* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


Сородичи по KARNIVALу

 
На страницу 1, 2  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Hyundai, KIA
Автор Сообщение
Andrey_I
Новичок



Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 6
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 9:37 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Сородичи по KARNIVALу Ответить с цитатой

Привет всем!Я новенький.Прописался сегодня.Несколько месяцев катаюсь на KARNIVAL.Машинка вполне устраивает,хотя проблемы канешна е.Хочется пообщаться с народом который хоть что-то знает об этом карейце. Smile
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
safa
Новичок



Зарегистрирован: 26.09.2005
Сообщения: 46
Благодарности: 3/0

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 4:37 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напиши какие проблемы. А то приятель покупать хочет, а может не нада.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
vatson
Посетитель



Зарегистрирован: 08.02.2006
Сообщения: 192
Благодарности: 0/0

Откуда: Люберцы

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 5:27 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расскажи про тачилу. По чём брал, топливо расход , налоги, комфорт, Поломки, и т. п...
здесь многие стоят перед выбором на какие грабли из ентой оперы наступить. Может кому карман спасёшь (т.е просветишь). не стесняйся пиши.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Andrey_I
Новичок



Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 6
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 11:31 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: KARNIVAL Ответить с цитатой

А я и не стесняюсь! Не знаю,чего в нём больше,хорошего или плохова.
По комфорту американцы близко не стоят! Запчасти,ремонт-те же деньги,если у тебя не дедушка Дизель,А у меня-дизель!!! Цены-...опа!
Нельзя покупать КОММОН РЕИЛ-у нас больше 100 000 не ходят. Попадалово ТНВД и остальную топливную аппаратуру от 3000 до 5000 убитых енотов.
Захотите подробностей - пишите! Shocked
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
полковник
Новичок



Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 14
Благодарности: 0/0

Откуда: мос-обл. Нахабино

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2006 1:38 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сколько он ест саляры? Как салон говорят,что скрипит весь и двери на ходу стучат правда это? И что у него в третем ряду диван или два раздельных кресла? И есть-ли возможность разложить все сидения что бы получился ровный диван? Буду презнателен если ответишь.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Lesebuecher
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 15.01.2006
Сообщения: 870
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва-Вешняки

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2006 5:29 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Re: KARNIVAL Ответить с цитатой

Andrey_I писал(а):
А я и не стесняюсь! Не знаю,чего в нём больше,хорошего или плохова.
По комфорту американцы близко не стоят!


Извини, Андрей, не соглашусь с высказыванием. Как "американцы могут близко не стоять", если кореяки драли свой минивэн именно с америкозов? Может быть по каким-то параметрам (приборка посвежее, например) он и может быть чуточку лучше, но не более того. Салон один в один Вояджер в новом кузове (без сдвижного подлокотника-столика только) по возможностям трансформации. Единственный плюс, на мой взгляд, это стоимость нового автомобиля! Вот здесь американцы реально рядом не валялись! Отличная копия американского минивэна за приемлимые по нашим меркам деньги!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Irbis
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 77
Благодарности: 0/0

Откуда: Kislovodsk

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2006 10:42 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я канечно в карнивале и близко не валялся, но... Мой кум говорит, что ихний корпоративный карнивал и близко не валялся (извините за тавтологию) с моим караваном 2000 года и по динамике и по комфорту и по качеству отделки.. Вот так вот...
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Andrey_I
Новичок



Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 6
Благодарности: 0/0

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 6:00 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Я понял,что в конфе ,в основном,фанаты "американцев".
Во многом с ними соглашаюсь,но по мне вКАРНИВАЛе всё-таки комфортней! Сиденья помягче,второй ряд раздельный и т.д. То,что слизали с америкосов-даже не обсуждается,понятно и так, но слизали грамотно! А про динамику-не корректно старину Дизеля сбензином сравнивать! Кстати(народ спрашивал)жрёт он в городе 12-14л.Иещё отвечаю.У меня машина2003г,двери не хлюпают,сиденья скрипят на стиральной доске,торпедо-тихая,последний ряд-диван состоящий из двух раздельных кресел.Ни с коробкой,ни сходовой проблем нет,но похоже попал наТНВД!!! Всё.пишите! Very Happy
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
полковник
Новичок



Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 14
Благодарности: 0/0

Откуда: мос-обл. Нахабино

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 9:07 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey_I писал(а):
Привет всем! Я понял,что в конфе ,в основном,фанаты "американцев".
Во многом с ними соглашаюсь,но по мне вКАРНИВАЛе всё-таки комфортней! Сиденья помягче,второй ряд раздельный и т.д. То,что слизали с америкосов-даже не обсуждается,понятно и так, но слизали грамотно! А про динамику-не корректно старину Дизеля сбензином сравнивать! Кстати(народ спрашивал)жрёт он в городе 12-14л.Иещё отвечаю.У меня машина2003г,двери не хлюпают,сиденья скрипят на стиральной доске,торпедо-тихая,последний ряд-диван состоящий из двух раздельных кресел.Ни с коробкой,ни сходовой проблем нет,но похоже попал наТНВД!!! Всё.пишите! Very Happy
А ты узнавал во сколько встанет тебе ТНВД? И что надо делать что-бы не попадать на эти растраты?Ну понятно, что надо топливный фильтр чаще менять,но может быть есть еще какие нибудь секреты?
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Obmorok
Гость



Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 2
Благодарности: 0/0



галерея


СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2006 2:57 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карнивал, дизель с автоматом, 2004..... про расход уже писали... добавлю... за городом около 110 км/ч в 9 литров укладывается, при 4-х человеках внутри Laughing Пробег 50000, ничего не скрипит, все работает... чуть не забыл... в первую же зиму перестали держать газонаплненные упоры столиков второго ряда, по гарантии поменяли, пока работают. В сервисе посоветовали поменять досрочно ремень с роликами (8000 руб комплект). Вот менять буду... Зимой немного затормозил о новую Гранд Витару, платит страховая компания, но железо существенно дешевле. Страховщики рады. Laughing
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
турист
Гость



Зарегистрирован: 19.05.2006
Сообщения: 1
Благодарности: 0/0

Откуда: мурманск

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 2:50 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет всем!у меня карнивал дизель пр.11000км аппарат нравится хотя и шумноват после опеля омеги. хотелось бы узнать где достать литературу т.к.обслуживаю пепелаца сам.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Obmorok
Гость



Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 2
Благодарности: 0/0



галерея


СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 9:03 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

турист писал(а):
хотелось бы узнать где достать литературу т.к.обслуживаю пепелаца сам.


Есть сервисная литература, в электронном виде. Но на английском языке. Примерно 30 мб ... стукнись в асю 226654727
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
fattaf
Новичок



Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 6
Благодарности: 0/0

Откуда: СПб

галерея


СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 4:14 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Re: KARNIVAL Ответить с цитатой

Andrey_I писал(а):
А я и не стесняюсь! Не знаю,чего в нём больше,хорошего или плохова.
По комфорту американцы близко не стоят! ! Shocked


Впервые широкой публике минивэн Carniva был представлен в 1999 году на автошоу в Чикаго. В основу этого минивэна положена платформа Ford Windstar.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Шрек
Старожил


Шрек обзвезден
Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 5517
Благодарности: 1083/712

Откуда: Москва-Стародуб
2005 Toyota Sienna
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 5:03 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ровно 6 лет прошло с последнего сообщения...День в день smile238
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Dim124
Старожил



Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 4599
Благодарности: 547/200

Откуда: Москва. Преображенка.
2005 Chrysler Town & Country
галерея


СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 6:45 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Авансом (Отмечается 15 августа)
С днем Археолога smile195
fattaf - ПОЗДРАВЛЯЮ с удачным раскопом!!!
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Hyundai, KIA Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
скачать топик
Страница 1 из 2




Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS