* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Небольшое путешествие(отчет)

 


 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Путешествия
Автор Сообщение
dimon298
Бывалый



Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 609
Благодарности: 94/25

Откуда: С-Петербург
2001 Dodge Grand Caravan Sport
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 7:26 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Небольшое путешествие(отчет) Ответить с цитатой

Планирую через неделю, а именно числа 26-27 стартануть в небольшое СВАДЕБНОЕ путешествие.
План поездки С-Пб-Москва-Н.Новгород-Казань-Саратов-Волгоград-Ростов-на-Дону-Краснодар-Черное море.
В Москве задержусь на денек(буду реанимировать 5-ую передачу),
на море отвожу 4-5 дней и домой,
так что если кто хочет встретится по всему маршруту то жду предложений.
Мой тел. 89219142453 Дима.


Последний раз редактировалось: dimon298 (Ср Июл 11, 2007 6:20 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 1:55 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дай знать когда будешь в Москве, думаю, найдется некоторое количество людей провести совместно денек и познакомиться.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
dimon298
Бывалый



Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 609
Благодарности: 94/25

Откуда: С-Петербург
2001 Dodge Grand Caravan Sport
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 8:31 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Москве буду 27 числа с утра до середины дня, дальше старт на Н.Новгород.
Так что если у кого есть возможность надо встретиться-познакомиться.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
dimon298
Бывалый



Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 609
Благодарности: 94/25

Откуда: С-Петербург
2001 Dodge Grand Caravan Sport
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 10:47 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и еще ну очень хочется наклейку клуба, так что москвичи не молчите - отзовитесь
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Vlad
Самый Главный Жаних



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5333
Благодарности: 108/107

Откуда: _________________

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 10:51 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimon298 писал(а):
Да и еще ну очень хочется наклейку клуба, так что москвичи не молчите - отзовитесь

Дык, это ж среда будет, все на работе. Вот наклейку бы для рекламы на машину тебе прицепить, вот это надо точно, но это если есть желание в клуб вступить.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 11:13 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad писал(а):
dimon298 писал(а):
Да и еще ну очень хочется наклейку клуба, так что москвичи не молчите - отзовитесь

Дык, это ж среда будет, все на работе. Вот наклейку бы для рекламы на машину тебе прицепить, вот это надо точно, но это если есть желание в клуб вступить.


2 dimon298: скорее всего буду свободен, в любом случае звони.

2 Vlad: а ты надписи над аватарами хоть иногда читаешь???... или ток своей любуешься?...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
aNDREJ
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 62
Благодарности: 0/0

Откуда: Воткинск, родина ракет

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2007 6:45 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возвращался из Геленджика, проезжал через Волгоград.
Созвонился с форумчанином, встретились!
Жалко, торопился - до намеченной ночевки было еще 400 км, а день уже клонился к вечеру, пообщались очень мало.
Так что... надо чаще встречаться!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2007 8:39 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это здорово! Приятно встречать знакомых людей в незнакомых краях!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
dimon298
Бывалый



Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 609
Благодарности: 94/25

Откуда: С-Петербург
2001 Dodge Grand Caravan Sport
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2007 8:01 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и вернулся я из своего путешествия. Сейчас буду строчить отчет, заранее извинюсь перед москвичами что не объявился (объяснения в отчете).
В общем доволен Very Happy , счастлив Laughing , общий пробег по России составил 5570 км.
Так что в скором времени читайте отчет и критикуйте если что не так Wink
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
dimon298
Бывалый



Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 609
Благодарности: 94/25

Откуда: С-Петербург
2001 Dodge Grand Caravan Sport
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 11:48 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

часть 1-ая. Питер-Москва-Нижний Новгород.
На третий день после свадьбы отойдя от празднований решили начать собираться в дорогу. Экипаж: я(Дима dimon298), моя уже жена Вика (Poltarashka)/ Созвонился в очередной раз с Мастером-коробочником из Москвы предупредил, что выезжаем 26 вечером договорился о начале ремонта в 7.00 27 числа. Стоит сказать, что последние полгода я ездил без 5-ой передачи что меня очень напрягало. В Питере менее чем за 10000 р. за работу без з/ч и сняти-постановки КПП никто не брался. В Москве же операция по восстановлению 5-той должна была обойтись по словам мастера в 6 т.р. с з/ч и снятия КПП не требовалось.
В 18.00 трогаемся в строну пос. Приладожского к теще за недостающими вещичками. Отуда через Кировск по известной бетонке А120 выруливаем на Московское шоссе. Дорога А120 страшна только в районе Кировска и км на 5 вперед, а дальше свежеположенный асфальт - сказка.
Про Трассу связывающую две столицы можно ничего не говорить - все так как и было: Недоделаная Новгородская и пятна ремонта в районе Валдая. На Новгородской переползая р.Волхов за очередной фурой отвлекся на красивейший пейзаж


не заметил очередной временный знак обгон запрещен и обогнав эту фуру был тут же пойман нашими доблестными испекторами. Разговор был коротким и став беднее на три сотни р. продолжил свой дальнейший путь.
Оставшаяся часть пути прошла без особых приключений и спустя 9 часов после выезда из Приладожского мы припарковалсь в Москве на Ростокинском проезде д.3. Где-то здесь нас должны были ремонтировать. Так как времени еще было начало 6 утра решили покимарить. Долго спать я не мог и в пол седьмого уже звонил мастеру. Оказалось он уже ждет нас с 6!!! утра. Фактически ровно в 7.00 я въехал в бокс.
Леонид Иваныч (Мастер) напоил нас сонных и уставших кофе и взялся за работу. По его предыдущим обещаниям я был готов к 3-4 часовому ремонту и моему удивлению не было предела когда через 25 минут!!!! Иваныч сказал, что все готово. То бишь он не стал заморачиваться и махнул целиком все шестеренки и крышку 5-ой передачи. На то что он снял смотреть без сожаления было невозможно - зубья стерты, синхронизатор мертвый.
Ну думаю сейчас услышу ценник, сравнимый с питерским, ан нет все как договаривались 6 т.р. и в качестве бонуса еще по чашке кофе. Так что готов рекомендовать Иваныча всем, у кого есть проблемы с КПП. Но занимается только теми машинами, где стоят Митсубисивские коробки. Если кому надо адрес выше, телефон (с разрешения Иваныча) 8-926-222-50-54.
Фото на память


Вот и прошу прощения у московской части Minivan-клуба, но в 7.40 не решился звонить Денису (Sensej), а двинулись прямо на Нижний.
Да кстати упустил из виду: на цены на бензин не очень то обращал внимание только потому что я на газу, ну а про газ в 300 км от Питера цена опускается до 9,2 - 9,5.
Вовремя проскакиваем МКАД и выруливаем на М7. Следующая остановка только через 3 часа движения - завтрак, 15-ти минутный отдых и дальше в путь.
Проезжая Владимир делем несколько кадров из окна машины



С 5-ой передачей двигаемся быстрее и уже в начале второго въезжаем в Нижний.


По плану в Нижнем должна была быть ночевка в нормальных условиях. То бишь ставим машину и идем искать гостинницу. Находим быстро, но тут облом - в городе какой-то съезд и мест свободных нет ни в первой, ни во второй, ни в следующих гостинницах. Единственное, что нам предложили - это аппартаменты за 15 тыр. На это мы не расчитывали и скрепя наши сердца принимаем решение после отдыха двигаться дальше, на Волгоград.
Но отдых несомненно нужен, звоню Максиму (Maxon) c [url]rvr.ksn.ru [/url]предлагаю встретится и слышу в ответ согласие. Времени до встречи еще навалом, значит гуляем по Кремлю





В это время в городе готовились к празднику цветов, что особенно было заметно в Кремле


Вот так мы нагуляли хороший аппетит, пообедали на берегу Волги и у памятника Чкалову решили отдохнуть и подождать, когода приедет Максим.
Минивстреча клуба Явроводов состоялась около 8-ми вечера - Максим приехал не один, а со своей половинкой

Еще пару фоток на память со мной и с Викой



Наша минивстреча продолжалась совсем недолго, что поделаешь будни. И распрощавшись с Максимом мы прямо у памятника в машине завалились спать. На этот раз нормально выспаться нам не дали местные байкеры и гонщики - в начале двенадцати нас разбудил рокот и рев моторов. Очнулись, умылись и снова в путь. Звонок Максиму, он как человек слова приехал и вывел нас из города на трассу Р168 Н.Новгород - Арзамас-Саратов-Волгоград.

Продолжение следует...


Последний раз редактировалось: dimon298 (Чт Июл 16, 2009 11:21 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
dimon298
Бывалый



Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 609
Благодарности: 94/25

Откуда: С-Петербург
2001 Dodge Grand Caravan Sport
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2007 8:50 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Часть 2-ая.

Выехали мы в сторону Арзамаса в начале первого ночи.По началу дорога Р168 радовала новым асфальтом и разметкой, но километров через 30 превратилась в обычную областную двухполоску. По пути ничего примечательного не обнаружили кроме колонны БТРов и странного сооружения в виде бетонного тоннеля. Примерно в 2.30 ночи резко ливанул дождь, скорее ливень и так же резко через 10 минут кончился. В остальном Арзамасский район ничем не запомнился.
А вот подъезд к Саранской области преподнес большой сюрприз. Сначала дорога стала четырехполосной, местами даже с освещением, но километров через 5 знаки ремонт дороги, кучи песка и гравия вдоль трассы и я лихо спрыгиваю с асфальтированной дороги на грунтовку и упираюсь в знак Объезд, указывающий на обочину. Фактически нормальной дороги дальше нет, грунтовка(объезд строящейся трассы) петляет по деревням и состояние её далеко от совершенства, ведь по ней идут и груженые фуры. Но идут громко сказано, ползут скорее со скоростью 5 км. И так медленно и печально проползли 40 км объездной.
Зато дальше опять кайф - 4 полосы, новая разметка, можно спокойно поливать по полной. Но после Саранска все это опять заканчивается, и дорога представляет собой яму на яме.Жесть полная... Ехать по прямой невозможно, и после очередного прыжка пришлось сбавить скорость до тошных 40-50 км/ч. Похоже именно эти ямы мне потом аукнутся, но об этом ниже.
Такая дорога-бездорожье продолжается до Пензенской области, дальше не фонтан, но ехать можно

Погода до сих пор не хотела нас радовать, хмурое небо, редкий, но нудный мелкий дождь. И типичный Российский пейзаж за окном машины



Но все таки мы приближались к Волгограду и проехав за Саратов км 100 сделали плановую остановку на завтрак-обед у поворота на Красноармейск. Плотненько поев решили, что после двух суток пути нам очень необходим душ и быстро нашли требуемое.
Спустя полчаса свежие и довольные мы были готовы трогаться дальше в путь. Поворот ключа зажигания... НЕ ЗАВОДИТСЯ!!! вот она тряСУЧАЯ дорога!!! Но взяв себя в руки отправляюсь искать в чем дело. После стандартных проверок нашелся виновник - бензонасос!
Проблема в том, что я то езжу на газу и он мне нужен только для того чтоб завестись, в остальное время бензонасос работает в холостую и когда он накрылся неизвестно. Хорошо хоть рядом есть пара сервисов. Быстренько оттащив машину к единственному мастеру, согласившимуся взяться за ремонт приступаем к оному вместе. А Вика, чтоб успокоить себя фотографирует ласточкино гнездо прямо в боксе.


Тем временем бензонасос был извлечен из бака и протестирован.

Диагноз - мертв. Бегом в местный магазин запчастей в поиске замены. Помню должен подойти от 10-ки погружной. Действительно все один в один - и разъем, и крепления. А главное стоимость 900 руб.
Остальное дело техники - водрузить насос на место, одновременно почистив сетку( ксати которая была достаточно чистой) и поворот ключа УРА!!! Завелась, можно собирать и двигаться дальше. Огромное спасибо мастеру Александру, в принципе единственный электрик на ближайшие 200 км. Фото на последок и в путь.

После незапланированной задержки на 5 часов надо наверстывать упущенное, тем более и погода разгулялась, появилось солнце


Дальнейший путь прошел без приключений и около 9-ти вечера мы въехали в Волгоград. Наша цель теперь Мамаев курган и по возможности гостинница. Последнюю находим прямо напротив кургана - гостиница "Турист", двухместный номер 1360 руб.
Приняв душ и переодевшись идем на Курган, а то уже темнеет. Берем по бутылочки Волжанина, помню должно быть хорошее пиво.
Так и есть, Вика в восторге. Пробуем фотографировать, это я

Аллея у Мамаева кургана

Зал Славы

И Сама Она - Мать Родина!

Вика в Зале Славы

Вика на Аллее

И мы вместе


Конечно прошу прощения за качество, но уже было темно, а штатив почему то с собой не взяли. Но что бы действительно понять
что такое Мамаев курган там надо побывать. Сама атмосфера в Зале Славы и у Матери Родины заставляем понять чем мы все все таки обязаны всем Ветеранам ВОВ, всем вернувшимся и не вернувшимся с этой войны.

Нагулялись, отдохнули, еще ужин в ресторане, еще по Волжанину и спааать...
Завтра финишный рывок до Геленджика и Море, Море...

Но это в следующей части.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
dimon298
Бывалый



Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 609
Благодарности: 94/25

Откуда: С-Петербург
2001 Dodge Grand Caravan Sport
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 11:43 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец-то продолжу
часть 3-я.
С утра помылись наконец-то, ведь везли с собой питерскую грязь и направили наши
колеса в сторону Краснодара.Поплутав чуть-чуть по улицам Волгограда выруливаем
на трассу Р-228. Погода начинает радовать, к середине дня уже напрягает -
кондиционера нету, а за бортом уже за 30 градусов.



В это время поставили
рекорд по заправке газом вкачал всего 17 литров в пустой бак (жара мать её) а цена просто сладкая была 8 р/л.


По пути замечаем обелиск в степи.



Оказывается хозяин кафешки бывший афганец сам, на свои деньги поставил памятник всем погибшим воинам-интернационалистам этого района, а в последнее время сюда добавились и невернувшиеся из Чечни...
Под эту историю, рассказаную женой хозяина мы плотненько пообедали, освежились и дальше в путь.
До трассы М-4 остается чуть больше 100 км, а дорога все хуже и хуже. Хочется сегодня увидеть море, но и спеша сломать машину ничего не стоит. Так что выбираю компромис и двигаемся аккуратно. Часов в 6 вечера наконец-то добираемся до М-4, и упираемся в пробку, связанную с очередным ремонтом дороги.Дальше все как обычно, Ростовская область, Краснодарский край, Большой КП на въезде.


После Краснодара уходим на Новороссийск, тк хотим попасть в Геленджик, а уже темнеет, но решаем еще 100 км до моря и ночуем где получится.
А получается ночевка уже в самом Геленджике в 2 часа ночи.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
dimon298
Бывалый



Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 609
Благодарности: 94/25

Откуда: С-Петербург
2001 Dodge Grand Caravan Sport
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 11:47 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧАСТЬ 4-АЯ
Подъем в 8 утра не приподнял настроение. Даже мысль что мы добрались не греет. Хочется нормальной кровати, душ. Ладно, сначала завтркаем, потом на поиски жилья. Но либо настроение, либо мы хотели многово от курортного жилья, но ничего хорошего близко к морю мы не нашли. Да и море какое-то грязное (а после отпуска-2005 сразу после шторма повторения не хочется). Идея как всегда приходит неожиданно Едем в Анапу! Легкий ланч и в путь.
Быстро доезжаем до Новороссийска. Там зачем-то сворачиваем на Абрау-Дюрсо, навигатор то показывает дорогу по берегу моря.
Краткая остановка у озера Абрау. Красотища!!!
А дальше через 10 км дорога заканчивается и начинается горная тропа. Местные конечно ездят, да и залетные автотуристы попадаются, но заезжают они недалеко.
Но мы то не отступаем и движемся дальше





Такого бездорожья мой Вагон давно не испытывал. Под конец дороги Вика шла перед машиной и убирала крупные камни с пути. Дорога вместо планируемого 1 часа заняла 3.5, а пылища проникла в каждую дырочку, покрыла все вещи в машине.
Какое счастье вернутся на асфальт.
Еще полчаса и мы в Анапе. Море сказка, пляж песок, обед вкусный.
Жилье нашли моментом, в 5 минутах от пляжа. Комната с душем, телевизором и кондиционерм ляпота.



Ура!!!! Впереди пять дней отдыха!!!! Море, Солнце и Песок!!!!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
emirspb
Команда Минивэн-Клуба
Команда Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 19.11.2005
Сообщения: 4264
Благодарности: 156/6

Откуда: Питер

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 10:32 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cупер!!!! молодцы!!!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Лёля & Серёга
Старожил



Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 2118
Благодарности: 370/1147

Откуда: Москва САО, Войковская

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 1:39 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классно!!!!!!!!!!! Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!

Наши запоздалые поздравления! smile214
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Путешествия Часовой пояс: GMT + 3

скачать топик
Страница 1 из 1



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Небольшое ДТП, совет нужен vasilevs Угон и ДТП 3 Ср Ноя 13, 2013 2:17 pm Посмотреть последнее сообщение
Алексей S
Нет новых сообщений Путешествие на Караване emirspb Путешествия 25 Ср Дек 26, 2007 11:05 am Посмотреть последнее сообщение
Kaufman
Нет новых сообщений Путешествие на Надежде Алексей-Самара Минивэн "Надежда" 52 Сб Окт 07, 2017 10:27 am Посмотреть последнее сообщение
arnoldnarn
Нет новых сообщений Путешествие в Болгарию Леон Путешествия 6 Чт Июл 03, 2014 9:50 am Посмотреть последнее сообщение
Big Panda
Нет новых сообщений Путешествие в 2009 год Sensej Путешествия 60 Вс Ноя 30, 2008 12:39 am Посмотреть последнее сообщение
Дед Учай
Нет новых сообщений Путешествие по Рязанской земле Caravan737 Путешествия 13 Вс Май 12, 2013 10:40 pm Посмотреть последнее сообщение
Caravan737
Нет новых сообщений Увлекательное путешествие в ЭтноМир victore161 Клубная жизнь 43 Пн Янв 30, 2012 9:25 am Посмотреть последнее сообщение
Фея
Нет новых сообщений Путешествие с мелким ребенком astronom Путешествия 76 Чт Июн 24, 2010 8:47 am Посмотреть последнее сообщение
Joe
Нет новых сообщений Путешествие на один день Lesebuecher Путешествия 14 Пт Апр 20, 2007 12:21 pm Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Нет новых сообщений Наше первое путешествие Вадим_с_Меркурием Путешествия 10 Чт Авг 06, 2009 10:03 pm Посмотреть последнее сообщение
Лёля & Серёга
Нет новых сообщений Путешествие из Петербурга в Москву ))) Sensej Курилочка 6 Пн Июн 04, 2007 12:55 am Посмотреть последнее сообщение
oldm@n33
Нет новых сообщений Маленькое Путешествие+покупка шубы TOM. Путешествия 22 Вс Ноя 29, 2009 10:47 pm Посмотреть последнее сообщение
TOM.
Нет новых сообщений Путешествие по Парижу не вставая со с... Покобатько Курилочка 16 Сб Мар 27, 2010 4:32 pm Посмотреть последнее сообщение
Natusik
Нет новых сообщений Путешествие в Птичий парк!!! Траффик!!! abbat05 Путешествия 4 Сб Окт 23, 2010 9:11 pm Посмотреть последнее сообщение
Колян
Нет новых сообщений Путешествие АЭРОстара в царство АЭРОг... "Вацлав" Тюнинг, Примочки (гаджеты) 1 Сб Июн 06, 2009 2:42 pm Посмотреть последнее сообщение
D__M



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS