* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Отчёт о поездке в Краснодарский край, и о трассе

 


 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Путешествия
Автор Сообщение
vatson
Посетитель



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 192
Благодарности: 0/0

Откуда: Люберцы

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2007 11:14 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Отчёт о поездке в Краснодарский край, и о трассе Ответить с цитатой

Выехал 16 июля в 4 утра. Ночь как обычно у большинства была почти бессонная.(малохольность какая-то сказывается наверное). Поехали!
О трассе: примерно 292 км-ремонт дороги. Наковыряли дырок ну просто не меряно. 300-330 км-качели плотные!однополосное движение. Асфальт буграми. Не советую идти на обгон и т.п... Реально можно цепануть поддоном, и кидает прилично! Смысла в обгонах нет никакого. Через 5 минут жигуль,которого ты сделал как стоячего будет у тебя через 2 машины нахвосте висеть. Реально держать общую скорость. Далее трасса не плохая. И что порадовало-комбайны шли на встречу, а за ними немерянный хвост. И было их много,таких колонн. Гайцами не был ни разу остановлен ,ни туда,ни обратно. Но км за 200 до Ростова не стоит пересекать сплошняки. Стоят почти на каждом холме,с биноклями и с компами. Даже Газели с камерами. Так что не обольщайтесь, первым пропустившим вас гайцем-следующий- на следующем холме ждёт!!! Короче 1375 км завершил в 21.30. Особо не гонял.
Ехал обратно:
Выехал вчера в 12.30 дня.(точка отправления ст. Старонижестеблиевская(30 км от Славянска- на- Кубани)). Малёк блуданул в ст. Ленинградская, а дальше как по маслу. До Ростова не плохо (но гайцы с биноклями стоят). Встречники фарами моргают! После Ростова-ЗАДНИЦА!!!! Трасса - ну просто забита!!! В обе стороны. Нет ни комбайнов,ничего. Просто поток,фуры,турысты и т.п... Дорга до Богучар не плохая,дальше хуже. Переночевал в населённый пункт-"ДЯДИН".кафе Алан. Уж 5-й год там паркуюсь на обратном пути. И номера есть (ну не 3* отель),и покушать можно. Ну в своём караваше(Гранде), мы переночевали в машине. Хоть и были загружены. Про номера\цены этот год не знаю, но копейки. В том году100или 150\койка. Мне там нравится. Убила тягомотина по трассе, тащится за фурами. КМ за 180 посадил за руль жену,устал малёк ,вроде трасса пошла широкая.Так в Люберцы и привезла. И вот я дома!!!
Три недели прошли быстро. Были на базе в Темрюке (база Темрючанка). Номера были душевные с кондеем, и кабаньими головами на стенах. Но плохо всё: Рыбалки не было:::::
Жара в тени 37 вечером.Что говорить про день!!??? Рыбу палкой из камыша не выгонишь!!! Там проходили соревнования спинингистов на след. день. Максимальный улов-55 окуней-5900кг. Какой-то чел место надыбал. (ну голимые пиздрики!!). А так все спрашивали:- как выглядит рыба???
За три дня мы вдвоём поймали 3 окуня. До моря метров 600 по дороге. Мелкое метров на 250, тока потом по грудь. Больше туда не поеду.
Были в Славянском рыб\охот хозяйстве(в Черноерковской). С утра рыбачли.3 щучки грамм по 900 . И хороших окуней штук 40, грамм по 300- 400. Краснопёрку,любую , сразу выкидывали. Но ловить её приятно. Сильная.
На сома съездить не получилось. Жаль!! И писать нечего.
Одним словом :РЫБАЛКИ НЕ БЫЛО-ЖАРА!!!!!
Были в аквапарке в Геленджике (Золотая бухта).И понравилось и не понравилось. Вход до 12 лет 450 руб, взрослым 850 руб. Вроде и прикольно там покататься на этих горках. Но на некоторые-очереди часа по 2ждать (типа бумеранг). Но на тех которых я покатался (едешь всего секунд 8), и то думаешь :-МАМА!!! когда же она закончится???!!! Дух захватывает! Shocked Покушать там: Кусочек пицы-90руб. Благо мы брали всё с собой , в холодильнике на стоянке. 200 метров от парка. И то охранник удивился почему нас выходит 8 человек,вместе с детьми. Каждому бумажный браслет нацепили- , чтоб обратно зайти. По трассе амрикосы идут. В основном минивэны. В зеркало заднего вида вроде видел ещё пару наклей. Номера на успел запомнить.
Одно скажу! Караван- машина для семьи!!!!! И не стоит бояться проблем в дороге.
Но беспредел видел. На посту, на выезде из Ростова.:
На посту тормозят 9-ку (парни\девки лет по 20). ЭТО ПЕРЕДОМНОЙ БЫЛО, МАШИН ЗА 5, УСПЕЛ РАЗГЛЯДЕТЬ. Все вышли из машины. а мент лезет в карманы висящей там одежды, второй сумочку дамскую выворачивает. И всё это я успел увидеть за 2 минуты,пока тыркались перед знаком "СТОП". БЕСПРЕДЕЛ!!!!
Ну а в общем все мои похождения прошли благополучно. Чего и вам всем желаю!!!!! Чё вспомню допишу! :pardon: :pardon: :pardon:
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Лелик
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 91
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва, Южное Измайлово

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 7:47 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если Вы не против добавлю несколько слов о беспределах ГИБДДшников.
Ездил 14-ого июля в Лазаревское на недельку. После Ростова-на-Дону ушел с М4 через Азов на параллельную дорогу. Так вот, проезжае пост ГИБДД в Азове был остановлен очень бдительным гаишником. Проверив документы и содержимое багажника (особый интерес у него вызвал мешок с рыболовными снастями) он всетаки нашел до чего докапаться. Оказалось у меня в стаховом полесе ОСАГО был не вписан номерной знак. На сколько знаю его обычно вписывают все сами, после получения номеров. Так вот, он повел меня на пост и там показал образецев заполнения полиса и что меня сильно удивило, на их образце, где вписывается номер ещё стоит круглая печать страховой компании. В результате мне на выбор было предложено либо поставить машину на штраф-площадку, затем найти в ближайших городах представительство моей страховой и дозаполнить у них полис (а в это время они якобы будут пробивать подлинность моего полиса), второй вариан оформить новую страховку (но на это время машину всеравно заберут), и третий вариант договорится на месте и уехав вписать номер в страховой полис. Естественно пришлось выбрать 3-й вариант. Цена договора 3000 руб - скидка за многодетность 33% - итого 2000 руб. Расплатившись и уехав сразу позвонил страховому агенту. Агент сказал, что второй печати на полисе никогда не ставится. Позвонил брату, тот попробывал найти информацию об этой второй печати в интернете, тоже ничего ненашел. Вобщем я сделал вывод, что развели меня по полной Confused
И ещё о штрафах за сплошную. В одном месте не успел закончить обгон фуры на участке с прерывистой линией, заканчивал через сплошную. Естественно был пойман. Доводы о том что это было завершение маневра начатого по правилам не воспринимались. Была показана очень красочная фотография (оставил бы на память с удовольствием), где я через сплошную вклиниваюсь между двумя фурами. Результат - 3000 руб, либо выписываю временное разрешение и далее дела решаются судом. (В прошлом году за такой же маневр платил 2000 руб. Инфляция и приближение олимпиады увеличивают гонорары гайцов Exclamation )
Будте внимательны на участках с ремонтом, в начале участка обычно стоит знак запрещающий обгон, а в конце этих участков гаишники с фотокамерами Exclamation
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
oleg0107
Новичок



Зарегистрирован: 16.06.2006
Сообщения: 45
Благодарности: 0/0

Откуда: Подольск

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 5:04 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лелик писал(а):
где вписывается номер ещё стоит круглая печать страховой компании. Exclamation

Купив машину, оформляешь страховку, без г/н номера.
Поставив машину на учет, заезжаешь в страховую компанию, там таебе вписывают номер и СТАВЯТ ПЕЧАТЬ,
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Станислав SPb
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 1813
Благодарности: 7/9

Откуда: Санкт-Петербург

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 5:54 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего подобного. Звонишь в страховую и сообщаешь им полученный номер. Вписываешь сам - без всяких печатей.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Лелик
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 91
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва, Южное Измайлово

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 8:09 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В таккю ситуацию с полисом в этом году попал не только я. На форуме об отдыхе на Азовском море люди описываю анологичную ситуацию.
У гибддшников Ростовской области в качестве образца имеется копия полиса от "Росгосстраха". Вероятно в этой страховой ставят печать там где вписан номер. Я постоянно страхуюсь в "Гуте", фирменные машины застрахованы в "Росно" - никогда второй печати ни кто не ставил.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Путешествия Часовой пояс: GMT + 3

скачать топик
Страница 1 из 1



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Краснодарский край. Нетривиальный отчёт. Big Panda Путешествия 12 Чт Дек 25, 2014 11:29 am Посмотреть последнее сообщение
I-man
Нет новых сообщений Исследуем Краснодарский край! Big Panda Путешествия 17 Пн Май 25, 2015 9:29 am Посмотреть последнее сообщение
Big Panda
Нет новых сообщений Дорога на юг (Краснодарский край) вит с юга Путешествия 95 Чт Ноя 13, 2008 12:48 pm Посмотреть последнее сообщение
Usikoff
Нет новых сообщений Кто поедет в Краснодарский край. dmitryi73 Путешествия 10 Ср Авг 28, 2013 1:35 pm Посмотреть последнее сообщение
Алексей S
Нет новых сообщений Крым, Краснодарский край, Одесса Zverozub Путешествия 0 Ср Янв 06, 2021 10:58 am Посмотреть последнее сообщение
Zverozub
Нет новых сообщений Отчёт о поездке в Питер Карлсон Путешествия 14 Ср Июн 18, 2008 9:43 am Посмотреть последнее сообщение
bklpn
Нет новых сообщений не очень короткий и подробный отчёт ... ОЛЕГ63 Путешествия 2 Пт Авг 27, 2010 2:13 am Посмотреть последнее сообщение
ОЛЕГ63
Нет новых сообщений А как там на трассе М5? Big Panda Курилочка 9 Пт Июл 08, 2011 1:57 pm Посмотреть последнее сообщение
Big Panda
Нет новых сообщений ксенон на трассе Алексей-Самара Путешествия 3 Пн Июл 07, 2008 8:07 pm Посмотреть последнее сообщение
Vlad
Нет новых сообщений Заправки на трассе Bjorn Путешествия 3 Пн Июл 15, 2013 9:16 pm Посмотреть последнее сообщение
Bjorn
Нет новых сообщений Убийства на трассе М4 «Дон» Moto-Peper Курилочка 21 Сб Сен 20, 2014 10:15 am Посмотреть последнее сообщение
Алексей S
Нет новых сообщений срочно прошу помощи код 43 стал на тр... Рязанец Электрика и электроника 25 Пт Май 25, 2012 10:28 am Посмотреть последнее сообщение
Рязанец
Нет новых сообщений Отчет о поездке в АмАмоторс Kony Отзывы о работе Партнеров Клуба 8 Вс Мар 04, 2007 9:09 pm Посмотреть последнее сообщение
Victor.T
Нет новых сообщений Одиночный толчок-рывок при длительной... sharaval АКПП, МКПП 1 Пн Янв 06, 2014 4:32 pm Посмотреть последнее сообщение
Dim124
Нет новых сообщений Нужна помощь в благотворительной поез... Laborant Клубная жизнь 12 Вт Мар 11, 2008 6:05 pm Посмотреть последнее сообщение
Laborant



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS