* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


я просто в шоке!!!!!!!!!!!!!!ребята , к официалам не ногой!!

 
На страницу 1, 2  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Общие вопросы по ремонту, обслуживанию и эксплуатации
Автор Сообщение
караванщик
Старожил



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1929
Благодарности: 169/52

Откуда: Москва,Кузьминки

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 8:16 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: я просто в шоке!!!!!!!!!!!!!!ребята , к официалам не ногой!! Ответить с цитатой

даже не знаю с чего начать, уже треснул коньячка))))))))))))))смысл в чем????год назад поставил иагнитолу,пропала подстветка приборов,уже писал на форуме.Ездил в пару сервисов по соседству,неудачно ,но хоть денег не взяли!!!!!!!!!!!поехал в Мейджер -авто.............благо деньгами не обижен,.........взяли 8000 руб. за диагностику!!!!стоял практически целый день!!!!!!!!!вывод-боди контролер.......есть официальная бумага......цены-25 тыс.-бодик.....8000 его установка))))))))).........и еще 9000 тыс. за диагностику))))))...как лоха)))))плюнул на все,и поехал дальше. Сегодня писал про ошибку ......заехал в армян сервис рядом с домом)))))ошибку не нашли.....................................но появилась подстветка приборов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!тока не горит количество топлива,завтра займемся,разговор был за 1000 руб!!!!!!!!!!!!!!!!..........я в шоке...........че официалы творят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я больше туда не ногой!!!!!!!...........партнеры миневен клуба самые ..........ЭГО----ГО)))))))))правда был пару раз.......но какое отношение к челу!!!!!!!!все раскажут и покажут,а что и поменяют ,все работает!!!!!!!!!
p/s/.....долго читал этот форум.......долго думал сюда написать.....теперь думаю вступить........хотя флуда очень много(не в обиду).....CARAVAN 737 особенный респект.......очень мног подчерпнул........КОРОЧЕ Я ВАМ ПРИГОЖУСЬ)))))))))))))))))
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 8:46 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну дык ВЭЛКАМ!!! Wink
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Zaver
Местный житель



Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 1271
Благодарности: 8/3

Откуда: Москва, Ю.Бутово
2003 Dodge Grand Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 11:08 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Re: я просто в шоке!!!!!!!!!!!!!!ребята , к официалам не ног Ответить с цитатой

караванщик писал(а):
...теперь думаю вступить...

Правильно думаешь! smile169 smile162
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Карлсон
Почетный член Минивэн-Клуба
Почетный член       Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 7368
Благодарности: 1097/134

Откуда: Москва
2010 Ford F150
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 12:15 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С момента покупки не работала подсветка центральной консоли и блока управления светом. Куда только не обращался, финал - официал, Автолайт. По деньгам не помню, но приемлемо вышло, сказали что в магнитоле замкнул контур подсветки и сажает всю сеть, выдернули шпинёк отвечающий за подсветку магнитолы и всё заработало. Пол года прибывал в этой уверенности и искал возможность восстановления подсветки магнитолы. Недавно заехал в "Эрта", перекодировать магнитолу хотел и до кучи с подсветкой разобраться. Результат: перекодироваться жаба задушила, а подсветка оказывается работала, просто шпинёк засунули на родное место и всё! В наших машинах салоном управляет отдельный комп, и как он работает обним создателям известно, хотя вру, если б они знали как он работает - написали бы мануал подробный. А так......
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Caravan737
Наш Колхозник
Наш Колхозник



Зарегистрирован: 28.09.2006
Сообщения: 8928
Благодарности: 795/530

Откуда: Москва
2012 Chevrolet Orlando
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 9:16 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну про официалов известно всем и давно. Я там раза три был. Два раза просто машинку помыть Laughing
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Михаил Black-van
Бывалый



Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 810
Благодарности: 51/2

Откуда: М.О. Подольск
2008 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 8:56 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Caravan737 писал(а):
Ну про официалов известно всем и давно. Я там раза три был. Два раза просто машинку помыть Laughing
А Я один раз был,но записали как два -Первый и Последний!!! smile185
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
emirspb
Команда Минивэн-Клуба
Команда Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 19.11.2005
Сообщения: 4264
Благодарности: 156/6

Откуда: Питер

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 1:05 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

афициалы нужны людм кто в машинах ваааще не понимает. бабло платит и не знает что его имеют. кто хоть чутчут шарит. это пендетс. сам их на дух не переношу. общался пару раз по телефону. я про свою машину знаю больше чем они. зато понтов .....
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
караванщик
Старожил



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1929
Благодарности: 169/52

Откуда: Москва,Кузьминки

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 4:44 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый раз я к орфициалам попал два года назад,когда менял лобовуху по КАСКО...........18400 руб ,ждал 3 недели под заказ ,но до сих пор придраться не к чему....ясный перец ,за такое бабло перед РОСНО сопли пускать......никто больше направление не выпишет!!!!!а потом полный развод пошел,вплоть до того ,что новый крайслер вояджер за 30000 евриков предлагали купить)))))))))))))))))))и т .д. и т.п.)))))а по делу ничего путного!!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Кортасар
Партнер Минивэн-Клуба
Партнер Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 13.11.2008
Сообщения: 8
Благодарности: 2/0

Откуда: Москва

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2008 2:03 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Re: я просто в шоке!!!!!!!!!!!!!!ребята , к официалам не ног Ответить с цитатой

караванщик писал(а):
даже не знаю с чего начать, уже треснул коньячка))))))))))))))смысл в чем????год назад поставил иагнитолу,пропала подстветка приборов,уже писал на форуме.Ездил в пару сервисов по соседству,неудачно ,но хоть денег не взяли!!!!!!!!!!!поехал в Мейджер -авто.............благо деньгами не обижен,.........взяли 8000 руб. за диагностику!!!!стоял практически целый день!!!!!!!!!вывод-боди контролер.......есть официальная бумага......цены-25 тыс.-бодик.....8000 его установка))))))))).........и еще 9000 тыс. за диагностику))))))...как лоха)))))плюнул на все,и поехал дальше. Сегодня писал про ошибку ......заехал в армян сервис рядом с домом)))))ошибку не нашли.....................................но появилась подстветка приборов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!тока не горит количество топлива,завтра займемся,разговор был за 1000 руб!!!!!!!!!!!!!!!!..........я в шоке...........че официалы творят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я больше туда не ногой!!!!!!!...........партнеры миневен клуба самые ..........ЭГО----ГО)))))))))правда был пару раз.......но какое отношение к челу!!!!!!!!все раскажут и покажут,а что и поменяют ,все работает!!!!!!!!!
p/s/.....долго читал этот форум.......долго думал сюда написать.....теперь думаю вступить........хотя флуда очень много(не в обиду).....CARAVAN 737 особенный респект.......очень мног подчерпнул........КОРОЧЕ Я ВАМ ПРИГОЖУСЬ)))))))))))))))))


А не уточните, о каком именно сервисе идет речь? )) Я имею в виду территориально он где находится? ))
Заранее спасибо )
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
караванщик
Старожил



Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщения: 1929
Благодарности: 169/52

Откуда: Москва,Кузьминки

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2008 2:21 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

развели меня в Мейджере в тушино,армян сервис где все сделали прикрыли ,теперь чинюсь в альавто,кстати по электрике они тож шарять прилично!
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Zemyakis
Старожил



Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 1566
Благодарности: 65/76

Откуда: МСК СВАО ЗАО

галерея


СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2008 4:07 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был один раз у официалов в автолайте на Сталеваров - устранял реколл.
Сделали нормально.
Когда машину забирал, очень удивил дедок из Самары, на караване 96го года, который приехал слегка перетрясти переднюю подвеску, за что получил чек на 70 тыщ. рупий.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
ОЛЕГ63
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 2179
Благодарности: 263/166

Откуда: Москва,
2005 Chrysler Town & Country 3,8 LTD
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2008 4:35 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zemyakis писал(а):
Был один раз у официалов в автолайте на Сталеваров - устранял реколл.
Сделали нормально.
Когда машину забирал, очень удивил дедок из Самары, на караване 96го года, который приехал слегка перетрясти переднюю подвеску, за что получил чек на 70 тыщ. рупий.

smile205 Сикока-сикока?Дед,наверное не знал,что в Амавто 15 тыр стоит?!на тот же 96...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
bklpn
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 20.05.2007
Сообщения: 2205
Благодарности: 548/230

Откуда: Ленинградская обл., г.Гатчина
2005 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2008 7:24 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Офицалы иногда - но всётаки нужны.... иногда диагностику или ... можно тольку у них сделать.....
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2008 8:00 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сейчас езжу только в Мусу и только к одному человеку...
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
bklpn
Наш человек
Наш человек



Зарегистрирован: 20.05.2007
Сообщения: 2205
Благодарности: 548/230

Откуда: Ленинградская обл., г.Гатчина
2005 Dodge Caravan
галерея


СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2008 9:39 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sensej писал(а):
Я сейчас езжу только в Мусу и только к одному человеку...


Так же... в СПб в Олимпе нормальный диагност... приехал на диагностику к нему всё скажет как и почему, а далее в СТО к партнёрам Smile
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Общие вопросы по ремонту, обслуживанию и эксплуатации Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
скачать топик
Страница 1 из 2



Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Я просто в шоке. Цены на ладу у латин... Andrew_Er Курилочка 8 Вс Июн 27, 2010 7:07 am Посмотреть последнее сообщение
Михаил35
Нет новых сообщений В шоке от нашей полиции... abbat05 Курилочка 31 Чт Мар 29, 2012 5:56 pm Посмотреть последнее сообщение
D(r)iver
Нет новых сообщений Осторожнее у официальных дилеров.я в ... вованец Курилочка 1 Ср Мар 09, 2011 1:34 am Посмотреть последнее сообщение
Анастасия
Нет новых сообщений Отчётец об одиночке по Ирану. Я в шок... Карлсон Путешествия 5 Вт Сен 23, 2008 11:03 am Посмотреть последнее сообщение
alex9757
Нет новых сообщений Я в шоке!!! Помогите пробить по KARFA... matsoch VIN 3 Сб Сен 06, 2008 1:55 pm Посмотреть последнее сообщение
илья1969
Нет новых сообщений Марсиане в шоке... Внимание! Наркоман... Несравненная Курилочка 17 Вт Окт 20, 2009 8:59 am Посмотреть последнее сообщение
Александр К
Нет новых сообщений Я в шоке от кличества именинников под... Карлсон Курилочка 10 Вт Дек 30, 2008 3:55 pm Посмотреть последнее сообщение
lesha
Нет новых сообщений Ребята помогите! Сергей555 АКПП, МКПП 11 Пт Ноя 26, 2010 9:56 pm Посмотреть последнее сообщение
Сергей555
Нет новых сообщений Ребята! Помогите, пож. с пробивкой ALEXXX#1 VIN 2 Пн Июл 16, 2007 8:04 am Посмотреть последнее сообщение
ALEXXX#1
Нет новых сообщений ребята подскажите как замерить давление. Погонщик Каравана Топливная система и система выпуска 13 Вт Янв 13, 2015 9:36 am Посмотреть последнее сообщение
Погонщик Каравана
Нет новых сообщений Автовинил-Питер. ребята жгут dimon298 Курилочка 5 Пт Сен 09, 2011 9:24 am Посмотреть последнее сообщение
Caravan737
Нет новых сообщений Ребята помогите разобраться с вином dodge1979 VIN 2 Вс Дек 13, 2009 6:44 pm Посмотреть последнее сообщение
АВТОлюбитель
Нет новых сообщений Ребята нужна Ваша помощь по VIN titov30 VIN 17 Вт Мар 06, 2012 6:29 pm Посмотреть последнее сообщение
titov30
Нет новых сообщений Ребята, Такимасе нужна помощь!!! Sensej Курилочка 9 Пн Июн 21, 2010 4:29 pm Посмотреть последнее сообщение
Карлсон
Нет новых сообщений Ребята помогите пожалуйста с вином Вадим150 VIN 12 Ср Сен 21, 2011 11:55 am Посмотреть последнее сообщение
VinExpert



Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS