* 



баннеры наших партнеров.



 в избранное
 мой дом
GarageGarage
CalendarCalendar
FAQFAQ
ПоискПоиск
ПользователиПользователи
ГруппыГруппы
Играй!!Викторина РегистрацияРегистрация



ПрофильПрофиль
Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения
ВходВход  
Главное меню
Просмотр гаража
Поиск
Просмотр страховок
Просмотр мастерских
Просмотр магазинов
 
Реклама


Реклама




Расписание встреч Минивэн-Клуба на 2016 год


ГАЗ

 
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 скачать топик

 
Share
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Сhevrolet, Pontiac, Oldsmobile
Автор Сообщение
emirspb
Команда Минивэн-Клуба
Команда Минивэн-Клуба



Зарегистрирован: 19.11.2005
Сообщения: 4264
Благодарности: 156/6

Откуда: Питер

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2008 10:48 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фотки желательно как стоит куда и к чему прикручивали.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
spylook
Посетитель



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 237
Благодарности: 0/0

Откуда: filling for the coffin

галерея


СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2008 9:31 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

делал в газовой мастерской. не сам. фотки будут
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
spylook
Посетитель



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 237
Благодарности: 0/0

Откуда: filling for the coffin

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 1:59 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни как не могу сообразить как вставить фотки.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Sensej
Вице-президент Минивэн-Клуба
Вице-президент Минивэн-Клуба


Sensej обзвезден
Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 22770
Благодарности: 2702/2146

Откуда: Москва
2007 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 10:52 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spylook писал(а):
Ни как не могу сообразить как вставить фотки.


ЧИТАТЬ НАУЧИСЬ!!! Wink

Копилочка Полезного
Здесь находятся инструкции по размещению фотографий на сайте, а так же различные полезные советы и ссылки.

http://minivan.ru/phpBB2/viewforum.php?f=10
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Badcity
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщения: 58
Благодарности: 0/1

Откуда: Latvija

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 2:30 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже взял машинку с газом, хрен знает, что за поколение, но скажу точно, что с мозгами. Очень поиогает датчик уровня газа в баллоне, который выведен в салон на приборную панель под радио. Так как брал ее уже с газом, ремкомплекты за все время не менял, Пошел на ТО - Так СО2 зашкалило на газу. На бензине - идеально. Отдал на регулировку. Сказали - что такие редуктора выпускались 7 лет обратно, и ремкомплекта нет. и не будет. И ездил я благодаря компьютеру, Вот, поменяют редуктор, посмотрим, что изменится. Должно изменится следующее. при движении по шоссе, периодически загорался чек. потом гас. На бензине никогда. Больше никаких жалоб. Расход по шоссе с нагрузкой 6 чел + багаж - 9 литров. По городу - 13.
Доволен как слон. А что насчет того, что потупее... не намного совсем. И чувствуется в основном когда "крутишь" тахометр больше 4-ки. Все в устройстве подачи. Просто у бензина есть насос, который создает давление, какое надо - а газ идет просто самотеком от собственного давления. которое такое, какое есть. Но да мне и 170 что я разгонял на газу, (дальше жалко так, как уже обоотов многовато) хватает. А вообще... Ну где ездить с такими скоростями??? 110 идешь на крейсерской... круиз включил и кофе попиваешь. ( вот рулил бы еще сам Smile ) какая разница - 120 км проехать за час или за 1.08? SmileДолго меня отговаривали ставить газ (у меня еще одна машинка есть) я года 3 ходил... думал... советовался, читал разную литературу... И пришел к выводу, что минус только один. с собой не возьмешь в канистреSmile))) Масло чище... октановое число выше... Кстати - кое кто из противников газа приводят аргумент, что газ, мол, не смазывает поршневую группуSmile))) Ха-ха-ха! Кто-то пробывал налить на руку бензин и подождать пока испарится??? много смазки на руке остается??? СМАЗЫВАЕТ поршня МАСЛО! А не топливо. Для этого умные люди много лет назад даже маслосемные кольца выдумали. Детонация выше - значит и стабильность сгорания выше. Если газ нормальный, конечно. что там еще... Ах, да! Грязи нет. Соответственно свечи не засираются так быстро, клапана тоже. ЗАПАХА ГАЗА В МАШИНЕ НЕТ!!!! И около - тоже! Исключене - работающий двигатель - нос у выхлопной трубы. Все остальное - утечки при неправильной сборке. В общем я много могу АРГУМЕНТИРОВАННО плюсов назвать, минусы тоже есть - тупее немного. и конденсат в глушаке. Наверное все.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
spylook
Посетитель



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 237
Благодарности: 0/0

Откуда: filling for the coffin

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 3:52 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и фотки
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
AlexCh
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 60
Благодарности: 2/0

Откуда: Minsk

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 10:48 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Достаточно объективная статья
http://www.avtonov.svoi.info/gaz.htm
Без рекламы ГБО и без бездумного охаивания.
У меня на Транспорте 3.1 - 2-е поколение, жаловаться не на что: не воняет, съедает по городу литров 15. Но бензин есть бензин. С газом я грузовик. А с бензином - американский автомобиль.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
co-pilot
Новичок



Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщения: 46
Благодарности: 1/0

Откуда: Пятигорск

галерея


СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 4:28 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spylook
А можно попросить сделать фотку под фильтром.
Куда и как подведен газ на моновпрыск?
Заранее спасибо
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Алексей.В
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 88
Благодарности: 1/3

Откуда: Питер
1995 Pontiac Trans Sport
галерея


СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 3:31 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

co-pilot писал(а):
Куда и как подведен газ на моновпрыск?

По идеи там должен быть смеситель типа ТАКОВА smile241
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
co-pilot
Новичок



Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщения: 46
Благодарности: 1/0

Откуда: Пятигорск

галерея


СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 8:34 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей.В писал(а):
co-pilot писал(а):
Куда и как подведен газ на моновпрыск?

По идеи там должен быть смеситель типа ТАКОВА smile241

Тогда как объсните такой момент, внешний диаметр этой байды 165мм, а диаметр в кастрюле фильтра 135?????? smile228
На сайте поляков нашел как должна стоять эта хрень, по их фото у меня совершенно другая кастрюля!!!!!!! smile305
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Moto-Peper
Наш человек
Наш человек


Moto-Peper обзвезден
Зарегистрирован: 24.08.2007
Сообщения: 3171
Благодарности: 400/598

Откуда: Москва ЮЗАО
2003 Chrysler Grand Voyager
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 8:10 am Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

co-pilot писал(а):
spylook
А можно попросить сделать фотку под фильтром.
Куда и как подведен газ на моновпрыск?
Заранее спасибо

Фотку я выложу в воскресенье, у меня просто 2 скошенные трубки в кастрюле фильтра
зы:
а чего вы тему 2х летней давности то подняли ? smile207 smile241
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
Алексей.В
Заинтересовавшийся



Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 88
Благодарности: 1/3

Откуда: Питер
1995 Pontiac Trans Sport
галерея


СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 12:54 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Moto-Peper писал(а):
...у меня просто 2 скошенные трубки в кастрюле фильтра...
Это не должно быть "просто" smile233 Стехиометрия для пропан-бутана ~ 16,5:1, соответственно диаметр трубки должен быть строго пропорционален smile207 Должен быть диффузор (сужение воздушного канала) и трубка, которая играет роль распылителя. В противном случае нормальной смеси (в рабочем диапазоне оборотов) не получится и в лучшем случае будет большой расход пропаниума, в худшем сёдла выпускных клапанов помогите
Вернуться к началу
View user's Garage Ответить с цитатой
co-pilot
Новичок



Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщения: 46
Благодарности: 1/0

Откуда: Пятигорск

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 7:07 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да все достаточно прозаично.
Ставлю газ на свой Олдс.
Перерыл инет и ни черта конкретного.
Одна полемика. Нашел правда интересный вариант подвода газа на исудзу, там такая же кастрюля, а самое смешное подведены просто трубки в бензиновые дифузор. Самодельщик пишет, что нижний подвод газа плохо сказывался на работе двигателя, подвел трубки сверху стабильная работа двигателя при тех же настройках. smile207
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
spylook
Посетитель



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 237
Благодарности: 0/0

Откуда: filling for the coffin

галерея


СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 8:40 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На моновпрыске стоит переходник из лиминия ,а в саму каструлю врезана что то наподобие горелке из газовой плеты. завтра с фоткаю и выложу.
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
spylook
Посетитель



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 237
Благодарности: 0/0

Откуда: filling for the coffin

галерея


СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 6:14 pm Скачать пост    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вид с низу



Вид с верху
Вернуться к началу
Ответить с цитатой
Показать сообщения:   

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум Минивэн-Клуба -> Сhevrolet, Pontiac, Oldsmobile Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
скачать топик
Страница 2 из 3




Случайные фотографии из галереи
1-42.JPG
picasso_blue.jpg
IMG_4668.JPG
Vysshiy_pilotazh_001.jpg
Img_0002-2.jpg
IMG_8182.JPG
IMG_6218.JPG
Форум Минивэн-Клуба topic RSS feed 
 


Powered by phpBB © phpBB Group
 

Minivan.Ru © 2002-2009, Контакты.
Карта Сайта

RSS