* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Лучший GPS-навигатор?

 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Тюнинг, Примочки (гаджеты)
Автор Сообщение
ВАЛЛЕРИЙ
Бывалый



Зарегистрирован: 10.04.2011
Сообщения: 614
Благодарности: 17/27

Откуда: Подольск Мос. обл.
2005 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 11:06 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, вот, и я говорю, что IGO8 гораздо лучше прим. В России и Беларусии ехал по навителу, а потом(Украина,Румыния,Болгария) включил IGO8. Туда и обратно 4500км - все ОК! Вот только на ИГО8 карты не обновишь. Вообще то интересно узнать мнения о разных навигациях.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
bklpn
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 20.05.2007
Сообщения: 2205
Благодарности: 548/230

Откуда: Ленинградская обл., г.Гатчина
2005 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 1:09 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто Костя писал(а):
..... лучше Гармина на сегодняшний день нет!Сам не ездил,но думаю себе поставить!


smile238 100 % Гармин ... + пробки через RDS
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
РоверМен
Старожил



Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 3008
Благодарности: 482/401

Откуда: СССР
2005 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 4:43 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто Костя писал(а):

Познакомился в Европе с путешественниками передвигающимися в автодоме, сказали что переюзали всё,но лучше Гармина на сегодняшний день нет!

Интересно, а какие у них в Европах вообще есть? Ведь нас интересует лучшее соотношение ЦЕНА-Качество...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
просто Костя
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 967
Благодарности: 323/128

Откуда: Русь
2003 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 10:33 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РоверМен писал(а):
просто Костя писал(а):

Познакомился в Европе с путешественниками передвигающимися в автодоме, сказали что переюзали всё,но лучше Гармина на сегодняшний день нет!

Интересно, а какие у них в Европах вообще есть? Ведь нас интересует лучшее соотношение ЦЕНА-Качество...

В "Европах" юзают, что и у нас, например http://www.tomtom.com/
Вроде неплохая(т.к. сам не юзал),но считаю что для России сыроватая, по крайней мере пока(по отзывам юзавших знакомых)! Хотя Википедия её нахваливает: http://ru.wikipedia.org/wiki/TomTom
P.S.: Но нам то нужно, чтобы и тут и там(в "Европах") работало корректно,чтобы не переключать с одной программы на другую! smile179 smile169 smile169 smile239
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
xSAABx
Частый гость



Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 463
Благодарности: 36/32

Откуда: Москва..строгино
2005 Chrysler Town & Country
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 5:12 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ездить по Москве надо только по Яндекс картам. Проверено более чем 3годами использования и побегами по городу от 100 до 300 км .Много часов времени они мне сэкономили .Остальное в Москве это балавство и рюшки на стекле. Инет требуют да
....но он не дорогой 5 руб в день
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Колян
Наш человек
Наш человек


Колян обзвезден
Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 10886
Благодарности: 2309/2758

Откуда: Москва,Сокольники
2011 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 5:40 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xSAABx писал(а):
Ездить по Москве надо только по Яндекс картам. Проверено более чем 3годами использования и побегами по городу от 100 до 300 км .Много часов времени они мне сэкономили .Остальное в Москве это балавство ...

И яндекс карты в том числе!!!Не доверяйтесь никогда никаким навигаторам,особенно когда пробки 7 и более баллов!
В Москве навигаторы вообще абсолютно бестолковая вещь!!!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
u285ra
Старожил



Зарегистрирован: 29.06.2012
Сообщения: 2961
Благодарности: 505/485

Откуда: Мытищи
2008 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2013 6:30 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колян писал(а):
Цитата:
xSAABx писал(а):
Ездить по Москве ... балавство ...

И яндекс карты в том числе!!!Не доверяйтесь никогда никаким навигаторам,особенно когда пробки 7 и более баллов!
В Москве навигаторы вообще абсолютно бестолковая вещь!!!

+100500 smile238
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
ВАЛЛЕРИЙ
Бывалый



Зарегистрирован: 10.04.2011
Сообщения: 614
Благодарности: 17/27

Откуда: Подольск Мос. обл.
2005 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 11:36 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во я наставил!!! Аж 3 штуки навигаторов, пока выигрывает китай-планшет 10 дюймов.

P.S. Чего то никак не прикреплю фотки.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
xSAABx
Частый гость



Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 463
Благодарности: 36/32

Откуда: Москва..строгино
2005 Chrysler Town & Country
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 5:57 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не соглашусь братки с теми кто против яндекс пробок. Они реально экономят время.Проверено в офисе я с пробками вторая машина просто с навигатором ездит.И так получалось что в одно место надо было попадать.Я быстрее гараздо приезжал в часы пик. Конечно и к пробкам с головой надо подходить. иногда красное это не красное))а зеленое это бывает и красное )А сейчас так привык что яндекс карты всегда открыты и во всех машинах. Без них себя слепым чувствую, в Москве дано уже мало знать дороги,надо знать как проехать минуя тяжелые пробки.
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Caravan737
Наш Колхозник
Наш Колхозник



Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 8928
Благодарности: 795/530

Откуда: Москва
2012 Chevrolet Orlando
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 8:09 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто против яндекс пробок?
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
TOM.
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))
ЛЮБИТЕЛЬ ЯБЛОК :-))


TOM. обзвезден
Зарегистрирован: 31.10.2006
Сообщения: 18608
Благодарности: 2564/2360

Откуда: Москва, ЗАО, но в основном из Гондураса..
2005 Chrysler Town&Country
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 10:09 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут все ЗА!! smile238
Я даже а хлебом выхожу, смотрю, нет ли пробок!! smile212
Нее, честно. Я Город весь хорошо знаю, особенно Центр. Проеду там, где ни один навигатор даже не подумает дорогу проложить. Но всегда смотрю ЯПробки.
Как то в два часа ночи поехал от Кремлёвской наб домой. Естественно, через проспект Калинина быстрее. Фиг!!! Пробка. У Октября. Минут 30 потерял. Хотя ехать 7-8 минут. Мог бы по Комсомольскому объехать, если бы ЯПробки глянул. Но кто мог подумать, что в два часа ночи Центр встанет?!?!

Теперь всегда смотрю. smile233
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
xSAABx
Частый гость



Зарегистрирован: 18.11.2012
Сообщения: 463
Благодарности: 36/32

Откуда: Москва..строгино
2005 Chrysler Town & Country
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Июн 08, 2013 8:12 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вчера с шарика в домодедово ехал в 12 ночи. Пробка от сьезда на ленинградку.(она там дежурная) через мегу и химки все по зелени. И бешеная пробка в районе Варшавки на мкаде. Яндекс проложил через гавриково лопатино)) Я уже настолько доверяю яндексу что не глядя поехал (ночь) и правильно сделал так бы как все на мкаде умирал бы часа полтора. Согласен с Костей, привычка хорошая за хлебом только после просмотра пробок)) 1 пробки. 2 маркам с камерами, если район не сильно знакомый по камерам.

А кто против ?? так вроде Колян кричит не доверяйте ничему. Нет яндексу скорее можно доверять чем считать баловством. Да бывают дни и яндекс клина ловит, но так и вы не робот тупо пологатса на программку то. 7 баллов это детский садик. Меня радует когда 10 балов и я шефа домой привожу за 40 50 минут, он просто в ахххтунге бывает ))да и я сам прусь как удав ))Правда приходитса нарушать, выделенка для автобусов, обочина . Это конечно плохо но и тупить не надо. Если все стоят как бараны а обочина пустая. завтра гайцы с правительством еше полосу у нас срежут, одна для автобусов другая для лисапедов,так и будем стоять и молчать. Да ну нахх выучите где камеры видеофиксации и смело поехали )

PS я вот тут на Новой риге заметил камеры видеофиксации стоят на земле у обочины левого ряда.. Я вот что подумал если я проехал камеру эту остановился за ней и ключем газовым ее разбил что мне будет если я ее реально разобью в хлам ? и машина котороя видна на камере будет моя последняя? smile177
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Elem
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 24.04.2013
Сообщения: 79
Благодарности: 1/37

Откуда: Москва. Ясенево. Новые Черемушки
2006 Chrysler Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 9:31 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток!

Собрался себе приобрести навигатор. Пока обходился смартфоном и планшетом, но не всегда это удобно. Вот присмотрел себе пока Explay Onliner2. По обзорам вроде он ничего, но комментарии не очень.
Никто не владеет таким? Хотелось бы узнать мнение кто им пользовался.
В принципе нужен именно навигатор, остальные примочки не нужны.
На что еще можно обратить внимание? Smile
Хотелось бы уложиться тысяч в 5-6.
И еще вопрос. 7 дюймов не многовато для навигатора?

Заранее спасибо.
P.S.
Обзор.
http://mobile-review.com/articles/2013/explay-onliner2.shtml
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
тихий
Директор мангала
Директор мангала


тихий обзвезден
Зарегистрирован: 13.10.2011
Сообщения: 1579
Благодарности: 459/355

Откуда: москва.ювао.люблино
2005 ВАЗ 2120
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 11:09 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про современные навигаторы не скажу, второй год пользую планшет.
Кой какие примочки бывают полезны.
7" самое оно, все видно, кнопки топтать удобно, но у меня 7.7" еще лучше.
Лучше брать навигатор с возможностью установки нескольких нави программ.
Поблагодарили(1): Elem
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Evgen_iy
Посетитель



Зарегистрирован: 15.05.2011
Сообщения: 194
Благодарности: 7/11

Откуда: г.Можайск

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 11:54 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elem писал(а):
... Вот присмотрел себе пока Explay Onliner2...
И еще вопрос. 7 дюймов не многовато для навигатора?

мой коллега брал себе такой, навигация работает отлично, очень хороший держатель на стекло, лицензионный навител, но при использовании в качестве планшета подтормаживает. 7" самое оптимальное, 10" много, а 4-5" мало. т.к. ему кроме навигации нужны были функции планшета, то взял планшет Asus ME372CG, в нем все устраивает. Если использовать только как навигатор, то будет достаточно и 4-5", например, навигатор SHTURMANN Link 300.
Поблагодарили(1): Elem
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Тюнинг, Примочки (гаджеты) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.
скачать топик
Страница 14 из 15



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Федор Емельяненко лучший!!! plugi Курилочка 0 Вс Ноя 08, 2009 6:04 pm Посмотреть последнее сообщение
plugi
Нет новых сообщений Лучший тазик Кубы Дачник Курилочка 10 Вт Мар 17, 2009 12:16 pm Посмотреть последнее сообщение
ОЛЕГ63
Нет новых сообщений Top Gear: Citroen С4 Picasso - Лучший... Mikhail Технические характеристики, Достоинства и Недостатки 2 Пт Мар 02, 2007 4:22 pm Посмотреть последнее сообщение
Mikhail



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS