* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Цилиндры дверных замков на Надежду

 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Минивэн "Надежда" -> Кузов и салон
Автор Сообщение
Александр К
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 6664
Благодарности: 208/87

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 10:34 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понял. А ручки одинаковые? Или отличаются длиной тяг?
на всякий случай спросил, мне все равно 3 нужно Smile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Александр К
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 6664
Благодарности: 208/87

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 10:48 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я бы поставил личинки на все двери Smile.
По цене это почти одинаково. Хоть я ими ни разу не пользовался, но понимаю, что если замерзнет центральный замок или сядет ак-р, то придется. Хоть одна и откроется Smile
По поводу безопасности считаю, что чем легче открыть дверь, тем больше вероятность минимальных повреждений. У нас сейчас поколение уродов личинкой не утруждаются, стекло бьют. А от угона ничего не спасет, кроме хорошей железяки и то, минут на десять.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
dik
Старожил



Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 2062
Благодарности: 19/12

Откуда: Великий Новгород

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 10:55 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно эл.привод замка задней двери приладить(поставил потому-что тросика не нашел),уж он-то точно откроется.там примерзать нечему.а аккумулятор чтобы замки нетянул должен вообще умереть.
Да и сдвижная дверь неособо мерзнет-личинки нет клинить нечему(то-же электропривод)
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Александр К
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 6664
Благодарности: 208/87

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2007 11:20 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже купил, понес домой, посмотрел, комплект из 4х штук и все без дырок под личинки, а продавали как с дырками, отнес обратно Sad
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Александр К
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 6664
Благодарности: 208/87

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2007 11:54 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А поставить евроручки от ООО РУСЬ - отличная идея.
Особенно на сдвижную дверь. Мне ее когда нибудь оторвут вместе со штатной ручкой Smile. Кричишь, кричишь: на курок (кнопку) нажимайте!!! Короче, всегда приходится выбегать и самому открывать.

Да, вспомнил, зачем нужны простые штатные механические замки Smile
Один раз я уже пользовался ключами для дверей, когда батарейка пульта села и плюс замерзла на морозе. Это не не наш ак-р на 55а/ч Smile. Или вообще пульт сломался, было такое у знакомых на иномарках (им вообще пришлось в сервис ехать, не могли сигнализацию отключить).
Т.к. евроручки с дырками под личинки пока не попадаются. Думаю:
может как нибудь отвести от замка задней двери дополнительный скрытый трос, для открытия снаружи. И тогда спокойно ставить ручки без личинок.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
saf-tuning
Новичок



Зарегистрирован: 02.03.2007
Сообщения: 29
Благодарности: 0/0

Откуда: Уфа

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2007 4:47 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dik писал(а):
можно эл.привод замка задней двери приладить(поставил потому-что тросика не нашел),уж он-то точно откроется.там примерзать нечему.а аккумулятор чтобы замки нетянул должен вообще умереть.
Да и сдвижная дверь неособо мерзнет-личинки нет клинить нечему(то-же электропривод)


не можешь показать как сделал? или рассказать? я то мне надоело как швейцару выбегать и открывать всем заднюю дверь)))))))
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Dimka_Piter
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 1098
Благодарности: 28/0

Откуда: Питер

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2007 10:58 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

saf-tuning писал(а):
dik писал(а):
можно эл.привод замка задней двери приладить(поставил потому-что тросика не нашел),уж он-то точно откроется.там примерзать нечему.а аккумулятор чтобы замки нетянул должен вообще умереть.
Да и сдвижная дверь неособо мерзнет-личинки нет клинить нечему(то-же электропривод)

не можешь показать как сделал? или рассказать? я то мне надоело как швейцару выбегать и открывать всем заднюю дверь)))))))

"Грузите апельсины бочками...."
А Вы сажаете пассажиров через багажник? Уа-у!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
saf-tuning
Новичок



Зарегистрирован: 02.03.2007
Сообщения: 29
Благодарности: 0/0

Откуда: Уфа

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 5:58 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimka_Piter писал(а):
saf-tuning писал(а):
dik писал(а):
можно эл.привод замка задней двери приладить(поставил потому-что тросика не нашел),уж он-то точно откроется.там примерзать нечему.а аккумулятор чтобы замки нетянул должен вообще умереть.
Да и сдвижная дверь неособо мерзнет-личинки нет клинить нечему(то-же электропривод)

не можешь показать как сделал? или рассказать? я то мне надоело как швейцару выбегать и открывать всем заднюю дверь)))))))

"Грузите апельсины бочками...."
А Вы сажаете пассажиров через багажник? Уа-у!


тьфу ты...извините..я думал про сдвижную дверь..хотел сделать электропривод сдвижной двери...да чет ничего не нашел(((
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Александр К
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 6664
Благодарности: 208/87

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 9:42 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я свою идею реализовал.
Сначала сделал, типа, "аварийный вход" Smile через заднюю дверь (багажника). Получилось легко и красиво, использовал толстую леску, протянутую в оплетке от карбюраторного подсоса. Надо бы еще тросик открытия капота продублировать, не полениться.
Считаю, что главным достоинством любого замка является, то, что его всегда может открыть хозяин, в любом состоянии Smile, даже, если ключи или пульт центрального замка потерял.
Теперь заднюю дверь можно открыть снаружи, если знать, где.
Потом купил евроручки от РУСИ, без дырок под личинки (других не нашел). Как производители их называют "антивандальные" Smile. Поставил пока на самую проблемную сдвижную дверь (действительно, чтобы не бегать как швейцару Smile ). Возился долго (далеко не 10мин). Тягу пришлось самому придумывать из длинной. Корпус ручки сразу не влезал, пришлось подпиливать. Инструкцию по установке, как всегда, не читал, а зря.Главное, что тягу надо ставить после установки ручки, т.е. изнутри, что для сдвижной двери проблематично.


Последний раз редактировалось: Александр К (Пн Дек 10, 2007 10:58 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Александр К
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 6664
Благодарности: 208/87

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 10:05 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, чуть не забыл, попутно сделал нормально внутреннюю ручку сдвижной двери. Просверлил в штатном (нижнем) рычаге дырку и прикрутил к нему большую шайбу-колесико. Теперь изнутри открывается и закрывается на ура.
А с внешней евро-ручкой пока эйфории нет. Да, теперь каждый откроет, но как то тяжеловато открывается.Тяга выбрана длинная, больше никак. Раньше сильно нажал на курок (открыл замок) и легко открываешь. А тут сначала тянешь,т.е. идет воздействие на замок, а потом он открывается,т.е. под нагрузкой.
Как будто обычную дверь на себя сильно тянешь и при этом пытаешься открыть замок.Короче, надо еще подумать. Может не полениться, снять весь замок и рычаг рычага увеличить, в который тяга этой евроручки упирается.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
СергеЙ СергеевиЧ
Бывалый



Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 869
Благодарности: 29/1

Откуда: г.Липецк

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 12:25 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр К писал(а):
Да, чуть не забыл, попутно сделал нормально внутреннюю ручку сдвижной двери. Просверлил в штатном (нижнем) рычаге дырку и прикрутил к нему большую шайбу-колесико. Теперь изнутри открывается и закрывается на ура.
А с внешней евро-ручкой пока эйфории нет. Да, теперь каждый откроет, но как то тяжеловато открывается.Тяга выбрана длинная, больше никак. Раньше сильно нажал на курок (открыл замок) и легко открываешь. А тут сначала тянешь,т.е. идет воздействие на замок, а потом он открывается,т.е. под нагрузкой.
Как будто обычную дверь на себя сильно тянешь и при этом пытаешься открыть замок.Короче, надо еще подумать. Может не полениться, снять весь замок и рычаг рычага увеличить, в который тяга этой евроручки упирается.
-блин ну я не знаю,у наших всех работает на УРА,все тащатся,непилил ни когда ничё, просто когда вставляешь ручку в раб.место держишь её открытой(в инстр.написано),у себя ещё на сдвижн.двери добавил резин.кольцо под тросик замка-он износился и отк.в последний моментSmile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
dik
Старожил



Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 2062
Благодарности: 19/12

Откуда: Великий Новгород

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 9:00 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для сдвижной двери есть контакты-30руб.для активатора-провода к стойке подходят,ответная часть в стойке приемная в двери.активатор обычный -(чайна).для задней двери нужен усиленный-типа втягивающего реле.надо еще под ответную часть замка задней двери подложить шайбы(по надобности)что-бы не зажимало замок.
Короче словами долго если интересно выложу фотки.
кстати задний замок подключен к сигналке-открывается дистанционно,делов на 10мин,зато удобно и затрат минимум -подключал сам(центурион с пейджером)
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
dik
Старожил



Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 2062
Благодарности: 19/12

Откуда: Великий Новгород

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 9:06 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а не пробовали мазать замки силиконом и поставить безшумные.и трос сдвижной двери отрегулировать-у меня дочь 7лет справляется без труда без всяких евроручек(у нас стоят 1400 руб)
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Александр К
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 06.12.2006
Сообщения: 6664
Благодарности: 208/87

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 10:58 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо друзья, посмотрю. В замке я не разбирался, только ручку менял и тягу к ней подбирал и забрызгал его RASTSTOPом. Хорошо, что обшивку не одел Smile
А что такое бесшумные замки?
Ходил, смотрел по Москве на ручки Smile. У одной девятки за день увидел.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
СергеЙ СергеевиЧ
Бывалый



Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 869
Благодарности: 29/1

Откуда: г.Липецк

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 11:17 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dik писал(а):
а не пробовали мазать замки силиконом и поставить безшумные.и трос сдвижной двери отрегулировать-у меня дочь 7лет справляется без труда без всяких евроручек(у нас стоят 1400 руб)
-- пробывалиVery Happy всё и откровенно говоря... С евроручками у машины совершенно другой вид,Гораздо удобней хват-и алгоритм открытия,Меньше дёргают сдвижную дверь(ввиду боязни сломать), А САМОЕ ВАЖНОЕ в Евроручках нечему ломатся/замерзать(нет крючка). Бесшумные замки-сказка! Приёмные части замка/защёлки покрыты всеволишь пластиком(из-за этого якобы убирается лязг, металл о металлVery Happy).Секрет мягкого и бесшумного закрытия дверей не в замках!а в совокупности факторов: резинка проёма,регулеровка замка,шумоизоляция двери(вибромаст и тд,+вес),а если идти простым путём,то проще выбросит махонькую пружинку из своего станд.замка, чем за 450р купить 4замка+4 бесш.болта за 100р(неизвестно кем сделанных). У меня на обоих машинах дверки мягко чвакают при закрытии(родные замки(двери оклеены+нет пружинки),но в старушке мягче однако
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Минивэн "Надежда" -> Кузов и салон Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
скачать топик
Страница 2 из 6



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Как расположены цилиндры на 3.3 rrex ДВС 9 Пн Фев 15, 2010 1:18 pm Посмотреть последнее сообщение
rrex
Нет новых сообщений Личинки замков трансформатор Общие вопросы по ремонту, обслуживанию и эксплуатации 3 Ср Мар 30, 2011 8:42 pm Посмотреть последнее сообщение
am02rus
Нет новых сообщений задние тормозные цилиндры-ремкомплект? demp12 Подвеска, трансмиссия, рулевое управление и тормозная система 16 Чт Окт 13, 2011 9:47 am Посмотреть последнее сообщение
Dvenadzatiy
Нет новых сообщений Замерзают тяги замков дверей. u285ra Кузов и салон 4 Вс Дек 16, 2012 8:59 pm Посмотреть последнее сообщение
AvanTurist
Нет новых сообщений ищу обвес на надежду chazerius Кузов и салон 27 Пн Окт 27, 2008 12:34 pm Посмотреть последнее сообщение
sergey_il
Нет новых сообщений Литература на Надежду avlabar Минивэн "Надежда" 4 Вт Фев 05, 2008 10:10 pm Посмотреть последнее сообщение
ig123
Нет новых сообщений Запчасти на Надежду в Москве - где? argento Минивэн "Надежда" 26 Чт Дек 22, 2011 10:55 pm Посмотреть последнее сообщение
argento
Нет новых сообщений Хочу купить Надежду Kryuger Минивэн "Надежда" 92 Сб Май 15, 2010 10:55 pm Посмотреть последнее сообщение
ROleg
Нет новых сообщений Продаю Надежду М.О. 2000 г. Владимир64 Автомобили 0 Вт Июл 24, 2012 11:44 am Посмотреть последнее сообщение
Владимир64
Нет новых сообщений Help!!! Нужна книга на Надежду.... Диверсант Минивэн "Надежда" 4 Пн Фев 23, 2009 8:24 am Посмотреть последнее сообщение
Диверсант
Нет новых сообщений помогите оценить надежду 2002г.в sergey11 Минивэн "Надежда" 12 Ср Авг 24, 2011 10:19 am Посмотреть последнее сообщение
andreinich
Нет новых сообщений Предлагаю Надежду-перевертыш на запчасти jenyias Запчасти и разное 6 Пт Июл 11, 2014 11:11 am Посмотреть последнее сообщение
Клон Шахтера
Нет новых сообщений Продам комплект новых оригинальн. зад... Dimka_Piter Запчасти и разное 0 Ср Апр 20, 2011 1:49 pm Посмотреть последнее сообщение
Dimka_Piter
Нет новых сообщений Продаю "Надежду"с кузовными... АлександрТ Автомобили 3 Пн Янв 14, 2013 8:59 am Посмотреть последнее сообщение
АлександрТ
Нет новых сообщений Питер. Дали на разборку "Надежду... француз-СПб Запчасти и разное 22 Сб Мар 24, 2012 9:11 pm Посмотреть последнее сообщение
sergey21200



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS