* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Новая спортивная затея…

 
На страницу 1, 2  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Клубная жизнь
Автор Сообщение
Laborant
Бывалый



Зарегистрирован: 06.05.2007
Сообщения: 788
Благодарности: 9/8

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 5:11 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Новая спортивная затея… Ответить с цитатой

Ну что же господа «футболисты» и болельщики… С футболом у нас пролет – это уже все поняли…

Что есть ещё предложить, уважаемой публике…

КАРТИНГ!!!

Давайте устроим чемпионат среди клубней!!!
Что то, мне подсказывает, что человек 5-7 мы сможем собрать… А если больше, так это вообще будет супер…
Я думаю многим это будет интересно и азартно… Это тоже очень активный вид спорта, тем более близкий нам всем, автолюбителям, могут участвовать все – мужчины, женщины, дети… Адреналин обеспечен… А тем более если это будет чемпионат Минивэн клуба, я думаю и в двойне…
Надо будет только с руководством клуба обсудить – надо оно нам, или нет…
А, руководство???...

Предлагается к рассмотрению картодром «DIXXодром»: Измайловское шоссе, д.73, Стадион Ракета.
http://dixxodrom.ru/
Длина трассы: 600 м
Общая площадь: 7000 м.кв.
Хронометраж с распечаткой результатов
Всего машин: 15 + 8 детских
Шасси: Патриот Пилот Карт
Двигатели: Honda
Мощность картов: 9 л.с., 5,5 л.с. - детская
Экипировка: шлемы, костюмы, подшлемники, перчатки

Режим работы:
пт.-вс. 12.00-23.00 (с мая по сентябрь до 24:00)

О трассе, здесь - http://dixxodrom.ru/page.php?11
Цены на прокат, здесь - http://dixxodrom.ru/page.php?26
Чем больше участников будет, тем меньше будет стоимость участия в заездах…
Галерея, тут - http://dixxodrom.ru/page.php?20

Также есть возможность не отходя от трассы организовать «праздничный стол», приготовить шашлыки, и просто хорошо провести время в общении…

Желающие принять участие отписывайтесь тут, если народ соберется, будем назначать дату и формировать список участников, исходя из количества участников, будут формироваться отборочные заезды, полуфинальные, и финальный заезд.

Предпологаемая дата проведения гонки - воскресенье - 29 июля

Участники и болельщики - просьба подтвердить свое участие(присутствие), обсуждаем в этой ветке...

Итак - список участников:

1. Макс - Laborant
2. Павел - pali4
3. Денис - Sensej
4. Константин - ТОМ.
5. Александр - Caravan737


Последний раз редактировалось: Laborant (Пн Июл 23, 2007 7:35 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 7:43 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы погонял..
А после финиша тормозного пути хватит?? Very Happy
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Карлсон
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 7368
Благодарности: 1097/134

Откуда: Москва
2010 Ford F150
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 10:41 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Затея интересная, но вот с экономическим раскладом не всё понятно. Можно поподробнее, скока точно в граммах Wink
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Laborant
Бывалый



Зарегистрирован: 06.05.2007
Сообщения: 788
Благодарности: 9/8

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 12:28 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TOM. писал(а):
я бы погонял..
А после финиша тормозного пути хватит?? Very Happy


Очень даже хватит, если ты имеешь ввиду массу карта+свою, поверь это не проблема, резко нажмешь на тормоз, резко остановишся... Wink


Карлсон писал(а):
Затея интересная, но вот с экономическим раскладом не всё понятно. Можно поподробнее, скока точно в граммах


Все примерно ясно, вот расклад:
Вариант №1

Аренда карта - 350 р. будни / 400 р. выходные...
Время заезда 10 минут, это примерно 11-12 полных кругов, с хронометражом, тоесть грубо, каждый платит 350-400 р. за заезд...
Количество заездов, надо будет ещё утвердить, а это можно только после списка участников, но я предпологаю заездов будет как минимум три, то есть если брать по максимуму 400 р. х 3 заезда, имеем 1200 р., но по времени это всего 30 минут, кстати очень достаточно для организма, это вам не на наших удобных вэнчиках ездить...
Самое оптимальное на трассе 8-10 картов, нормальная борьба получится, больше уже не надо...

Вариант №2

Аренда картов на час...
Опять берем по максимуму - 14000 р. в час...
Это до 10 участников/картов...
В итоге имеем 14000 р. делим на 10 картов, получаем 1400 р. в час на участника... тоесть если по 10 минут, то получаем 6 заездов по 235 р. за каждые 10 минут (повторюсь, для многих вполне достаточно)...

В связи с этим предлагаю поступить следующим образом:
3 заезда - гонка
1-ый заезд - тренировочный
2-ой заезд - отборочный
3-ий заезд - финал собственно...
Остальные заезды, можно проводить для детей, родственников, своих друзей, и болельщиков...
В результате все покатаются, и получат незабываемое ощущение от "покатушек"

Ну а после всего ентого, можно устроить шашлыки на свежем воздухе... Опять же будет похоже на встречу на ВГ... Very Happy

Если действительно соберемся устроить "Чемпионат МИНИВЭН КЛУБА", буду говорить с директором о скидках, благо есть такая возможность...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
pali4
Частый гость



Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 406
Благодарности: 6/3

Откуда: москва ЗАО

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 8:59 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я буду говорите када и товарищев своих возьму( гонщиков )
участвовать буду только наверное в третьем заезде Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 10:10 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С удовольствием присоединюсь!
Макс, а призы будут?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
СВА
Команда Минивэн-Клуба
Команда Минивэн-Клуба


СВА обзвезден
Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 2920
Благодарности: 108/153

Откуда: СПб

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 10:14 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sensej писал(а):
С удовольствием присоединюсь!
Макс, а призы будут?


Будут, будут....... smile212 smile212 smile212
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Dimka_Piter
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 1098
Благодарности: 28/0

Откуда: Питер

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 12:37 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laborant писал(а):
Вариант №2
Аренда картов на час...
Опять берем по максимуму - 14000 р. в час...
Это до 10 участников/картов...
В итоге имеем 14000 р. делим на 10 картов, получаем 1400 р. в час на участника... тоесть если по 10 минут, то получаем 6 заездов по 235 р. за каждые 10 минут (повторюсь, для многих вполне достаточно)...
Хотя математика и жутко точная наука, но против фактов не попрешь - считать надо макс. 5 (пять) заездов в час, остальное время уходит на организационные издержки.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Laborant
Бывалый



Зарегистрирован: 06.05.2007
Сообщения: 788
Благодарности: 9/8

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 1:32 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sensej писал(а):
С удовольствием присоединюсь!
Макс, а призы будут?


Ну, Сенсей, надо подумать... Можно даже организовать денежный призовой фонд, если кто пожелает скинуться Wink ...

Dimka_Piter писал(а):
Хотя математика и жутко точная наука, но против фактов не попрешь - считать надо макс. 5 (пять) заездов в час, остальное время уходит на организационные издержки.


Соглашусь, но думаю можно будет договориться и на шесть заездов, включая организационные вопросы... Very Happy Главное провести заезды именно гоночные, остальные по мере возможности, если кому прям сильно припрёт, можно будет дополнительно взять карт на прокат, уже после аренды трека...
Или же основные заезды проводить через один:

1-ый заезд - тренировочный
2-ой заезд - "покатушки" для желающих (гонщики как раз смогут отдохнуть)
3-ий заезд - отборочный
4-ый заезд - опять "покатушки" для болельщиков и близких...
5-ый заезд - финальный
6-ой заезд - заключительные "покатушки"...

Итак, активность вроде как есть, начинаю запись желающих учавствовать в соревновании (болельщики и родственники не входят) в первом моем посте...


Последний раз редактировалось: Laborant (Чт Июл 19, 2007 7:29 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Laborant
Бывалый



Зарегистрирован: 06.05.2007
Сообщения: 788
Благодарности: 9/8

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 1:38 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pali4 писал(а):
я буду говорите када и товарищев своих возьму( гонщиков )
участвовать буду только наверное в третьем заезде Very Happy Very Happy


Хитрый какой, до финала надо будет ещё доехать... Laughing
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
pali4
Частый гость



Зарегистрирован: 24.04.2007
Сообщения: 406
Благодарности: 6/3

Откуда: москва ЗАО

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2007 7:17 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я просто боюсь жена сток денег не выдаст Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Laborant
Бывалый



Зарегистрирован: 06.05.2007
Сообщения: 788
Благодарности: 9/8

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2007 7:38 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pali4 писал(а):
я просто боюсь жена сток денег не выдаст Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy


А ты её к этому делу тоже подключи, многие соглашаются, ей точно понравится... Друзья гонщики пусть добавят, за свои покатушки... Wink
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Карлсон
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 7368
Благодарности: 1097/134

Откуда: Москва
2010 Ford F150
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 11:37 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы тоже попробовал, но мне наверно нужен 3-ёх или 4-ёх осный и желательно с полным приводом smile178
И ещё повлияет дата мероприятия, а то на море собираемся 4-ого.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Caravan737
Наш Колхозник
Наш Колхозник



Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 8928
Благодарности: 795/530

Откуда: Москва
2012 Chevrolet Orlando
галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 12:58 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карлсон писал(а):
Я бы тоже попробовал, но мне наверно нужен 3-ёх или 4-ёх осный и желательно с полным приводом smile178
И ещё повлияет дата мероприятия, а то на море собираемся 4-ого.


Он тебя тоже выдержит. Только группа поддержки нужна, чтоб сначала запихать в карт, а потом выковырять. А то как то неудобно с картом на попе ходить Smile
Но дана клятва, что своевременная помощь будет оказана.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Laborant
Бывалый



Зарегистрирован: 06.05.2007
Сообщения: 788
Благодарности: 9/8

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 7:28 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карлсон писал(а):
Я бы тоже попробовал, но мне наверно нужен 3-ёх или 4-ёх осный и желательно с полным приводом smile178
И ещё повлияет дата мероприятия, а то на море собираемся 4-ого.

Прошу не преувеличивать... Влезешь в карт точно (и не такие помещались), а после гонки, легко вылезешь, потому как пару килограмм точно сбросишь Wink

По поводу проведения гонки - предлагаю это воскресенье 29 июля.
Кто сможет? Отписываемся, решаем...

Карлсон, так тебя записывать, или как?...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Клубная жизнь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
скачать топик
Страница 1 из 2



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Новая ходовая? Щербаков Алексей Подвеска, трансмиссия, рулевое управление и тормозная система 7 Пн Янв 26, 2009 11:17 am Посмотреть последнее сообщение
dik
Нет новых сообщений -НОВАЯ- машина mamont-56 Клубная жизнь 19 Пт Сен 15, 2017 6:51 am Посмотреть последнее сообщение
Denikin
Нет новых сообщений Новая пандовозка Big Panda Наши Поздравлялки 54 Вс Дек 22, 2013 11:05 pm Посмотреть последнее сообщение
Big Panda
Нет новых сообщений новая кольцевая Bannanton Курилочка 8 Вт Мар 05, 2013 10:21 pm Посмотреть последнее сообщение
Dim124
Нет новых сообщений Новая сигнализация? мишель Курилочка 1 Пн Фев 02, 2009 5:25 pm Посмотреть последнее сообщение
Victor.T
Нет новых сообщений Новая мафынка Леон Курилочка 42 Вс Сен 14, 2008 7:50 pm Посмотреть последнее сообщение
alex9757
Нет новых сообщений Внимание! Новая подстава. Станислав SPb Курилочка 6 Пт Апр 10, 2009 9:56 am Посмотреть последнее сообщение
Semtex
Нет новых сообщений Навител, новая версия 7.0.0.176 Карлсон Курилочка 22 Сб Дек 29, 2012 9:29 am Посмотреть последнее сообщение
am02rus
Нет новых сообщений Новая одежда из Китая Taper Барахолка 14 Пт Авг 19, 2011 10:19 am Посмотреть последнее сообщение
Taper
Нет новых сообщений Новая подстава-теперь от ГАИ! Vlad Клубная жизнь 1 Чт Янв 11, 2007 10:58 pm Посмотреть последнее сообщение
CORRUS
Нет новых сообщений Новая белая мечта. am02rus Курилочка 76 Чт Авг 01, 2013 12:53 pm Посмотреть последнее сообщение
Lionarus
Нет новых сообщений Выходит моя новая книга!!!! Sharusha Курилочка 59 Вс Янв 11, 2009 9:49 am Посмотреть последнее сообщение
Laborant
Нет новых сообщений Новая засада от правительства????????... Lesebuecher Курилочка 2 Вс Апр 09, 2006 10:10 pm Посмотреть последнее сообщение
СHEF
Нет новых сообщений Насадка на глушитель Fox новая NailAF Запчасти и разное 3 Пн Дек 20, 2010 10:03 pm Посмотреть последнее сообщение
NailAF
Нет новых сообщений Новая Delica по китайски. Карлсон Курилочка 7 Вс Апр 09, 2017 8:33 am Посмотреть последнее сообщение
алекса



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS