, так просто без особой надежды, и что вы други думаете, хвала русавтопрому, от 412 москвича встали как родные, правда чуть короче но на пока хватит. Заказал у знакомого токаря, сказал через неделю всё сделает в лучшем виде и метал серьёзный подберёт и подкалит чуток.
4. Переобул резину, поставил кировскую АМТЕЛ ПЛАНЕТ 205/70/15 8200р. За 4 штуки, на лето пойдёт. Ничего резинка мягинькая и нешумная.
В общем на этом пока расходы все.На пока всё, буду делится регулярно, о муках эксплуатации.
За сим откланиваюсь!!!
Вячеслав.
Dodge Caravan SE 2002г. 2,4
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Vlad
Самый Главный Жаних



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5333
Благодарности: 108/107

Откуда: _________________

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 7:12 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SVBUS писал(а):
залил пока минералку ХАДО.

А вот это зря. ИМХО.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Caravan737
Наш Колхозник
Наш Колхозник



Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 8928
Благодарности: 795/530

Откуда: Москва
2012 Chevrolet Orlando
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2007 9:23 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую обоих. Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Лелик
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 91
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва, Южное Измайлово

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 9:26 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serj писал(а):
А я думал к Димке на вернадку съездить - благо мне совсем рядышком....
А ты, я так понимаю, Диму с Ам-авто знаешь? Ремонтировался у него? Как он в смысле ремонта Доджей? Просто страшновато в первые попавшиеся руки свою любимую машинку отдавать... Хотя вроде его и хвалят... Но хвалят то у него на сайте, так что...
Ну! Что скажешь? Мне к нему ездить очень удобно... Рискнуть стать его постоянным клиентом? Или правда в Альт-авто или куда-нибудь еще?

З.Ы. А то отдельные личности меня вообще стращают - мол только официальные диллеры, а не то другие загубят мол тебе машину и все...


Постоянно обслуживаюсь у Димы. Ребята у него работают грамотные. Можеш смело ехать к ним.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Отчёты об эксплуатации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
скачать топик
Страница 1 из 2



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений принимайте новенького wilson Клубная жизнь 13 Чт Ноя 10, 2011 1:36 am Посмотреть последнее сообщение
Карлсон
Нет новых сообщений принимайте новенького:) вованец Отчёты об эксплуатации 7 Пн Мар 26, 2007 10:08 am Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Принимайте новенького wall61 Ford 11 Пн Июл 21, 2008 12:53 pm Посмотреть последнее сообщение
drakon288
Нет новых сообщений Принимайте новенького))) Шрек Курилочка 21 Ср Сен 23, 2009 1:19 am Посмотреть последнее сообщение
Анастасия
Нет новых сообщений Принимайте новенького ;) Станислав SPb Ford 21 Вс Окт 12, 2008 5:05 pm Посмотреть последнее сообщение
Zemyakis
Нет новых сообщений Принимайте новенького БАВ Отчёты об эксплуатации 2 Вт Июл 25, 2006 8:57 pm Посмотреть последнее сообщение
илья1969
Нет новых сообщений Принимайте новенького. billi Сhevrolet, Pontiac, Oldsmobile 7 Вт Июл 03, 2007 12:46 am Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Принимайте новенького Galaxy 2,3 2001 Panchik Ford 12 Пн Мар 10, 2008 7:53 am Посмотреть последнее сообщение
Panchik
Нет новых сообщений Принимайте новенького - Econoline E350 Alik Ford 5 Сб Мар 01, 2008 1:04 pm Посмотреть последнее сообщение
Panchik
Нет новых сообщений Принимайте новенького. Есть вопросы. Марк Технические характеристики, Достоинства и Недостатки 10 Пт Фев 10, 2006 8:09 pm Посмотреть последнее сообщение
СHEF
Нет новых сообщений принимайте новенького Ford Windstar 1996 SergeySPb Ford 37 Ср Ноя 10, 2010 10:49 pm Посмотреть последнее сообщение
Михаил35
Нет новых сообщений Принимайте новенького с набором глупы... aramais Отчёты об эксплуатации 17 Чт Авг 28, 2008 3:41 pm Посмотреть последнее сообщение
Dobruny
Нет новых сообщений Принимайте "Новенького" Barbarianin Курилочка 27 Вт Мар 30, 2010 11:46 am Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Примите новенького. Lionkar Курилочка 6 Ср Июн 13, 2007 9:37 am Посмотреть последнее сообщение
Lionkar
Нет новых сообщений Примите новенького? Intelligent Клубная жизнь 46 Ср Сен 16, 2009 5:21 pm Посмотреть последнее сообщение
Колян



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS