* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


И эти уроды еще заставляют убирать "РАКУШКИ"!!!!!!

 
На страницу 1, 2, 3  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Накипело!!!...
Автор Сообщение
SidorKA
Бывалый



Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 880
Благодарности: 51/3

Откуда: Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 1:43 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: И эти уроды еще заставляют убирать "РАКУШКИ"!!!!!! Ответить с цитатой

http://fishki.net/comment.php?id=26094
Безпридел полный!!!!!!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
SergeiG
Посетитель



Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 290
Благодарности: 8/1

Откуда: Балашиха

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 2:44 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это, конечно, беспредел. Но ракушки .... Как хорошо, что их убирают!!! Быстрее бы.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
SidorKA
Бывалый



Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 880
Благодарности: 51/3

Откуда: Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 6:40 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SergeiG писал(а):
Это, конечно, беспредел. Но ракушки .... Как хорошо, что их убирают!!! Быстрее бы.

Типичное рассуждение не обладающей оной!!! Тогда давайте и горожи снесем!!!!!! А на над стоянками повесим транспорант "Наркоманы велкам!"
А скажите уважаемый, вы не подписали, а какая у вас машина(марка год и вообще по счету)?!! Question
У меня четвертая! После последней попытки угона 1-ой машины(а их было 5) апоставил ракушку, а потм поменял на пенал(15 лет назад) и все проблемы решились сразу!!! Да и сами менты говорят, что с убиранием ракушек начинатся новый рост малолетней приступности(угон-покататься, кражи и просто хуликанские действия, как на фото)!!!
У вас наверно есть лишние 400$ (а именно столько стоит лобовое стекло на наши машики с установкой).
Можно говорить что угодно у меня пример под боком. Альтернатива ракушек решоточки с крышей! Поставили у нас тут не далеко! Народ за них заплатил "дяде Ване"(как у нас водится) по 120т. рубликов!! Через два месяца с пяти машин сняли колеса!!!
Так что когда вам уважаемый хоть раз: поцарапают машину, вскроют ее, разобьют стекло, сольют бензин или снимут калеса, тогда велкам поговорим о вреде металических тентов!!!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
SergeiG
Посетитель



Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 290
Благодарности: 8/1

Откуда: Балашиха

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 11:09 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пробуем разуть глаза и ЧИТАТЬ. В подписи ВСЁ написано, какая машина и даже ее фото. Я уж не говорю про то, что ГРАМОТЕ учиться! Машина у меня не первая и не четвертая. Восьмая. Страховать машины нужно а не загаживать наши дворы своими гробиками. А говорить про ментов и прочая-прочая- глупо, ибо те менты, с коими Вы общались, имеют такой же подход к жизни- после нас хоть потоп, посему и несут такую околесицу про рост преступности и пр.
Ракушки- порождение бардака начала 90-х, когда БЕСПРЕДЕЛ (так пишется это слово) был полным, огораживались ржавыми железками участки земли и на них растили картошку и т.п. Втыкали ракушки перед подъездами -пофиг, что детям негде гулять, машину жалко, какая разница! После нас потоп, загадим всё!
Разруха - в головах.(Цитата).
За 70 лет эксперимента проведенного над россией был выведен Гомо Хамус. Поэому и подход такой.
P.S. Застраховать машину стоит 1500$ Ракушка дешевле. Но быть человеком разумным лучше.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
SergeiG
Посетитель



Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 290
Благодарности: 8/1

Откуда: Балашиха

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 11:19 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, видимо, несколько резок, но это оправдано, у моего дома около 20 машиномест, там стоит 6 ракушек. Их скоро снесут. Это радует. Около дома родителей это ... уже снесли, там стало СТОЛЬКО места!!!!
Не нужно думать, что у всех остальнгых нет денег на покупку железного гроба. Они просто не хотят ГАДИТЬ.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Moto-Peper
Наш человек
Наш человек


Moto-Peper обзвезден
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 3171
Благодарности: 400/598

Откуда: Москва ЮЗАО
2003 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 9:35 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Re: И эти уроды еще заставляют убирать "РАКУШКИ"!! Ответить с цитатой

SidorKA писал(а):
http://fishki.net/comment.php?id=26094
Безпридел полный!!!!!!

Да уж полнейшая ЖО....па !!1Ракушки не ракушки у меня двор один пёс и так и так заставлен!!!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
SidorKA
Бывалый



Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 880
Благодарности: 51/3

Откуда: Теплый Стан

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 9:55 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвечаю по пунктам!
SergeiG писал(а):
Пробуем разуть глаза и ЧИТАТЬ. В подписи ВСЁ написано, какая машина и даже ее фото. .

Извиняюсь писал когда все изображения в браузере были отключенны! Laughing
SergeiG писал(а):
Страховать машины нужно а не загаживать наши дворы своими гробиками. .

Насчет дворов полностью согласен! Только у нас асфальтовая площадка на каторой стоят не "гробики", а все одинаковые пиналы разница только у некоторых оные по выше! По поводу загаживания мы сами убираем, чистим снег и вокруг посадили деревья и кустарники(за 15 лет нас из-за зелени не видно) Laughing
SergeiG писал(а):
А говорить про ментов и прочая-прочая- глупо, ибо те менты, с коими Вы общались, имеют такой же подход к жизни- после нас хоть потоп, посему и несут такую околесицу про рост преступности и пр. .

Извините если начальник отдела ... Wink (название отдела не пишу) всего ЮЗАО города Москвы несет околесецу, а унего сводки все оседают!!
SergeiG писал(а):
..порождение бардака начала 90-х, когда БЕСПРЕДЕЛ (так пишется это слово) был полным,

Здесь полностью согласен!! Только бандитский БЕСПРЕДЕЛ 90-х перешел в АДМИНИСТРАТИВНЫЙ беспредел нынешний(см. последние законы и постанавления)
SergeiG писал(а):
..пофиг, что детям негде гулять.

А вот здесь извините не соглашусь, я сам с ребенком возле ракушек гуляю(в футбол играем, на велосипеде катается и прочее прочее) и все даже у кого не стоит здесь ракушка, а по чему спросите???А потому что:
1. Зелень кусты(см выше)
2. Асфальт(где еще на роликах или скейте покататься)
3. Нет проезжающих машин(только заезжающие и выезжающие)
SergeiG писал(а):
..у моего дома около 20 машиномест, там стоит 6 ракушек..

Вот только не надо лапшу вешать Wink Wink
6 ракушек это 3х6= 108 квадратных метров при не сложных подсчетах
на 20 машин получаем 5 кватратных метров(извините что за машинась да встане, а еще надо двери открывать!!) А на наши автомобильчики и 3х5=15м. мало(двери должны с двух сторон открываться)
SergeiG писал(а):
..P.S. Застраховать машину стоит 1500$ Ракушка дешевле...

Скажите где за столько страхуют и уславия страхования, а также как у них с выплатами по страховке(многие компании не выплачивают если на вас упало дерево(или давайте деревья спилим) или дети поцарапали гвоздем!!!)и я первый!!! Wink Wink
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Vlad
Самый Главный Жаних



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 5333
Благодарности: 108/107

Откуда: _________________

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 10:15 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики, на всякий случай НАПОМНЮ, общение должно быть максимально корректным (без ругани и.т.п.).ПРОСТО НАПОМИНАЮ. А то сегодня даже пришлось тему закрывать(временно). А так, общайтесь. Smile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Dimka_Piter
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 1098
Благодарности: 28/0

Откуда: Питер

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 10:46 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мнение со стороны хотите?
По мне так - все эти ракушки, пеналы и проч., как бы они не назывались, здорово уродуют город и создают не очень то приятное о нем впечатление. Будто это не столица европейского государства, а большая деревня Гадюкино, где -то на задворках цивилизации. "Гондурас" какой-то. Не хватает еще коров, козлов и прочих хряков для полноты впечатлений.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Natusik
Старожил



Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 2520
Благодарности: 186/402

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 10:10 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Re: И эти уроды еще заставляют убирать "РАКУШКИ"!! Ответить с цитатой

SidorKA писал(а):
http://fishki.net/comment.php?id=26094
Безпридел полный!!!!!!


А я согласна с Вами. Я понимаю. что тенты и уродуют Москву, и портят её облик. Но когда кто-то портит Вашу машину - это тоже "не фонтан".
Вот, что происходило с нашими машинами без тента: 2 раза били стёкла, что-то бросали на крышу, задевали другой машиной(видимо снегоуборочной), поджигали!!!. Все машины были застрахованы, но всё равно не весело как-то было. А уж сколько нервов и времени надо в ГАи было провести.... С тентом все проблемы исчезли.
Я понимаю, что их надо убирать, но надо давать хоть какую-то замену людям, эти "карманы", к сожалению, не панацея от всех бед. А платные стоянки очень дороги, но, видимо, придётся скоро работать на них. smile164
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
SergeiG
Посетитель



Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 290
Благодарности: 8/1

Откуда: Балашиха

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 10:27 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Я про ракушки во дворах, а не тех, что на помойках-пустырях. Ответить с цитатой

Владу-
Так я не ругаюсь smile164 , я выражаю мнение человека, который не хочет пакостить другим и не даёт гадить себе. Вот и всё...
Сносят ракушки и прекрасно.
Про милицию не говорю. Если ЦЕЛЬНЫЙ нач отдела, то тссссс, он ВСЁ знает. (И правда ведь знает!)
НО...
... ведь забавно получается- машина из ракушки уехала, а ОБЩЕЕ место во дворе занято
... А если поставить перед ракушкой машину, когда все места во дворе заняты?
Ох какие крики!
И еще, пикантность такая-
Цена метра земли в городе?
Платил ли кто из владельцев ракушек дань государству за все годы ?
(сейчас это стоит около 12000 в год в самом недорогом варианте. 800 рублей метр)
За сим-
Страховка...
Каско...
да от царапин, да от деревьев...
Да везде так стоит... Просто нужно позвонить и спросить.
Плюс-минус 200$
Рекламировать свою не буду. Да и незачем.
Пы.Сы. Я не сильно против ракушек, поставленных в местах никому не нужных, там, где они не бросаются в глаза своим видом.
Европейская, блин, столица...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
VeryOldSeadog
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщения: 59
Благодарности: 0/0

Откуда: СПБ

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 1:24 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как хорошо, что в Питере их нет Exclamation
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Константин К
Местный житель



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 1156
Благодарности: 15/1

Откуда: СПб

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 5:22 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть!!! Одна стоит на ул.Варшавской 37! Больше не видел...нигде...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Natusik
Старожил



Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 2520
Благодарности: 186/402

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 5:59 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин К писал(а):
Есть!!! Одна стоит на ул.Варшавской 37! Больше не видел...нигде...


Константин, а где Вы машины держите? smile167 У Вас нет вандалов? smile208

Я в СПб давно не была, только проездом в Хельсинки и точно не видела ракушек. smile237
Как-то никогда не задумывалась над этим.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Константин К
Местный житель



Зарегистрирован: 12.02.2007
Сообщения: 1156
Благодарности: 15/1

Откуда: СПб

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 6:39 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да где же нет этих уродов, да еще в крупных городах? И у меня машинку вскрывали, и стекло заднее вынимали аккуратненько и полку с акустикой - фьють... Но это было уже давненько, 91-98 гг, хотя и сейчас иногда происходят всякий мелкие казусы - типа бабушка божий одуван возраста за 80 около 5 ч утра у трех машинок спустила по 1-2 колеса, была застукана за этим делом, ну выразили свое Ф, все ее знают, старость не радость, крыша едет...Многое зависит от двора, в котором Вы живете, в нашем квартале наркоты перемерли, стало просто спокойно, алканы тоже подиздохли, все это произошло за последние 5-6 лет, а мелкие до хулиганского возраста еще не доросли. Вообще тупого хулиганства стало заметно меньше, у меня работа напрямую зависит от их "деятельности", так что статистика есть. Лет так за 15-ть. Есть районы в городе совершенно убойные, есть почти абсолютно спокойные. Летом был на Кольском, там в городе можно машину и не запереть, никто не полезет,
был сам этим потрясен до глубины души, у большей части сигнализации вообще нет - не нужна.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Накипело!!!... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
скачать топик
Страница 1 из 3



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: Форум "Общие вопросы по ремонту,... Sensej Общие вопросы по ремонту, обслуживанию и эксплуатации 0 Ср Окт 18, 2006 12:05 am Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: Правила форума "Наши коллекции&q... Sensej Наши коллекции 0 Пт Окт 09, 2009 6:51 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: ПРАВИЛА ФОРУМА "МИНИВЭН-КЛУБА" Sensej FAQ + ПРАВИЛА ФОРУМА 0 Чт Ноя 26, 2009 10:08 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: Форум "Сравнительные отчеты влад... Sensej Сравнительные отчеты владельцев 0 Ср Фев 08, 2012 6:25 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: Форум "Угон и ДТП" + Правил... Sensej Угон и ДТП 0 Чт Окт 15, 2009 4:05 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: Правила форума "Наши гаджеты" Sensej Наши гаджеты 0 Вт Авг 07, 2012 4:09 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: Форум "Отзывы о работе сервисов&... Sensej Отзывы о работе Партнеров Клуба 1 Пн Ноя 18, 2013 9:23 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: Форум "Хочу купить минивэн!!!" Sensej Хочу купить минивэн!!! 0 Ср Янв 25, 2012 6:04 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: Форум "Партнеры отвечают..." Sensej Партнеры отвечают... 0 Чт Май 03, 2007 3:38 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: Форум "Требуется помощь!" Sensej Требуется помощь! 0 Пн Ноя 20, 2006 1:05 am Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: Форум ВАЗ 2120 "НАДЕЖДА" Sensej Минивэн "Надежда" 0 Вс Ноя 26, 2006 11:42 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: Форум компании "АвтоСет" Sensej Компания "АвтоСет" 0 Пн Ноя 01, 2010 7:35 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: Форум "Наши Поздравлялки" Sensej Наши Поздравлялки 0 Ср Фев 25, 2009 10:32 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: Форум "Дела домашние..." Sensej Дела домашние... 0 Пн Мар 12, 2007 2:29 am Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: Форум "Государственное" Sensej Государственное 0 Сб Ноя 11, 2006 4:36 am Посмотреть последнее сообщение
Sensej



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS