* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


есть такая програмка

 


 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Сhevrolet, Pontiac, Oldsmobile
Автор Сообщение
0000
Частый гость



Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 469
Благодарности: 1/0

Откуда: Королев М.о.

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 6:40 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: есть такая програмка Ответить с цитатой

http://minivan.ru/gallery/displayimage-lastup-0-0.html только как выложить не знаю ( на 3 cd дисках) вроде полезная. модератор подскажи
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Словак
Частый гость



Зарегистрирован: 28.08.2007
Сообщения: 352
Благодарности: 9/2

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 7:13 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще то было бы здорово. Может Torrent или на какой нибудь файлообменый сервер типа Rapidshare.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
0000
Частый гость



Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 469
Благодарности: 1/0

Откуда: Королев М.о.

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 7:50 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Словак ты же в москве можно и лично передать. там с 90г до 96г все америкосы, давно покупал когда книгу искал. на 1 dvd поместится, установка правдо замороченная, есть еще каталог с фото,тоже весщ! там 2.3-3.1-3.8....... 7,38 МБ можно переслать
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Словак
Частый гость



Зарегистрирован: 28.08.2007
Сообщения: 352
Благодарности: 9/2

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 9:19 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо. Я живу в районе Карачарова. Или будешь у Олега передай ему, я заеду. Попробую нарезать если нужно или раздать.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 9:24 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу как выложить нужно спросить у Алексея. Есть у нас такая возможность на сайте. В крайнем случае, узнать количество желающих и нарезать на болванки. В Питер перешлем без проблем. В остальные регионы, думаю, тоже решаемо.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Словак
Частый гость



Зарегистрирован: 28.08.2007
Сообщения: 352
Благодарности: 9/2

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 9:33 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sehr gut
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
emirspb
Команда Минивэн-Клуба
Команда Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 19.11.2005
Сообщения: 4262
Благодарности: 156/6

Откуда: Питер

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 11:09 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Митчел яа яа зер гут.
мона к нам на фтп залить. тока вот Алексей молчит чиво то.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
billi
Новичок



Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 42
Благодарности: 0/0

Откуда: Харьков

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 9:39 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я такую тут качал:
http://www.btmon.com/Other/Unsorted/Mitchell_on_Demand_5.6_Repair_FULL_HoboDans_Fix.torrent

Или тут есть:
http://www.bitenova.nl/download.php?id=29cc169b77d01f7d35163fccaa0f52273e4f8eb3&name=Mitchell_on_Demand_5.6_Repair_FULL_HoboDans_Fix

Версия 5.6, но там трансмиссию отдельно искать надо, и коды деталей тоже отдельно доставляются.
Думаю AllData лучше, хотя не видел.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Andrew_Er
Частый гость



Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 543
Благодарности: 13/10

Откуда: Гатчинский район

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 9:46 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выложить то можно и на рапиду, тока вот о чем программка? А по поводу скачки с рапиды выкладываю необходимую каждому информацию:


http://dumpz.ru/forum/showthread.php?t=16034

у кого не читается или влом зарегистрироваться - привожу частичный листинг:

Итак. Вы получили линк вида http://rapidshare.de/files/694137/My.File.rar.html. Вставляем его в браузер и получаем страницe, на которой изображена сравнительная таблица, а внизу 2 кнопочки FREE и PREMIUM.
Теперь нажимаем кнопку Free. (Если у вас есть Премиум-аккаунт, то жмите на вторую кнопку и качайте сразу).
Появляется окно выбора сетевых трактов и просьба ввести изображенные на картинке символы. Выбираем, вводим, ждем, качаем. Но бывает и так:

Случай 1.
Сообщение типа
File /files/911529/Ultra.Vol.1.No.2.Sep.2004.rar.html has been deleted.
Reason: No downloaded for a loner period. Inactivity-timeout exceeded.
говорит о том, что файл не скачивался на протяжении 30 дней с момента последней закачки.

Случай 2.
Сообщение типа
File /files/911529/Ultra.Vol.1.No.2.Sep.2004.rar.html has been deleted.
Reason: Compliants received.
говорит о том, что кто-то настучал админам рапиды и сообщил, что этот файл использовать нельзя.

ПРИМЕЧАНИЕ Обратите внимание на это особенно. Администрации rapidshare, в принципе, глубоко все-равно какие файлы лежат у них на серверах. Они не выискивают там запрещенные файлы, попадающие под пунк 1 их правил. ЭТО ПРОВЕРЕНО. Удаление происходит только после получения, как они говорят abuse, а по нашему жалобы. Таким образом, нехорошие люди находятся среди нас, к сожалению.

Случай 2.



Your IP 100.0.0.1 is already downloading the file Thor_-_Vikings_01.rar
Please try again later or get a Premium-Account.

А это вам говорят о том, чтобы вы не наглели и качали по одному файлу за раз.
Если у вас не возникло ни одного из этих трех случаев, значит у вас есть линк на скачку и вы уже качаете .

Теперь поговорим о том как бороться с ограничениями rapidshare.de. Вы скачали файл, хотите еще, а вам говорят подождите. Вы что делаете? Сидите и ждете? Неправильный ответ. Делаем что-нибудь из следующего:
Во-первых, можно просто почистить кукисы (для чайников Cookies (кукисы) - небольшие фрагменты данных о предыстории обращений данного пользователя к данному WWW-серверу, автоматически создаваемый сервером на машине пользователя). Однако это не всегда помогает.
Во-вторых, существует и радикальный способ. Это воспользоваться каким-нибудь прокси-сервером, каких сейчас развелось, как грязи. Находим список проксей. Где их можно взять:
http://www.aliveproxy.com/
http://proxyfarm.com
http://www.proxychecker.net
http://www.publicproxyservers.com-page1.html
http://www.stayinvisible.com-index.pl-proxy_list
http://samair.ru/proxy/
http://jgillick.nettripper.com/switchproxy/
http://www.stayinvisible.com/index.pl/proxy_list
Кроме того на многих форумах их выкладывают толпами.
Заносим список проксей в менеджер. Для Флешгета это: Сервис->Настройки->Прокси->Добавить. Отмечаем HTTP. В окне Сервер пишем IР-адрес сервера, в окне Порт - номер порта. Как это делается в других менеджерах закачки смотрим в хелпах. Соединение через прокси в IE устанавливается так: Сервис->Свойства обозревателя->Подключения->Настройка-> убираем галку с Автоматическое определение параметров и ставим галочку в Использовать прокси-сервер для этого подключения. Нажимаем книпку Дополнительно, в окне Адрес пишем IP, а в окне Порт - номер порта. Теперь открываем еще один адрес, получаем линк, запускаем качаться файл. Таким образом, можно поставить качаться несколько файлов одновременно. Естественно на хорошем канале .

Обход лимита на скачивание за час.
Создайте bat-файл со следующим содержимым:
Код:
@echo off
echo ipconfig /flushdns
ipconfig /flushdns
echo ipconfig /release
ipconfig /release
echo ipconfig /renew
ipconfig /renew
exit
Всё что нужно - удалить все свои куки, запустить этот bat-файл и после этого идти по нужной ссылке в RapidShare.
Хочу заметить, что это работает для замены динамического IP-адреса. Если у вас он статический, то надо использовать замену прокси.

Обход ожидания счетчика rapidshare.
Когда открывается страница и счетчик начинает обратный отсчет секунд надо просто ввести в строке адреса следующее:

javascript:c()
или такой
javascript:c(countdown = 0)
или посложнее
javascript: for (i=0; i<30; i++) { c(); }

Последний сразу скидывает 150 секунд (30*5). Можете поместить эту строку в закладки (естественно ту, которая работает у вас) и использовать, когда необходимо. Нажимайте на нее Ввод несколько раз, пока счетчик не обнулится.
(За это новшество спасибо morhekil).

Более автоматизированный вариант для счастливых пользователей Proxomitron-a:
в файл default.cfg в секцию [Patterns] добавляем правило:
Код:
Name = "Kill RAPIDSHARE timer"
Active = TRUE
URL = "rapidshare.*"
Limit = 256
Match = "</body>"
Replace = "<script type="text/javascript">for (i=0; i<30; i++) { c(); }</script></body>"
или
Код:
Name = "Rapidshare countdown fix"
Active = TRUE
URL = "rapidshare.*"
Limit = 256
Match = "var (\w)\1 = [#30-99]"
Replace = "var \1 = 0"
и делаем File\Reload default settings. И ничего никуда больше вводить не надо, Proxomitron сам будет сбрасывать таймер. (За это новшество спасибо Dee).

Загрузка файлов на RapidShare с анонимного IP (чтобы вашего IP не было в их логах).
Идите по этой ссылке: _http://www.space.net.au/~thomas/quickbrowse.html
и лезьте в RapidShare через какой-нибудь сервис (можно через 1-ый или 2-ой).
Для этого просто введите в нужном поле _http://rapidshare.de и нажимайте Go.
И вообще эти сервисы можно использовать для "анонимного сёрфинга" по всему интернету! Вот толко на некоторых сайтах некоторые отказываются работать, но на то Вам и предоставлен выбор! (спасибо ___MiB___)

Я думаю основные правила понятны. И очень надеюсь, что не встречу больше постов о том, что кто-то чего-то не может скачать с rapidshare.de. Хотя скорее всего напрасно надеюсь .

Немного про инструменты скачивания
Можно использовать программу, разработанную рапидой - RAPIDGET. Сделана она, в принципе для премиум пользователей, но и для простых пользователей подойдет. Обмануть рапиду конечно не сможет, но проверить есть файл на их серваке или нет, сможет. Найти можно здесь
Есть еще такая штука как Universal Download Manager. Поможет выстроить файлы, расположенные на обменниках в очередь и ждать когда появится возможность их скачать. Обменники постоянно меняют свои скрипты, поэтому не всегда он работает, но все-таки...
__________________
Сейчас верить нельзя никому, даже себе. Мне можно
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
0000
Частый гость



Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 469
Благодарности: 1/0

Откуда: Королев М.о.

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 1:08 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Словак я думаю что так или иначе мы все оказываемся у олега, мы постоянно созваниваемся с его сыном (игорем) , я ему собираюсь отвезти все материалы какие у меня есть, объщались мы сним буквально вчера по этому поводу, то что могу и тебе все отписать на dvd болванку. а так вот мой мобильный 8-495-506-04-73 виталий я живу в королеве хочеш раньше забрать заезжай, просто я сейчас мотор колопачу запчасти все купил и к олегу когда поеду не знаю
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Словак
Частый гость



Зарегистрирован: 28.08.2007
Сообщения: 352
Благодарности: 9/2

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 5:49 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Словак я думаю что так или иначе мы все оказываемся у олега, мы постоянно созваниваемся с его сыном (игорем) , я ему собираюсь отвезти все материалы какие у меня есть, объщались мы сним буквально вчера по этому поводу, то что могу и тебе все отписать на dvd болванку. а так вот мой мобильный 8-495-506-04-73 виталий я живу в королеве хочеш раньше забрать заезжай, просто я сейчас мотор колопачу запчасти все купил и к олегу когда поеду не знаю

Буду очень обязан. Скачивать 13 гигов( у меня винт всего 60) некуда.
А к Олегу заеду обязательно. Заранее большое спасибо.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
shkiperr
Посетитель



Зарегистрирован: 25.08.2007
Сообщения: 263
Благодарности: 7/16

Откуда: Резекне

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 3:57 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может всё же на фтп выложить,а нуждающимся дать доступ Question Rolling Eyes
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
0000
Частый гость



Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 469
Благодарности: 1/0

Откуда: Королев М.о.

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2007 7:16 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если кто возьмется а передам диск. сам я выкладывать сейчас не смогу, переборка мотора, да и на работе оврал.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
spylook
Посетитель



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 237
Благодарности: 0/0

Откуда: filling for the coffin

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 6:17 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я скачал программу но установить не могу . как правильно ее устанавливать может кто знает
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Сhevrolet, Pontiac, Oldsmobile Часовой пояс: GMT + 3

скачать топик
Страница 1 из 1



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Караван 2.8 CRD - есть в клубе те, у ... urchak Курилочка 10 Чт Май 28, 2009 11:10 pm Посмотреть последнее сообщение
Sensej
Нет новых сообщений Есть такая работа - лампочки менять Bizon Курилочка 29 Чт Окт 07, 2010 3:08 pm Посмотреть последнее сообщение
Joe
Нет новых сообщений Что за ошибка такая??? tichon Электрика и электроника 5 Пн Мар 24, 2008 12:24 pm Посмотреть последнее сообщение
astronom
Нет новых сообщений Что за сигнализация такая? aandr Общие вопросы по ремонту, обслуживанию и эксплуатации 3 Ср Ноя 17, 2010 1:19 am Посмотреть последнее сообщение
aandr
Нет новых сообщений Вот такая заморочка. Victor.T Отчёты об эксплуатации 7 Пн Окт 01, 2007 11:09 pm Посмотреть последнее сообщение
Bizond
Нет новых сообщений а у меня вот такая задумка..... plugi Тюнинг, Примочки (гаджеты) 15 Вт Апр 07, 2009 7:49 pm Посмотреть последнее сообщение
D__M
Нет новых сообщений Алькор - что за контора такая? pipemba Отзывы о работе Партнеров Клуба 5 Сб Мар 10, 2012 1:24 pm Посмотреть последнее сообщение
Leka
Нет новых сообщений Нужена вот такая штука!(адаптор) андрей5456 Спрос 1 Пн Фев 18, 2013 4:22 pm Посмотреть последнее сообщение
андрей5456
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. А нужна ли такая Дума вообще? Big Panda Накипело!!!... 16 Вт Июл 08, 2014 1:01 pm Посмотреть последнее сообщение
Клон Шахтера
Нет новых сообщений Вот такая напасть с антенной приключи... Alexx Мультимедиа 26 Пн Апр 21, 2008 11:44 am Посмотреть последнее сообщение
Alexx
Нет новых сообщений такая беда: oбороты поднимаются с 150... thugg Mazda 5 Ср Апр 08, 2009 12:08 pm Посмотреть последнее сообщение
Semtex
Нет новых сообщений Вот почему страна наша такая убогая? ДевятьКа Курилочка 4 Вт Сен 23, 2008 6:40 am Посмотреть последнее сообщение
Kaufman
Нет новых сообщений Сварщики есть на форуме? Может у кого... am02rus Курилочка 28 Вс Фев 22, 2015 9:15 am Посмотреть последнее сообщение
Nikus80
Нет новых сообщений Датчик топлива - может есть у кого ес... Victor.T Спрос 10 Пт Апр 01, 2016 9:30 am Посмотреть последнее сообщение
Victor.T
Нет новых сообщений У вас есть есть двое детей, но нет да... fon-mein Дела домашние... 57 Вс Мар 27, 2022 9:52 am Посмотреть последнее сообщение
fon-mein



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS