* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


кто до скольки разгонял автобус?

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Отчёты об эксплуатации
Автор Сообщение
вованец
Старожил



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 5581
Благодарности: 484/429

Откуда: Москва ЮЗАО Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 10:30 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TOM. писал(а):
на счёт машин не могу сказать.. обе старые...
Но вот мозги у обоих водил неполноценные...
НИКОГДА на скорости не надо соревноваться!
Можно просто быстро ехать, но не бодаться на дороге и не кидать понты..
бывает, быстро еду.. обгоню какую-нибудь бэху или субару.. их это, наверное очень цепляет, ибо они сразу гашетку до упора и пытаются изо всех сил обогнать...
я обычно перестраиваюсь и сбрасываю скорость.. пусть он будет первым, но ЖИВЫМ.. от меня не убудет..



+1

а свою я разгонял для интереса,в последний разSmile,в 5 утра по киевскому шоссе,друзей во внуково проводил и обратно.
дорога супер...народу никого...все хорошо просматривается
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 12:41 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карлсон писал(а):
.... это..... блин....... эмоции перехлеснули...... smile220 smile220 smile220
.................................................................. молчания.

Я ХОЧУ ВЕРИТЬ, ЧТО ЧЛЕНЫ НАШЕГО СООБЩЕСТВА НЕ ЗРЯ ЕЗДЯТ НА МИНИВЕНАХ, ЧТО ЭТОТ ВЫБОР ИМИ СДЕЛАН НЕ В ПОЛЬЗУ КОЛИЧЕСТВУ НЕВИННО ПОСТРАДАВШИХ, А ПО ПРИЧИНЕ ВНУТРЕННЕГО СОЗРЕВАНИЯ И ПЕРЕХОДА НА БОЛЕЕ ЗРЕЛЫЙ УРОВЕНЬ. НО ПОНИМАЯ НАЛИЧИЕ НА ДОРОГАХ БЕЗМОЗГЛЫХ НЕДОРОСТКОВ (половое, да и генетическое созревание не всегда приходит вовремя) Я ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ, ВАМ ВСЕМ, НЕ ВСТРЕТИТСЯ С НИМИ!
Н И К О Г Д А ! ! !


Ещё недавно на дорогах висели щиты с изображением кучи лошадей и фразой "Этим лошадям нужна голова" (помоему так).

А ещё есть такая фраза: "Не торопись, а то успеешь!"

Извините, но тронуло........................................................................

Храни вас бог!


+100
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Константин К
Местный житель



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 1156
Благодарности: 15/1

Откуда: СПб

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 8:50 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был свидетелем подобного у меня на глазах, с тех пор по городу не гоняю, стать участником такого кошмара как-то не вставляет совершенно. Лет 8 прошло, а все как перед глазами да еще и в деталях. Такое нужно при выдаче прав молодым насильственно показывать, может кого-то и проймет, что под задницей 1,5 тонны железа.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Fedorych
Местный житель



Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 1308
Благодарности: 101/15

Откуда: Питер, у финбана

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 11:20 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такое чаще происходит при обгонах справа.В питере это было как-то не принято.Как только кто-то ломится справа наскипидаренный, так почти всегда Москва.Сейчас и наши стали дуреть.Извините уж.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
вованец
Старожил



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 5581
Благодарности: 484/429

Откуда: Москва ЮЗАО Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2007 10:53 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от судьбы не уйдешь!
и на остановке могут сбить...и супом захлебнуться.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
ОЛЕГ63
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 2179
Благодарности: 263/166

Откуда: Москва,
2005 Chrysler Town & Country 3,8 LTD
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 12:42 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это мы волну подняли...наезды с наглядной агитацией...Как будто гонки в системе устраиваем...Ну и ну...В монастырь уйду...пешком... А то опять обвинят в безголовости...и картинку с ужастиками пришлют...и головами укоризненно покачают.. Confused Confused Confused М-да...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
July
Команда Минивэн-Клуба
Команда Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 1156
Благодарности: 29/17

Откуда: Москва
2000 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 9:25 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Картинок и роликов в нете и так можно насмотреться до жути и нервных 60 по городу с дико выпученными глазами, а от подростков стала шарахаться - прыгают перед обгоном позади машины вправо-влево.......вправо-влево и так перед каждым манёвром Shocked догнала посмотреть - пацанва на тайоте..... нет слов....отстала от греха подальше Rolling Eyes
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
вованец
Старожил



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 5581
Благодарности: 484/429

Откуда: Москва ЮЗАО Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 1:23 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от каравашки в восторге,а для души уже погладываю на мотоцикл...
от 400см3 Shocked
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
ОЛЕГ63
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 2179
Благодарности: 263/166

Откуда: Москва,
2005 Chrysler Town & Country 3,8 LTD
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 7:39 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вованец
Ты камикадзе чтоли? Laughing
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
swap
Посетитель



Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 145
Благодарности: 1/0

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 8:00 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы. Лет десять назад один мой знакомый мотоциклистов довольно чернушно, но емко обозначил:
СУПОВОЙ НАБОР
Прошу прощения, если определение уже бородатое...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Novan-Junior
Главный водитель Команды БАР
Главный водитель Команды БАР


Novan-Junior обзвезден
Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 2499
Благодарности: 287/274

Откуда: Москва-Беляево
2007 Ford Focus
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 8:36 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вованец писал(а):
от каравашки в восторге,а для души уже погладываю на мотоцикл...
от 400см3 Shocked

Хочешь детей без отца оставить,а жену без х...?Остынь!!!Ты не мальчишка!Shocked
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
вованец
Старожил



Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 5581
Благодарности: 484/429

Откуда: Москва ЮЗАО Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 10:53 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не мальчишка.....голова есть....
по этому и хочу.
у меня мотики были с 11 до 24 лет.
считаяю,что в потоке гораздо опаснее мопеды ограниченные 60км\ч,которые выбываются из скорости поток и с зеленой...безбашенной молодежъю.
ребят.от судьбы не уйдешь.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
July
Команда Минивэн-Клуба
Команда Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 1156
Благодарности: 29/17

Откуда: Москва
2000 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 9:17 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вованец писал(а):
не мальчишка.....голова есть....
по этому и хочу.
у меня мотики были с 11 до 24 лет.
считаяю,что в потоке гораздо опаснее мопеды ограниченные 60км\ч,которые выбываются из скорости поток и с зеленой...безбашенной молодежъю.
ребят.от судьбы не уйдешь.

А может не надо Rolling Eyes жене одной будет тяжело с ребёнком, да и неизвестно как бывает...... Очень хорошо подумай .... и делай Embarassed это моё мнение, но остаться одной мне, по меньшей мере, было бы страшно не говоря уже прочем Embarassed
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Leoniдыч
Поэт Клуба
Поэт Клуба


Leoniдыч обзвезден
Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 1877
Благодарности: 184/246

Откуда: Москва, САО, Аэропорт,

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 11:50 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

swap писал(а):
Гы. Лет десять назад один мой знакомый мотоциклистов довольно чернушно, но емко обозначил:
СУПОВОЙ НАБОР
Прошу прощения, если определение уже бородатое...


Есть еще другое - ПОЛУФАБРИКАТЫ!

Хотя, мой знакомый ( дети дружат) в 40 с лишним лет (бизнесмен), с детства мечтал, приобрел себе мотик, правда не гоночный, а какой то огромный - то ли Хонду, то ли Харлей! Да еще и в клуб записался. Теперь на слеты гоняет, мало по России, так еще и за границу, в Штаты. Всю семью колбасит! А случись что... Все ж на нем! Sad
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Рязанец
Бывалый



Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 930
Благодарности: 25/2

Откуда: Рязань

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 12:44 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по теме:
движок имеет возможность хоть 200 дунуть,
НО коробка не понимает такого напряга и переключается после 160-165 на 3ю передачу. чё за дрянь? кто скажет? коробочка работает хорошо, не дрыгает, масло не горит, не сопливится, соленоиды новые...колеса накачены....(пинал даже Very Happy )
я после лянчи конечно не нашел прилично-скростной марки машины (возможно конечно кроме альфы, которой у меня не было), но в последний раз уходя от ребят с мигалками на той самой лянче, сказал себе - "больше не гоняю".... и вот я спокойно и вальяжно "на бреющем" полете перемещаюсь на своем Боинге и мне хватает вполне 120 крейсерской по трассе ( а удовольствия больше же даже), НО у машины есть возможности, которые практически не подтвердились, блин.... Crying or Very sad
в чем же дело?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Отчёты об эксплуатации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
скачать топик
Страница 5 из 7



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений автобус круче.... oldm@n33 Курилочка 0 Пн Дек 10, 2007 2:37 pm Посмотреть последнее сообщение
oldm@n33
Нет новых сообщений надо хороший автобус! smirnoff71 Спрос 13 Ср Фев 19, 2014 7:40 pm Посмотреть последнее сообщение
Nikus80
Нет новых сообщений Автобус AWD - джип или не очень? Serj Отчёты об эксплуатации 12 Ср Дек 05, 2007 10:31 pm Посмотреть последнее сообщение
Serj
Нет новых сообщений Подбил меня автобус. Ezdovoy Pes Угон и ДТП 7 Ср Мар 23, 2011 9:02 pm Посмотреть последнее сообщение
Ezdovoy Pes
Нет новых сообщений Вот купил себе автобус!!! Alex Falcone Отчёты об эксплуатации 5 Вс Июн 17, 2007 10:42 pm Посмотреть последнее сообщение
илья1969
Нет новых сообщений На юго-западе Москвы столкнулись джип... Moto-Peper Курилочка 7 Ср Сен 08, 2010 8:32 pm Посмотреть последнее сообщение
Moto-Peper
Нет новых сообщений лимузины - "Ацтой"! Автобус... Kaufman Курилочка 4 Ср Июл 14, 2010 7:16 pm Посмотреть последнее сообщение
emirspb



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS