* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Брызгалки

 
На страницу 1, 2  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Электрика и электроника
Автор Сообщение
Serj
Частый гость



Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 368
Благодарности: 2/0

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 7:29 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Брызгалки Ответить с цитатой

Посоветуйте!
Не было печали и на тебе....
Ездил себе ездил, а тут на днях вдруг омыватель лобовухи отключился... Причем приехал и ставил в гараж - все отлично было. А в следующий раз поехал и никак Sad(
Бачок с незамерзайкой, так что точно не замерз, да и на улице сейчас +. Нажимаешь на подрулевой - дворниками машет, а моторчик ни жужжит Sad Дворники вообще нормально работают во всех режимах. Задний омыватель радостно плескает водичку на заднее стекло...
Что может быть? Может контакт где-то или предохранитель? Или все таки подрулевой? Но тогда почему дворники машут?

А то много по городу мотаться, а без брызгалки по такой погоде - сами понимаете....
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
major16
Местный житель



Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 1145
Благодарности: 6/1

Откуда: москва ЮАО мКрасногвардейка 007
2002 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 8:38 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже такое было у меня шлаг соскочил Laughing я вставил и пошло но может у тебя другое Wink
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
олегыч
Местный житель



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 1373
Благодарности: 65/30

Откуда: москва северное измаилово
2008 Hyundai STAREX
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 9:17 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня было с точностью на оборот.Назад водичка не шла.В бачке стоят два моторчика и их соединяет проводок массы у меня один кончик под изоляцией окислился.Размотал зачистил и все заработало.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Serj
Частый гость



Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 368
Благодарности: 2/0

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 9:47 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

олегыч писал(а):
У меня было с точностью на оборот.Назад водичка не шла.В бачке стоят два моторчика и их соединяет проводок массы у меня один кончик под изоляцией окислился.Размотал зачистил и все заработало.

А как до них добраться? Сверху из под капота смотрел - только заправочная горловина... А моторы где-то внизу и хрен доберешься... Неужели из под авто надо лезть?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
олегыч
Местный житель



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 1373
Благодарности: 65/30

Откуда: москва северное измаилово
2008 Hyundai STAREX
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 11:30 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно попробовать через подкрылок.Я правда не смог.Снизу их лучше видно.Я сначала поменял клемы местами чтобы убедится что дело не в моторчике.Я очень удивился что там все на скрутках.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 12:41 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была такая фигня - оказалось что слетел шланг аккурат под самими дворниками, там где тройник на писалки стоит.

Serj, посмотри внимательно - идет ли расход жидкости, стекает ли жижа по водостокам (в крыльях сливные отверстия, сзади колес). В первом случае обрыв шланга возле бачка, во втором - под дворниками. Думаю, что если шланг, то по луже обнаружишь.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Serj
Частый гость



Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 368
Благодарности: 2/0

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 12:44 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sensej писал(а):
Была такая фигня - оказалось что слетел шланг аккурат под самими дворниками, там где тройник на писалки стоит.

Serj, посмотри внимательно - идет ли расход жидкости, стекает ли жижа по водостокам (в крыльях сливные отверстия, сзади колес). В первом случае обрыв шланга возле бачка, во втором - под дворниками. Думаю, что если шланг, то по луже обнаружишь.

Будем искать! Только ИМХО там моторчик не гудит, так что скорее всего это контакты... Хотя может просто я его не слышу...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Serj
Частый гость



Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщения: 368
Благодарности: 2/0

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 8:49 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот! Самое гадкое... Само наладилось!
Радует одно - выяснилось, что точно не шланги! Шланги сами не одеваются Smile
Значит лепездричество, но теперь хрен его знает, где... Теперь-то само везде контачит... Но значит и само перестать может Sad
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
олегыч
Местный житель



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 1373
Благодарности: 65/30

Откуда: москва северное измаилово
2008 Hyundai STAREX
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 2:50 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорей всего это те самые проводки.Уж больно хлипко как то там все накручено.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Denaz
Местный житель



Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 1448
Благодарности: 2/1

Откуда: Москва м.Братиславская
2008 Subaru Impreza
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 9:24 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serj писал(а):
Ну вот! Самое гадкое... Само наладилось!
Радует одно - выяснилось, что точно не шланги! Шланги сами не одеваются Smile
Значит лепездричество, но теперь хрен его знает, где... Теперь-то само везде контачит... Но значит и само перестать может Sad

была такаяже история Evil or Very Mad оказалось провода которые подходят к самим моторчикам...я сперва в предохранители...всё Ок,пришлось лезть к моторчикам.снял правое переднее колесо ,потом брызговик,а там висят сопли из изоленты и зелёных проводов и всё это залито грязью Evil or Very Mad блин нашли куда поставить!!!очисти разобрал спаял места пайки покрыл краской и всё енто закрыл термоусадочными кембриками. теперь уверен что там точно ничего не отвалитца smile166
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
олегыч
Местный житель



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 1373
Благодарности: 65/30

Откуда: москва северное измаилово
2008 Hyundai STAREX
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 9:33 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-во и я про тоже.Надо было такое место найти.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Denaz
Местный житель



Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 1448
Благодарности: 2/1

Откуда: Москва м.Братиславская
2008 Subaru Impreza
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 10:17 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

олегыч писал(а):
Во-во и я про тоже.Надо было такое место найти.

А ваще пипец !!! у меня блок управления двигателем стоял в том-же месте тока с левой сторон !!!!! ПЕРЕСТАВИЛ ПОД КАПОТ !!!!
Мож мне в крайслер подаца smile241
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
CORRUS
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 440
Благодарности: 5/5

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 10:03 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предохранитель, если не жужжит моторчик.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Denaz
Местный житель



Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 1448
Благодарности: 2/1

Откуда: Москва м.Братиславская
2008 Subaru Impreza
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 1:56 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CORRUS писал(а):
Предохранитель, если не жужжит моторчик.

Ну дык....провод самоампутировался! прям около разъёма на моторчике...и предохранитель в паряде.
Предохранитель то чё взял пинцет да поменял,а с моторчиком надо так раскарячитца Wink
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
CORRUS
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 440
Благодарности: 5/5

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 4:24 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denaz писал(а):
CORRUS писал(а):
Предохранитель, если не жужжит моторчик.

Ну дык....провод самоампутировался! прям около разъёма на моторчике...и предохранитель в паряде.
Предохранитель то чё взял пинцет да поменял,а с моторчиком надо так раскарячитца Wink


Понятно. Ларчик просто открывался.
Удачи. Very Happy
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Chrysler, Dodge, Plymouth выпуска до 2008 года -> Электрика и электроника Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
скачать топик
Страница 1 из 2



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Веерные брызгалки зимой. Достали... OOMPH! Кузов и салон 124 Вс Ноя 02, 2014 11:45 pm Посмотреть последнее сообщение
TOM.



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS