* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Топляк или нет?

 
На страницу 1, 2  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Отчёты об эксплуатации
Автор Сообщение
dentis
Новичок



Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 37
Благодарности: 0/0

Откуда: москва

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2007 10:14 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Топляк или нет? Ответить с цитатой

Смотрел сегодня караван 3.3 2002 год, внешне понравился, но обнаружил соль на ковриках и под капотом, в подвеске много ржавых элементов, крепёж кранштейны двигателя, некоторые болты, тоже ржавые, но ковры и пластик чистые, закрались подозрения что топляк, я правда никогда топляков не видел, но раньше эксплуатировал япов, там такого не встречал, даже на более старых машинках.
Продавец объяснил соль, тем что якобы они плывут по морю, и соль из так или иначе попадает и в внутрь и под капот......
Ещё была небольшая течь масла из под крышки, АВS мне так и не показали но сказали что точно есть.
Вобщем так примерно.
Народ кто в теме, подскажите мои опасения напрасны, что реально у нормальных машин могут быть такие косяки?
или я напрасно ищу машину без косяков за 15-17 тыс.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Шурик@
Посетитель



Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 142
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 9:53 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ржавые места на днище и крепеж у машин из северных штатов могут быть. на днище нет антикора вообще. ещё вроде слышал (только слухи) что Америкосы сыпят соль на дороги на севере. Утопленник или нет можно проверить по Карфаксу и прочим аукционам.
Поднимите ковры с пола, там войлок лежит. думаю будет сразу видно что он был мокрый.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
VeryOldSeadog
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 59
Благодарности: 0/0

Откуда: СПБ

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2007 10:17 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Re: Топляк или нет? Ответить с цитатой

dentis писал(а):

.... Продавец объяснил соль, тем что якобы они плывут по морю, и соль из так или иначе попадает и в внутрь и под капот......

Только если машина стояла на палубе и её заливало водой smile212
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 12:43 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если внимательно прочитать самую верхнюю тему в форуме ВИН, то можно там обнаружить ссылку на сайт и пробить свое авто на утопленность самостоятельно.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Serj
Частый гость



Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 368
Благодарности: 2/0

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 9:11 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sensej писал(а):
Если внимательно прочитать самую верхнюю тему в форуме ВИН, то можно там обнаружить ссылку на сайт и пробить свое авто на утопленность самостоятельно.

Только вот сайты те не дают такой гарантии!
Т.е. если твой вин там засветился - точно утоплена! А вот если его там нет, то это еще ни к чему не обязывает Sad
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
dentis
Новичок



Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 37
Благодарности: 0/0

Откуда: москва

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 1:55 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sensej писал(а):
Если внимательно прочитать самую верхнюю тему в форуме ВИН, то можно там обнаружить ссылку на сайт и пробить свое авто на утопленность самостоятельно.


Он мне выдал:
Search Results
0 search results for 1B4GP25352B526816

Это чё значит?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
вованец
Старожил



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 5581
Благодарности: 484/429

Откуда: Москва ЮЗАО Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 3:32 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шурик@ писал(а):
ржавые места на днище и крепеж у машин из северных штатов могут быть. на днище нет антикора вообще. ещё вроде слышал (только слухи) что Америкосы сыпят соль на дороги на севере. Утопленник или нет можно проверить по Карфаксу и прочим аукционам.
Поднимите ковры с пола, там войлок лежит. думаю будет сразу видно что он был мокрый.


+не все лампочки в панели приборов могут не гореть.
а так пробить вин нуна
там запрос с твоим ВИНом.следи что ответят:
http://minivan.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=4003
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
илья1969
Партнер Минивэн-Клуба
Партнер Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 901
Благодарности: 1/0

Откуда: Москва ул.Кантемировская д59.а

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 8:09 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мокрый войлок под ковром пола может быть следствием простой химчистки когда нерадивые мойщики выливают по 5 ведер воды на пол дабы чище былоSmile мы как то много лет назад отдали несколько машин на химчистку по соседству с салоном помыли хорошо только потом через неделю вонь появилась тухляка такого что глаз резало.после этого мы туда ни ни у нас Денис освоил технологию химчистки при использовании минимума воды и весь войлок остается сухим.
С уважением Максим.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Serj
Частый гость



Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 368
Благодарности: 2/0

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 8:19 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

илья1969 писал(а):
Мокрый войлок под ковром пола может быть следствием простой химчистки когда нерадивые мойщики выливают по 5 ведер воды на пол дабы чище былоSmile мы как то много лет назад отдали несколько машин на химчистку по соседству с салоном помыли хорошо только потом через неделю вонь появилась тухляка такого что глаз резало.после этого мы туда ни ни у нас Денис освоил технологию химчистки при использовании минимума воды и весь войлок остается сухим.
С уважением Максим.

И теперь у вас, после того, как Дэн мне (по его словам) 3 раза предпродажную химчистку по своей технологии делал - у меня в авто очень специфический запах! Не скажу, что очень уж противный! Но такой тяжелый сладковатый и вполне ощутимый! При закрытых окнах за 2 часа голова болеть начинает Sad( А как с ним бороться - не знаю Sad((
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Летучий голландец
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 11.12.2006
Сообщения: 87
Благодарности: 0/0

Откуда: Нижний Новгород

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2007 8:24 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dentis писал(а):
Он мне выдал:
Search Results
0 search results for 1B4GP25352B526816

Это чё значит?

Попробуйте проверить еще раз! 8-я цифра не может быть тройкой! Там буква должна быть, скорее всего "B"
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
илья1969
Партнер Минивэн-Клуба
Партнер Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 901
Благодарности: 1/0

Откуда: Москва ул.Кантемировская д59.а

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 2:16 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serj писал(а):
илья1969 писал(а):
Мокрый войлок под ковром пола может быть следствием простой химчистки когда нерадивые мойщики выливают по 5 ведер воды на пол дабы чище былоSmile мы как то много лет назад отдали несколько машин на химчистку по соседству с салоном помыли хорошо только потом через неделю вонь появилась тухляка такого что глаз резало.после этого мы туда ни ни у нас Денис освоил технологию химчистки при использовании минимума воды и весь войлок остается сухим.
С уважением Максим.

И теперь у вас, после того, как Дэн мне (по его словам) 3 раза предпродажную химчистку по своей технологии делал - у меня в авто очень специфический запах! Не скажу, что очень уж противный! Но такой тяжелый сладковатый и вполне ощутимый! При закрытых окнах за 2 часа голова болеть начинает Sad( А как с ним бороться - не знаю Sad((


вообще то на весь день машину оставьте открытой и должно все пройти
С уважением Максим
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
An
Посетитель



Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 120
Благодарности: 0/2



галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 5:53 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причем пройдет вместе с машиной... Wink Very Happy
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Serj
Частый гость



Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 368
Благодарности: 2/0

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 7:15 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

илья1969 писал(а):

вообще то на весь день машину оставьте открытой и должно все пройти
С уважением Максим

Таки я понял, Макс! Типа - А вы мыться не пробовали? - Пробовал! Не помогает! Через месяц опять вонять начинает! Laughing Laughing
Так вот у меня точно так! Я ее на даче часто открытой держу! Вроде полегче! А постоит несколько дней закрытая - опять появляется запашок! Он не противный, но приторно-сладко-тяжелый...
Думал ароматизатор повесить, но потом испугался, что от их симбиоза я вообще могу коньки отбросить Smile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
илья1969
Партнер Минивэн-Клуба
Партнер Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 901
Благодарности: 1/0

Откуда: Москва ул.Кантемировская д59.а

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 9:12 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serj писал(а):
илья1969 писал(а):

вообще то на весь день машину оставьте открытой и должно все пройти
С уважением Максим

Таки я понял, Макс! Типа - А вы мыться не пробовали? - Пробовал! Не помогает! Через месяц опять вонять начинает! Laughing Laughing
Так вот у меня точно так! Я ее на даче часто открытой держу! Вроде полегче! А постоит несколько дней закрытая - опять появляется запашок! Он не противный, но приторно-сладко-тяжелый...
Думал ароматизатор повесить, но потом испугался, что от их симбиоза я вообще могу коньки отбросить Smile


спрашивал у БЫВАЛЫХ что ж это за запах такой приторно сладко тяжелый говорят мож где пучек анаши завалялся Smile)) мож целое состояние возите Smile))барыжить начнете тут все свои никому не скажут smile181
С уважением Максим
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Serj
Частый гость



Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 368
Благодарности: 2/0

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 9:20 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

илья1969 писал(а):

спрашивал у БЫВАЛЫХ что ж это за запах такой приторно сладко тяжелый говорят мож где пучек анаши завалялся Smile)) мож целое состояние возите Smile))барыжить начнете тут все свои никому не скажут smile181
С уважением Максим

Может быть! А то я смотрю - прям летаю на ней и вылезать из-за руля прям нехочется Smile А вот в чем дело Smile
Барижить не стану! Зачем мне менять пакетик необычного порошка на две пачки обычного? Smile А про стостояние никому не скажу! Свои они! Знаю я вас! Вы все еще возите? Тогда мы идем к вам smile212 smile212 smile212
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Отчёты об эксплуатации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
скачать топик
Страница 1 из 2




Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS