* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


ВОЗОБНОВЛЕНИЕ ПРОИЗВОДСТВО ВАЗ 2120 НАДЕЖДА

 
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Минивэн "Надежда"
Автор Сообщение
Dima
Новичок



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 15
Благодарности: 0/0

Откуда: УКРАИНА

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 1:44 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: ВОЗОБНОВЛЕНИЕ ПРОИЗВОДСТВО ВАЗ 2120 НАДЕЖДА Ответить с цитатой

Народ, на zr.ru, пообщался с представителем Ваза на тему производства
ВАЗ 2120 НАДЕЖДА. Он заявил, что возможно производство по заказу, но не указал, как это сделать. Если у кого есть инфа, пожалуйста опубликуйте, я хочу взять себе ВАЗ 2120 НАДЕЖДА.
P.S.: А если набрехал, то предлагаю бомбандировать их сервис вопрос/ответ просьбами прродать под заказ ВАЗ 2120 НАДЕЖДА.
P.P.S.:Наше дело правое, мы победим!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Dimka_Piter
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 1098
Благодарности: 28/0

Откуда: Питер

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 3:17 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю они уже всю оснастку что была похерили.
По словам торговцев ЗЧ, со складов ОПП запасы ЗЧ на 2120 вывозили подчистую еще год назад.....
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Алексей-Самара
Местный житель



Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 1048
Благодарности: 36/53

Откуда: Самара

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 4:12 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с последним высказыванием. Я тоже написал ради хохмы вопрос Вазу в гостевую книгу по поводу Надежды - так они его просто стерли.
[u]Им наверное стыдно [/u]Crying or Very sad
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
FlowersMax@bk
Посетитель



Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщения: 105
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва, Чертаново

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 12:19 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот именно! Даже если ща кузов соберут, но зап частей так же нет ни *ера. При малейшей поломке, вмятиты, аварии встанет в такое бабло! что уж проще пока Баргузин купить. Блин! сам себе не верю, но выхода нет!!!!! пока!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
jenyias
Новичок



Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 35
Благодарности: 0/0



галерея


СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 1:33 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Re: ВОЗОБНОВЛЕНИЕ ПРОИЗВОДСТВО ВАЗ 2120 НАДЕЖДА Ответить с цитатой

Dima писал(а):
Если у кого есть инфа, пожалуйста опубликуйте, я хочу взять себе ВАЗ 2120 НАДЕЖДА.


Вот мне уже деваться некуда (первое авто в жизни, "Надежда", карбюратор, 1.8, б/у, 2002 года, брал в 2005). А Вам то зачем этот геморрой?
Глушак - беготня, поиск в интернете, заказ в Тольятти, пластмассочка какая-нибудь вонючая (например сопла обдува передних боковых стекол, или рамка заднего противотуманного фонаря) - опять беготня и в итоге- эпоксидка, краска и т.д., стекла, уплотнители стекол, подшипники сдвижной двери, поводки передних стеклоочистителей и т.п. Каталога запчастей на карбюратор нет (нашел на инжектор, так там даже кронштейны передних кресел устанавливаются наоборот (сделал как в каталоге, затем все переделывал). А уж если сломаете пластик бардачка, тогда придется работать скульптором.
В общем решайте сами, но я бы сейчас подумал о Баргузине, "Великой китайской стене", Патриоте (?). или Шеви-Ниве. Хотя больше с ВАЗом связываться не очень хочется - не знаешь чего от них ждать.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Алексей S
Местный житель



Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 1285
Благодарности: 74/117

Откуда: г Домодедово М.О и Москва ЮЗАО

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 5:20 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дауж !!! с пластиком точно дефицит ! щас был в кемпе в ясенево купилил резонатор с выхлопной опупеть.... 3900 за всё ну +хомуты и резинки ..... а кронштейны сдвежной двери по2600... ручка внутренней двери 760...стекло лобовое 2700......эпилог!!!!! НУ И ХРЕН СО ВСЕМИ ЭТИМИ ЦЕНАМИ ФИК Я НАДЮ СВОЮ ПРОДАМ !!! А соболь ,баргузин - это не для меня ! вот НАДЯ это МОЁ и пускай её хаят...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
jenyias
Новичок



Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 35
Благодарности: 0/0



галерея


СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 7:13 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей S писал(а):
дауж !!! с пластиком точно дефицит ! щас был в кемпе в ясенево купилил резонатор с выхлопной опупеть.... 3900 за всё ну +хомуты и резинки ..... а кронштейны сдвежной двери по2600... ручка внутренней двери 760...стекло лобовое 2700......эпилог!!!!! НУ И ХРЕН СО ВСЕМИ ЭТИМИ ЦЕНАМИ ФИК Я НАДЮ СВОЮ ПРОДАМ !!! А соболь ,баргузин - это не для меня ! вот НАДЯ это МОЁ и пускай её хаят...


Я свою тоже не продам (дураков таких не найду, которые купят).
Теперь уже буду доезжать, сколько прослужит. По вместительности и ходовым качествам она меня устраивает. Только, чтобы добраться до печки, нужно разобрать весь эксклюзивный пластик торпеды, который потом не очень хочет вставать на место, и, в случае его поломки, взять негде.
В КЕМПЕ Ясенево я тоже был (в командировке), передние противотуманки покупал.
Хрен с ними со всеми этими ценами, только КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ ПО МЕЛОЧАМ В КЕМП ИЗ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА НЕ НАЕЗДИШЬСЯ!
Просто человек, видимо, еще не знает, с каким эксклюзивом ему придется столкнуться. И я тоже не знал, когда покупал. Поэтому его и предупреждаю. Машина нужна для того, чтобы на ней ездить, а не для того, чтобы постоянно по выходным искать на нее детали или то, чем их можно заменить. К тому же, в карбюраторном варианте натыкана всякая всячина из коллекции ВАЗа. Порой приходится снимать и бежать в магазин для идентификации.
Чтобы нормально ездить на этой машине, необходимо быть хоть чуть-чуть автослесарем (или стать им) и иметь яму/эстакаду.
Может, ситуация была бы лучше, ести бы ВАз всех надеждоводов не кинул.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
FlowersMax@bk
Посетитель



Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщения: 105
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва, Чертаново

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 8:59 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2120 хорошая машина! Но ...... не выпускается. такая глупая ситуация ....
но в такой ситуации пропадает рациональность. не иметь з/п на неё. или иметь по таким бабосам .. нет!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
ArtemNN
Посетитель



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 223
Благодарности: 7/1

Откуда: Нижний Новгород

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 11:12 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие цены? 2700 за лобовое стекло которое вряд ли будешь менять? или кронштейны сдвижной двери?
все подвеска нивскохолявнодоступная, и двигатель коробка тоже,
кузовщина это да.
Зато если смотреть что то подобное:
Шнива как не совсем подобное, тоже дорога в запчастях и кстати кузовных тоже.
Про Уаз я промолчу это не подобное. хотя аргументы см шнива
Баргузин? так я из города где их ээээ делают. И не говоря о какчестве это уже автобус.
Грате Вал - а что всего 300 с копейками и ты владелец нового китайского внедорожника Smile скока там 50ткм горантия? а дальше?.
Если смотреть бу тот же класс то только японсие праворуки 1991-5 года(с запчастями там тоже не все хорошо).
И я не уверен что например задняя дверь обойдется вам дешевле на шниве или patriote.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Алексей-Самара
Местный житель



Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 1048
Благодарности: 36/53

Откуда: Самара

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 12:03 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C последним высказыванием абсолютно согласен. Все сравнимо и сопоставимо по принципу хочу-могу. Если охота дешево и безпроблемно - надо "шаху" покупать. Так же довезет из А в Б.
А вообще вспомните "Победы" и горбатые Волги - народ на них ездит (даже Путин , между прочим!) и довольны: спросите любого владельца 21-й Волжанки(если она не помойка) - он ни за что не пересядет на другую!
Любовь зла...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
jenyias
Новичок



Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 35
Благодарности: 0/0



галерея


СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 3:39 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей-Самара писал(а):
Если охота дешево и безпроблемно - надо "шаху" покупать. Так же довезет из А в Б.


Я бы согласился с Вами, если бы ваш НИК был, к примеру "Алексей-Питер". А от Самары до Тольятти, я полагаю, не так далеко (в плане запчастей). А вот когда еще два года назад звонишь в "Питер-Ладу" по поводу запчастей, и тебе намекают, что ты (в смысле - я) - идиот, что купил это изделие, вот тут и начинают глаза открываться. Можно и на Надежде ездить, если запчасти легко достать. А вот если днем с огнем их не отыскать, это постепенно достает. Если Вы заметили, я не про ходовую часть писал, а про кузовную и пластик. Даже если и ходовую взять, не каждый слесарь за нее возьмется (мне один поменял сцепление, но сказал, что больше не хочет, хотя по основной работе имеет дело с КАМАЗами). Не у каждого надеждовода есть гараж, да яма. А заниматься этим делом на халявной эстакаде где-нибудь на 60-м километре Мурманского шоссе (без воды, электричества) - надо быть Левшой, что не каждому дано.
Если кто хачет купить Надежду, флаг тому в руки. 21-х Волг и Побед произвели значительно больше, чем Надежд, отсюда и дефицита меньше + надежность механизмов в то время была выше.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
dik
Старожил



Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 2062
Благодарности: 19/12

Откуда: Великий Новгород

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 7:29 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была(стоит в гараже 21063) и 21053,но после Надюхи чето на них ездить неохота.Я на ней нынче на юг сгонял и ничего без гемора.Да и зимой с лопатой не бегать ( у меня дача в 2км от трассы) вааще дорогу не чистят так-что моноприводом сыт по горло. Да и попробуйте в шниву запихать бетономешалку и печку для бани одновременно.Или диван привезти.А на днях ездили в лес за грибами 7человек+ротвеллер-видели -бы вы лица владельцев"классики".
Да пластик не очень,но возьмите к примеру ситроен С-3 не намного лучше.Да и с продажей думаю несложно -меня на даче деревенские уже задолбали:где ,как и почем.
А на счет каталога запчастей http://www.catalog.niva4x4.ru/kt2120/index.htm или http://www.konsulavto.ru/acat.php?model=245&PHPSESSID=0fd5415fed85a42b70556f5c2a159486
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Dima
Новичок



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 15
Благодарности: 0/0

Откуда: УКРАИНА

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 4:09 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, вы чё из тундры ваще, или рук нет чёт подремонтировать? Если в Харькове есть у кого желание продать не старую 2120, пишите, с руками оторву. А по поводу УАЗа, Шнивы и китайцев, есть БОЛЬШОЙ СОВЕТ: поедите на них, узнайте за запчасти, а потом мелите, если мелится. Вы размеры большинства китайцев знаете, УАЗа, как проблем с воротами в гараж и парковкой ни у кого не возникало, а ?
P.S.: Да и тема не для дискурсии о том, хорошая ли, машина, плохая, а о том, почему ВАЗ на вазовладельцев опять насрал, срал хотел и будет срать. (машину официально заявили "выпуск не прекратим, если спрос будет", а запчастей уже нет, и нормальный ответ нигде официально ни у кого по машине не получил).Соответственно на до бы попытаться ВАЗавцам, это донести, а нет, так перестать их барахло брать. Что барахло и дороже чем у нас в Украине те, что ЗАЗ штопает-отвечаю (только внедорожников нормальных гады не делают). Laughing
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
FlowersMax@bk
Посетитель



Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщения: 105
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва, Чертаново

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 9:23 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima писал(а):
Ребят, вы чё из тундры ваще, или рук нет чёт подремонтировать? Если в Харькове есть у кого желание продать не старую 2120, пишите, с руками оторву. А по поводу УАЗа, Шнивы и китайцев, есть БОЛЬШОЙ СОВЕТ: поедите на них, узнайте за запчасти, а потом мелите, если мелится. Вы размеры большинства китайцев знаете, УАЗа, как проблем с воротами в гараж и парковкой ни у кого не возникало, а ?
P.S.: Да и тема не для дискурсии о том, хорошая ли, машина, плохая, а о том, почему ВАЗ на вазовладельцев опять насрал, срал хотел и будет срать. (машину официально заявили "выпуск не прекратим, если спрос будет", а запчастей уже нет, и нормальный ответ нигде официально ни у кого по машине не получил).Соответственно на до бы попытаться ВАЗавцам, это донести, а нет, так перестать их барахло брать. Что барахло и дороже чем у нас в Украине те, что ЗАЗ штопает-отвечаю (только внедорожников нормальных гады не делают). Laughing


ездил на всех почти. И на Шниве, и на Газели (Соболе, Баргузине), и на Уаз (Патрик, Хантер, Буханка), и на немногих китайцах.
Да запчасти на Шн чуть дороже нив, но там это чаще всего оправданно.
Просто большой вопрос покупать вэн и знать, что кузовных частей и салона нет на него. НЕ РЕМОНТО ПРИГОДЕН. Пора смериться с этим. Безусловно, что 2120 лучшая маниша, но нет запчастей. А значит и не для меня.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Александр К
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 6664
Благодарности: 208/87

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 9:59 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Два восторженых слова про китайский автомобиль. Приятель купил, не нарадуется. Клиринс бешенный, весь набор с полным приводом есть как и у нас плюс рессоры. В салоне полный набор, про что я только слышал, включая кондиционер и парктроники. Расход 10-13. Гараж у него такой же узкий как у меня (2.55). Въезжает с первого раза ( я со второго) Длиннее - да. Все по японской лицензии, стоит всего 16.500.
Правда, не оцинкованный и наездил он на нем 3тыс Smile.
Про Надежду. В Москве, пока, можно достать все кузовные детали (кроме торпеды,пожалуй)
Но их стоимость раздражает. Почему, например, глушитель или резонатор стоят больше чем в два раза, чем у Шнивы? Ведь это почти одно и тоже
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Минивэн "Надежда" Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
скачать топик
Страница 1 из 9



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: Форум ВАЗ 2120 "НАДЕЖДА" Sensej Минивэн "Надежда" 0 Вс Ноя 26, 2006 11:42 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Прилеплена: Надежда для чайников. (быстрый вопрос... Маркос Минивэн "Надежда" 1536 Пн Фев 24, 2020 10:32 pm Посмотреть последнее сообщение
Михаил Шабанов
Нет новых сообщений Куплю ВАЗ 2120 (надежда) brother Спрос 0 Пт Сен 30, 2011 7:38 am Посмотреть последнее сообщение
brother
Нет новых сообщений продам ваз 2120 Надежда rastamaha Автомобили 6 Вс Июн 17, 2012 11:32 pm Посмотреть последнее сообщение
rastamaha
Нет новых сообщений Продаю ВАЗ 2120 Надежда svg Автомобили 0 Пт Янв 22, 2010 12:00 pm Посмотреть последнее сообщение
svg
Нет новых сообщений КУплю ВАЗ-2120/Надежда Nekrasov Спрос 1 Вс Дек 11, 2011 9:51 am Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Ищу ВАЗ 2120 (Надежда) в Самарской об... Alex_50174 Спрос 1 Вс Июл 29, 2012 9:46 pm Посмотреть последнее сообщение
Alex_50174
Нет новых сообщений Эксклюзив! Бензобак для 2120-Надежда abbat05 Запчасти и разное 0 Ср Фев 04, 2009 11:09 pm Посмотреть последнее сообщение
abbat05
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Куплю ВАЗ 2120 Надежда или 2131 Алексей101 Спрос 1 Вс Фев 13, 2011 9:39 pm Посмотреть последнее сообщение
Алексей101
Нет новых сообщений Продам ВАЗ-2120 / Надежда, 2001 год, ... Nekrasov Автомобили 0 Чт Дек 13, 2012 7:59 pm Посмотреть последнее сообщение
Nekrasov
Нет новых сообщений Раздвижные окна LADA 2120 Надежда vin16ru Кузов и салон 4 Пт Мар 10, 2017 12:21 pm Посмотреть последнее сообщение
Гектор
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Надежда ВАЗ 2120. Продам новый бензобак. БелыйКремль Запчасти и разное 9 Чт Ноя 05, 2009 2:52 pm Посмотреть последнее сообщение
Caravan737
Нет новых сообщений "Надежда" не умирает. Возро... Карлсон Курилочка 17 Пт Май 17, 2013 5:03 pm Посмотреть последнее сообщение
dik
Нет новых сообщений Запчасти на ВАЗ 2120 "Надежда&qu... АлександрТ Запчасти и разное 1 Вс Янв 20, 2013 7:46 pm Посмотреть последнее сообщение
dik
Нет новых сообщений Ваз 2120 "Надежда" продаётс... Spez Автомобили 11 Вт Мар 27, 2012 10:24 pm Посмотреть последнее сообщение
Spez



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS