* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


кто до скольки разгонял автобус?

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Отчёты об эксплуатации
Автор Сообщение
ОЛЕГ63
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 2179
Благодарности: 263/166

Откуда: Москва,
2005 Chrysler Town & Country 3,8 LTD
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 3:35 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

atscorp Serj
Правила,о которых идет речь-это отсутствие на том участке пути разного рода ответвлений ,а также минимальное количества попутного и встречного транспорта(и такое бывает...),и длина подходящая прогона - 7-10 км.Так что к братии самоуверенных дураков приписывать меня рано-в реальном городском движении веду себя примерно...А что касаемо БМВ с картинки-где ты видел Бимер,который едет по пенсионерски? Вот то-то! У тех ребят,которые на них ездят,точно в голове еще ветер гуляет...А верхняя картинка по-моему ТАЗом было...У тех вообще комплекс неполноценности сильно развит,хотя сами они даже себе в этом не признаются..
А что касаемо меня-с 2000 года на нем хожу- и ни разу ничего(дай бог и дальше так...) Вот и суди!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Leoniдыч
Поэт Клуба
Поэт Клуба


Leoniдыч обзвезден
Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 1877
Благодарности: 184/246

Откуда: Москва, САО, Аэропорт,

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 5:44 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вованец писал(а):
ну свою отсечку я проверю чуть позже Mr. Green
посто как-то на 160 ограничиваться smile169

я ж не предлогаю в уличных гонках?! Mr. Green
у нас авто не для этого,хотя иногда просто необходимо побыстрее.
сам давно за рулем,все прекрасно понимаю,что урывками до 160км/ч+шашки=выгода в несколько минут,но по другому низя.
когда мне очень-очень нужно,ехать в спокойном режиме-не могу


Вовка-Вовка, и когда ж ты повзрослеешь?
А еще ответственный за мужскую часть однокашников... smile169
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Станислав SPb
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 1813
Благодарности: 7/9

Откуда: Санкт-Петербург

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 7:46 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОЛЕГ63 писал(а):
atscorp Serj
Правила,о которых идет речь-это отсутствие на том участке пути разного рода ответвлений ,а также минимальное количества попутного и встречного транспорта(и такое бывает...),и длина подходящая прогона - 7-10 км.Так что к братии самоуверенных дураков приписывать меня рано-в реальном городском движении веду себя примерно...А что касаемо БМВ с картинки-где ты видел Бимер,который едет по пенсионерски? Вот то-то! У тех ребят,которые на них ездят,точно в голове еще ветер гуляет...А верхняя картинка по-моему ТАЗом было...У тех вообще комплекс неполноценности сильно развит,хотя сами они даже себе в этом не признаются..
А что касаемо меня-с 2000 года на нем хожу- и ни разу ничего(дай бог и дальше так...) Вот и суди!

Понял. На всех БМВ ездят "ребята с ветром в голове", а на Жигулях граждане "с комплексом неполноценности". А че? Нормальный диагноз. А эту картинку ты как прокомментируешь?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
вованец
Старожил



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 5581
Благодарности: 484/429

Откуда: Москва ЮЗАО Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 8:34 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leoniдыч писал(а):
вованец писал(а):
ну свою отсечку я проверю чуть позже Mr. Green
посто как-то на 160 ограничиваться smile169

я ж не предлогаю в уличных гонках?! Mr. Green
у нас авто не для этого,хотя иногда просто необходимо побыстрее.
сам давно за рулем,все прекрасно понимаю,что урывками до 160км/ч+шашки=выгода в несколько минут,но по другому низя.
когда мне очень-очень нужно,ехать в спокойном режиме-не могу


Вовка-Вовка, и когда ж ты повзрослеешь?
А еще ответственный за мужскую часть однокашников... smile169


ехал я быстро и аккуратно!!!!
ну теперь могу сказать.
ехал к жене,дабы отвезти ее в роддом.
а 12го в 21.10 у меня родился СЫНSmile
вот
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Станислав SPb
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 1813
Благодарности: 7/9

Откуда: Санкт-Петербург

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 8:55 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вовка! Тема твоя могла спровоцировать других на "подвиги". Вот откуда реакция такая негативная. А сын- это здорово! Это лучшее, что может приключиться с мужчиной. Остались дерево и дом, кстати.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
вованец
Старожил



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 5581
Благодарности: 484/429

Откуда: Москва ЮЗАО Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 10:16 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

каждый хоть раз да пробовал разогнать свое авто до максималки.
я еще с детства в автоспорте.
стиль езды размеренный,но иногда для души и по необходимости я себе позволяю маленькие вольности.



сын-здорово,над остальным тоже стараюсь?)
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Станислав SPb
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 1813
Благодарности: 7/9

Откуда: Санкт-Петербург

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 11:14 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со мной комический случай произошел лет 10 назад.
У меня лицензия на вождение картинга от ДОСААФ с 10лет, на вождение багги с 13 лет. Машину вожу с 16-и.
Еду я себе спокойно по городу 70км/ч. Ем мороженое на ходу, никого не трогаю. А оно (мороженое) капнуло мне на брюки между ног. Ну я отвлекся на долю секунды... Очнулся под грузовиком. А на нем крупно так написано: "МОРОЖЕНОЕ". Я был не виноват... Мужик на грузовике с тротуара съехал на дорогу, спешил товар по точкам развести. Спас меня ремень. От машины только документы остались. Вот с тех пор меня максимальной скоростью моей машины заинтересовать невозможно- баловство все это. К тому же прочитал тут, что лобовое сопротивление не линейная функция, а квадратичная. Одно к одному все.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
ОЛЕГ63
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 2179
Благодарности: 263/166

Откуда: Москва,
2005 Chrysler Town & Country 3,8 LTD
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2007 3:29 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав SPb писал(а):
ОЛЕГ63 писал(а):
atscorp Serj
Правила,о которых идет речь-это отсутствие на том участке пути разного рода ответвлений ,а также минимальное количества попутного и встречного транспорта(и такое бывает...),и длина подходящая прогона - 7-10 км.Так что к братии самоуверенных дураков приписывать меня рано-в реальном городском движении веду себя примерно...А что касаемо БМВ с картинки-где ты видел Бимер,который едет по пенсионерски? Вот то-то! У тех ребят,которые на них ездят,точно в голове еще ветер гуляет...А верхняя картинка по-моему ТАЗом было...У тех вообще комплекс неполноценности сильно развит,хотя сами они даже себе в этом не признаются..
А что касаемо меня-с 2000 года на нем хожу- и ни разу ничего(дай бог и дальше так...) Вот и суди!

Понял. На всех БМВ ездят "ребята с ветром в голове", а на Жигулях граждане "с комплексом неполноценности". А че? Нормальный диагноз. А эту картинку ты как прокомментируешь?

Как подтверждение вышесказанного....К тому же джигиты(судя по ссылке...)-добавляет степень квадрата,а то и больше...
Вообще спор беспредметный,я так полагаю!Учиться на чужих ошибках никто не будет-не тот менталитет,а свои.... Тоже не всегда помогает.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Bizond
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 2710
Благодарности: 111/126

Откуда: Москва. Тёплый Стан.
2003 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2007 5:11 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serj писал(а):


ПысЫ! Обидно другое! Из-за таких вот самоуверенных дураков нормальные люди гибнут... Вон как давеча на Минке! Один мудак без прав вылетел на встречку... Сдох - да так ему и надо... Но сколько невинных трупов в других машинах Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Это ты наверное про эту аварию, smile240 была около месяца назад на 52км Минского шоссе.Видел лично,ЖУТЬ.Там Хаммер в воздухе летал,на фотках видно что от него осталось. smile174 Только вот в последнем комментарии гаишники как всегда врут,пробка была до 62.5км. До Кубинки 500м не доезжая.
http://www.blogz.ru/2007/06/21/strashnaja_avarija_tojjotu_razorvalo_na_chasti_24_foto.html
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
SHAM
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 71
Благодарности: 3/0

Откуда: Великий не Неве

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2007 3:26 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вованец писал(а):


ехал я быстро и аккуратно!!!!
ну теперь могу сказать.
ехал к жене,дабы отвезти ее в роддом.
а 12го в 21.10 у меня родился СЫНSmile
вот

Мои поздравления! smile190 И. . . . . . . . . берегите себя за рулем и своих попутчиков!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
вованец
Старожил



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 5581
Благодарности: 484/429

Откуда: Москва ЮЗАО Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2007 9:06 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SHAM писал(а):
вованец писал(а):


ехал я быстро и аккуратно!!!!
ну теперь могу сказать.
ехал к жене,дабы отвезти ее в роддом.
а 12го в 21.10 у меня родился СЫНSmile
вот

Мои поздравления! smile190 И. . . . . . . . . берегите себя за рулем и своих попутчиков!



спасибо....взаимноSmile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 7:18 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю!!!

Не останавливайся на достигнутом!!!!!!!!! Wink
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 7:23 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а по теме- я до 185..

про другие машины не буду говорить, а то совсем заклюют Laughing
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
elkom
Посетитель



Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 207
Благодарности: 2/0

Откуда: Волгодонск
2008 Volkswagen Caravelle
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 8:28 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читая тему все таки не понимаю А ЗАЧЕМ Максимально -возможная скорость- это совокупность: ограничение времени перемещения в определенную точку, состояния дороги, безопасности для окружающих, технического состояния машины от колес до тормозов и самого движка. Много еще есть факторов. И если хоть какое-либо условие не выдержано, действие считаю неумным и вредным как для Вас самого так и для окружающих. В перечень сначала хотел перечислить и мастерство вождения, но поостерегся, как бы Мастерство определяет понимание. А разгоняться до максимальной скорости, для того,чтобы поиграть в русскую рулетку, это не для профессионалов. При поездки в Москву, при серьезном ограничении времени всю дорогу старался держать 100-120км/ч иногда доходил до 140. А после работы в воскресенье при возвращении домой, когда работа сделана, спешить некуда, ехать 250км, держал 70-80 редко до 100 и чувствовал себя в полном комфорте.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 8:34 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, знаешь.. иногда и по делам надо быстро ехать..и уйти, и догнать.... и не только на "быстрых" машинах.. Естественно Безопасность превыше всего.. не суди людей и их поступки заочно..
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Отчёты об эксплуатации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
скачать топик
Страница 2 из 7



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений автобус круче.... oldm@n33 Курилочка 0 Пн Дек 10, 2007 2:37 pm Посмотреть последнее сообщение
oldm@n33
Нет новых сообщений Вот купил себе автобус!!! Alex Falcone Отчёты об эксплуатации 5 Вс Июн 17, 2007 10:42 pm Посмотреть последнее сообщение
илья1969
Нет новых сообщений надо хороший автобус! smirnoff71 Спрос 13 Ср Фев 19, 2014 7:40 pm Посмотреть последнее сообщение
Nikus80
Нет новых сообщений Автобус AWD - джип или не очень? Serj Отчёты об эксплуатации 12 Ср Дек 05, 2007 10:31 pm Посмотреть последнее сообщение
Serj
Нет новых сообщений Подбил меня автобус. Ezdovoy Pes Угон и ДТП 7 Ср Мар 23, 2011 9:02 pm Посмотреть последнее сообщение
Ezdovoy Pes
Нет новых сообщений На юго-западе Москвы столкнулись джип... Moto-Peper Курилочка 7 Ср Сен 08, 2010 8:32 pm Посмотреть последнее сообщение
Moto-Peper
Нет новых сообщений лимузины - "Ацтой"! Автобус... Kaufman Курилочка 4 Ср Июл 14, 2010 7:16 pm Посмотреть последнее сообщение
emirspb



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS